Исповедь любителя "покурить" - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Исповедь любителя "покурить"

Реакции
17
Наткнулся вот на такой пост, было интересно почитать да и на будущее может кому то пригодится, смотрите что вы пьете, курите и т.д. :

Не могу не поделится свое свежей анкул стори. Сегодня в 6 часов знакомые мне принесли «чудо» травы. Сели, как положено, разогрелись пивком и приступили непосредственно к курению продукта. Обычно, та среднедерьмовая трава, которую я беру успокаивает меня с 3-4 пипеток, но это был просто пи*дец какой-то. Я в довольно короткие интервалы сделал 3 пипетки и гости соизволили уйти (я им звонил - живые, правда они более прикуренные).

Так вот после их ухода началось самое интересное. Я пошел на кухню поесть, как меня подняло над полом и закружило словно на карусели. Первая мысль была - "ого! прикольно, раньше так жестко не торкало". Но буквально через пол минуты я дошел до страха - вдруг я осознал, что это состояние не проходит, а только начинает ухудшаться с каждой минутой. Сердце бешено забилось, мне стал так страшно, что выступил пот. Сердце будто бы продолжало неистово бить по ребрам. Мне казалось, что с секунды на секунду случится инфаркт и я умру. Я пошел к телефону, чтобы вызвать скорую, но чем быстрее я шел - тем быстрее замедлялось время и меня будто бы отбрасывало назад - на исходную позицию. Казалось, прошла целая вечность, когда я добрался до мобильного (про скорую я уже забыл) и вызвал последний набранный номер. Были короткие гудки. Меня охватила еще большая паника. Я понял, что сейчас так и подохну в жутких конвульсиях на этом долбаном ковре.

Я собрался с последними силами и вызвал другой номер. Слава богам, что ответил друг, живущий неподалеку, а не партнер по работе. Я пытался сказать ему, что мне очень плохо, что у меня что-то с сердцем и я кажется вот вот умру, но на деле получилось несвязное мычание психопата. Он повесил трубку и через 10 минут прилетел на такси. В домофон он звонил минут 5 - я никак не мог доползти, до трубки: казалось будто я ползу по льду озера в Квебеке с легкими, полными свинца чикагских гангстеров, что таки нашли меня. Вот только тогда это было ни разу не смешно - это вселяло вселенский ужас и священный трепет. Я врагу пожелаю, чтобы так торкнуло.

В общем до домофона я все таки дополз и как-то на карачках даже умудрился открыть дверь, выпав при этом в подъезд. Друг затащил меня обратно в квартиру и понял, что пи*дец - пиши пропало. Он достал из холодильника Колу и поил меня - сам я пить не мог, так как руки уже парализовало. На минуту показалось, что стало легче, как вдруг - нахлынула вторая волна еще более жесткая, яркая, дикая и свирепая. На ближайшие 2 часа я оказался в настоящим аду. Никакие слова и на треть не передадут моей агонии и стенаний.

Это был не просто стрем или страх - это была реальная физическая боль. Меня била судорога, я не чувствовал рук и ног. Пальцы на руках будто бы загнулись в обратную сторону - связки вытворяли нечто страшное. Я на 100% осознал, что все - вот и сказке конец. Живи быстро, умри молодым. Долбоеб наркоманский. Вся жизнь пролетала у меня перед глазам с каждой новой волной. От боли - мои глаза остекленели, а ледяные руки и ноги выворачивались наизнанку. Я хотел было попросить, чтобы вызвали скорую, но лишь слюни и невнятное бурчание потекло у меня изо рта в темное мрачное пространство ада, где я невольно оказался. Я молился (а еще час назад я был убежденным атеистом). Я клялся всем богам, что больше даже не притронусь к алкоголю или к табаку. Я просил прощение за все зло, что я натворил. Я потерял всякую надежду и приготовился к смерти, когда, вдруг, медленно медленно затеплился лучик надезды. Постепенно я стал замечать, что волны плавно уходят в свои черные воды смерти. Так прошло еще два часа и я смог сам встать и пойти поссать - когда мучился друг в меня влил прилично колы и воды. Я благодарен и в то же время ненавижу его за то, что он не вызвал скорую. С одной стороны я был в шаге от остановки сердца, с другой - эти мухосранские долбоебы могли сделать еще хуже, начав наезжать на человека, который и так на краю страха и паранойи, что граничит со смертью. Дав или вколов мне какую-нибудь не ту хрень или что-то вроде того. А потом поставили бы на учет в разных инстанциях и так называемое черное пятно на всю жизнь. Хотя, когда я умирал мне было абсолютно по*уй на всякие пятна. Я готов был прыгнуть с балкона, валяться в замерзшей грязи и молить о помощи.

Было по*уй, что я прославлюсь на весь город, как передознический наркоман. Я просто очень очень не хотел умрать. Шестью годами раньше меня сбила маршрутка (на пешеходном переходе) - перед тем, как я потерял сознание - я минут 20 агонизировал на асфальте, без ботинок, истекающий кровью и с торчащими наружу костями. Так вот то что было со мной 4 часа назад по ощущениями очень напоминало ту агонию, когда, казалось, смерть ближе чем никогда. Но длилась она не 20 минут, а 2 часа. Такие дела. Завтра пойду в церковь, куплю освященный крест и поставлю свечку какому-нибудь святому.

В целом - я не буду рвать покровы и делать громогласные выводы, как вы уже наверное ожидаете. Как говорится: пока сам обожжешься - не поймешь. Но все же постарайтесь учиться на чужих ошибках, братья: не зная броду, не лезьте в воду.

Чтобы разнообразить тред, спрошу были ли вы когда-нибудь на краю от смерти?

Извиняюсь за ошибки – писал на эмоциях и еще слегка подплющивает.

Как выяснилось - это был Сканк (самая сильная трава) с какой-то химией. Жесточайшая паническая атака, сопровождающейся предобморочной тахикардией, длилась 2 часа. Это был 9й круг ада.

Реакции
11
Да, б** история!) Pobeda,смотреть надо, что куришь! А еще лучше - не курить. Темболее травку.
Я не спорю, что все пробовали. И я пробовал, но прикола не понял, когда пробовал. Первый раз попробовал, говорили, что это кайф и тебе понравится. Попробовал и что??? Те сидят все ржут как кони над всем подряд. Даже над листочком пожелтевшим! Я сижу, ничего понять не могу. От чего их так??? Потом года через 2 в школе с пацанами попробовал. Не берет. Раза 3-4 пробовал - ну не берет, не вижу я прикола. И подумал тогда: а зачем? Если не берет, то толку то потреблять? Да и пробовать смысла нету. А кто потребляет - так на**я? толи деньги со здоровьем девать некуда???

Команда форума
Реакции
2.301
Реакции
0
Была такая хрень тоже... Будучи подростком с 12 лет баловался травой и в 14 в день получения паспорта курнули у друга дома и пошли спать...
Когда прилег, стало немного хреново ... и понеслось...начал задыхаться...паника, жесткое сердцебиение(как у кролика)...воздух не мог глотнуть минутами...весь побелел, посинели губы, думал что умру, приехала скорая, родители...провалялся в скорой всю ночь, стигал какую-то хрень... в связи с перекуром развилась вегетососудистая-дистония(потом еще раз увозили по скорой из-за нехватки воздуха, но уже в трезвом состоянии)...выпал из спорта..благо чуть позже все прошло...Но потом еще покуривал(тоже зарекался ,что не буду курить),но уже редко, бывало ,что на подобии перекуривал, но т.к. опыт есть, уже в панику не вдавался... )
В общем тебе полностью сочувствую))

Реакции
1
Ох ты ж блин, и правда ужасно)
Не курил ничего более серьезного чем марихуана\план, так что жести такой не было, а про спайс, и прочее что через пипетки слышал про то что много передозов с летальным исходом..

Из более менее похожих, както год назад перепил самогонки, и действительно думал что сдохну пока не проблевался, колотилось сердце, было ощущение нехватки воздуха, и вообще капец, но не так жестоко как у тебя и не так продолжительно:)

Главное что все в порядке, мужик;)

Я клялся всем богам, что больше даже не притронусь к алкоголю или к табаку.
бросил пить \курить?)

Реакции
0
я первый раз пробовал траву в 18 лет, как раз на д.р. :) не торкнуло :) потом через полгода попробовал еще, понравилось. Курили в туалете института а потом ржали над преподами :) один раз докурился до того, что забыл как дышать. Саму последловательность движений, сокращений мускул. Стоял так, сказать ничего не мог, смотрел на ребят и синел. Хорошо один парень понял мои затруднения и ударил меня в грудину. Я сразу задышал :)

Реакции
2
Раза 3-4 пробовал - ну не берет, не вижу я прикола. И подумал тогда: а зачем? Если не берет, то толку то потреблять?
первый раз попробовала в этом году на Сан Вайбсе. Потом еще пару раз. На самом деле все зависит от качества. От среднестатистического касячка или ляпки - начинаю по жесте виснуть: все ржут как кони, а я висну. По этому не нра. Пробовала гидропонику из США (прописавают как лекарственное средство при тяжелых заболиваниях) - это вешь. Смешно и весело =) Наша - намного хуже и с кучей синтетических примесей. Фен - весело, теряется ошушение реальности, происходящего, времени и места, абсолютно не хочется спать очень долгое время. Жесткие отходники, прям жить не хочется. Колеса: не знаю что ела, но съела четвертинку (опять СВ) - был классный секс =)
Деньги на это я не тратила и тратить не собираюсь =) Угощали друзья (хорошо быть девушкой). Просто был в жизни такой период (целый месяц), когда захотелось оторваться по максимуму

Реакции
11
Девочка Ааааа,не знаю. Меня ни от чего не торкало. Пацаны какуюто шоколадку брали, но все равно - фигня... После чего я ничего не курил, колеса не потреблял. А глюки ловил от коктелей! Б-52, абсент настоящий.

Реакции
2
абсент настоящий
Первый раз пробовала на д.р сестры. с парнем выпили в двоем практически целую бутылку. При этом как мы его только не пили!!!! После этого даже запах не переношу =/

какуюто шоколадку брали
из той же серии яблочко - 5 минут весело и 4 часа грузняк

Реакции
11
как мы его только не пили!!!!
я рюмочку выпил залпом и охренел. Больше не пил его.

из той же серии яблочко - 5 минут весело и 4 часа грузняк
А я ничего не понял когда попробовал. Кстате это был последний раз, когда я траву курил. Или что это там...

Реакции
17
Жёсткое видео

[video=youtube;FyUfTzxVtf0]http://www.youtube.com/watch?v=FyUfTzxVtf0[/video]

Тианептин
(англ. Tianeptine) — атипичный трициклический антидепрессант рединамизирующего (энергизирующего) действия. Применяется в виде натриевой соли. Известен под торговой маркой «коаксил».

При регулярном применении в дозах, превышающих рекомендованные врачом, вызывает тяжёлую лекарственную зависимость. На территории РФ в данный момент внесён в списки ПКУ (предметно-количественного учёта) вследствие злоупотребления в качестве наркотического средства. Следует отметить, что это наблюдается в дозировках в десятки раз превышающих медицинские как при внутривенном введении так и при пероральном. Как правило с целью наркотического применения кустарно изготавливаются инъекционные варианты коаксила. В случае дефицита наркотика некоторые наркоманы заменяют им героин.[6]
Раствор Тианептин сделанный из препарата «Коаксил» крайне вреден при внутривенном введении. Препарат Тианептина «Коаксил» содержит диоксид кремния[7], который при попадании в организм человека вызывает обширные тромбозы и как следствие ведет к слепоте[2], некрозу[3], гангрене, ампутации конечностей и смерти[4].

Реакции
11
без коментариев. Жутковато такое наблюдать в живую. Лишний раз задумаешься. Для чего нужны эти наркотики? В 26 лет потерять ногу. Причем практически самому принимать участие в ампутации. Пацан дибил.

Команда форума
Реакции
2.301
Ужасно. Демотивирующе. Смотреть нужно всем и думать: зачем я употребляю наркотики? Никотин и алкоголь в том числе..

Реакции
63
меня хватило на половину..буэ.. точно, демотивирующе))) трава отдыхает! но я думаю в тусовке успешных людей никто такой штукой увлекаться и не думает)

Сверху