Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Помощь в разборе ситуации
Всем привет, мне 18 лет, учусь на высшем образовании. Совсем недавно я смеялся в лицо любви и думал это не для меня. Но в начале 23го года я начал почаще встречаться со своей давней подругой и заметил, что смотрю на нее уже не как на подругу, а как на красивую девушку, но она была в отношениях и я не хотел его разрушать. После я узнаю о том что их пара рассталась и я начал вести активные действия, что привело к первому поцелую в клубе через неделю после ее разрыва и первому сексу через 1,5 месяца после начала нашей «дружбы». Дружба в ковычках потому что она говорила мне что мы не встречаемся и пока она не знает что от себя ждать. Я конечно как наивный думал, что со временем это исправиться, но ничего не менял.

И вот в начале мая после того как она посидела с подругами ее забрал бывший на машине т.к. она не знала как ей уехать домой, но мне она сказала что ее забрал он и ее друг, а не один он. И вот через 2 дня после этой ситуации( я о ней еще не знал) она говорит что все пора перкратить и смысла это не принесет. Говорила что вряд ли почувствует то же что и чувствовала в 2019 (у нее была платоническая любовь ко мне, но я особых шансов то не давал) и то что она не понимает себя. Мне было плохо, но я дал ей время, понимал, что сейчас особо ничего не поменяешь. И вот я узнаю что она часто со своим бывшим, и то что у них уже был половой контакт. Я все вываливаю ей и говорю что не думал что ты вот так можешь поступить.

До этого мы встретились с этим парнем без негативной обставновки(инициатором был он) я не знаю зачем я пошел на встречу, но потом я все рассказал ей, т.к не хочу врать своим близким людям, ведь по сути этот ее бывший для меня никто. Она меня унизила, сказала то что вот ты дал слово мужчине что не расскажешь о встрече, и не сдержал его. После этого я пару раз поддержал ее с экзаменами и наше общение прекратилось. Я не знаю что мне сейчас делать, но основное желание это приехать к ней на выпускной 29 июня с музыкальной группой спеть песню у басты выпускной и подарить 101 розу, сказать что просто хотел чтобы у нее был самый лучший выпускной и дальше уже смотреть на ее интерес.

Сейчас насколько я знаю она тоже говорит своему бывшему, что они не встречаются. Я конечно сейчас полным ходом занимаюсь собой, учусь, тренируюсь, ищу новые виды заработка. Но не понимаю как и что мне сделать чтобы либо полностью забыть ее или вернуть. Еще для уточнения ситуации скажу, что отношения с этим ее бывшим это были ее первые длительные отношения 1,5 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Совсем недавно я смеялся в лицо любви и думал это не для меня.
Все так думали когда-то.
но она была в отношениях и я не хотел его разрушать.
Если у них все было хорошо,ты бы ничего не разрушил.
После я узнаю о том что их пара рассталась и я начал вести активные действия, что привело к первому поцелую в клубе через неделю после ее разрыва и первому сексу через 1,5 месяца после начала нашей «дружбы»
Это заместительные отношения с тобой для нее,результат будет грустный.Для нее ты-Вася.
Я конечно как наивный думал, что со временем это исправиться, но ничего не менял.
А надо было слать ее куда подальше и бежать,потому что вступать в отношения с девушкой,которая недавно рассталась очень глупо.Минимум 6 месяцев с ее стороны перерыва,а вы через неделю сосаться начали.
И вот в начале мая после того как она посидела с подругами ее забрал бывший на машине т.к. она не знала как ей уехать домой, но мне она сказала что ее забрал он и ее друг, а не один он.
Ну ты надоел ей,она получила эмоций,а теперь все.Значимость ее бывшего парня выросла в ее глазах,либо он захотел вернуться обратно к ней,если сам ее бросил.Вот и все,тебя использовали друг,тут нет магии.Шансы на возврат,если бывший парень ее делает все правильно и объективно лучше тебя равняются нулю.
И вот через 2 дня после этой ситуации( я о ней еще не знал) она говорит что все пора перкратить и смысла это не принесет.
Вот и результат.
Говорила что вряд ли почувствует то же что и чувствовала в 2019 (у нее была платоническая любовь ко мне, но я особых шансов то не давал) и то что она не понимает себя.
Хочет мягко тебя послать куда подальше.Ты же все таки неплохой парень,просто не "ее".
Мне было плохо, но я дал ей время, понимал, что сейчас особо ничего не поменяешь
Да,беги от нее навсегда,с ней у тебя будущего не будет.
И вот я узнаю что она часто со своим бывшим, и то что у них уже был половой контакт.
Сочувствую,но тебе такая грязь как она не нужна.Б
Я все вываливаю ей и говорю что не думал что ты вот так можешь поступить.
Бесполезно,лишнее давление проявил,только хуже сделал.Надо было молча уйти и никогда больше к себе ее не подпускать.Если дай бог они расстанутся с бывшим(потому что такая как она не заслуживает ни тебя,ни его),то есть шансы у тебя.
До этого мы встретились с этим парнем без негативной обставновки(инициатором был он) я не знаю зачем я пошел на встречу, но потом я все рассказал ей, т.к не хочу врать своим близким людям, ведь по сути этот ее бывший для меня никто.
И зачем?Ты уже 3 лицо подключил,ее бывшего?Он тут при чем?Он как виноват в том,что она к нему поперлась?Вся проблема только в ней,ОНА главная проблема и тебе бы поскорее понять ее непригодность.
Она меня унизила, сказала то что вот ты дал слово мужчине что не расскажешь о встрече, и не сдержал его.
Вот и результат,ты давил на нее,навязывался,унижался,лез куда не надо.Теперь вместо "я не знаю,что со мной" она тебя четко шлет куда подальше,потому что ты достал уже в конец.
После этого я пару раз поддержал ее с экзаменами и наше общение прекратилось
Да зачем,плевать ей на твою поддержку,ей СЕЙЧАС на тебя ПЛЕВАТЬ.Ты своими сообщениями растешь к себе негатив.Не пиши ничего ей больше никогда.
Я не знаю что мне сейчас делать, но основное желание это приехать к ней на выпускной 29 июня с музыкальной группой спеть песню у басты выпускной и подарить 101 розу, сказать что просто хотел чтобы у нее был самый лучший выпускной и дальше уже смотреть на ее интерес.
Полный аленизм.Если так сделаешь,на форум смысла заходить тебе нет.
Ты пойми одно,ты для нее был запасным вариантом,пока там с бывшим были терки,а теперь все,ты ей не нужен,а ты ей еще хочешь розы дарить?Парень,где твое достоинство,самоуважение?Такое поведение тебя просто унизит.Она тебе "ДА" не скажет от такого действия.Единственный выход из этой ситуцаии.Пропасть из ее жизни,не писать,не звонить.Тогда что-нибудь получится когда-то.
Сейчас насколько я знаю она тоже говорит своему бывшему, что они не встречаются.
Занимайся собой.Что у них там с бывшим происходят тебя не как не волнует и не должно.
Я конечно сейчас полным ходом занимаюсь собой, учусь, тренируюсь, ищу новые виды заработка.
Отлично!Так и продолжай.К ней никаких действий,дистанцируйся,игнорь.
Но не понимаю как и что мне сделать чтобы либо полностью забыть ее или вернуть.
Забыть,ты для нее Васей был,ты ей не нужен.Ждать точно не стоит.А так конечно может через 10 лет тебе "Привет" она напишет,когда с бывшим будут опять проблемы.
Еще для уточнения ситуации скажу, что отношения с этим ее бывшим это были ее первые длительные отношения 1,5 года.
Если ты знал это и все равно пошел на такое,сам себе могилу вырыл.

Друг,понимаю,как тебе неприятно сейчас и больно.Но послушай меня,она что тебя,что скорее всего бывшего своего не достойна.Постарайся забыть ее навсегда.
В любом случае,перестань маячить перед ней,не пиши,не звони.На ее сообщения не отвечай,только по делу.Так хотябы какая-то вероятность возврата будет.Если так и будешь бегать за ней с цветами роз,то она так и будет тебя использовать как запасной аэродром.

Я желаю счастья тебе!Поверь,парень!На свете есть девушки намного симпатичнее и достойнее этой!Однажды ты это поймешь,а пока борись со своей зависимостью.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, мне 18 лет, учусь на высшем образовании. Совсем недавно я смеялся в лицо любви и думал это не для меня. Но в начале 23го года я начал почаще встречаться со своей давней подругой и заметил, что смотрю на нее уже не как на подругу, а как на красивую девушку, но она была в отношениях и я не хотел его разрушать. После я узнаю о том что их пара рассталась и я начал вести активные действия, что привело к первому поцелую в клубе через неделю после ее разрыва и первому сексу через 1,5 месяца после начала нашей «дружбы». Дружба в ковычках потому что она говорила мне что мы не встречаемся и пока она не знает что от себя ждать. Я конечно как наивный думал, что со временем это исправиться, но ничего не менял.
Если девушка тебе такое говорит то похоже ты баланс подзавалил и свои чувства ей показал.. Это не хорошо.
И вот в начале мая после того как она посидела с подругами ее забрал бывший на машине т.к. она не знала как ей уехать домой, но мне она сказала что ее забрал он и ее друг, а не один он. И вот через 2 дня после этой ситуации( я о ней еще не знал) она говорит что все пора перкратить и смысла это не принесет. Говорила что вряд ли почувствует то же что и чувствовала в 2019 (у нее была платоническая любовь ко мне, но я особых шансов то не давал) и то что она не понимает себя. Мне было плохо, но я дал ей время, понимал, что сейчас особо ничего не поменяешь. И вот я узнаю что она часто со своим бывшим, и то что у них уже был половой контакт. Я все вываливаю ей и говорю что не думал что ты вот так можешь поступить.
Похоже значимость девушки для тебя чересчур высока, это всегда приведет к проблемам.
Тебе нужно было сразу общение прекратить с ней после всего этого.
Вообще нет информации про ваши отношения, нужно искать твои ошибки и убирать их.
До этого мы встретились с этим парнем без негативной обставновки(инициатором был он) я не знаю зачем я пошел на встречу, но потом я все рассказал ей, т.к не хочу врать своим близким людям, ведь по сути этот ее бывший для меня никто. Она меня унизила, сказала то что вот ты дал слово мужчине что не расскажешь о встрече, и не сдержал его. После этого я пару раз поддержал ее с экзаменами и наше общение прекратилось. Я не знаю что мне сейчас делать, но основное желание это приехать к ней на выпускной 29 июня с музыкальной группой спеть песню у басты выпускной и подарить 101 розу, сказать что просто хотел чтобы у нее был самый лучший выпускной и дальше уже смотреть на ее интерес.
Если бы сопливые песенки и цветы с подарками помогали в таких ситуациях то наш форум не существовал бы.
Сейчас насколько я знаю она тоже говорит своему бывшему, что они не встречаются. Я конечно сейчас полным ходом занимаюсь собой, учусь, тренируюсь, ищу новые виды заработка. Но не понимаю как и что мне сделать чтобы либо полностью забыть ее или вернуть. Еще для уточнения ситуации скажу, что отношения с этим ее бывшим это были ее первые длительные отношения 1,5 года.
Ты молодец но сейчас нужно дистанцироваться от девушки и изучать твои косяки, которые привели к такой ситуации...

Чего ты хотел бы и какая нужна помощь?
 

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если девушка тебе такое говорит то похоже ты баланс подзавалил и свои чувства ей показал.. Это не хорошо.

Похоже значимость девушки для тебя чересчур высока, это всегда приведет к проблемам.
Тебе нужно было сразу общение прекратить с ней после всего этого.
Вообще нет информации про ваши отношения, нужно искать твои ошибки и убирать их.

Если бы сопливые песенки и цветы с подарками помогали в таких ситуациях то наш форум не существовал бы.

Ты молодец но сейчас нужно дистанцироваться от девушки и изучать твои косяки, которые привели к такой ситуации...

Чего ты хотел бы и какая нужна помощь?
Сейчас я полностью дистанцировался и ничего не пишу. В планах делать все это до середины июня и потом уже сеова начинать как то выходить на связь. В отношениях скорее всего я делал все слишком хорошо, все для нее. Был идеальным парнем и видимо она от этого устала. Мы ни разу не ссорились и вообще была идилия. Видимо нужно и негатив в отношения вносить чтобы был баланс) хотел бы услышать шаги на пути к ее сердцу. Как будто вот чувствую что это мой человек и отступаться не хочу, но и до полного унижения себя доводить я конечно не буду
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Как будто вот чувствую что это мой человек и отступаться не хочу,
Все так когда то думали, ничего универсального. Просто ещё пизденка на темечке плотно засела. Выбивай как можно скорее. Работа, спорт, хобби, знакомства с другими ОЖП, сам потом смеяться от себя будешь,вспоминая, как это ты так за одним пельменем вдогонку бегал))
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
В отношениях скорее всего я делал все слишком хорошо, все для нее.
Такая же абсолютно ерунда была. Делал с душой, видя её счастливые глаза)) а потом сам же от этого пострадал. Как говорится влюблённый волк нихуя не хищник 🤣
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В планах делать все это до середины июня и потом уже сеова начинать как то выходить на связь.
Если нужна будет помощь с этим - пиши в мессенжер, контакты я оставлял.
 

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
снова всем привет! решил все таки написать ей 13го июня с небольшой поддержкой, она прочитала сообщение и очень тепло ответила. я не стал ничего отвечать и после ее экзамена она написала мне о том как прошел экзамен. я поигнорил минут 30 и ответил. пообщались чуть чуть и перестали. в голову мне полезли разные мысли и я как дурачок надел розовые очки. через день снова началось ее холодное общение, я предложил ей встретиться. буквально 2 дня назад мы с ней встретились погуляли. я косвенно рассказал что у меня все отлично и дела идут наверх, про отношения речь мы вообще не заводили. погуляли где то час и я сказал что мне пора. обсудили ее экзамены, ее подругу и так еще по мелочи, ну и то чем я занимался. про нее я спрашивать не стал ибо знаю что она сейчас с бывшим очень хорошо проводит время, но она так же говорит ему что они не встречаются. недавно узнал что одной своей подруге она сказала зачем так со мной поступила, она просто закрыла гештальт с 19го года (она очень сильно была в меня влюблена) т.к я там был вообще другим человеком и к ней не чувствовал ничего. сейчас она говорит своей подруге что сейчас ей хорошо и со мной она быть не хочет. то же самое я помню она говорила про бывшего когда была со мной. мы никогда не будем с ним говорила она сначала про бывшего, теперь видимо и про меня) сейчас ничего не пишу и не собираюсь. числа 22-23 собираюсь снова позвать прогуляться и уже ненароком задеть тему отношений, потом позвать через дня 2-3 еще раз. и если ничего от нее не пойдет. приеду на выпускной 29го числа. подарю цветы и скажу прощай попутно удалив ее отовсюду. как вам идея?
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
приеду на выпускной 29го числа. подарю цветы и скажу прощай попутно удалив ее отовсюду. как вам идея?
ужос
в чем смысл всех этих движений? показать эмоциональную нестабильность и отсутствие последовательности в решениях и действиях?
 

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ужос
в чем смысл всех этих движений? показать эмоциональную нестабильность и отсутствие последовательности в решениях и действиях?
а что предлагаете сделать?
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а что предлагаете сделать?
Воспользоваться стандартным алгоритмом.
Цель -> оценка возможностей ее достижения -> выбор инструментов и механизма -> реализация -> контроль -> удовлетворение.
Сообщение автоматически объединено:

Начните с цели и задач.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
но она была в отношениях и я не хотел его разрушать.

узнаю о том что их пара рассталась и я начал вести активные действия, что привело к первому поцелую в клубе через неделю после ее разрыва и первому сексу через 1,5 месяца

знаю что она сейчас с бывшим очень хорошо проводит время

Тебя ничего не смущает, не?


числа 22-23 собираюсь снова позвать прогуляться и уже ненароком задеть тему отношений, потом позвать через дня 2-3 еще раз. и если ничего от нее не пойдет. приеду на выпускной 29го числа. подарю цветы и скажу прощай
Не твори ерунды.
 

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Говоришь не делать, так предложи лучший вариант) забывать я не хочу и уже 200 раз об этом думал
Ты попал в заместительные отношения.
Тобой поигрались - надоел - выбросили - вернулись к старой игрушке.
 

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты попал в заместительные отношения.
Тобой поигрались - надоел - выбросили - вернулись к старой игрушке.
Я это уже понял друг, но я хочу изменить ситуацию в свою сторону. Что мне сделать для этого?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Я это уже понял друг, но я хочу изменить ситуацию в свою сторону. Что мне сделать для этого?
Пока у неё эмоции к другому парню, то ничего. Когда эмоции пройдут, то мб ей что-то стукнет в голову.
Но даже потом она может свалить к бывшему.
Так что в твоём возрасте лучше не тратить время и переключаться на других девушек.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока у неё эмоции к другому парню, то ничего. Когда эмоции пройдут, то мб ей что-то стукнет в голову.
Но даже потом она может свалить к бывшему.
Так что в твоём возрасте лучше не тратить время и переключаться на других девушек.
А стоит ди удалить ее из друзей или оставить все как есть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я с новыми новостями! пришлось выйти на пару смен на старую работу, как оказалось туда вернулась и моя пассия... в итоге после смены мы очень долго разговаривали на всю эту тему. поговорили о моем отношении к ней, о том вообще правильно ли она сделала что вернулась к бывшему и еще о всякой ерунде. поговорили в общем о людях, о том как и для кого человек меняется(только ради себя). разошлись на мирной ноте с улыбками на лицах. потом позвали меня друзья с работы отдохнуть в ресторане. я согласился не знаю зачем ведь заведомо знал что там будет и моя бывшая. все посидели мирно поговорили с улыбками на лицах. после поехали покатались и потом прямо перед моими глазами приехал этот ее бывший и забрал ее. было с одной стороны смешно это видеть, а с другой очень больно. скорее всего я не правильно поступаю, что вижусь как то с ней. С другой она видит меня и мои изменения в своем понимании мира в целом. я вижу что ее отношение ко мне больше чем к другу, потому что она ревнует то что я вообще как либо общаюсь с красивыми девушками. Но все равно она выбирает не меня а его. немного пиздострадальчески конечно, но что поделаешь)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

Cromulent

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прооленил, съездил к ней на выпускной и осуществил ее мечту в виде 101 розы… после этого минимально выходил на контакт она пинговала я как дурак отвечал но все таки не с распростертыми объятиями. Недавно совсем ходил на день рождения подруги где была и моя бывшая. В состоянии алкогольного действия она мне сказала что не готова меня потерять. Но все равно продолжает быть с другим. Не понимаю вообще ее
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю вообще ее
Чего непонятно?
Почему Вы с розами, а она с другим? Ну нравится ей тот мальчик.
Или почему она с другим, но не хочет Вас терять? Ну розы ей тоже нравятся.
 
Сверху