Бросил общение с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросил общение с девушкой

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Вернуть
добавляет меня сама девушка в тиндере. Мы пошли в скайп, общались, жила она совсем не далеко от меня. она работала онлайн и вскользь сказала что ей нужна помощь по работе, и тут я понял, что идеально разбираюсь в этом и решил помочь. спрашивала что мне для этого сделать, я предложил увидеться. Помог. Начали активное общение. Спросил ее насчет предыдущих отношений, на что она мне сказала: что ей изменяли, просили прощения в слезах и после этого у нее проблемы с менталкой.

Проверить это нереально, но поверил на слово.

Проходит пару дней, я предлагаю увидеться на что получаю отказ, причина: врачи, врачи, врачи (у намечалась операция).

Потом она еще и заболевает. Спрашиваю, навестить? На что она дает положительный ответ и дает адрес. После чего на меня наваливается куча дел, и я говорю, что видимо не получится. Она расстроилась и сама предложила заехать как я освобожусь. Думаю, ну уже щас точно встретимся, как в день встречи, за часов 7 она говорит что не получится. Я сгорел, вспомнив мой опыт общения. Написал, Ок дам еще один шанс, но злость взяла надо мной верх и проглотить эту ситуацию я не смог. Потом пришло осознание что меня начинает поглощать значимость и я понял, что должен это остановить, иначе добром это точно не закончится.

За время общения, в основном она интересовалась как у меня дела, звала пообщаться в скайп, поиграть во что нибудь, посмотреть фильм. Я ее поддерживал, у нее намечалась операция, тем более она еще и заболела. Вижу, человек ко мне с добротой относится, почему бы и не ответить тем же.

С утра написал в культурной форме, что я так не могу, когда 2 встречи подряд отменяются в тот же день и сказал что буду переключаться.

Когда начали переписываться после моего предложения прекратить общение, где-то через часов 12, потому что был занят, я сказал, что не буду поднимать эту тему и если ей нужно, она сама предложит.

Я впервые поступил противоположно тому, как я делал раньше.

Значимость не упала. Еще и добавилось чувство вины за то что сам срубил общение с плеча и сделал ей больно. Иногда накрывают мысли о ней, но тушу значимость, не хочу возвращаться в эту сутулую зависимость, которая была до нее. Извиниться за это не потеряв значимость? Не знаю, сомнительная история. Переключись как и планировал: ну пока никого не нашел, да и с каждым днем все больше отбивает желание кого-то искать.

Сама эта история общения длится совсем не долго, чуть больше полутора недели.

Думаю где-то произошел провал БЗ, когда я начал проявлять большее внимание, когда она приболела. Хотел добра, а получилось как всегда.

Одни из последних сообщений: «Хз, мы можем общаться как друзья», «рекомендую переключить свое внимание на другую».

Я: «все будет хорошо если встречи не будут постоянно переноситься»

Она: «Думаю после всего сказанного выше, в ряд ли все будет хорошо»

Думаю, что я поступил неправильно что стал рубить с плеча общение, было достаточно отдалиться. Понимаю что доверие ее, скорее всего больше мне не вернуть, обиды забудутся конечно.

Теперь не знаю что и делать. Думаю что нужен пинг. Мне интересно что будет дальше, если я ничего не буду писать, но с другой стороны, эта значимость уже просто заколебала. Головой вроде понимаю, а эмоции вразрез идут.
Сообщение автоматически объединено:

Добавлю, что основная задача скорее не вернуть, а просто выбраться из пиздеца по имени склонность к зависимости. Это происходит уже не в первый раз, просто в этот раз я решил с этим бороться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

phaseshift

Проверенный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
добавляет меня сама девушка в тиндере. Мы пошли в скайп, общались, жила она совсем не далеко от меня. она работала онлайн и вскользь сказала что ей нужна помощь по работе, и тут я понял, что идеально разбираюсь в этом и решил помочь. спрашивала что мне для этого сделать, я предложил увидеться. Помог. Начали активное общение. Спросил ее насчет предыдущих отношений, на что она мне сказала: что ей изменяли, просили прощения в слезах и после этого у нее проблемы с менталкой.
Бросаться решать её проблемы через 5 минут знакомства это зря, конечно. А вот последнее предложение это настолько сильный RED FLAG , что уже надо было сливать на этом моменте. От ёбнутой / нездоровой физически (еще хуже) бабы только куча проблем, играть здесь в спасителя гиблая затея.
Одни из последних сообщений: «Хз, мы можем общаться как друзья», «рекомендую переключить свое внимание на другую».

Я: «все будет хорошо если встречи не будут постоянно переноситься»

Она: «Думаю после всего сказанного выше, в ряд ли все будет хорошо»

Думаю, что я поступил неправильно что стал рубить с плеча общение, было достаточно отдалиться. Понимаю что доверие ее, скорее всего больше мне не вернуть, обиды забудутся конечно.

Теперь не знаю что и делать. Думаю что нужен пинг. Мне интересно что будет дальше, если я ничего не буду писать, но с другой стороны, эта значимость уже просто заколебала. Головой вроде понимаю, а эмоции вразрез идут.
Сообщение автоматически объединено:

Добавлю, что основная задача скорее не вернуть, а просто выбраться из пиздеца по имени склонность к зависимости. Это происходит уже не в первый раз, просто в этот раз я решил с этим бороться
Диалог пиздец полный конечно, там слить с концами её надо было раз 5 уже, а не "отдаляться".

Видно парень ты хороший, но не в то русло пускаешь своё качество, женщины за такое будут вытирать ноги об тебя, и предлагать "оставаться друзьями". Думаю сам всё понимаешь.

Из позитивного: Молодец, что четко понимаешь свою основную проблему - зависимость. Возвращать тут некого, потому что вы даже не виделись в живую) , да и как в начале написал - там ёбнутая баба 100%, оно тебе не надо, друг.

Проблема твоя решается изучением тематической литературы и практикой с другими бабами, насколько быстро - зависит от тебя, но выглядит как простая задача.

Удачи.
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бросаться решать её проблемы через 5 минут знакомства это зря, конечно. А вот последнее предложение это настолько сильный RED FLAG , что уже надо было сливать на этом моменте. От ёбнутой / нездоровой физически (еще хуже) бабы только куча проблем, играть здесь в спасителя гиблая затея.

Диалог пиздец полный конечно, там слить с концами её надо было раз 5 уже, а не "отдаляться".

Видно парень ты хороший, но не в то русло пускаешь своё качество, женщины за такое будут вытирать ноги об тебя, и предлагать "оставаться друзьями". Думаю сам всё понимаешь.

Из позитивного: Молодец, что четко понимаешь свою основную проблему - зависимость. Возвращать тут некого, потому что вы даже не виделись в живую) , да и как в начале написал - там ёбнутая баба 100%, оно тебе не надо, друг.

Проблема твоя решается изучением тематической литературы и практикой с другими бабами, насколько быстро - зависит от тебя, но выглядит как простая задача.

Удачи.
добавляет меня сама девушка в тиндере. Мы пошли в скайп, общались, жила она совсем не далеко от меня. она работала онлайн и вскользь сказала что ей нужна помощь по работе, и тут я понял, что идеально разбираюсь в этом и решил помочь. спрашивала что мне для этого сделать, я предложил увидеться. Помог. Начали активное общение. Спросил ее насчет предыдущих отношений, на что она мне сказала: что ей изменяли, просили прощения в слезах и после этого у нее проблемы с менталкой.

Проверить это нереально, но поверил на слово.

Проходит пару дней, я предлагаю увидеться на что получаю отказ, причина: врачи, врачи, врачи (у намечалась операция).

Потом она еще и заболевает. Спрашиваю, навестить? На что она дает положительный ответ и дает адрес. После чего на меня наваливается куча дел, и я говорю, что видимо не получится. Она расстроилась и сама предложила заехать как я освобожусь. Думаю, ну уже щас точно встретимся, как в день встречи, за часов 7 она говорит что не получится. Я сгорел, вспомнив мой опыт общения. Написал, Ок дам еще один шанс, но злость взяла надо мной верх и проглотить эту ситуацию я не смог. Потом пришло осознание что меня начинает поглощать значимость и я понял, что должен это остановить, иначе добром это точно не закончится.

За время общения, в основном она интересовалась как у меня дела, звала пообщаться в скайп, поиграть во что нибудь, посмотреть фильм. Я ее поддерживал, у нее намечалась операция, тем более она еще и заболела. Вижу, человек ко мне с добротой относится, почему бы и не ответить тем же.

С утра написал в культурной форме, что я так не могу, когда 2 встречи подряд отменяются в тот же день и сказал что буду переключаться.

Когда начали переписываться после моего предложения прекратить общение, где-то через часов 12, потому что был занят, я сказал, что не буду поднимать эту тему и если ей нужно, она сама предложит.

Я впервые поступил противоположно тому, как я делал раньше.

Значимость не упала. Еще и добавилось чувство вины за то что сам срубил общение с плеча и сделал ей больно. Иногда накрывают мысли о ней, но тушу значимость, не хочу возвращаться в эту сутулую зависимость, которая была до нее. Извиниться за это не потеряв значимость? Не знаю, сомнительная история. Переключись как и планировал: ну пока никого не нашел, да и с каждым днем все больше отбивает желание кого-то искать.

Сама эта история общения длится совсем не долго, чуть больше полутора недели.

Думаю где-то произошел провал БЗ, когда я начал проявлять большее внимание, когда она приболела. Хотел добра, а получилось как всегда.

Одни из последних сообщений: «Хз, мы можем общаться как друзья», «рекомендую переключить свое внимание на другую».

Я: «все будет хорошо если встречи не будут постоянно переноситься»

Она: «Думаю после всего сказанного выше, в ряд ли все будет хорошо»

Думаю, что я поступил неправильно что стал рубить с плеча общение, было достаточно отдалиться. Понимаю что доверие ее, скорее всего больше мне не вернуть, обиды забудутся конечно.

Теперь не знаю что и делать. Думаю что нужен пинг. Мне интересно что будет дальше, если я ничего не буду писать, но с другой стороны, эта значимость уже просто заколебала. Головой вроде понимаю, а эмоции вразрез идут.
Сообщение автоматически объединено:

Добавлю, что основная задача скорее не вернуть, а просто выбраться из пиздеца по имени склонность к зависимости. Это происходит уже не в первый раз, просто в этот раз я решил с этим бороться
Дополнение, которое я забыл вставить в основное сообщение: также я ей открыто написал, что раз ты не хочешь увидеться, то у тебя нет заинтересованности, а про эмоции и чувства вообще речи не идет.

Она мне сказала о том, что я ей изначально понравился, она хотела замутить и т.д. и вообще она уверена что эта ситуация выглядит не так, как я ее представляю. а потом уже «а хотя делай как знаешь»
Сообщение автоматически объединено:

Бросаться решать её проблемы через 5 минут знакомства это зря, конечно. А вот последнее предложение это настолько сильный RED FLAG , что уже надо было сливать на этом моменте. От ёбнутой / нездоровой физически (еще хуже) бабы только куча проблем, играть здесь в спасителя гиблая затея.

Диалог пиздец полный конечно, там слить с концами её надо было раз 5 уже, а не "отдаляться".

Видно парень ты хороший, но не в то русло пускаешь своё качество, женщины за такое будут вытирать ноги об тебя, и предлагать "оставаться друзьями". Думаю сам всё понимаешь.

Из позитивного: Молодец, что четко понимаешь свою основную проблему - зависимость. Возвращать тут некого, потому что вы даже не виделись в живую) , да и как в начале написал - там ёбнутая баба 100%, оно тебе не надо, друг.

Проблема твоя решается изучением тематической литературы и практикой с другими бабами, насколько быстро - зависит от тебя, но выглядит как простая задача.

Удачи.
Знать бы в какое русло. Такое чувство, что любая доброта принимается за слабость.

А насчет общения с девушками, все в основном заканчивалось как раз на чате и на: я сегодня не смогу давай завтра, через месяц, через год, через век.
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас начал читать парадокс страсти, часто видел её в списке рекомендуемой литературы. понимаю что я в общении, и тем более в соблазнении дуб дубом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: познакомились в Тиндере, живьём не виделись - но автор успел глубоко залипнуть на этой тёлке, и теперь не может примириться с тем, что она слилась со встречи.

Братан, вот что я тебе скажу: большинство виртуальных знакомств НЕ доходит до встречи, потому что девушки по разным причинам отваливаются на том или ином этапе общения.
Отсюда вывод: нужно параллельно вести общение с несколькими претендентками.
Тогда хотя бы с одной из них что-то получится.
А ты, видимо, растаял от того, что эта тёлка сама проявила инициативу в вашем знакомстве - и посчитал, что она у тебя уже в кармане (и именно поэтому сейчас так тяжело переживаешь облом).
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
: большинство виртуальных знакомств НЕ доходит до встречи
Проблема в том, что в моём "опыте" знакомств 100% не доходило до встреч. Проблема явно во мне и в склонности к зависимости.
и в рельной жизни знакомства до встречи тоже не доходили.

опыт общения ранее крайне печальный - наислабейшая позиция в самых первых отношениях, слабая во вторых. Первые 2 были ИРЛ. дальше сплошное динамо в чатах по типу тиндера (либо переписка заканчивается на потере интереса даже без обозначения встреч).

Ранее я первым из отношений не выходил (само собой ввиду слабой позиции)

(и именно поэтому сейчас так тяжело переживаешь облом).
в первые дни да, было тяжко. на самом деле сейчас стало гораздо лучше, хотя прошло буквально пару дней. вернуть с каждым днём хочется всё меньше. нигде её изначально не мониторил. провокации проводить не хочется. не сказал бы что прям тяжело.

жаль только то, что было очень много общих интересов

а сейчас я загорелся решить именно эту проблему. нет смысла её возвращать и продолжать залипать и быть зависимым.
я уже был зависимым дважды и в третий раз возвращаться в этот дофаминовый пиздец не хочу
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сейчас я загорелся решить именно эту проблему
Жди, когда в твоей теме отпишется кто-нибудь из здешних экспертов.
Тут надо разбирать, какие именно ошибки ты допускаешь в переписке во время виртуальных знакомств, а также в отношениях.
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень, ты сейчас просто мозг освободи для инфы. почитай темы на форуме - женщины уходили после 10-15-20 лет брака, деля все имущество, забирая детей, поливая говном с ног до головы по выдуманным(или нет) причинам. Просто почитай это и пойми, что у тебя все отлично) А то что ты пришел с запросом - он и правда простой в силу твоего возраста (еще куча времени и опыта с девушками предстоит), поэтому не парься и просто читай книжки, тебе, возможно, приглянутся (ненастоящий мужчина и женские манипуляции бирюкова) это из тех, из которых я для себя выделил довольно много полезной информации.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
809
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️

Добро пожаловать на форум!

Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.

Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:

🔘



WhatsApp
вскользь сказала что ей нужна помощь по работе, и тут я понял, что идеально разбираюсь в этом и решил помочь.
С самого начала показал себя как удобный и доступный
что ей изменяли, просили прощения в слезах и после этого у нее проблемы с менталкой.
Это не обязательно правда
Проходит пару дней, я предлагаю увидеться на что получаю отказ, причина: врачи, врачи, врачи
Разумеется
Она расстроилась и сама предложила заехать как я освобожусь. Думаю, ну уже щас точно встретимся, как в день встречи, за часов 7 она говорит что не получится. Я сгорел, вспомнив мой опыт общения. Написал, Ок дам еще один шанс, но злость взяла надо мной верх и проглотить эту ситуацию я не смог. Потом пришло осознание что меня начинает поглощать значимость и я понял, что должен это остановить, иначе добром это точно не закончится.
Все правильно понял
За время общения, в основном она интересовалась как у меня дела, звала пообщаться в скайп, поиграть во что нибудь, посмотреть фильм. Я ее поддерживал,
Тебе не нужно давать поддержку девушке на данном этапе
С утра написал в культурной форме, что я так не могу, когда 2 встречи подряд отменяются в тот же день и сказал что буду переключаться.
Здесь нужно было проигнорить её и действительно переключаться на других девушек
Значимость не упала. Еще и добавилось чувство вины за то что сам срубил общение с плеча и сделал ей больно.
Значимость не падает за один день. Это зависит от наличия и качества других девушек в твоем окружении. А винить себя не стоит, ты необъективен
Извиниться за это не потеряв значимость?
Не вздумай
Думаю где-то произошел провал БЗ, когда я начал проявлять большее внимание, когда она приболела. Хотел добра, а получилось как всегда.
Почитай «хватит быть славным парнем». Там подробно описано про «добро» о котором ты говоришь
Одни из последних сообщений: «Хз, мы можем общаться как друзья», «рекомендую переключить свое внимание на другую».
Тебя послали прямым текстом. Учись читать между строк
Я: «все будет хорошо если встречи не будут постоянно переноситься»

Она: «Думаю после всего сказанного выше, в ряд ли все будет хорошо»
Это когда хозяин говорит собачке - «место». А она не хочет и вертится у него под ногами. Вот на что похож ваш диалог
Думаю, что я поступил неправильно что стал рубить с плеча общение, было достаточно отдалиться. Понимаю что доверие ее, скорее всего больше мне не вернуть, обиды забудутся конечно.
Не было к тебе ни значимости, ни уважения, ни ценности, ни влечения. Не занимайся додумками. Общайся с другими, через силу себя заставляй ходить на свидания, ты пока не понимаешь как много перспектив у тебя впереди
Теперь не знаю что и делать. Думаю что нужен пинг. Мне интересно что будет дальше, если я ничего не буду писать, но с другой стороны, эта значимость уже просто заколебала. Головой вроде понимаю, а эмоции вразрез идут.
Не нужно тебе пингов. Держи игнор. А эмоции и рациональное мышление - антагонисты. Чем больше одного, тем меньше другого
Добавлю, что основная задача скорее не вернуть, а просто выбраться из пиздеца по имени склонность к зависимости. Это происходит уже не в первый раз, просто в этот раз я решил с этим бороться
Напиши мне в мессенджер, обсудим
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Спасибо. Теперь до меня видимо начало доходить по поводу всех остальных отказов и этой ситуации
Проблема в том, что в моём "опыте" знакомств 100% не доходило до встреч.
насчет общения с девушками, все в основном заканчивалось как раз на чате и на: я сегодня не смогу давай завтра, через месяц, через год, через век.
Я думаю (мои сообщения выше), что это как раз происходило из-за того, что в самом начале я всегда был доступным, то о чём вы и написали:
С самого начала показал себя как удобный и доступный
Спасибо за литературу. Уже приобрел, прочитаю как только закончу с "Парадоксом Страсти":
Почитай «хватит быть славным парнем». Там подробно описано про «добро» о котором ты говоришь
Из-за того что я был в начале доступным и удобным в самом начале, я думаю, что встречи и переносились на следующую жизнь:
Общайся с другими, через силу себя заставляй ходить на свидания
Вчера нашёл девочку на СЗ, пообщались, та же самая проблема с доступностью и удобностью, встречу само собой отменила и сказала об этом в самый последний момент) Книгу прочту
 
Последнее редактирование:

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не совсем понимаю до какого момента держать, явно, что до тех пор, пока не поменяю "прошивку". Хотя может и вовсе не написать)
Как ни странно, для тебя это сейчас, игнор ты держишь не для девушки, а для себя и выход из него - тогда, когда тебе без разницы будет, не ответит она тебе на сообщение, пошлет или предложит переспать. Когда на все 3 варианта тебе будет пофиг, тогда и выходи.
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ни странно, для тебя это сейчас, игнор ты держишь не для девушки, а для себя и выход из него - тогда, когда тебе без разницы будет, не ответит она тебе на сообщение, пошлет или предложит переспать. Когда на все 3 варианта тебе будет пофиг, тогда и выходи.
Насчёт игнора для себя - да, это действительно работает. Всё лучше и лучше с каждым днём. Значимость падает, особенно если не мониторить и не заниматься прочей фигней. Это единственный выход, если выбирать между игнором и тотальным задариванием и беготней)))

А насчёт игнора как влияния на эмоции девушки - не совсем понимаю. Возможно это действительно работает в "несбалансированных отношениях", когда уже был секс и вы виделись в реальной жизни хоть раз. Но в виртуальном общении которое длилось полторы недели))) ну это так, детский сад. Может быть я не прав. У кого был опыт или кто шарит, поделитесь пожалуйста.

А сейчас скорее не игнор, а пауза что ли, нет сообщений которых я не прочитал с тех пор как я выложил пост и как мы "поссорились". Она мне не пишет, да и я ей не пишу.
 
Последнее редактирование:

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня был опыт паузы пару лет назад, тогда я сутулился и в моменте решил прекратить это общение, просто потому что увидел такой совет в интернете, на похожем форуме (т.е. меня крыло по страшному и я просто так не мог это всё прекратить). Девушка, которая училась со мной в одном колледже (другая, не та что в этом посте) оптисала в течении недели. Тогда я ответил, было что-то вроде
Девушка: "Ты где?"
Я: "Занят" (тогда я реально был занят, ходил в зал чтоб перекрыть значимость хоть каким-то образом)
Девушка: "Можешь тогда мне больше не писать"
Я: "Ок"
С тех пор я ей не писал, да и она сама на связь не выходила) после этого пару раз пересекались в колледже, но не общались. Потом мне нужно было уехать на долгое время в другой город с тех пор не виделись, ну и плевать уже, значимость стабилизировалась.

но опыта игнора не было
 
Последнее редактирование:

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне теперь интересно, что у неё (и не только у неё) в голове и как на это можно повлиять. Задаривание и поддержка на начальном этапе делает только хуже и заваливает баланс.

Игнор сейчас мне нужен (помимо того, что понизить баланс для себя) будет чтоб провести инверсию доминирования и чтоб теперь она была в таком же состоянии, в каком я сам совсем недавно был? Хочу понять и убедиться как это работает

Я прост хочу на ней это проверить (потренироваться или я хз как это назвать)
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А пока, пытаюсь вытащить девушку на встречу через СЗ, но пока всё тухло. Некоторые лайкают, но не отвечают на первое сообщения. На некоторых переписка идёт со скрежетом и приостанавливается. А с некоторыми происходит отказ ещё до встречи, т.е. девушка готова встретиться, но не готова)

10 Июн. (уже вкратце писал эту историю)
Как обычно приехал на место встречи, (она опять же сама предложил) девушка весь день не писала, сказала что забыла, когда я ей написал и стоял на месте, просила прощения.

Написал: "Почему заранее не написала. А если бы я сейчас приехал?"
Она: "Забыла", "прости..."

Я когда прочёл про "забыла, прости", уже воспринял это за классику и проугарал) С этой так, которая в посте, и с новой)
Прочёл и с тех пор даже желания нет писать, и не писал, забил, всё и так понятно))

Не знаю как проходить практику, если все морозятся. Я то могу приехать, проблема в том что девочки не приходят
Виталий Николаевич написал(а):
Общайся с другими, через силу себя заставляй ходить на свидания
Основную проблему с доступностью в самом начале я понял, скорее всего в этом и есть проблема, неправильно себя ставлю в самом начале, но пока что книгу, которую посоветовал Виталий ещё не читал. Надеюсь руки скоро дойдут (и не только до книги xD)

Что я заметил и ощутимо чувствовал - это страх перед встречей, что я поведу себя не так, как нужно и поставлю себя неверно, как в прошлые разы. Не знаю как она бы прошла, если бы девочка всё таки пришла, но знаю, что от этого чувства нужно избавляться.

Пока что всё. Если что-то произойдёт отпишу. Спасибо пацаны)
 
Последнее редактирование:

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.377
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема в том, что в моём "опыте" знакомств 100% не доходило до встреч. Проблема явно во мне и в склонности к зависимости.
и в рельной жизни знакомства до встречи тоже не доходили.

опыт общения ранее крайне печальный - наислабейшая позиция в самых первых отношениях, слабая во вторых. Первые 2 были ИРЛ. дальше сплошное динамо в чатах по типу тиндера (либо переписка заканчивается на потере интереса даже без обозначения встреч).

Ранее я первым из отношений не выходил (само собой ввиду слабой позиции)


в первые дни да, было тяжко. на самом деле сейчас стало гораздо лучше, хотя прошло буквально пару дней. вернуть с каждым днём хочется всё меньше. нигде её изначально не мониторил. провокации проводить не хочется. не сказал бы что прям тяжело.

жаль только то, что было очень много общих интересов

а сейчас я загорелся решить именно эту проблему. нет смысла её возвращать и продолжать залипать и быть зависимым.
я уже был зависимым дважды и в третий раз возвращаться в этот дофаминовый пиздец не хочу
А как ты общаешься, с женщинами, в каком формате, что у них нету интереса общаться с тобой в реальности?
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи.
Из обновлений ничего особенного.
Пару часов назад она лайкнула мою фотку в инсте.
Выложил её пару дней назад, а лайкнула только сейчас.
Там ничего особенного, никаких провокаций, просто мне понравилась новая фотка и я её выложил.
Соц. сети веду редко, могу выложить что нибудь раз в пару месяцев.
Пока всё.
 
Последнее редактирование:

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты общаешься, с женщинами, в каком формате, что у них нету интереса общаться с тобой в реальности?
В самом начале переписки могу безобидно подшутить над фоткой. Иногда пишу что-то вроде: "Брюнеткой тебе не идёт, блондинкой лучше" и т.д.
Привлекаю внимание таким образом (и высказываю своё важное мнение, ага). Дальше, можем что-то обсудить по типу имени, "почему ты местная, но я тебя ни разу не видел" (город достаточно небольшой у нас), и прочее. В начале я доступный. Потом договариваемся о первой встрече и здесь уже всё идёт на слив. В том плане что девушка даже не пишет, что она не сможет приехать заранее. А если и пишет, то только тогда, когда я переспрошу в тот же день или за пару часов.

Бывает так, что девушка сама предлагает увидеться, но в день встречи "идёт болеть за "Динамо".

Пару лет назад была подобная ситуация с девочкой в колледже, та же самая история, договорились встретиться, вроде всё идеально, но в день встречи, именно когда пишу я, за пару часов происходит какое-то сверхъестественное событие, начиная от того что "забыла утюг выключить", до "мне сегодня надо уезжать" и т.д) Понятное дело что слив)

В последнее время на СЗ не сижу, фейки часто стали попадаться.
 
Последнее редактирование:

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.377
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В самом начале переписки могу безобидно подшутить над фоткой. Иногда пишу что-то вроде: "Брюнеткой тебе не идёт, блондинкой лучше" и т.д.
Привлекаю внимание таким образом (и высказываю своё важное мнение, ага). Дальше, можем что-то обсудить по типу имени, "почему ты местная, но я тебя ни разу не видел" (город достаточно небольшой у нас), и прочее. В начале я доступный. Потом договариваемся о первой встрече и здесь уже всё идёт на слив. В том плане что девушка даже не пишет, что она не сможет приехать заранее. А если и говорит, то только тогда я об этом напишу.

Бывает так, что девушка сама предлагает увидеться, но в день встречи "идёт болеть за "Динамо".

Пару лет назад была подобная ситуация с девочкой в колледже, та же самая история, договорились встретиться, вроде всё идеально, но в день встречи, именно когда пишу я, за пару часов происходит какое-то сверхъестественное событие, начиная от того что "забыла утюг выключить", до "мне сегодня надо уезжать" и т.д) Понятное дело что слив)

В последнее время на СЗ не сижу, фейки часто стали попадаться.
Странно
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал начало истории и скажу пару фраз - друг ты ещё ребенок. Возвращай свой локус в порядок, он у тебя вышел за границы. Тогда научишься не винить кого то в том что отменили встречу или отказали в последний момент а научишься иметь запасной план чем себя занять, как и с кем провести время.

Читай литературу которую тут тебе посоветуют. У тебя всё самое прекрасное с женским полом ещё впереди :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

А, и тоже важное - если девочка отменила встречу раз, два или три, не нужно ей высказывать какая она негодяйка, просто соглашайся, говори в ответ "хорошо, как тебе удобнее, мне есть чем заняться". Тогда у неё будет некая ревность не то что к другой ОЖП, а даже к твоему свободному без неё времени!
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, и тоже важное - если девочка отменила встречу раз, два или три, не нужно ей высказывать какая она негодяйка, просто соглашайся, говори в ответ "хорошо, как тебе удобнее, мне есть чем заняться". Тогда у неё будет некая ревность не то что к другой ОЖП, а даже к твоему свободному без неё времени!
Тут я тоже накосячил, когда она написала что не сможет, я отправил ей такое эмодзи :mad:. Тогда сгорел конкретно.

Потом она написала какая она хуёвая, а ей ответил чтоб не загоняла себя. Тогда я ещё думал что ничего, может реально 2 раза подряд не получилось, но переварить не смог, потому что история из предыдущего общения с другой девушкой повторился и на следующий день сказал ей о расходе, и уже есть что есть.

Я принял решение чтоб уйти, потому что осознал, что мне это не нравится, а я начинаю закрывать на это глаза, значимость выросла. Хотя в первом посте уже всё это описано. Хорошо что хотя бы я это заметил, правда поздновато немного.
 
Последнее редактирование:

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю в зал пойти, чтоб не ждать от неё какой либо активности и по максимуму себя нагрузить. Сейчас специально себя заваливаю делами чтоб поменьше об этом думать, но вечером и ночью, или когда выходные кнш такие себе мысли в голову приходят. Ещё бывает что пару дней вообще не парюсь по этому поводу, а в один вечер накрывает. Хз как вообще такое возможно чтоб блять человека ни разу в жизни не видеть, буквально общаться по сети и в такую зависимость себя загнать меньше чем за 2 недели. Видимо где-то в моей жизни произошёл поворот не туда.

И в добавок скажу, чтоб не обманывать ни себя ни вас, что да, ждал от неё сообщения. Но понял что если она реально выйдет на связь, то тоже такое ожидание мало чем хорошим закончится, поэтому составляю списки целей и дел чтоб забить окончательно.
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, у вас отношений то не было, не понимаю что с тобой не так что ты залип на девушке с которой даже не виделся.
Мне кажется ты очень ограничен вниманием от ОЖП. Ты задумайся над этим, как раз таки подобные предъявы (с отменами встречи или переносами) незнакомой девушке её и отталкивают и очень сильно. Они же тоже люди и понимают, что если такая хуйня творится в самом начале, то потом вообще пиздэссс будет.
Мой тебе совет, начни общаться одновременно с несколькими ОЖП, без претензий, без предъяв. Имей запасной план как и с кем провести время, окружи себя друзьями в конце концов, найди новые увлечения, развлечения. И тогда ОЖП сами будут тянуться к тебе. Им интересен мужчина у которого есть занятия, хобби, интересы, а не слушать твои пиздострадания.
Ну и ещё думаю в тебе большой изъян, это то что ты начав общение с ОЖП уже строишь иллюзии о совместном и далеком будущем. А этого делать нельзя. Даже вступив в отношения, нужно понимать что они могут закончится в любой момент, так как любой из вас при определенных обстоятельствах волен расстаться.
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти дочитал книгу Парадокс Страсти. Понял что такая бурная реакция и нуждаемость во всех случаях вызывалась тем, что я занимал позицию хронического "слабого" и минимально общался с ОЖП (глава 13 из книги "Милый Слабый", "Эхо" попадание в точку, всё про меня ). Работаю над собой. Стал чаще встречаться с друзьями. Вчера сгоняли загород и классно провели время).
 

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь ясно что большинство проблем с ОЖП, как и написал Виталий вызвано изначальной позицией "слабого" (т.е. доступности) в начале любого общения.
С самого начала показал себя как удобный и доступный
Тебе не нужно давать поддержку девушке на данном этапе
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь ясно что большинство проблем с ОЖП, как и написал Виталий вызвано изначальной позицией "слабого" (т.е. доступности) в начале любого общения.
Я бы ещё сказал сильно зависимого.

Ты просто ведешь себя как попрошайка и обижулька. Не пришла на встречу - ты слюни распустил, отказала во встрече - ты выпрашиваешь.
В самом начале ОЖП тебе НИ КТО, поэтому и у неё просить не нужно ничего и стараться быть для неё спасителем. Для примера - спустило у неё там где то колесо, она написала тебе, ты ответил что сочувствуешь, а вот если она ещё и попросила САМА помочь, то тут можно принять решение если тебе это удобно то помочь, не удобно без отмазок отказать и без объяснений. Далее - начинает пользоваться тобой не давая ничего взамен, шлешь её нежно (отказываешь). Понимаешь, даже в самом начале нужно найти баланс - даю/беру и беру/возвращаю. Если только один будет вкладываться в отношения, то он впадет в зависимость, чем больше вложений - тем больше подлетает ценность этих отношений, это как потерять Нокию 310 или Айфон 14.

Обязательно прочти книги "Парадокс Страсти" и "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", ну и далее "Хватит быть славным парнем".
Сообщение автоматически объединено:

Да, про Парадокс вижу что ты уже читаешь.
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.377
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы ещё сказал сильно зависимого.

Ты просто ведешь себя как попрошайка и обижулька. Не пришла на встречу - ты слюни распустил, отказала во встрече - ты выпрашиваешь.
В самом начале ОЖП тебе НИ КТО, поэтому и у неё просить не нужно ничего и стараться быть для неё спасителем. Для примера - спустило у неё там где то колесо, она написала тебе, ты ответил что сочувствуешь, а вот если она ещё и попросила САМА помочь, то тут можно принять решение если тебе это удобно то помочь, не удобно без отмазок отказать и без объяснений. Далее - начинает пользоваться тобой не давая ничего взамен, шлешь её нежно (отказываешь). Понимаешь, даже в самом начале нужно найти баланс - даю/беру и беру/возвращаю. Если только один будет вкладываться в отношения, то он впадет в зависимость, чем больше вложений - тем больше подлетает ценность этих отношений, это как потерять Нокию 310 или Айфон 14.

Обязательно прочти книги "Парадокс Страсти" и "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", ну и далее "Хватит быть славным парнем".
Сообщение автоматически объединено:

Да, про Парадокс вижу что ты уже читаешь.
Я парадокс слушаю но нихрена не понимаю если честно
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Oxford

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она продолжает лайкать посты. Продолжаю молчать. Я ж всё правильно делаю при условии, что я первый всё и закончил? Думаю, что да
А ещё заметил странную фигню: Когда мы разошлись она скрыла (или удалила) в мессенджере свои фотографии и аватарку, сейчас снова вижу аватарку.

Думаю к тому моменту как она напишет (если напишет) я уже забью, сейчас активно сижу на СЗ и думаю уже на улице начать подходить к девушкам) Начинаю читать книгу "Хватит Быть Славным Парнем"
 
Последнее редактирование:
Сверху