Бросила девушка, сказала разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

sweetis

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Вернуть бывшую
Первый раз на этом форуме
Я переехал учиться в другой (мне 19 и девушке тоже)город, заселился в общежитие познакомился с соседями всё было хорошо, но в этом же общежитии я встретил девушку которая мне очень понравилась, так получилось что до меня у неё не было отношений и я первый, сначала у нас случилась близость, чуть позже начались отношения длились они 7 месяцев, на протяжении этих отношений я уделял ей кучу внимания всегда был рядом и помогал ей из за чего отстранился от (общайся ней компании) и в скоре Поссорился с ними я обленился много включая готовку мы делали вместе я был слишком зависим от отношений, ещё я успел познакомить её с родителями и мы даже на каникулах жили у меня неделю, я водил её в кино постоянно делал подарки всячески делал её счастливой, но случился один стыдный случай расскажу подробнее человеку который решится помочь, вообще было не мало ссор, она бросила меня сказав что разлюбила, я бы хотел вернуть отношения так как она очень хорошая, умная всегда поддерживала и помогала и шла на встречу пыталась работать над отношениями а я всё профукал, после расставания один день пытался её вернуть так как живём рядом, после уехал домой на 3 дня ничего не писал ей и не контактировал, в скоре пытался выяснить все отношения в компании и с ней в итоге все ещё больше разочаровались во мне, как итоге через 3 недели как мы расстались из за того что я так и не смог с ней поговорить после того как всё осознал написал ей сообщение о том что я всё понял извинился сказал что меняюсь и это моё последнее сообщение ей, каждый раз когда я её вижу а вижу её часто хочется вернуть понимаю что это практически не возможно от этого ещё тяжелее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
820
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый раз на этом форуме
Я переехал учиться в другой (мне 19 и девушке тоже)город, заселился в общежитие познакомился с соседями всё было хорошо, но в этом же общежитии я встретил девушку которая мне очень понравилась, так получилось что до меня у неё не было отношений и я первый, сначала у нас случилась близость, чуть позже начались отношения длились они 7 месяцев, на протяжении этих отношений я уделял ей кучу внимания всегда был рядом и помогал ей из за чего отстранился от (общайся ней компании) и в скоре Поссорился с ними я обленился много включая готовку мы делали вместе я был слишком зависим от отношений, ещё я успел познакомить её с родителями и мы даже на каникулах жили у меня неделю, я водил её в кино постоянно делал подарки всячески делал её счастливой, но случился один стыдный случай расскажу подробнее человеку который решится помочь, вообще было не мало ссор, она бросила меня сказав что разлюбила, я бы хотел вернуть отношения так как она очень хорошая, умная всегда поддерживала и помогала и шла на встречу пыталась работать над отношениями а я всё профукал, после расставания один день пытался её вернуть так как живём рядом, после уехал домой на 3 дня ничего не писал ей и не контактировал, в скоре пытался выяснить все отношения в компании и с ней в итоге все ещё больше разочаровались во мне, как итоге через 3 недели как мы расстались из за того что я так и не смог с ней поговорить после того как всё осознал написал ей сообщение о том что я всё понял извинился сказал что меняюсь и это моё последнее сообщение ей, каждый раз когда я её вижу а вижу её часто хочется вернуть понимаю что это практически не возможно от этого ещё тяжелее
Привет. Без того самого "случая" от внешних вряд ли можно получить объективную или близкую к ней оценку ситуации. Здесь много людей, комьюнити, кто прошел разное, кто-то вышел, кто-то еще на тех же стартах.

Если это приватно - к эксперту. А так - либо пиши все на обозрение (все же можно анонимно, вплоть до Аватара). И собирать инфу
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
820
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, напиши нормально свою историю отношений с подробностями, чтобы тебе оказали помощь.
но случился один стыдный случай расскажу подробнее человеку который решится помочь
Вот это подробно опиши. Пока ничего непонятно. Максимум, что можно предположить - завал баланса. Додумками и гаданиями мы здесь не занимаемся. Уважай свое и чужое время.
 
Сверху