Лучшие статусы вконтакте, наших любимых девушек:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лучшие статусы вконтакте, наших любимых девушек:)

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
А это статус чистой 6.5-7 по моей шкале, после сегодняшнего вечера в сити бир хаузе :))))
Slana Прекраснейшее заведение этот City Beer House отлично посидели, жаль только, в мафию не сыграли ;-(
П.с. мы их у болтали, завлекли, и конечно же закрыли. Они повелись на 1000%%% но от мафии отказались, видимо не хотелось куда то двигаться за соседний столик, а теперь жалеют!! Вот, что значит, отказаться от приглошение поиграть в мафию!))))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он: я тебе розу отправил... она: ты еще мне на стенку фильм скинь, скажи что в кино сводил.))

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват...

те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
jax, ну вот не один статус не тянет на статус от ТП
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
вечер субботы?пьяные гулянки, шумные вечеринки в клубе, ночные дороги, легкий флирт, тяжелый допинг, алкогольное затмение. Ну а я че? Я на стуле по квартире катаюсь
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покажи мне красивую женщину, и я покажу тебе мужчину, которому надоело её трахать!

Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака .")

мне пофиг что вы обо мне думаете) зато моя бабушка говорит что я солнышко =Р
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака .")
ахахахавот это клево
но не относится к статусам ТП
В ЮМОР СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, это я со статуса скопировал! Поэтому сюда и занес! В ЮМОР щас тоже занесу!
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Арррр!!!!!! дайте ссылку на юмор, не могу найти!(
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Мысли собаки: «Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, он Бог.» Мысли кошки:»Хозяин меня любит, кормит, ухаживает. Наверное, я Бог.»
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
qAntonq, Если это статус ТП , то почему он у тебя в статусе? xD
где-то палево xD
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, что я должна, записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - ваши нелепые домыслы

Покажи мне красивую женщину, и я покажу тебе мужчину, которому надоело её трахать!
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!)
 

JackCarribean

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
*в меру оху@#шая*.

"А ты просто подари ей цветов,без повода и без подтекстов.Неожиданно..от души..И ты увидишь маленькое чудо,ты увидишь ее другой.."----развод парней так скажем прямо в статусах)У трёх девонек у меня вконтакте
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Умей ценить того, Кто без тебя страдает, И не гонись за тем, Кто счастлив без тебя!

Хочешь завести друзей- заведи их подальше. Иван Сусанин.

Единственное, что передавалось по наследству советскими людьми из поколения в поколение, это нищета, изворотливость и энтузиазм.

Секс — это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
кабы не было зимы, мы б не мерзли на***
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
по-моему, по степени идиотизма всё же лидирует знаменитое "хочешь быть счастливой? просто будь ей!"
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
бляяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))) реально смотрю))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я, не прекращая читать, мысленно прикинул разницу в размерах пальцев и членов у разных людей, понял, что связи нет, и спокойно дочитал до конца )))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не смотрел! Дочитал до конца, посмеялся, и прочитал следующие посты!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот этот статус меня убил:

Как же мы полетим в зилимилитряндию??? На этой зилипуке!? =))))) Пхахахах)))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А вот заметил:

"Побрила киску, а он так и не полизал...("
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
-гуси гуси. -гагага! -есть хотите? -дадада!! -***вам гуси! -очочо?! -не сварила я ничо. -чоза чоза?! -вот так воот, я худею, йобанврот
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тут накопилось статусов интересных:

Я прусь от своих мыслей, а тем более желаний.

Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...

еще ни одна женщина не сошла с ума от того что у мужчины красивые ноги!))))

Секс бывает с мужем и женой, С девушкой, с мужчиной, коллективный! Интересный секс с женой - чужой, Дружеский, ручной, корпоративный!

Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.......

Секс... Сладкий, до изнеможения, до потери сознания, когда кажеться, что ты сейчас просто умрешь от наслаждения!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убираться, готовить, гладить...А мы вас хотеть)*

она была женщиной на любителя:пышная талия,длинная грудь,пушистые ноги,карие зубы и белые глаза)))

Я вам нравлюсь? Вот и принимайтеусилия сами. Я вместо вас за мной бегать не буду!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской


Не знаю было или нет)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я такой статус наверное у каждой десятой встречал )))
 
Сверху