девочка не поддаётся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема девочка не поддаётся

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Молодой Боец, да ну ты брось! А я думаю, почему последние пару месяцев вокруг меня люди в форме и я нахожусь не в Новосибирске, а в Юрге...
Бля, я в армии!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда-то я тоже по неопытности пытался угодить девушке, боялся обидеть, итд, и как результат, мы расстались.
У меня совсем недовно такая же ситуация произошла. Расстался с девушкой из-за своей глупости. Попытался ейугодить, показал ее значимость. Ну что ж... Я от этого получил дополнительный опыт! Зато с тех пор, как я на этом форуме я перестал влюбляться что ли... Покрайней мере если есть чувства, то это не больше, чем просто привязаность.
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Привет всем)Эх,парни,мы с ней встречаемся. Всё нормально,но ревнивая,хотя прикольно,когда она ревнует. Смотрит так влюблёнными глазками и уводит за руку от девчонок.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Переписка искренне улыбнула!!! )))))

В таком возрасте лучше не заморачиваться отношениями.
Автоматически возникает вопрос: Каков, на ваш взгляд возраст, тот самый возраст в котором надо начинать заморачиваться отношениями?
P.S. Согласна, что в 14-15 рановато))) А потом подумала на каждом возрастном этапе свои заморочки в отношениях с противоположным полом, не факт, что с возрастом их становится меньше, просто они становятся совсем другими. На каждом этапе нужно набираться опыта и извлекать полезные для себя уроки
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Автоматически возникает вопрос: Каков, на ваш взгляд возраст, тот самый возраст в котором надо начинать заморачиваться отношениями?

Зависит от опыта, в основном. Но обычно чем раньше строить отношения начинаешь - тем больше косяков наделаешь. девушку нужно понимать, её нужно знать. А это достигается только многочисленным общение с жен. полом и их соблазнением. Не нужно заморачиваться. Нужно научиться вначале покорять женщин, соблазнить их. И нужно научиться контролировать чувства и делать правильный выбор. Всё это никоем образом не направлено против женщин и любые обвинения со стороны их - беспочвены. Это всё касается самого мужчину в первую очередь, а во вторую - его отношений с этими женщинами.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Должно быть, так оно и есть:bs:
 
Сверху