Поведение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Поведение

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни а вот как думаете. Как девушки реагируют на военную форму?
отлично!) Им нравятся мущины в форме!) Хотя некоторые девушки смотрят по другому. Служил - хорошо! Форма идет?
Не служил - ну и ладно! Мне все равно - служил парень или нет...
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя некоторые девушки смотрят по другому. Служил - хорошо! Форма идет?
Не служил - ну и ладно! Мне все равно - служил парень или нет...
Ухахахах)).Где-то мы со Славяном это вчера слышали).Это с уст девушки.Помню Девочка Ааааа где-то здесь на форуме писала что "военный = сильный мужчина".
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну да, это у них ассоциации такие наверное. Насколько знаю, большинство положительно реагируют.

P.S. Тема о возможности применения "масок" в поведении или о просто важных аспектах, которые надо соблюдать?
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Возбуждает их форма!Что значит "положительно?"))

Т.е. ты хочешь сказать если они видят форму, то сразу возбуждаются и можно их брать "голыми руками"?
Положительно - значит у них складывается хорошее впечатление опрятного и "сильного" мужчины, как уже говорилось, ответственного.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. ты хочешь сказать если они видят форму, то сразу возбуждаются и можно их брать "голыми руками"?
Нет конечно))).Что за бред).Пойми,у женщин и мужчин возбуждение происходит по-разному.Это мужчины любят(ровно как и возбуждаются) глазами!Увидел точеную девочку - и у тебя встал!Не путать с женщинами!У женщин все немного тоньше.Там чтобы возбудить,нужно работать в комплексе,как по мне так лучше совмещать и шепот в ушки и кинестетику.А возбуждаются они от самой мысли что ее возьмет сильный мужчина.("Военный слабым быть не может",тоже стереотип).Которому не грех и подчиниться.Что,безусловно,для девушки приятно=).
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну так и я о том же :)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
большинство положительно реагируют.
Звучит просто немного странно=).Положительно).
Положительно - значит у них складывается хорошее впечатление опрятного и "сильного" мужчины, как уже говорилось, ответственного.
"Сильного" в значении альфа-самец, я имел ввиду.По Лесли!Не знаю,понял ты меня или нет.По тексту определить это сложно,пугают слова "опрятный" и "ответственный"
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Jay-D, и Sheva, вы чего собачитесь то всё время? :) Я даже причины не вижу. Два самца встретились)))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Jay-D, и Sheva, вы чего собачитесь то всё время? Я даже причины не вижу. Два самца встретились)))

Да вобщем-то и я не вижу "причины" :) Просто это привычка у Shev-ы отвечать на всё подробно. Это не плохо конечно, но бывает иногда "не в ту степь" ))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
а мне это показалось обычным дружеским срачем
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Jay-D, и Sheva, вы чего собачитесь то всё время? Я даже причины не вижу. Два самца встретились)))
Мы не собачимся,Лех!=)))).
Просто это привычка у Shev-ы отвечать на всё подробно. Это не плохо конечно, но бывает иногда "не в ту степь" ))
Вот из-за этого!=).Мне на всех собеседованиях говорят о том что у меня склад ума "аналитика".рассматриваю все с разных сторон и основательно.Вообще не люблю поверхностный анализ чего-либо.Предполагаю,что люди,меня еще не знающие,думают о том что я на кого-то все время наезжаю и вообще грубиян)).Глупость несусветная.Главное ведь добраться до истины,открыть(узнать!) для себя что-то новое, научиться или попробовать что-то новое СЕГОДНЯ.Мы же здесь сидим чтобы не расхваливать\оскорблять друг друга,не кидать понты,не набивать себе цену на этом форуме(ибо глупость!!От этого развитие ноль!),а для того чтобы научиться чего-то новому!Получить уже пережеванный кем-то опыт!Для того чтобы расти над собой!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Вот. Ты сам объяснил всё хорошо. Рассматривать всё основательно, это конечно хорошая черта. Но не всегда это кому-то нравиться. :)
На эту тему можешь с Диманом Красновым поговорить (ну тот политик наш, знаешь его). Он на такие грабли натыкался и не раз.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На эту тему можешь с Диманом Красновым поговорить
Сегодня с ним разговаривал,он мне опять в партию свою вступить предлагал,но я ЕдРоссов не люблю.Предлагал создать "Политический клуб" в нашем ВУЗе.Чтобы все желающие смогли дискутировать,спорить и "просвещаться в политике".Плакаты вроде еще какие-то рисовать предлагал.Неплохо поговорили.Благодаря ему пришел к выводу что США не обязательно бандитское государство,если оно потребляет 40%мировых ресурсов,а производит 7%товаров(именно товаров!).Ведь основная часть производства в США - интеллектуальная собственность.Речь идет о 7 % именно товаров.т.к.,пожалуй,любое государство,потребляющее почти в 6 раз больше чем производящее,в любом случае развалится.Никакие макроэкономические механизмы и способы влияния на сырьевые страны не помогут!Огромная цифра!К тому же цена на те же энергоносители(непринципиально про что речь,но мне,как жителю РФ,это ближе) по сути(мы много не знаем.но как по СМИ) для всех стран одна и та же.Если можешь производить достаточно продукции при меньших издержках,то бери хоть 60% средств производства,ты будешь успешен.На биржах сторгуетесь. Наверное даже скидочка будет).Дураку понятно,что производить товары прямиком в США невыгодно,высокие расходы на труд, на энергоносители.даже отопительный сезон есть.Гораздо дешевле производить невысокотехнологичные товары в странах третьего мира.Как правило,налоги на прибыль там мизерные,а капитал,естественно,вывозим.Тратить будем в USA.Ручеек камень точит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Вообще у меня есть идея создать дискуссионный клуб. Позже дам все подробности!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давольно хорошая идея по поводу клуба!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Давно пора!
 
Сверху