Встречают по одежке, провожают по ней же. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встречают по одежке, провожают по ней же.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Встречают по одежке, провожают по ней же.
Интересный случай. Нашёл на просторах инета случайно.

Долгое время убеждал себя, что полностью свободен от всяких глупых понтов и предрассудков.Убрал подальше дорогой телефон, взял самую простую нокию, демонстративно ею пользуюсь. Вродь нормально, легкий дискомфорт есть, но жить можно. Потом поменял сигареты. Вот тут шибануло очень сильно. Знакомые стреляют сигарету, но видя пачку морщатся и отказываются. Официанты косятся. Девушки оччень сильно обращают внимание. Потом одежда: джинсы, дешевые футболки. Вроде нормально. Вроде даже переговоры очень сильные провел удачно. Но.

Одел костюм и разница просто поражает. Отношение и мужчин и женщин меняется кардинально.
По логике если я не очень дорого одет, но у меня действующий бизнес - значит я вкладываю все до последней копейки в людей и развитие. А если у меня часы, телефон, костюм, машина и прочие атрибуты, значит я недодаю денег в бизнес и трачусь на себя. А если мои торговые меняются раз в два месяца из-за низкой зарплаты, а я езжу на лексусе, значит я плохой директор. Это простая естественная логика.

Хоть она и простая но не работает: есть понты и маленький дохлый бизнес - значит ты успешен, а бизнес скоро разовьется. Нет понтов и есть огромный бизнес - что-то тут не так. Видать скоро бизнес развалится.

То ли Алекс то ли Меджик писали про похожую вещь в головах девушек: если у тебя кредит и ты ездишь на машине при зарплате 5000, то это круче чем если у тебя зарплата 10000 и нет машины в кредите.

Вот такой вот дебильный менталитет.

Это я про мужчин писал, про серьезных бизнесменов. Это они так оценивают. А про девушек я вообще молчу. Такое ощущение, что можно обезьяну засунуть в красивый костюм и они начнут ей отдаваться не глядя.

Спустя пару дней:
Мои знакомые меня замучали. Рубашка отстой. Под пиджак не идет. Рубашка дискотечная, пиджак деловой. Нужен клубный пиджак. Пиджак с джинсами это неправильно. Опусти воротник. Ты как из 60-х. У тебя на рубашке сельские цветы вышиты. Так никто не ходит.
Как вы достали :)

Но девушки то ведутся. Причем офигенно. Получился аттрактант на пустом месте.

Забавно, что все эти критические замечания идут от парней и не очень уверенных в себе девушек.
Красивые девушки обращают внимание и сами говорят, что получилось красиво.
Не совсем понимаю почему получилась такая разница во взглядах.

Взято тут:

Ваше мнение, товарищи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Taxi Podhod

Прозревший
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Так и есть..нужно обязательно это учитывать и пользоваться, и не в коем случае нельзя не дооценивать...
Если ты в пикапе, то это сразу огромное кол-во баллов при знакомстве...
 
Сверху