Ушла девушка после 5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Помощь с возвратом и возможный план действий
Всем привет. Мне 22 года, бд тоже. В отношениях были 5 лет, последний год был не самым удачным, были косяки с обеих сторон, небольшая бытовуха. Бросила месяц назад, пару дней бегал за ней, пытался сделать явный возврат, улетел в чс в мессенджерах и начал заниматься собой. На связь не выходила по сей день. В день блокировки добавила везде, кроме Инстаграма, смотрит сторис которые я публикую. Где-то спустя 2-3 недели убрала из черного списка в телеграме (чаще всего переписывались там), затем через пару недель убрала чс из ВКонтакте и WhatApp. По рассказам друзей, которые смотрели её контент в Инстаграм, она публиковала различные грустные/абсурдные цитаты, мысли по поводу отношений (то что они не нужны в общем никому) и тп. Хочется понять смысл того, что она меня разблокировала (я считаю что ждёт чтобы я написал) и что делать дальше, чтобы дойти до возврата, тк вижу её более выгодным вариантом чем быть с другой, хоть и есть с кем сравнить. Я не писал ей, не выкладывал провокации, не общаюсь с её подругами. Я начал заниматься собой, поступил в вуз (кстати она попрекнула при расставании, что я нигде не учусь :) ), работаю над своим телом, читаю психологию. Но колеблит душу, что вдруг она и не выйдет на связь.
Мы с ней из Казани, она переехала в другой город чтобы учиться, спустя пару лет Я переехал тоже чтобы быть рядом. На данный момент я живу всё ещё тут, работаю и буду учиться.
Спасибо, кто откликнулся и поделился советом и мыслью!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочется понять смысл того, что она меня разблокировала
Смысла нет, женщины живут эмоциями. Просто вот захотела и разблокировала.
я считаю что ждёт чтобы я написал)
Не думай за нее.
что делать дальше, чтобы дойти до возврата
2 варианта есть, либо ждать от нее инициативу, либо самому выходить на связь прощупывать почву, а далее уже отталкиваться от ее поведения.
Спасибо, кто откликнулся и поделился советом и мыслью!!!
В целом вопросы то какие у тебя?
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысла нет, женщины живут эмоциями. Просто вот захотела и разблокировала.

Не думай за нее.

2 варианта есть, либо ждать от нее инициативу, либо самому выходить на связь прощупывать почву, а далее уже отталкиваться от ее поведения.

В целом вопросы то какие у тебя?
Вопрос в целом как вернуть её. А так, что сейчас сделать, какой шаг предпринять. Ждать инициативу, или действовать самому
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысла нет, женщины живут эмоциями. Просто вот захотела и разблокировала.

Не думай за нее.

2 варианта есть, либо ждать от нее инициативу, либо самому выходить на связь прощупывать почву, а далее уже отталкиваться от ее поведения.

В целом вопросы то какие у тебя?
Не особо понимаю, правда ли первым выходить на связь? Нужно ли это? Честно, даже не знаю что можно банально написать, потому что есть стах о том, что она подумает "снова хочет меня вернуть"
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
правда ли первым выходить на связь? Нужно ли это?
Если тебе хочется, то чё бы и нет?
Девчуля сама на связь может и не выйти.
Но если тебя всё устраивает сейчас, то можешь на связь не выходить и жить себе спокойно.
Так что всё зависит от тебя.
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебе хочется, то чё бы и нет?
Девчуля сама на связь может и не выйти.
Но если тебя всё устраивает сейчас, то можешь на связь не выходить и жить себе спокойно.
Так что всё зависит от тебя.
Хочется конечно, но наглупить боюсь :) Не знаю, наверное рановато через немного больше месяца писать, как-то странно будет выглядеть. Да и не знаю что написать
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
1 июня в 20.00 по Московскому времени Александр в прямом эфире ответит на вопросы форумчан.

Тематика: непригодные для отношений женщины/механика возврата. До встречи!

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос в целом как вернуть её. А так, что сейчас сделать, какой шаг предпринять. Ждать инициативу, или действовать самому
Напиши мне на ( ) пообщаемся лично, так будет быстрее и продуктивнее
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем просто напишу свои мысли, хочу постараться вернуть, потому что вижу в этом выгоду, учитывая что знаю цели и возможности. Понимаю что есть и другие девушки, но не хочу тратить на это ресурсы, время, доверие и считаю что не готов к этому морально, мне будет некомфортно с другой, тем более я уже пробовал это во время первого расхода с БД, это оставило дискомфорт в душе.

Переживаю за выход на связь, что она не напишет (хоть я в этом и сомневаюсь), и что придется выходить на связь самому, чтобы вызвать интерес и начинать полноценный возврат. Переодически ловлю загоны, смотрю много контента об отношениях, знаю что и как надо делать, но голова просто кипит уже)) Кто-то говорит мол не надо им вообще писать, Роман говорит что возврат происходит через общение, что если не пишет она, то включаться нужно самому) Короче я запутался снова, help xD
 

kirill64

Проверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем просто напишу свои мысли, хочу постараться вернуть, потому что вижу в этом выгоду, учитывая что знаю цели и возможности. Понимаю что есть и другие девушки, но не хочу тратить на это ресурсы, время, доверие и считаю что не готов к этому морально, мне будет некомфортно с другой, тем более я уже пробовал это во время первого расхода с БД, это оставило дискомфорт в душе.

Переживаю за выход на связь, что она не напишет (хоть я в этом и сомневаюсь), и что придется выходить на связь самому, чтобы вызвать интерес и начинать полноценный возврат. Переодически ловлю загоны, смотрю много контента об отношениях, знаю что и как надо делать, но голова просто кипит уже)) Кто-то говорит мол не надо им вообще писать, Роман говорит что возврат происходит через общение, что если не пишет она, то включаться нужно самому) Короче я запутался снова, help xD
О какой * выгоде идёт речь?

Может Васька уже нашла и все на этом..
Ну попробуй напиши, Привет, как дела) .. потом расскажешь .

Парни может че подскажите ему , запутался товарищ
 

Boombox

Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,мало инфы, ты ничего не написал про ваши отношения, цель ваших отношений, где жили(если съемная, кто платил) , кто-где работал, планы на будущее, нифига не понятно?
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,мало инфы, ты ничего не написал про ваши отношения, цель ваших отношений, где жили(если съемная, кто платил) , кто-где работал, планы на будущее, нифига не понятно?
Отношения хорошие были, поддерживали друг друга всегда, много близости, частый секс, так сказать просто на одной волне, душа в душу, понимали с полуслова. Жили сперва раздельно, когда Я переехал в город где она учится, почти 2 года вместе на съемной квартире, платил за аренду я, она за к.у. Она не работала, училась. Перед тем как разойтись, я показал ей вакансию в кофейне, она проработала там где-то месяц, как разбежались вроде уволилась. Планы были такими, что когда она доучится, то мы уезжаем в родной город и уже более серьезно развиваем самих себя и отношения, потому что тут не хотели оставаться и не видели смысла
Сообщение автоматически объединено:

О какой * выгоде идёт речь?

Может Васька уже нашла и все на этом..
Ну попробуй напиши, Привет, как дела) .. потом расскажешь .

Парни может че подскажите ему , запутался товарищ
Да не ты чего ахахах, писать я ей точно не буду так и тем более сейчас))
Васька нашла не нашла мне честно по барабану, знаю просто что если и нашла, то смысла у них в отношениях не будет, т.к после учебы она свалит с этого города обратно на родину, т.к перспектив тут ноль
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения хорошие были, поддерживали друг друга всегда, много близости, частый секс, так сказать просто на одной волне, душа в душу, понимали с полуслова.
Да у всех так в хороших ЛТР.
Да не ты чего ахахах, писать я ей точно не буду так и тем более сейчас))
Да сам уже определишься через время.Но если на связь и выйдешь,то лучше по делу,так ты точно не сглупишь,даже если что-то не по плану пойдет.Если начнешь с интереса в ее сторону,с вопросов и тд,может плохо закончиться.
т.к после учебы она свалит с этого города обратно на родину, т.к перспектив тут ноль
Будешь ждать пока их перспективы нулевыми будут?
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню, что сама признавалась мне, что обычно копила ко мне негатив и обиды, не могла просто выговориться сразу что не устраивает и говорила что виновата в этом сама. Так же, за месяц до разрыва, разговаривала со своей сестрой на счёт меня (БД мне это сама показала), признавала что у нас не идеальные отношения, бывает ругаемся, но она не хочет меня терять, видит уважение с моей стороны и понимает что надо самой тоже как-то развиваться больше. Так же сожалела, что не набиралась смелости полностью рассказать своей маме обо мне и наших отношениях (она интересовалась, но БД боялась что её не поймут, наругают и молчала)
После ссор последнее время, были обещания друг другу, что и где исправлять, но не успели. Не успел по большей степени я, из-за работы, на которой я был 3/1 по 14 часов в день и именно этот один выходной я выкладывал в неё каждый раз, а не в себя
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дополню, что сама признавалась мне, что обычно копила ко мне негатив и обиды, не могла просто выговориться сразу что не устраивает и говорила что виновата в этом сама.
Ее ошибка.Ты тут не при чем.
Так же, за месяц до разрыва, разговаривала со своей сестрой на счёт меня (БД мне это сама показала), признавала что у нас не идеальные отношения, бывает ругаемся, но она не хочет меня терять, видит уважение с моей стороны и понимает что надо самой тоже как-то развиваться больше.
Значимость твоя высокая была.
Так же сожалела, что не набиралась смелости полностью рассказать своей маме обо мне и наших отношениях (она интересовалась, но БД боялась что её не поймут, наругают и молчала)
Ее ошибка.
После ссор последнее время, были обещания друг другу, что и где исправлять, но не успели.
Плохо.
Не успел по большей степени я, из-за работы, на которой я был 3/1 по 14 часов в день и именно этот один выходной я выкладывал в неё каждый раз, а не в себя
Это уже хорошо.Не всегда гипер внимание своей женщине приводит к успеху,наоборот надо в ближе дальше играть.Но я думаю у вас не во внимании дело.
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже хорошо.Не всегда гипер внимание своей женщине приводит к успеху,наоборот надо в ближе дальше играть.Но я думаю у вас не во внимании дело.
Как раз скорее всего в этом, за два года жизни вместе во мне не поменялось почти ничего, добавилось лишь 1 хобби и всё. А последнее время, как мне кажется, я просто растворился как личность в её глазах и начал жить для неё, не видя себя
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ещё такой прикол, что она не все вещи свои у меня забрала, забыла зачетную книжку, а у них с завтрашнего дня сессия вроде как начинается))
Сообщение автоматически объединено:

Интересно, в интернете говорят, что по статистике девушки начинают сожалеть о разрыве спустя примерно 45 дней, что об этом думаете? Есть такой опыт у кого-нибудь, что спустя такой срок БД сама выходила на связь или начинала активно пинговать?
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз скорее всего в этом, за два года жизни вместе во мне не поменялось почти ничего, добавилось лишь 1 хобби и всё. А последнее время, как мне кажется, я просто растворился как личность в её глазах и начал жить для неё, не видя себя
А она прям поменялась?Если она тебя реально переросла,тебе придется достичь ее уровня как МИНИМУМ,а скорее всего и большего.
я просто растворился как личность в её глазах и начал жить для неё, не видя себя
Скорее в этом дело.Ты тупо БЗ завалил.
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она прям поменялась?
Неа, как раз в последний месяц отношений она впервые устроилась на работу, и то с моей помощью)
Скорее в этом дело.Ты тупо БЗ завалил.
А потом я ещё больше его завалил когда несколько дней за ней бегал и улетел в чс))
Мне честно смешно с самого себя, что я так поступал. Из чс она меня благополучно достала, где и когда писал выше. Значимость значит выросла, если я правильно понимаю. Интересно, если и сейчас дистанцироваться и не писать так дальше, то моя значимость вырастёт? Можно ли как-то повлиять самому на это, ускорить? Или это процесс по большей части независящий от моих действий в сторону БД?
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неа, как раз в последний месяц отношений она впервые устроилась на работу, и то с моей помощью)
Ну так вы вместе растете.Она не меняется,почему ты должен как-то сильно выходить?Ее ожидания-это ее ожидания,они сдулись,значимость твоя снизилась,вот и все.
А потом я ещё больше его завалил когда несколько дней за ней бегал и улетел в чс))
Главное,что быстро отдалился,многие унижались,это не проблема при возврате,если ты не донимаешь бывшую месяцами.
Мне честно смешно с самого себя, что я так поступал.
И мне с себя смешно)
Значимость значит выросла, если я правильно понимаю.
Да.Она же подумала о тебе почему-то.Любые мысли в твою сторону без твоего давления повышают твою значимость.Но это не значит,что она вернуться хочет,просто разблокировала чтобы конект был.
Сообщение автоматически объединено:

Интересно, если и сейчас дистанцироваться и не писать так дальше, то моя значимость вырастёт?
Да.Но она может на контакт не выйти,побоиться так сказать,что не примешь обратно.Так что верни себе СЕБЯ,проработай ошибки,развивайся,изучай психологию,а потом можешь выйти с ней на связь по какому-нибудь делу.
Сообщение автоматически объединено:

Можно ли как-то повлиять самому на это, ускорить?
Провокациями допустим,если она их будет видеть конечно и на момент того,когда ты их выставляешь к тебе нет отторжения.Тогда они будут работать 90%
Сообщение автоматически объединено:

Или это процесс по большей части независящий от моих действий в сторону БД?
По большей части да,если у нее все плохо в жизни,то быстрее объявится,хорошо в жизни,то дольше скорее всего до проблем каких-нибудь.
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что верни себе СЕБЯ,проработай ошибки,развивайся,изучай психологию,а потом можешь выйти с ней на связь по какому-нибудь делу.
Золотые слова!
Провокациями допустим,если она их будет видеть конечно и на момент того,когда ты их выставляешь к тебе нет отторжения.
Видит и смотрит это 100% Находясь у неё в чс, смотрела мои сторис в инсте))
Женщина это какое-то чудо)
Спасибо что отвечаешь, очень приятно :)
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья сказали вчера что моя БД выложила историю с цветами в вазе. Кто-то подарил или может просто так сфоткала, не суть. Что думаете по этому поводу? Зачем она такое вообще выложила, провокация что-ли какая-то?))
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ты писал "Как раз скорее всего в этом, за два года жизни вместе во мне не поменялось почти ничего". Это полная херня, если твоя значимость высока это не играет особую роль, почему как ты думаешь любят алкашей и наркоманов и уйти от них не могут? Они что-ли меняются дофига?

Плохо конечно, что ты не менялся, это плохо для ТЕБЯ в первую очередь, ну а если бы твоя значимость, ещё раз повторю, была высока, это бы не стало особой проблемой для девушки. А в момент разрыва, когда к тебе отторжения полные штаны, девушка найдёт 100 и 1 причину, чтобы обвинить тебя во всех смертных грехах, чтобы снять с себя ответственность за уход, вот только никакой связи с реальностью эти обвинения не имеют.

Соответственно ты где-то провалился, мейби мирился первый, когда так сказать был "без вины виноватый". Она чуток холодок показала после конфликта и ты сразу пугался, что "обидел её" и бежал извиняться после этого.
Возможно ты был прилипалой, ну то есть твоего внимания по поводу и без было навалом. Возможно где-то на её "дальше" отвечал "ближе" или двойным "ближе" и т.п.
Возможно был "эмоционально распущен", ревновал без повода, постоянно давил на неё с требованиями уделять тебе больше внимания: "А почему ты мне сердечко не поставила в спокойной ночи", "А мне надо чтобы ты делала ТАК", "Я хочу вот ТАК", "Почему ты мне не написала ТОГДА-ТО", "Почему ты мне не рассказала об ЭТОМ" и т.п.
Вариантов много, ты сам особо историю не расписал, поэтому найди проблему сам. И желательно напиши сюда, если хочешь какой-то более развёрнутой помощи.
 
Последнее редактирование:

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мейби мирился первый, когда так сказать был "без вины виноватый". Она чуток холодок показала после конфликта и ты сразу пугался, что "обидел её" и бежал извиняться после этого.
Возможно ты был прилипалой, ну то есть твоего внимания по поводу и без было навалом. Возможно где-то на её "дальше" отвечал "ближе" или двойным "ближе" и т.п.
Да, так и было. Проблему я уже нашел, понял и исправил)
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Друзья сказали вчера что моя БД выложила историю с цветами в вазе. Кто-то подарил или может просто так сфоткала, не суть. Что думаете по этому поводу? Зачем она такое вообще выложила, провокация что-ли какая-то?))
И корону сними, захотела - выложила. Думай всегда, что это не для тебя, а для Васька нового
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Друзья сказали вчера что моя БД выложила историю с цветами в вазе. Кто-то подарил или может просто так сфоткала, не суть. Что думаете по этому поводу? Зачем она такое вообще выложила, провокация что-ли какая-то?))
Васян ей цветы дарит, а тебе нет.
 

Vados_Moroz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васян ей цветы дарит, а тебе нет.
Ахахах, да не, мне пофиг подарил ей пацан какой-то или нет)) Чисто интересно, провокация или нет, а то уж очень интересно, что никогда до этого не было такого, а тут бац)
 
Сверху