Клуб "Эффективные Знакомства". Эксперимент. Теория. Практика. [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Клуб "Эффективные Знакомства". Эксперимент. Теория. Практика. [ПРОШЛО]

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

Конструктивной критики не будет.Гавно...То что говорили женщины (конкретно та,которой 58 и та которой 62 года), идёт в разрез с тем,чему учат нас наши любимые тренера.Улыбнуло,что куАнтонаку ведутся старые бывалые тётки)Порадовали объяснения Мифа и грамотная работа Мистера Эля с презервативом)В общем программу затащали наши пацаны.)
эм... как понимаю, не зря я сегодня предпочел качалку)

а как же обещанные девушки, красивые?

Идея встреч хороша, НО там вместо девушек оказались 30-40 летние бабы ( Не верю что на женский пикап ходят только старший возраст.
видимо, кое-кто прозревает с возрастом, да уже немного поздновато... хотя в 30 "с небольшим" очень ничего бывает, знаю пару таких)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

Ребят, всё супер, вы молодцы что сходили. Лена организатор с жен. пикапа обещала нам девушек, но у них такие вот беспонтовые тренинги что нет девушек, одни старушки)
Миф, молоток! Всё сделал суперски ;)

P.S. Теперь надежды кроме как на свои силы нет - будем самостоятельно организовывать такие встречи. Будем приглашать действительно молодых и красивых девушек. До скорой встречи!
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

че я думаю..
ожидал немного другого конечно. да, думал раз женский пикап, то должны быть красочные девушки, которые знают как привлечь внимание парней, от которых глаз не оторвать. Ну была парочка отдаленно похожих. Но на одной было много косметики, а вторая немного по дачному одета. Кросовки, джинсы, фиолетовая кофточка и,хз вроде золотое, в общем желтое металлическое украшение) цепочка.
Эффективности кажись мало в этом было, так как мы знали что к нам подойдут девушки и как то будут отрабатывать свои упражнения, и естественность реакции сильно притупляется в итоге, и соответственно у них так же.
я так и не понял тренершу, она сначала говорила что ее не пикапить, а потом, когда мы создали ситуацию гуляющих в парке, говорит - я тоже гуляю, подходите. Думал подойду, попробую какой-нить оупенер, Mif сказал просто что можно подходить пробовать любые оупенеры и они дадут на них вам обратную связь. В итоге не разу обратной связи небыло)
Когда подошел к той которая по дачному была одета - побрила меня) потом в другом упражнении мы должны были быть в паре и она знакомится. Когда я сказал парням, что буду отыгрываться в этом упражнении, она услышала, и попросила сменить партнера!) В общем, можно сделать вывод, если девушка будет уверена или хотя бы думать что ты ее отбреешь, то она не подойдет. Так что надо быть мягче и выглядеть доброжелательней в любых ситуациях)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

Хорошие выводы, Паш!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

эм... как понимаю, не зря я сегодня предпочел качалку)
Дай пять!)).Поступил также.Вообще щас небольшие напряги по учебе,поэтому меня неделю и не видно,поэтому и неприехал).
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

Парни молодцы, пришли как и всегда в большом количестве и это похвально, потому что все возможности которые предоставляет нам жизнь нужна брать и обналичивать на полную.

Конструктивно:
Мероприятие как я уже сделал вывод по завершению было призвано для того, что бы пропиарить женский тренинг (вопрос кому пиарили? 2 "женщинам"?)
Если суть была, в том что бы столкнуть 2 лагеря пикапиров, то опять таки - где второй лагерь?

Само проведение.... начать с детской игры на знакомство... ну да, стоило ещё бы снежный ком сыграть в таком случае. Более интересно было бы если бы организовывали 50%50 Хотя бы такое мероприятие, и задавали тематику такой встречи - о чём рассуждать и какие мысли высказывать.

Если цель новичков обучить, то в таком случае стоило агитировать не парней из тусовки, так как для процентов 60 сегодня вечер прошёл просто не в кассу, было приятно пообщаться друг с другом, но не в самой тематике мероприятия.

Далее лекция на парней и девушек... очень интересно, как я умудрился отрыть тематики опунеров, интриг, метафор, рутин, зацепок, бг .... а несчастных 4 дам натренировали произнести: "А подскажите как пройти в библиотеку?" .... о_О

Ну и дальнейшие подходы, это самая весёлая часть, просто весёлый кипишь... почувствовал себя как будто на рынке )) На котором не то, что окружающие не знают что происходит, но и сами "продавцы".

И так по итогу, программу нужно на такие мероприятие составлять продуманней, а не наобум, придумаем по наитию.


А теперь .... барабанная дробь!!!
Не конструктивно, но конгруэнтно:
Мифус, жёг критикой своей ))))
Эль, умело открыл "киску", которая потом специально вспомнила это )
Гесеру так вообще 40+ летняя согласилась "дать" из-за того что он такой настойчивый ... осталось определить, что "давать" )
Мр_Эл, все запомнили как наглого человека с резинкой, который сразу идёт к своей цели )))
Ну, а Самец искренне подошёл к самой "косметичной" девочке и спросил мнения, как же быть когда парень дрочет - девочке очень прям понравилось ))
Так же отметили оба Антона - молодцы, Слава - который по заверению "женщины" был очень быстр, что она не успевала выслушивать его слова ) Павел и Димас сделали отличные подходы, Паше вроде даже телефончег той "киски" достался - так держать )

P.s: дискуссия про то что девушку не нужно кинестетить и жестикулировать .... это бред, и бывают не правильные пчёлы - ИМХО.
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

Сообщение от egoist


эм... как понимаю, не зря я сегодня предпочел качалку)



Дай пять!)).Поступил также.Вообще щас небольшие напряги по учебе,поэтому меня неделю и не видно,поэтому и неприехал).

Сидеть дома - это тоже не дело, если есть возможность нужно идти, а всё остальное это отговорки и преграды которые ты ставишь перед собой во внутреннем диалоге
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

В итоге не разу обратной связи небыло
нужно было самому ее из них выбивать, мне давали ее.
Для меня все было малопродуктивно. Ситуации были наигранные и, конечно, все было не как в реальной жизни. По ОС от черненькой тренерши, которая всегда стояла у двери было лишь: "больше комплиментов и заведи визитки, если у тебя там будет написано Режиссер, я, конечно же, позвоню". 0_о По поводу комплиментов я итак знал. А визитки, она сама сказала, что настроена лишь на очень обеспеченных мужчин. От остальных получить какие-то положительные замечания конечно приятно, но из этого я ничего не извлек.
 

AntoNeo

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
24
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

я спрашивал, мне давали)
А я не спрашивал, но ОС дали ВСЕ с кем общался ))

Миф был прекрасен, и отлично держался!!

А по контингенту женщин... Что я могу сказать - понравилась лишь девушка в синеньком. Ну и тренерша ничо так.
Остальные - извините ((( Встреча была жутко НЕэффективной - за 2 часа два простых упражнения.
Если бы не Антон Миф с лекцией для парней - был бы полный бред и ощущение потерянного времени.
Общение с парнями оказалось результативнее.
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

нужно было самому ее из них выбивать, мне давали ее.

я спрашивал, мне давали)
видимо я не все уловил. :( Выполнил упражнения и ждал когда все закончат и будут друг другу давать ОС, потому как тоже хотел дать ОС девушке с которой упражнялся.:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства". Теория. Практика.

ОС довали, но слабенько. Единственное разговарились с той девушкой, которая в синей кофте была. Не помню как зовут к сожалению.
Хотя ожидания были другие. Такое ощущение, что тупо заплотил за то, что бы посмеяться. И девушки там были не активные и не молодые. Те, которые помоложе были не такие уж и красивые, но косметика сделала свое дело и они приобразились в давольно класных девушек. Но когда разглядишь, то видно, что нет натуральной красоты уже. По выводам - согласен с Пашей atui.
Ничего нового не узнал на тренинге. Такое ощущение, что пришли туда для того, что бы просто посмеяться, пообщаться. Думаю, что такой тренинг может устроить любой новичек и провести его! Проще устроить такие встречи самим! Будет интереснее!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Организаторы женского пикапа извиняются за свой косяк в плане подготовки и привода девушек.
Теперь этим хотим заняться лично мы с Егором. Как будет новое подобное мероприятие, я сразу же всем сообщу! Сама идея мне кажется очень интересной. А вам?
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Организаторы женского пикапа извиняются за свой косяк в плане подготовки и привода девушек.
Теперь этим хотим заняться лично мы с Егором. Как будет новое подобное мероприятие, я сразу же всем сообщу! Сама идея мне кажется очень интересной. А вам?

Если за дело возьмутся гуру, то это будет настоящее Событие.Желающих будет много, главное всё хорошо продумать (пиар,организация).
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Если за дело возьмутся гуру, то это будет настоящее Событие.Желающих будет много, главное всё хорошо продумать (пиар,организация).

Конечно. Мы поняли, что надеяться нужно только на себя.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, идея интересная!) Главное, что бы была польза от этого! Думаю у вас с Егором получится сделать это эфективнее, чем у девушек с жен. пикапа!)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И нужен какой-то баланс поближе к 50 на 50. Было странно наблюдать, как толпы парней окружали девушек. 15-20 парней на 3 девушки - не айс :)
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Толпа" ... тусовка!!! Очень даже понятная получилась, все знакомые :)
 
Сверху