Цитаты из одной рассылки.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Цитаты из одной рассылки....

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Трудная жизнь – надежный признак глупости.

Ну а теперь, подумайте, как бы пожаловаться и кому, что вам так трудно. Ю.

*** Фраза которая меня зацепила или лучшую отговорку.: ***
"Умные не бываю учены, ученые не бывают умны".

***

Расхожая, народная НЕ Мудрость: Много читает. Такой умный!

Это все равно, что про бухгалтера сказать, много считает - такой богатый.

*** Короткая история о бизнесе про (ВАШУ!) ситуацию:: ***
Жил себе и жил, думал, что у меня все нормально. После чтения Рассылок было ощущение, что дали ТАКООГО ПИНКА ПОД ЗАД!!!

Жалко одного: что не 10 годами раньше.

***

Тот, результаты которого не растут, вообще зря думает. А зачем?

Разве, чтобы получше оправдания придумать, как он ни в чем не виноват, и все всегда делал правильно, и что никто и никогда, на его месте …

Повторение – мать учения.

Особенно относится к жадным и глупым, которые давно читают рассылку и терпеливо выносят все мои оскорбления, ради тех крох, что удается украсть из рассылки. Ю.

· Присваиваю чужие мысли и достижения

· Цитируя ШСД, пытаюсь поучать собеседника.

· Выдаю чужие слова за свои.

· В разговорах начинаю учить жить и выдавать мысли из ШСД за свои.

· Начинаю вещать рассылками.

· Цитирую Мороза, подсказываю людям

· Возникает желание цитировать информацию из ШСД, стараюсь сдерживаться.

· Цитирую ШСД как свое.

· Цитирование мыслей, изложенных в рассылке и в материалах ШСД.

· Цитирую рассылку.

· Периодически проскальзывают фразы " из Мороза" и все наставительным тоном...

· Так приятно рассказать о новой мысли Ю.Мороза, прочитанной в рассылке.

· Хочется много и умно говорить, особенно о месте женщины и создании бизнеса. Т.е. то о чем говорит Мороз, приписываю себе.

· Задвигал знакомому идеи ШСД, выдав за свои

· Я очень умный, транслирую мысли ШСД.

· Родственникам навязываю идеи курса, выдавая за свои.

Может пора бы их применить к себе, навязать и применить?

Тем, кто рассылку читает недавно, предложу лишь ТРИ решения.

1. Хронометраж. Запишите все, что вы делаете и после проанализируйте, на что вы тратите время.

2. Диктофон. Запишите свои разговоры (переговоры) и … Там вообще все видно.

3. Главное. Каждый день, в одну строчку (не более 80 символов), записывайте, главное, что вы сделали за этот день.

Чем отличается главное, от второстепенного? Тем, что второстепенное – это то, что вы делаете каждый день, без изменений. Главное – то, что уменьшает время на второстепенное, позволяет сделать его быстрее, качественнее, дешевле и проще.

Если вы не делаете первое, второе и третье, потому что считаете, что вы умный, и эдакая фигня, только для глупых – то вы просто идиот. Но понять это вы не сможете, в связи со своим идиотизмом.

И бесплатно я вам точно помочь не смогу. А за деньги тоже вряд ли. Потому как, ну как можно помочь идиоту, который считает себя умным? Вы и сами вокруг себя таких много видите, ну и как им можно помочь? Как?

Юрий Мороз

P.S. Задачка. Как помочь идиоту – который считает себя умным?

P.P.S. Более трудная задачка. Как помочь умному, который действительно умный, и считает себя очень умным – стать мудрым?

P.P.P.S. И простая задачка. Как еще раз отложить участие в коучингах проекта "Короли Мира" (придумав классную, красиво выглядящую отговорку), зная, что цены вырастут с уже через месяц.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху