Групповуха закончилась бедой.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Групповуха закончилась бедой..

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Групповое занятие "ЭТИМ" закончилось трагедией!

Не получив оргазма, терзаемая ревностью 24-летняя Оксана Н. выбросилась с балкона пятого этажа прямо во время сексуальных игрищ с мужем и близкой подругой.

Когда 26-летний Ринат предложил жене внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, женщина не возражала. Для интима втроем супруги пригласили свою давнюю подругу. Аня с радостью согласилась, не догадываясь, что обещанный секс-эксперимент обернется таким печальным исходом.

- Давно мечтал попробовать заняться сексом втроем, - предвкушал удовольствие Ринат. - Это будет сногсшибательная ночь, мои женщины ее навсегда запомнят!

Прыжок

Основательно выпив для храбрости, троица приступила к делу. Ринат старался изо всех сил, пытаясь доставить удовольствие обеим дамам. Молодой мужчина и представить не мог, что пылкие ласки, которые он дарил любовнице, доведут жену не до оргазма, а наоборот - до отчаянного шага.

В самый разгар сексуальной оргии Оксана внезапно остановилась. Девушка, до той поры абсолютно спокойная, вдруг вскочила с постели и, как была, обнаженная, побежала к балкону. Ее супруг и подруга остались лежать на постели, не сразу поняв, что происходит.

- Ты мне изменил, никогда тебя не прощу! - неожиданно крикнула несчастная и бросилась вниз с 5-го этажа.

Вмиг протрезвевший супруг кинулся бежать на улицу.

Перелом

Крики среди ночи и глухой удар о землю разбудили спавших соседей.

- Я услышал удар, - говорит очевидец происшествия Денис Пульников. - Смотрю, на земле лежит обнаженная девушка, вокруг нее суетится парень. На ней была только футболка и все...

Мужчина тут же вызвал милицию и «скорую помощь».

- Мы занимались сексом втроем, - оправдывался перед приехавшими милиционерами Ринат. - Извините за такие подробности... Я и подумать не мог, что жена все так воспримет, ведь изначально она была не против, никто ее силой не заставлял! Перед прыжком Оксана сказала, что никогда не простит мне измены!

С переломом позвоночника пострадавшую доставили в ближайшую больницу. Сейчас медики борются за ее жизнь.

- У пациентки сломана шея, - говорят врачи. - Состояние ее крайне тяжелое.

Источник: life.ru
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Были бы мозги, было бы сотрясение )))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
неужели такое бывает? =)
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
зачем прыгала7 неужели это ей помогло бы7
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Скорее было так:

Сидели втроем, выпивали, веселились. Оксана перебрала слегка и пошла спать.
Ренат с Анюткой решили не терять времени и развлечся как следует:)
В момент жарких любовных ласк вошла Оля, проснувшись от сушняка. Ну и бухой Ренат зная стервозный характер жены, да еще и чуя предстоящие разборки решил упростить себе жизнь - взял и выбросил ее с балкона!
Опера еще и не такие дела ведут:)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
А мне кажется это всё менталитет женский и его влияние на мужчин и последующие действия их.
 
Сверху