Шерегеш - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шерегеш

Mad-D

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Предлагаю дружно собраться и поехать за кучей отличных впечатлений в Шерегеш:)
Кто вообще катается?
Планирую сюда двинуть:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я ХОЧУ ДВИНУТЬ!
Я ЗА ДВИЖУХУ!
НА МАШИНАХ МОЖНО либо НА АВТОБУСЕ! Давай двигаться :)
кто знает инфу подробную выкладывайте в эту тему без ссылок!
 

Mad-D

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске

Это очень полезная вещь, онлайн-камера, сейчас там прям потрясающе, мечтаю попасть туда..)
Какая именно информация интересует?
Надо просто для начало определиться с компанией, числами.

Очень удобно вместе снять дом\квартиру, все равно она лишь чтобы поспать несколько часов;)

Там есть Айс-клаб, где можно отлично провести время, познакомиться с классными девушками со всей Сибири и вполне вероятно сделать фасты, тк там как курорт)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Посмотрел по ссылке МАКСИ бас там ценник чот приличный.
давайте ещё варианты! предлагаю собраться нашей тусовкой побольше народу! и в путь)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дам информацию по моей прошлой поездке. Цены, соответственно, прошлого года. Ездил с девушкой. В этом году сам не поеду, ибо бросил работу :)

Квартира в п. Шерегеш - можно договорить за 1000 р./сут.(1-комн. - 2-комн.)
Такси до горы - 150 р.
Прокат снаряжения - брали на трое суток, договорились за 400 р./сут. за комплект (сноуборд), 300 р./сут. за куртку и штаны
Подъемники - ППКД "Шория тур" - 80р.; Малая кресельная - 50 р.; Бугель "Каскад-Подъем" - 30 р.
Инструктор - 1 чел. - 800 р./час, 2 чел. - 700 р./час (с каждого)
Еда - шведский стол в "Таверне", "Спортотель" - 350 р., ресторан в гостинице "Ольга" ~ 800-900 р.
Развлечения - в гостинице "Ольга": бильярд - 350 р./час, наст.теннис - 210 р./час, аэрохоккей - 50 р./партия
Баня - 1500 р./час (гост. "Ольга")

Если снимать квартиру, можно нехило сэкономить. Я бы собирал большую клевую тусу и забил на всех.
Варианты для съема квартиры можно посмотреть по , либо узнавать телефоны сдающих через знакомых.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А ещё можно поехать в ЮРМАНКУ или в НОВОСОСЕДОВО! Там конечно не так круто как в ГЕШЕ, зато дешевле, а если мы двинем нашей тусой, то будет АХУЕННО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! :)
 
Сверху