Вопрос, присланный в мужской журнал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос, присланный в мужской журнал

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Прикольно, диски можно потереть наждачькой А колодки менять не надо. И почаще катай свою подругу на своей машине, то на такси дороговато будет!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прикол в том, с чего он начал и чем закончил))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
еще на БАШе читал в свое время, ржал)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересно, а что он сделал с женой та? Как вы думаете, товарищи?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
позвонил подругам и устроил на их супружеской постели ебопати, а когда та вернулась, он животно взял её И ОТТРАХАЛ ДА ДА СУЧКА ВОТ ТЕБЕ МОЙ ЧЛЕН ХАХА ТЫ МОЯ ДА ДЕВЧЕНКИ АДВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ РАЗДЕВАТЬ ЕЕ ДА
а потом позвонил ёбырь женушки но она сказала што не может гвоорить потому что ОНИ ЕБУТСЯ
и он приехал и они устроили мегооргию и всем так понравилось что они нашли в этом смысл жизни, затем стали проповедовать СЕКС КАК РЕЛИГИЮ и разбагатели и стали БОГАТЫМИ

имхо)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
позвонил подругам и устроил на их супружеской постели ебопати, а когда та вернулась, он животно взял её И ОТТРАХАЛ ДА ДА СУЧКА ВОТ ТЕБЕ МОЙ ЧЛЕН ХАХА ТЫ МОЯ ДА ДЕВЧЕНКИ АДВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ РАЗДЕВАТЬ ЕЕ ДА
а потом позвонил ёбырь женушки но она сказала што не может гвоорить потому что ОНИ ЕБУТСЯ
и он приехал и они устроили мегооргию и всем так понравилось что они нашли в этом смысл жизни, затем стали проповедовать СЕКС КАК РЕЛИГИЮ и разбагатели и стали БОГАТЫМИ

имхо)


Похоже на сюжет какой то порнухи xD
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
может быть) у меня просто после выходных еще эндорфин не выветрился из головы)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Вопрос давольно прикольный!) Я ожидал, что он про жену спросит!) А он про диски с колодками...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонил подругам и устроил на их супружеской постели ебопати, а когда та вернулась, он животно взял её И ОТТРАХАЛ ДА ДА СУЧКА ВОТ ТЕБЕ МОЙ ЧЛЕН ХАХА ТЫ МОЯ ДА ДЕВЧЕНКИ АДВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ РАЗДЕВАТЬ ЕЕ ДА
а потом позвонил ёбырь женушки но она сказала што не может гвоорить потому что ОНИ ЕБУТСЯ
и он приехал и они устроили мегооргию и всем так понравилось что они нашли в этом смысл жизни, затем стали проповедовать СЕКС КАК РЕЛИГИЮ и разбагатели и стали БОГАТЫМИ

имхо)

Думаю ему не так интересно устраивать ебопати, как думать о том, какие колодки на машину поставить!)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
jax, ты думаешь, я это всерьез писал?))))
 
Сверху