Женщины и алкоголь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Женщины и алкоголь

Chet

Автор темы
Новичок
Ваш возраст
37
Цель обращения
Алкоголь
Всем доброго времени суток! Хочу поговорить с форумчанами об алкоголе. Я не пью алкоголь. Раньше выпивал изредка, но после просмотра фильма "Как спаивали русский народ", прекратил пить вообще. Пьяных людей не переношу.

Своей женщине пить тоже запрещаю, т.к. в том же фильме говорилось, что алкоголь поражает яйцеклетки, и с каждым выпитым глотком любого алкогольного напитка повышается вероятность рождения больного ребёнка, т.к. может оплодотвориться именно поражённая этанолом яйцеклетка. Не знаю, правда это или нет, но я, почему-то, верю этому и считаю, что ставки слишком высоки. Так же в фильме говорилось, что с ростом потребления алкоголя среди населения, помимо роста преступности, пьяных прогулов и травматизма на производствах, стало расти количество детей с врождёнными заболеваниями.

Большинство тех, кто мне предлагает выпить, после моего отказа, говорит, что ничего страшного не будет если изредко выпивать. Дескать, в малых дозах алкоголь даже полезен, а родиться больной ребёнок может только, если пить не просыхая. Якобы, в т.н."культурном питие" ничего плохого нет. И эти люди не алкоголики, действительно пьют изредка, но я всё равно не согласен, что алкоголь в малых дозах безвреден, снимает стресс и т.д.. Я всё равно стою на своём, но аргументов, кроме тех, что я узнал в том фильме, и что сам вкус алкоголя мне противен, у меня нет. Конечно в нашем пьющем обществе трудно отстаивать такую позицию.

Помню слова великого хирурга, дожившего до 104 лет, убеждённого трезвенника Фёдора Углова:"Нет в человеческом организме такого органа, который не пострадал бы от алкоголя." Я думаю, что уж врачу верить можно. С другой стороны, может я слишком заморачиваюсь, и разок в неделю-месяц можно пропустить бокал-другой пива, и организму от этого ничего не будет?

Давайте обсудим. Было бы неплохо услышать от людей с мед. образованием, действительно ли выпитый алкоголь поражает яйцеклетки женщин, т.к. это меня волнует больше всего.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чертополох

Ведьма форума
Я употребляю алко!:Blum1:
Здоровых детей все меньше и меньше и это не алкоголь виноват, а неадекватность родителей!!!!!

V@cuum

Проверенный
Без научных исследований это все вилами по воде писано.
А придумать можно все, что угодно.
Помню слова великого хирурга, дожившего до 104 лет, убеждённого трезвенника Фёдора Углова:"Нет в человеческом организме такого органа, который не пострадал бы от алкоголя." Я думаю, что уж врачу верить можно
Пока я не общался с большим количеством врачей я думал так же, что врачам можно верить)))
Врачи тоже ошибаются.
Я не защищаю алкоголь. Кто хочет - пьет, кто хочет - нет.
Своей женщине пить тоже запрещаю, т.к. в том же фильме говорилось, что алкоголь поражает яйцеклетки, и с каждым выпитым глотком любого алкогольного напитка повышается вероятность рождения больного ребёнка, т.к. может оплодотвориться именно поражённая этанолом яйцеклетка.
А они не обновляются организмом разве?

Панацея

Проверенный
это же не нервные клетки ))
Только заканчиваются, выделено на жизнь столько сколько выделено, число конечно. Запас определяется проверкой антимюллерского гормона

Giovannie Walker

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
5 лет без алкоголя, ушли многие проблемы со здоровьем.

Не забухивал. Два бокала вина за ужином разок в неделю или литр пива.

Как пришел к этому писал в своей теме. Не тянет вообще. Ради вкуса могу выпить безалкогольного пива иногда.

Алкоголь это токсин. Влияние на организм зависит от того, насколько быстро он нейтрализуется ферментами.

Если ферментация печени плохая, то это гарантированно быстрое получение неадекватного состояния и лютое похмелье утром.
А кто-то может литр водки выпить и потом на следующий день заниматься делами.

Мое личное мнение:

пить - брать «взаймы» у своего здоровья. В долгосрочной перспективе все аукнется.

Eagle

Новичок
Семейный статус
Женат
Какой ты впечатлительный! "Не читайте за завтраком советских газет!" Посмотрел какую то хуйню и начал рыть в этом направлении и соответственно нарыл что хотел. У меня в дипломе врач написано (ты ж хочешь верить тому у кого написано и что он скажет - верь мне!))) Для организма всё - яд! Вопрос лишь в дозе. На зачатие и вынашивание здорового потомка влияют множество факторов и алкоголь далеко не самый значимый (помним про качество и количество), я думаю у любого есть в примере соседи алкаши которые плодятся хоть трубы перевязывай и здоровые на первый взгляд и супер следящие за своим здоровьем но зачать и выносить не получается на протяжении длительного периода. Не о том ты беспокоиться короче, не хочешь пить алко не пей, делов то, и бабе своей запрещай, посмотрим что будет.

Eagle

Новичок
Семейный статус
Женат
Без научных исследований это все вилами по воде писано.
А придумать можно все, что угодно.

Пока я не общался с большим количеством врачей я думал так же, что врачам можно верить)))
Врачи тоже ошибаются.
Я не защищаю алкоголь. Кто хочет - пьет, кто хочет - нет.

Про врачей в точку, пойди ещё найди сейчас хорошего специалиста, само собой за деньги и возможно даже по рекомендации, сильно повезёт если хотя бы на втором третьем враче попадется тот который тебе действительно поможет, фиг с ним с деньгами и рекомендациями, время теряется.

Giovannie Walker

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Рожают алкашки и бомжихи. Это все знают

С алкоголем у женщин есть большой минус, что могут быстрее мужчин скатится и женский алкоголизм не лечится.

У меня есть пример, когда человека очень быстро не стало.

Так же есть бд, с которой я 15 лет назад расстался по причине алкоголя - хороший человек, красотка , но любила крепко прибухнуть. Вышла замуж, родила здоровых детей и так же вернулась к алкашке.

Если девушка пьет и вас это не устраивает - не нужно никого пытаться переделать. Не портите жизнь себе и другому человеку. Кругом масса других, кто будет готов разделить ваши взгляды.

А если всех все устраивает - можно прибухивать вместе, либо принять ее увлечение. Вся жизнь это выбор и принятие последствий.

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
алкоголь в малых дозах безвреден
Вот это как раз миф. Ещё пару лет назад публиковались достаточно авторитетные источники и всецело пришли к мнению, что не существует никакой безопасной дозы алкоголя. Любая доза - вредна. Страдают от алкоголя действительно все органы.
Но тут надо понимать, что вред - понятие относительное.
снимает стресс и т.д..
Стресс организму тоже вреден. Если ты снимаешь стресс алкоголем регулярно - то это самый худший вариант, потому что организм получил и алкоголь и стресс. Если же это какая-то разовая акция, ну, типа, пару раз за год, то глобально это окажет на твой организм меньшее влияние, чем остальные факторы. А вот теперь про них.
Жить то вообще вредно. Ты можешь полностью отказаться от алкоголя и курения, но здоровым не будешь. Во первых, ты каждый день что-то ешь. Если твой рацион не достаточно сбалансирован, если ты любитель солёненького/сладенького/жирненького и прочие вкусняшки, то знай, что каждый день ты верным путём идёшь к проблемам с сосудами, а значит и с сердцем. Сидячий образ жизни, сутулишься мне ходьбе, либо может наоборот часто стоишь и получаешь осевые нагрузки на позвоночник? Это верный путь к протрузиям и грыжам. Перечислять сидеть можно часами. Чуть ли не каждый день ты наносишь своему здоровью какой-то вред. Этот вред аккумулируется и в каком-то возрасте выстреливает. Ты можешь попытаться все это убрать из своей жизни, но, во первых, вряд ли получится, а во 2х, даже если бы получилось, ты бы тогда такой жизни наверно даже бы и не обрадовался. Самый разумный подход это баланс. Просто постепенно убирай как можно больше вредных факторов из жизни, не позволяй каким-то из них доминировать над другими. Если убираешь сладкое, то не случится ничего страшного, если ты съешь что-то сладкое раз в неделю. Точно также и с алкоголем, если ты 2-3 раза в год выпил, то доля этого вреда просто затеряется на фоне других вредных факторов. Этот баланс - это по сути лучшее что ты можешь сделать для себя не сходя с ума, не впадая в крайности и не снижая уровень и комфорт своей жизни.
К слову, есть много примеров запойных алкашей, которые доживают до 60-70 лет, и, с другой стороны, есть куча примеров рано умирающих зожников.
Конечно в нашем пьющем обществе трудно отстаивать такую позицию.
Нахуя те чето отстаивать? Похуй вообще на это общество. Ты сам решаешь что тебе делать, а чего не делать. Не хочешь пить - не пей. Если кто-то сидит и за столом доказывает тебе что надо пить - шли просто на хуй долбоеба. Ты больше вреда получаешь с таких вот споров и отстаивания своей точки зрения от долбоебов, чем от самого алкоголя.
С другой стороны, может я слишком заморачиваюсь
Ну есть такое, судя по содержанию твоей темы и ходу твоих мыслей.
и разок в неделю-месяц можно пропустить бокал-другой пива, и организму от этого ничего не будет?
Нет. Разок в неделю - это уже старт бытового алкоголизма. Если ты слабоват на привычки, то и не заметишь сам, как этот разок в неделю превратится в пару раз, а бокал превратится в 2-3 литра. Какой-то период побольше выбери. Раз в месяц - вот это более чем ок. Тут ещё важно именно не напиваться, т.е. не получать ту концентрацию, отравление от которой ты уже видишь из последствий попойки.
яйцеклетки женщин, т.к. это меня волнует больше всего.
У тебя какая-то болезненная фиксация на яйцеклетках женщин.

Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Своей женщине пить тоже запрещаю, т.к. в том же фильме говорилось, что алкоголь поражает яйцеклетки, и с каждым выпитым глотком любого алкогольного напитка повышается вероятность рождения больного ребёнка, т.к.
Ты бы по внимательнее эту тему изучил!
На девочку свою посмотрел.
А то вдруг у нее генетические заболевания в семье, или резус-конфликт, знаешь сколько всего при желании найти можно. Хоть не рожай!
Однако!

Сверху