Сигареты. Курение. Никотин. Каков вред? Курить или не курить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сигареты. Курение. Никотин. Каков вред? Курить или не курить?

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Re: Сигареты. Курение. Никотин. Каков вред?

я когда курил. сигареты были дешевые.Сейчас уже цених в 2 раза подскочил.Хорошо вовремя успел бросить.А так на учёбе каждую перемену бегал курить
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Сигареты. Курение. Никотин. Каков вред?

я когда курил. сигареты были дешевые.Сейчас уже цених в 2 раза подскочил.Хорошо вовремя успел бросить.А так на учёбе каждую перемену бегал курить

Я 10 лет назад начал курить. И вот только щас бросил! По началу тоже все про деньги говорили, типо ты такие деньги на это тратишь., что все в ответ слышали: ну и что? Это же за год!) А в день еще меньше. Все равно мне денег на это хвотает. Позже - цены еще выше стали. А курить меньше не стал. На учебе - каждую перемену курил, на работе - если совсем делать нечего - то каждые пол-часа, час. По пачке в день уходило.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Re: Сигареты. Курение. Никотин. Каков вред?

Те кто курят ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТЯТ на убийство своего здоровья. Как это не понятно?
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Интересно зачем столько топов на эту тему? Можно же как то в одной всё уместить. Про курение уже 3 как минимум нашёл.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Интересно зачем столько топов на эту тему? Можно же как то в одной всё уместить. Про курение уже 3 как минимум нашёл.

это актуально. Разные люди создали не совсем одинаковые темы с разным контекстом и смыслом. Повтора явного нет. Есть обсуждения - есть актуальность. Лучше пиши по теме, помогай развивать! ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Сигареты. Курение. Никотин. Каков вред?

Те кто курят ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТЯТ на убийство своего здоровья. Как это не понятно?
Точно подмечено! Что самое интересное - тратят их осознанно.
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
только что прочитал про вред курения,выбросил пачку,теперь буду стараться бросить вредную привычку.есть идеи как это сделать навсегда??очень нужно...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
просто брось и всё. не кури! не кури больше никогда! всё. точка.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Такие топы мне кажется наоборот пропагандирует курение....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
хз вон человек бросает курить теперь так что всё ок)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дай кому-нибудь обещание,что больше не будешь курить никогда.А если не сдержишь-отдаёшь определённую сумму денег,1000-10000,можно больше,чтобы жалко было отдать.Думаю будет хорошо дисциплинировать.Можешь такое обещание дать мне;)Хотя лучше человеку с которым часто контактируешь.И сразу договорись,что если не сдержишься и закуришь,после отдачи денег ты не освобождаешься от обязательства,а наоборот сумма удваивается.Ну это если точно хочешь бросить,а если нет...:)
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
пообещаю всем вам,что не буду курить!!!через неделю здесь же отпишусь,если не брошу,пусть мой аккаунт заблокируют))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Риа правильно мыслит. Чем больше мы вкладываем энергии в обсуждение плюсов, в обсуждение минусов курения, тем большее давление это оказывает на нас.

Прблема в тяге, имеет психологическое основание и фундамент личной неполноценности.

Стерев ментальное дерьмо, скопишевшееся в очаге "курение" можно навсегда позабыть об этом, но это черевато фокусированием внимания на какой либо альтернативе, поэтому вся грязь типо "курение, алкоголь, наркотики, разврат, блядство и т.д." должны уничтожатся в корне а не на поверхности.

Риа, удивлён, что в столь юной головушке возникают столь гениальные мысли, у тебя как с интуицией?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только что прочитал про вред курения,выбросил пачку,теперь буду стараться бросить вредную привычку.есть идеи как это сделать навсегда??очень нужно...
Я бросил по книжке Алена Карра. Но могу сразу сказать: если есть желание бросить курить, то бросишь. Главное понять,что сигарета ничего не дает, а только отнимает. А если у тебя просто желание бросить по той причине, что деньги тратить не можешь, то здесь сложнее бросить.

Сегодня было свидание с девушкой, которая курит, так она хочет бросить, но ищет отмазки. Не могу, тяжело. Вот цены поднимут на сигареты, потом брошу. А сейчас буду накуриваться. Наверное пока человек сам не осознает вред курения, ему тяжело что то объяснить.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Риа правильно мыслит. Чем больше мы вкладываем энергии в обсуждение плюсов, в обсуждение минусов курения, тем большее давление это оказывает на нас.

Прблема в тяге, имеет психологическое основание и фундамент личной неполноценности.

Стерев ментальное дерьмо, скопишевшееся в очаге "курение" можно навсегда позабыть об этом, но это черевато фокусированием внимания на какой либо альтернативе, поэтому вся грязь типо "курение, алкоголь, наркотики, разврат, блядство и т.д." должны уничтожатся в корне а не на поверхности.

Риа, удивлён, что в столь юной головушке возникают столь гениальные мысли, у тебя как с интуицией?

С интуицией у меня как-бы нормально...._))
Подводит очень редко_))
А получается, что они не могут возникатЬ?)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Всё гениальное просто!
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Задайте этот вопрос, тем, кто реально бросил курить)
 
Сверху