А почему Крокс? Раскрываем тайны своих никнеймов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос А почему Крокс? Раскрываем тайны своих никнеймов

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
F-35 - перспективные, малозаметные истребители-бомбардировщики пятого (последнего на сегодняшний день) поколения. Мой род деятельности сегодня тесно связан с авиацией, поэтому при регистрации на этом форуме был выбран именно этот тип самолётов, как совершенной машины, качествами которой хочется обладать и развивать.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я работаю технологом
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"шева" еще означает "семь" на иврите

Да откуда вы все такие умные-то??=)). Пиляяять, меня вот эти ассоциации с пархатыми злят больше всего, как будто бы не в курсе моей идеологии=\
 

ANGEL

Да, я такой!
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Ангел - когда появился инет у меня, я стал так подписываться везде. Почта, аська, форумы, блоги и подобное =))
 

Allow

Прозревший
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Эллоу, производное от моего дворового погонялы, просто хотелось как то покруче выглядеть на пикап-форуме))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Эль, Элло, Эллоу.. сколько у нас Элов)))
 
Сверху