Команда для совместного ведения бизнесса ;-) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Команда для совместного ведения бизнесса ;-)

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Встреча уже сегодня вечером
8-952-902-9002
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увы...Кто хотел - но не смог, давайте сходим завтра или послезавтра.Осталось узнать когда и во сколько у них презентации..я очень хотел попасть...но пздц кароче...Миха молодчик что всем сам обзвонил,жалко только я проснулся в 17ч(Недосып!Вырубаюсь уже по ходу дня,режим сбился,никуда не успеваю к черту,много интересных начинаний пропускаю..), даже успев к 18ч, мне нужно сначала отремонтировать очки,сломал дужку!!Линзы одевать,знамо, не научился до сих пор(,все лежать в контейнерках.Все, себя оправдал)))).Если кто-то еще заинтересован сходить,мой телефон 8-953-807-35-91.Объяснил что оч хочу поехать,но смысла не вижу, я все равно ничего не увижу сегодня=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К тому же я и так опаздывал...
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Если кто-то еще заинтересован сходить,мой телефон 8-953-807-35-91.Объяснил что оч хочу поехать,но смысла не вижу, я все равно ничего не увижу сегодня=)
без меня нет смысла ехать
напиши мне в личку когда свободное время свое что бы я мог подстроить время тренинга под твое расписание
 
Сверху