Эмоциональный аут - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоциональный аут

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Сегодня мне задали вопрос
Как я разгоняю эмоции перед подходами
Я объяснил, что я делаю это в удовольствие
и если у мне это не нравится я это не делаю
настроение есть, потому что я пытаюсь получать эти эмоции
а если и не пытаюсь, то хотя бы пытаюсь выст*****, что бы себе настроение поднять
На что мне ответили, что это перед подходом у него настроение падает
Я тогда не понял почему, но сейчас мне кажется это от неуверенности в себе
Дружище будь увереннее в себе и верь в успех

Примерную ситуацию накинул, а что бы вы посоветовали этому человеку?
этот человек в теме
но не буду говорить о ком идет речь, в друг этот человек реально не хочет афишировать эту проблему
но помочь то надо ;-) не так ли? =)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Демидов Антон

Проверенный
психотерапия поможет же.
серьезно.
проблема несколько глубже типичного пикаперского понимания.

Sheva

Проверенный
Я объяснил, что я делаю это в удовольствие
и если у мне это не нравится я это не делаю
То же самое
а что бы вы посоветовали этому человеку?
По своему опыту.Я однажды понял что получая день изо дня одни только положительные эмоции,я волей-неволей становлюсь мягкотелым.Ну очень уж добрым и мягкотелым.Очень слабым что ли.Непонятно почему становлюсь человеком,который не может дать отпор людям.(Когда долго в поля не ходишь,например месяц).Тогда я становлюсь девушкам неинтересен(это тоже нужно уметь видеть).Когда человек,не занимающийся спортом,скорее всего со слабым самоконтролем и, как следствие, без мужского стержня,неуверенный в себе,делает подход к девушкам,то многие красивые девушки это чувствуют(наши красавицы от природы очень одарены "читать людей" по состоянию последних в данный момент), и ,вследствие чего,бросают вызовы,получается,проверяя парня..я думаю они делают это подсознательно,в них вообще заложено много "стандартного",т.е. стандартных моделей поведения, которые варьируются в зависимости от поведения парней,подкатывающих парней. Девушкам же нравятся парни с характером.Уверенные парни,относящиеся к ним как бы..снисходительно что ли=),"они ведь только маленькие девочки,косящие под статусных неприступных сокровищ для мужчин".Они ни на что не влияют,и на твое поведение тоже.Тебе перестало нравится общение с какой-либо девушкой - без слов можешь пересесть за соседний столик и начать общаться с другими дамами.Но напомню что 60%успеха - твоя уверенность,возможно порой доходящая до наглости.Многие девушки от этого тащатся.И,добавлю,на это западают=).Вообще,зачастую с ними надо жестче быть(хотя тебе,может,в душЕ и хочется,наоборот, с ними сюсюкатся),и они от этого тащатся - и ты будешь им нравится.Может я и увел мысль куда-то влево от темы про "нехватку эмоций",но мне кажеться что что-то в том что я написал, есть и по теме.Установки и убеждения при подходе,на мой взгляд наиболее эффективные я подкинул(при этом на самом деле в глубине душИ мы девушек уважаем и очень любим их).Твое всегда позитивное состояние,влияющее на твою проницательность(читай-калибровку),игривость,когда ты просто излучаешь и даришь чистосердечно девушкам эмоции,всегда должно быть на уровне.Ты его поддерживаешь сам.Это и режим дня,и общий фон эмоций,которые ты "съел" за последнее время твоей жизни.Остаются стратегии.А вот находить ключик к самым разным ситуациям(а двоих одинаковых ситуаций не бывает,когда ты имеешь дело с девушками) - этот навык приходит только с опытом.Формулу Лесли - Состояние+Убеждения+Стратегии=100% успеха еще никто не отменял.Помним!Мы вынуждены играть в их игры,но по своим правилам..
з.ы. Сам мало задумывался на эту тему,поэтому я могу и ошибаться.
з.з.ы.Если же речь о гораздо более банальных вещах,и
этот человек в теме
просто уже банально устал от внимания девушек и женщин,не боится их,и,все же,его самого тянет к ним,он САМ ХОЧЕТ с ними общаться,просто уже не получает от них столько эмоций сколько раньше,то тут,думаю,уже нужен просто отдых от прекрасного пола.Еще количество эмоций впринципе увеличивают занятия спортом,не меняющие гормональный фон в организме человека(если силовая тренировка-то не более 40-50 минут к примеру),малое количество жира в районе талии,регулярная тренировка пресса,различные йоги и индийские техники,связанные с гармонизацией тела и духа.Вот как-то так.
з.з.з.ы.Мих,к тебе вопросик.А что это я делаю у тебя на аватаре?=)))).

Jay-D

Проверенный
з.з.з.ы.Мих,к тебе вопросик.А что это я делаю у тебя на аватаре?=)))).

Да да да. Вам бы авами поменяться! Было бы супер.

Да такая проблема не только у этого человека. У многих новичков это есть. Мы тоже не идеал.
У меня например с подходами и разгонкой более-менее определено всё, но практики мало ещё.

ЗЫ: а человек в теме - это статус над аватаркой или он просто знает о пикапе?

Сверху