Ушла девушка после 5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище ты зациклен на бд это твой минус, надо себя прокачивать в плане что ты можешь и без нее вот когда ты поймёшь что ты в ней не нуждаешься и живешь полной жизнью тогда и бд сама будет тебя отслеживать, проверено и не раз, они мониторят постоянно,начни встречаться с другими девчонками хотя бы для отвлечения внимания от бд,на них ты будешь набивать скилы общения,выкладывай совместные фотки с девчонками,пусть у бд начнет подгорать а это будет рано или поздно, видя тебя счастливого без нее это прям заставляет бд ревновать и у них начинаются эмоциональные качели, она сама будет выходить на связь, а если ты так и будешь ждать и думать когда она напишет то этого не будет
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Автор. Ну что, обдумал все еще несколько раз? Намерен идти до конца?
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Автор. Ну что, обдумал все еще несколько раз? Намерен идти до конца?
Привет. Пусть будет, что будет. Наблюдал я недавно хрень какую-то у неё. Всё поудаляла во всех сс, в инсте оставила видео, где я тоже присутствовал, а где она за рулём убрала (сейчас уже восстановила всё вроде, хз, не смотрел) Я уверен на 99 процентов, что ничего у неё там в новых отношениях ничего не получится, а если получится то бог с ними, всё равно потом будет кирдык)
Если о себе, то я стараюсь не думать о ней, дабы не впадать в грусть тоску. Езжу на страйкбол, работаю, рисую, читаю, всё как обычно. По сс я притих, выкладываю свои работы, скоро хочу выложить видео, где собрал последние моменты своей жизни. Ну, не в плане что я помирать собрался😂😂 Просто интересные, прикольные моменты.
Сейчас общаюсь с девчонкой, не виделись, на днях думаю позвать её гулять. Может сделаю провокацию, дабы у неё может что-то да подогрело.
А вообще, вчера ловил себя на мысли, что я ненавижу бд, за такой бесчеловечный поступок и безответственность. Можно, наверное, даже радоваться, что тому мужику попался такой Киндер-сюрприз)) Посмотрим, сколько продержится, а то у неё уже там в голове щелкает айда ушел, а ведь ещё учеба скоро у неё начнется))
А ещё начал снова играть на гитаре, аж струны порвал блин, представляешь) Такие дела пока)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, не в плане что я помирать собрался
Это хорошо…
Сейчас общаюсь с девчонкой, не виделись, на днях думаю позвать её гулять.
Ага!)
А вообще, вчера ловил себя на мысли, что я ненавижу бд, за такой бесчеловечный поступок и безответственность.
Хм. Ну это как-то неверно. Людей надо принимать такими, как они есть, или не принимать. Вместе с их поступками, разумеется. Она, конечно, ценой величайших усилий, разовьет с себе ответственность - профессия предполагает, но в повседневной жизни может это компенсировать еще бОльшей безалаберностью. Если сильно раздражает, лучше поискать кого-то еще в спутницы жизни.
А ещё начал снова играть на гитаре, аж струны порвал блин, представляешь)
Да.)
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будут новости- напишу) А так, пока занимаюсь собой и не грущу!)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Хм. Ну это как-то неверно. Людей надо принимать такими, как они есть, или не принимать.
А вообще, вчера ловил себя на мысли, что я ненавижу бд
Тссс) автор начинает оживать. Пускай и таким путём. Он тоже рабочий)
Сейчас общаюсь с девчонкой, не виделись, на днях думаю позвать её гулять.
Зови. Если нужна будет помощь в развитии "муток" - обращайся)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ну что там у тебя? учеба? развитие? настроение, наконец? бывшая? актуальные барышни?
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ну что там у тебя? учеба? развитие? настроение, наконец? бывшая? актуальные барышни?
Хы, всем привет. Я решил забить на эту тему с бывшей, ушел со всех соц сетей, в октябре вступил в новые отношения, посвящаю много времени работе, стал более аккуратным. У меня все гуд, а вот у бд видимо нет. Хочу сообщить, что очень интересные вещи творятся) Она мне ночью звонила по несколько раз, на утро удаляла историю звонков, сегодня начала ещё писать "привет, ты как?"
Очень жаль, что человек не понимает, в какое состояние меня вводит такими движениями, большой дискомфорт. Читать и отвечать не буду и не хочу, проблемы мне эти снова не нужны) И считаю это правильным, будет знать какого мне было, когда она так делала, ни капли жалости я проявлять не буду, уж пускай простит...))
Вот такие интересные новости у меня)
Прошу прощения, что забыл всех поблагодарить за поддержку и любые советы!! Всех крепко обнял, вы лучшие! Если что-то прикольное будет- напишу! ;)
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообщение кстати через 40 минут примерно удалила) Шиза подкрадывается незаметно, видимо
 

Acer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы рассказал больше деталей)
Где нашел нынешнюю? Как себя ощущаешь в целом? Что по работе?
 

ICT

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай про новые отношения, мужик!
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидел её в родном городе, работала вместе с другом. Она мне понравилась, попросил номер, списались, так и познакомились. Потом, когда был там, позвал её познакомиться в живую. Гуляли, болтали, рассказывали о себе и разные истории из жизни. На этот раз я знал, что точно надо спрашивать, задавал наводящие вопросы, прощупывал психологическое состояние и удивился- передо мной адекватная девушка. Кстати на всякий случай до сих пор проверяю и косяков не наблюдается) Быстро друг-другу понравились, достаточно много общего, трезвые взгляды на жизнь и планы на неё.
Последний месяц живу и работаю в Чувашии, предложили перевестись на другую точку в родном городе на более высокую должность по работе, чему я очень рад. Есть идеи дальше развиваться в этой организации)
Сейчас чувствую, что нужно приложить хорошенько усилий до нового года, и я буду на другой ступени своего как профессионального, так и ментального развития и состояния
А ещё исполнил мечту детства- собрал мощный комп 😂
 
Сверху