Мужчины! Помогите заставить "вашего брата" вспомнить обо мне! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины! Помогите заставить "вашего брата" вспомнить обо мне!

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Вы не теряйтесь! Ладно? Я смелости наберусь и позвоню ему! И спишемся с вами!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Звони как можно раньше. Смелости набираться не нужно. Нужно взять и сделать. Страх сразу улетучиться как только пойдут гудки. Пройденный этап. Тем более страха нет как такового. Есть просто неясность последствий и не уверенность в себе. Звони. Потом напиши сюда диалог и каков итог.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Может лучше сразу с левого телефона позвонить?
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
А так и сказать: нужно поговорить на пикантную тему о нас?
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
А если он скажет: говори по телефону? А если согласится, то самой назначать место и время или от него ждать этого?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А так и сказать: нужно поговорить на пикантную тему о нас?

Да. Скажи что тема пикантная и важная для вас обоих. Что только при встрече можешь всё рассказать. Никакого телефонного диалога на эту тему. Скажи, что он останется доволен и ему будет приятно. Это важно для него очень - делай на этом акцент.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А если он скажет: говори по телефону? А если согласится, то самой назначать место и время или от него ждать этого?

Только самой. Скажи своё время и место как ты считаешь удобным для вас обоих. если откажется НЕ ГАДАЙ, а просто спроси: А когда ты можешь?
Он тебе скажет и там уже договоришься. Потом скажи ему, что тебе приятно было услышать его голос и положи трубку.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
так а если не согласится, что сказать, чтобы дурой не остаться?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
так а если не согласится, что сказать, чтобы дурой не остаться?

Скажи, что он делает ошибку. Что для него было бы лучшим встретиться, иначе могут быть не предсказуемые последствия. Пообещай в крайнем случае, что это ваша последняя встреча - иногда можно лгать вот так вот ради общего счастья. Будь уверена в себе. Будь настойчива.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
А вы верите, что бывает счастье после расставания?
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Вы дали мне надежду!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
я ни когда не приму назад ту, что от меня ушла хоть раз
в чем связь с поиском лтр то?
Это принципиальность? А если она тебе ахиренно понравится и уйдёт от тебя, чтоб выпендрится? )) Ну или фиг знает зачем уйдёт.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
только она ни к чему
зачем тебе это? от безысходности?
любовь чувство проходящее
живи дальше
Живу дальше! Не считаю, что я в безысходном состоянии! Я если я нашла этого парня, значит найду и другого! Просто что-то не дает мне успокоиться!
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
я ни когда не приму назад ту, что от меня ушла хоть раз
в чем связь с поиском лтр то?
Это юношеский максимализм! Люди через много лет возвращаются! У меня есть несколько личных примеров среди знакомых!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Это юношеский максимализм! Люди через много лет возвращаются! У меня есть несколько личных примеров среди знакомых!

Эти люди вернулись по своим личным причинам. В идеале если кто то предал одного - зачем он нужен? такие не нужны. Нужно любить тех, кто любит нас. Пикап даёт отличную возможность выбора и поиска идеала. И если мы однажды убедились, что человек не может дать нам то, что мы хотим - нам такие не нужны. Это не наш идеал. Возможно человек исправиться через некоторое время. Но это надо проверять. :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
А если она тебе ахиренно понравится и уйдёт от тебя, чтоб выпендрится? )) Ну или фиг знает зачем уйдёт.
пффф как бы она мне не нравилась
уход = предательство
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Эти люди вернулись по своим личным причинам. В идеале если кто то предал одного - зачем он нужен? такие не нужны. Нужно любить тех, кто любит нас. Пикап даёт отличную возможность выбора и поиска идеала. И если мы однажды убедились, что человек не может дать нам то, что мы хотим - нам такие не нужны. Это не наш идеал. Возможно человек исправиться через некоторое время. Но это надо проверять.
прав ^_^
именно это я и хотел сказать
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
181
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это юношеский максимализм! Люди через много лет возвращаются! У меня есть несколько личных примеров среди знакомых!
Автор хотелось бы узнать как у вас развиваются события?..Мне это нужно для личного опыта..я тоже пытаюсь вернуть 2 раз..
 
Сверху