Ребята, буду благодарен вашему разбору ситуации и каждому совету - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Ребята, буду благодарен вашему разбору ситуации и каждому совету

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Возврат
Доброго времени суток !
Хочу вернуть девушку.

Наша с ней история началась пол года назад. Мы былы уже знакомы заочно но никогда в жизни не общались, и тут завязалось общение в соц сетях, 4 месяца общения очень активного реально с утра и до вечера, постоянно присылала какие то фотографии картинки и видео забавные, я в свою очередь был очень внимателен к общению больше слушал и спрашивал о ней и ее делах самочувствие и тд. За эти 4 месяца несколько раз(3-4) предлагал погулять или где нибудь посидеть за кружкой кофе.
На что каждый раз был слит разными отмазками (ой прости нехвататет времени, блин мне сегодня надо уехать к родителям за город ну и тд и тп)

В какой то момент общения, я понял что - больше звать на встречу ее я не буду !!! Но продолжал так же общаться с ней, и как то утром она написала мне ( ты мне приснился - это знак что нужно идти на свидание )
Ну мы и пошли на прогулку погуляли поболтали, посмеялись и в расход. Каждую встречу мы становились ближе друг к другу более личные темы , начали обниматься держатся за ручку целоваться

После чего она начала называть нас парой и говорить что мы встречаемся.
В одни из выходных она пошла в клуб и я ее приревновал к парню, ее старому знакомому из этого микро ссора, помирились ! После этой ссоры мы начали заниматься сексом . Секс со мной ей очень очень понравился она была очень сильно приятно удивлена как я веду себя в постеле. И вот уже 2 месяца как мы в отношениях

Снова клуб снова ревность ссора расставание она бросила меня.
У нас был назначен день четверг для встречи , вопреки соры мы встретились , у нас ровно пол года общения я приехал с цветами и шампанским все вручил , сказал что расставаться нам не надо это слишком опрометчивое решение она в ответ Сказала:
что видела во мне сильного и уравновешенного а я не такой. + я ниже ее по соц статусу и уровню и свое решение о расставании она не изменит !
Я выслушал все и ушел.
Через 2 дня скидывает мне смешное видео, я не отреагировал , еще через 2 дня отписывается от меня в Инстаграме.
Я спросил зачем ? Она ответила ну мы же расстались … я позвонил и снова объяснял ей что расставаться слишком резкое решение… она сказала что нужно 2 дня подумать , по окончанию двух дней я не стал спрашивать о ее решении ведь понимаю что ничего не изменилось… и я сам отправил ей сообщение следубшего характера:
<<<Ты для меня важный и дорогой человек я очень сильно хотел чтобы наша история с тобой получила свое продолжение, но видимо этому не суждено случится.конечно жаль что этого хотел я один 😞
Поэтому я принял твердое решение не мучать тебя и себя, ты абсолютно права что прекратила наши отношения, благодарю тебя за то время что мы были вместе, пишу тебе не для того чтобы мы помирились, это сейчас уже невозможно.

И еще, у меня к тебе небольшая просьба, постарайся со мной не связываться даже по делу. Желаю тебе всего наилучшего❤️>>>
На что она ответила « не писать даже по делу … это конечно лишнее, но хорошо-не буду»
После чего, я решил прибегнуть к методу тотального игнора.

На днях просмотрела сторис в инсте, где я выложил фотографию с девочкой(это просто моя подруга) я не пытался вызвать на ревность просто был немного пьян и выложил фотку с вечеринки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ну что тут у нас Иванов, готовил сочинение, как я провел лето,
Содержание конечно на троечку, цель не раскрыл, Пушкина не услышал, за грамотность твёрдая 4, садись Иванов, так и быть тройку заслужил...
Следующий к доске, Петров!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова клуб снова ревность ссора расставание
А теперь ответь мне на вопрос, братан: почему после возврата дальше у вас всё должно пойти НЕ по тому же сценарию?
Если твоя БД-шка имеет привычку шляться по клубам - фиг ты ее от этого отучишь...
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
интересен сам факт возврата, ибо ранее опыта небыло да и знаний в этом очень мало…. Ну и как говорится попытка не пытка, есть инфа что, в предыдущих отношениях по клубам она не шлялась. Есть предположение что через неделю напишет и поздравит с днем рождения, буду делать игнор и не отвечу.
Сообщение автоматически объединено:

Уважаемый, я в первые на таком форуме, впервые пишу вообще такой текст, если что то упустил прошу отнестись снесходительно!))) лучше советов накидайте каких нибудь, я ж только вот на днях посмотрел какие то видео на ютубе про игнор, в моем случае это будет работать ? Не профукал я момент ?
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно оформляешь свои ответы. И не догадаешься сразу где что.
Имхо, игнор не сработает в твоём случае.
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
686
Пол
Мужской
Пгта
Доброго времени суток !
Хочу вернуть девушку.

Наша с ней история началась пол года назад. Мы былы уже знакомы заочно но никогда в жизни не общались, и тут завязалось общение в соц сетях, 4 месяца общения очень активного реально с утра и до вечера, постоянно присылала какие то фотографии картинки и видео забавные, я в свою очередь был очень внимателен к общению больше слушал и спрашивал о ней и ее делах самочувствие и тд. За эти 4 месяца несколько раз(3-4) предлагал погулять или где нибудь посидеть за кружкой кофе.
На что каждый раз был слит разными отмазками (ой прости нехвататет времени, блин мне сегодня надо уехать к родителям за город ну и тд и тп)

В какой то момент общения, я понял что - больше звать на встречу ее я не буду !!! Но продолжал так же общаться с ней, и как то утром она написала мне ( ты мне приснился - это знак что нужно идти на свидание )
Ну мы и пошли на прогулку погуляли поболтали, посмеялись и в расход. Каждую встречу мы становились ближе друг к другу более личные темы , начали обниматься держатся за ручку целоваться

После чего она начала называть нас парой и говорить что мы встречаемся.
В одни из выходных она пошла в клуб и я ее приревновал к парню, ее старому знакомому из этого микро ссора, помирились ! После этой ссоры мы начали заниматься сексом . Секс со мной ей очень очень понравился она была очень сильно приятно удивлена как я веду себя в постеле. И вот уже 2 месяца как мы в отношениях

Снова клуб снова ревность ссора расставание она бросила меня.
У нас был назначен день четверг для встречи , вопреки соры мы встретились , у нас ровно пол года общения я приехал с цветами и шампанским все вручил , сказал что расставаться нам не надо это слишком опрометчивое решение она в ответ Сказала:
что видела во мне сильного и уравновешенного а я не такой. + я ниже ее по соц статусу и уровню и свое решение о расставании она не изменит !
Я выслушал все и ушел.
Через 2 дня скидывает мне смешное видео, я не отреагировал , еще через 2 дня отписывается от меня в Инстаграме.
Я спросил зачем ? Она ответила ну мы же расстались … я позвонил и снова объяснял ей что расставаться слишком резкое решение… она сказала что нужно 2 дня подумать , по окончанию двух дней я не стал спрашивать о ее решении ведь понимаю что ничего не изменилось… и я сам отправил ей сообщение следубшего характера:
<<<Ты для меня важный и дорогой человек я очень сильно хотел чтобы наша история с тобой получила свое продолжение, но видимо этому не суждено случится.конечно жаль что этого хотел я один 😞
Поэтому я принял твердое решение не мучать тебя и себя, ты абсолютно права что прекратила наши отношения, благодарю тебя за то время что мы были вместе, пишу тебе не для того чтобы мы помирились, это сейчас уже невозможно.

И еще, у меня к тебе небольшая просьба, постарайся со мной не связываться даже по делу. Желаю тебе всего наилучшего❤️>>>
На что она ответила « не писать даже по делу … это конечно лишнее, но хорошо-не буду»
После чего, я решил прибегнуть к методу тотального игнора.

На днях просмотрела сторис в инсте, где я выложил фотографию с девочкой(это просто моя подруга) я не пытался вызвать на ревность просто был немного пьян и выложил фотку с вечеринки

Доброго времени суток !
Хочу вернуть девушку.

Наша с ней история началась пол года назад. Мы былы уже знакомы заочно но никогда в жизни не общались, и тут завязалось общение в соц сетях, 4 месяца общения очень активного реально с утра и до вечера, постоянно присылала какие то фотографии картинки и видео забавные, я в свою очередь был очень внимателен к общению больше слушал и спрашивал о ней и ее делах самочувствие и тд. За эти 4 месяца несколько раз(3-4) предлагал погулять или где нибудь посидеть за кружкой кофе.
На что каждый раз был слит разными отмазками (ой прости нехвататет времени, блин мне сегодня надо уехать к родителям за город ну и тд и тп)

В какой то момент общения, я понял что - больше звать на встречу ее я не буду !!! Но продолжал так же общаться с ней, и как то утром она написала мне ( ты мне приснился - это знак что нужно идти на свидание )
Ну мы и пошли на прогулку погуляли поболтали, посмеялись и в расход. Каждую встречу мы становились ближе друг к другу более личные темы , начали обниматься держатся за ручку целоваться

После чего она начала называть нас парой и говорить что мы встречаемся.
В одни из выходных она пошла в клуб и я ее приревновал к парню, ее старому знакомому из этого микро ссора, помирились ! После этой ссоры мы начали заниматься сексом . Секс со мной ей очень очень понравился она была очень сильно приятно удивлена как я веду себя в постеле. И вот уже 2 месяца как мы в отношениях

Снова клуб снова ревность ссора расставание она бросила меня.
У нас был назначен день четверг для встречи , вопреки соры мы встретились , у нас ровно пол года общения я приехал с цветами и шампанским все вручил , сказал что расставаться нам не надо это слишком опрометчивое решение она в ответ Сказала:
что видела во мне сильного и уравновешенного а я не такой. + я ниже ее по соц статусу и уровню и свое решение о расставании она не изменит !
Я выслушал все и ушел.
Через 2 дня скидывает мне смешное видео, я не отреагировал , еще через 2 дня отписывается от меня в Инстаграме.
Я спросил зачем ? Она ответила ну мы же расстались … я позвонил и снова объяснял ей что расставаться слишком резкое решение… она сказала что нужно 2 дня подумать , по окончанию двух дней я не стал спрашивать о ее решении ведь понимаю что ничего не изменилось… и я сам отправил ей сообщение следубшего характера:
<<<Ты для меня важный и дорогой человек я очень сильно хотел чтобы наша история с тобой получила свое продолжение, но видимо этому не суждено случится.конечно жаль что этого хотел я один 😞
Поэтому я принял твердое решение не мучать тебя и себя, ты абсолютно права что прекратила наши отношения, благодарю тебя за то время что мы были вместе, пишу тебе не для того чтобы мы помирились, это сейчас уже невозможно.

И еще, у меня к тебе небольшая просьба, постарайся со мной не связываться даже по делу. Желаю тебе всего наилучшего❤️>>>
На что она ответила « не писать даже по делу … это конечно лишнее, но хорошо-не буду»
После чего, я решил прибегнуть к методу тотального игнора.

На днях просмотрела сторис в инсте, где я выложил фотографию с девочкой(это просто моя подруга) я не пытался вызвать на ревность просто был немного пьян и выложил фотку с вечеринки.
Привет. Загрузи аватар - правила форума (любая картинка).
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно оформляешь свои ответы. И не догадаешься сразу где что.
Имхо, игнор не сработает в твоём случае.
Почему не сработает ?
девушка не та, или сама ситуация уже пошла по одному месту ?
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
820
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp
и тут завязалось общение в соц сетях, 4 месяца общения очень активного реально с утра и до вечера, постоянно присылала какие то фотографии картинки и видео забавные, я в свою очередь был очень внимателен к общению больше слушал и спрашивал о ней и ее делах самочувствие и тд. За эти 4 месяца несколько раз(3-4) предлагал погулять или где нибудь посидеть за кружкой кофе.
4 месяца общения в соц сетях это слишком. Так же не стоило так сильно интересоваться ей. Это ей льстит, поднимает самооценку, но бьет по твоей ценности. Отношения изначально получатся деформированными
В какой то момент общения, я понял что - больше звать на встречу ее я не буду !!! Но продолжал так же общаться с ней, и как то утром она написала мне ( ты мне приснился - это знак что нужно идти на свидание )
Ну мы и пошли на прогулку погуляли поболтали, посмеялись и в расход. Каждую встречу мы становились ближе друг к другу более личные темы , начали обниматься держатся за ручку целоваться
Нашла себе удобного временного парня.
После этой ссоры мы начали заниматься сексом . Секс со мной ей очень очень понравился она была очень сильно приятно удивлена как я веду себя в постеле. И вот уже 2 месяца как мы в отношениях
Так удивлена космическим сексом, что тут же решила загреметь в отношения. Чушь это все
Снова клуб снова ревность ссора расставание она бросила меня.
У вас и не могло получится иначе ,при ваших изначальных данных
у нас ровно пол года общения я приехал с цветами и шампанским все вручил , сказал что расставаться нам не надо это слишком опрометчивое решение она в ответ Сказала:
что видела во мне сильного и уравновешенного а я не такой. + я ниже ее по соц статусу и уровню и свое решение о расставании она не изменит !
Убирай все эти сопли. Что ты здесь подкрепляешь цветами и шампанским, её уход от тебя?
Через 2 дня скидывает мне смешное видео, я не отреагировал , еще через 2 дня отписывается от меня в Инстаграме.
Я спросил зачем ?
Не ответил - правильно. Спросил зачем - лишнее
она сказала что нужно 2 дня подумать , по окончанию двух дней я не стал спрашивать о ее решении ведь понимаю что ничего не изменилось… и я сам отправил ей сообщение следубшего характера:
<<<Ты для меня важный и дорогой человек я очень сильно хотел чтобы наша история с тобой получила свое продолжение, но видимо этому не суждено случится.конечно жаль что этого хотел я один
Включил обиженку. Жалости ищешь? Это не эффективно
Поэтому я принял твердое решение не мучать тебя и себя, ты абсолютно права что прекратила наши отношения, благодарю тебя за то время что мы были вместе, пишу тебе не для того чтобы мы помирились, это сейчас уже невозможно.

И еще, у меня к тебе небольшая просьба, постарайся со мной не связываться даже по делу. Желаю тебе всего наилучшего
Вода, розовые сопли и желание показаться сильным. Поверь, она все чувствует и понимает, что и зачем ты ей пишешь. Лучше бы не писал ничего
После чего, я решил прибегнуть к методу тотального игнора
Это лучшее, что ты можешь сейчас сделать
На днях просмотрела сторис в инсте, где я выложил фотографию с девочкой(это просто моя подруга) я не пытался вызвать на ревность просто был немного пьян и выложил фотку с вечеринки.
Конечно, не пытался вызвать ревность. Просто выложил, заметил, что бывшая посмотрела и создал тему на форуме с целью возврата. Для начала - перестань себя обманывать. Напиши мне в мессенджер, пообщаемся лично
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp

4 месяца общения в соц сетях это слишком. Так же не стоило так сильно интересоваться ей. Это ей льстит, поднимает самооценку, но бьет по твоей ценности. Отношения изначально получатся деформированными

Нашла себе удобного временного парня.

Так удивлена космическим сексом, что тут же решила загреметь в отношения. Чушь это все

У вас и не могло получится иначе ,при ваших изначальных данных

Убирай все эти сопли. Что ты здесь подкрепляешь цветами и шампанским, её уход от тебя?

Не ответил - правильно. Спросил зачем - лишнее

Включил обиженку. Жалости ищешь? Это не эффективно

Вода, розовые сопли и желание показаться сильным. Поверь, она все чувствует и понимает, что и зачем ты ей пишешь. Лучше бы не писал ничего

Это лучшее, что ты можешь сейчас сделать

Конечно, не пытался вызвать ревность. Просто выложил, заметил, что бывшая посмотрела и создал тему на форуме с целью возврата. Для начала - перестань себя обманывать. Напиши мне в мессенджер, пообщаемся лично
Мы уже встречались и появился секс , а не после секса начали встречаться. Извиняюсь за то что коряво изложил свою мысль !
Интересно оформляешь свои ответы. И не догадаешься сразу где что.
Имхо, игнор не сработает в твоём случае.
Можно ли считать пингами, то что она выкладывает сторис с отсылками на меня ? Правда отсылки не прямые, а очень косвенные, вообще не факт что обо мне но очень похоже….
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли считать пингами, то что она выкладывает сторис с отсылками на меня ? Правда отсылки не прямые, а очень косвенные, вообще не факт что обо мне но очень похоже….
Это называется "звёздная болезнь" (она же - мания величия). Когда тебе кажется, что вся жизнь БД вертится вокруг тебя - и что каждый ее пост в соцсетях адресован тебе.
А вообще - совать нос в соцсети своей бывшей считается на нашем форуме очень постыдным занятием. Примерно как дрочить на фотографии гусей...
Это не даст тебе никакой ДОСТОВЕРНОЙ информации - а даст только почву для бессмысленных догадок и предположений.
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется "звёздная болезнь" (она же - мания величия). Когда тебе кажется, что вся жизнь БД вертится вокруг тебя - и что каждый ее пост в соцсетях адресован тебе.
А вообще - совать нос в соцсети своей бывшей считается на нашем форуме очень постыдным занятием. Примерно как дрочить на фотографии гусей...
Это не даст тебе никакой ДОСТОВЕРНОЙ информации - а даст только почву для бессмысленных догадок и предположений.
Принял! Намотал на ус, спасибо большое.
нет не в коем случае не мания величия.
ее в моменте триггерило что я веду соц сеть активно. А в сторис она вложила картинку с надписью « девочки представьте он красивый умный и не чего не выкладывает в инстаграм»
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Может в игре уже новый игрок и история о нём том парне с клуба.
4 месяца мало просто мимолетный роман, забыл и живешь дальше. Границы не выстроил, что-то выяснял в отношениях, не нравится, что она ходит в ночные клубы, говоришь для меня это не приемлемо, хочешь ходить, ходи только без моего участия в твоей жизни. Ревность - сколько сучку не карауль, она за углом первому дворовому кабелю даст. Занавес )
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может в игре уже новый игрок и история о нём том парне с клуба.
4 месяца мало просто мимолетный роман, забыл и живешь дальше. Границы не выстроил, что-то выяснял в отношениях, не нравится, что она ходит в ночные клубы, говоришь для меня это не приемлемо, хочешь ходить, ходи только без моего участия в твоей жизни. Ревность - сколько сучку не карауль, она за углом первому дворовому кабелю даст. Занавес )
В игре действительно новый игрок, только другой ! К которому второй раз приревновал… Как раз богатенький которого искала и хотела
Братва, всем огромное спасибо за советы и общение, мне очень помогает общение с вами… для меня опыт отличный , буду игнорить ее если выйдет на связь, интереса ради посмотрим к чему приведет это, видеть в ней девушку для серьезности я перестал .
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
В игре действительно новый игрок, только другой ! К которому второй раз приревновал… Как раз богатенький которого искала и хотела
Братва, всем огромное спасибо за советы и общение, мне очень помогает общение с вами… для меня опыт отличный , буду игнорить ее если выйдет на связь, интереса ради посмотрим к чему приведет это, видеть в ней девушку для серьезности я перестал .
Начал качаться на качельках)
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Суть в том, что они девушки/женщины в большей своей массе одинаковы, мы живем в мире потребления. В чём твоя уникальность и состоятельность? Чем ты отличаешься от хотя бы 1000 мужиков? Что ты можешь такого и что у тебя есть такого из 1000 мимо проходящих. Не нужно её игнорить и обращать на нее внимание, нужно обратить внимание на себя и свою жизнь, улучать её, прокачивать себя от спортзала и знаний, заканчивая финансами. И тогда ты превратишься из варианта и запасного аэродрома, в выбирающего.
Как только у тебя будет ресурс, выстроиться за ним очередь и это не только деньги, знания, тело, положение в обществе, внешность и выбирать уже будешь сам, с кем быть и кто достоин.
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть в том, что они девушки/женщины в большей своей массе одинаковы, мы живем в мире потребления. В чём твоя уникальность и состоятельность? Чем ты отличаешься от хотя бы 1000 мужиков? Что ты можешь такого и что у тебя есть такого из 1000 мимо проходящих. Не нужно её игнорить и обращать на нее внимание, нужно обратить внимание на себя и свою жизнь, улучать её, прокачивать себя от спортзала и знаний, заканчивая финансами. И тогда ты превратишься из варианта и запасного аэродрома, в выбирающего.
Как только у тебя будет ресурс, выстроиться за ним очередь и это не только деньги, знания, тело, положение в обществе, внешность и выбирать уже будешь сам, с кем быть и кто достоин.
Без хвастовства и приувелияений сейчас у меня 2 девочки с которыми между которыми я сейчас выбираю… правда обе в моем понимания для серьезных отношений не годятся . А по качествам личностным развиваюсь, медленно но вроде бы верно и харизма на месте и в спорте я приуспеваю да и работа есть не сказать что много зарабатываю но для провинциального города 70-90 получается заработать,
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, погнали!
1пинг просмотр сторис
2 пинг выложила фото , да не просто фото а мое любимое
3 пинг пару сторис которые должны были провоцировать на ревность

ни на один из пингов реакции она не получила! Ребята, самое приятное что-увидив эти действия меня не зацепило , а наоборот немного позабавило…
Будем дальше держать игнор, эксперимента ради посмотри, к чему это все приведет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаешь дрочить на гусей, братан:Negative:
Пингом считается какое-то явное действие в твой адрес: когда БД/БЖ тебе позвонит, напишет - или хотя бы лайк тебе поставит.
Просмотр твоих сторисов можно считать пингом с ОЧЕНЬ большой натяжкой.
А думать, что она запостила что-то персонально для тебя, чтобы вызвать ревность - это проявление "звёздной болезни".
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаешь дрочить на гусей, братан:Negative:
Пингом считается какое-то явное действие в твой адрес: когда БД/БЖ тебе позвонит, напишет - или хотя бы лайк тебе поставит.
Просмотр твоих сторисов можно считать пингом с ОЧЕНЬ большой натяжкой.
А думать, что она запостила что-то персонально для тебя, чтобы вызвать ревность - это проявление "звёздной болезни".
Про пинги с натяжкой это согласен, звездную болезнь бы мог чуть чуть оправдать тем что за пол года выучил ее поведение в соц сетях уж точно… и когда выкладывается моя любимая фотка которой уже 2 года это не с проста…
Буду стараться на гусей поменьше внимания обращать 😁
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду стараться на гусей поменьше внимания обращать 😁
Да уж постарайся пожалуйста, братан ))
Практика нашего форума убедительно доказывает: чем больше времени ты будешь тратить на слежение за соцсетями своей БД/БЖ (и на "стратегический анализ" всяких мелочей типа того, какую фотку она у себя запостила и как это может быть связано с тобой) - тем меньше ты успеешь прокачаться к моменту возврата.
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж постарайся пожалуйста, братан ))
Практика нашего форума убедительно доказывает: чем больше времени ты будешь тратить на слежение за соцсетями своей БД/БЖ (и на "стратегический анализ" всяких мелочей типа того, какую фотку она у себя запостила и как это может быть связано с тобой) - тем меньше ты успеешь прокачаться к моменту возврата.
Спасибо за дельные советы друг ! С момента расставания прошло 3 недели, 2 недели с момента того как я перестал оленить и выпрашивать (хотя выпрашивал то я всего один раз) после которого она попросила 2 дня подумать, как я уже писал решения ее я не спрашивал, прощальное письмо где согласился с ее решением и попросил не писать мне.
конечно местами грусть местами досада, но все в целях эксперимента с «игнором» благодаря форуму самочувствие выравнилось реже грустинка нападает, большое спасибо
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
звездную болезнь бы мог чуть чуть оправдать тем что за пол года выучил ее поведение в соц сетях уж точно… и когда выкладывается моя любимая фотка которой уже 2 года это не с проста…
Что ты там выучил? Она могла так рассуждать, выкладывая эту фотку - моему бывшему очень нравилась эта фотка, выложу ее, может нынешнему тоже понравится, попробую произвести на него хорошее впечатление, раз парням она так нравится. Или еще миллион причин почему она ее выложила.
Правды ты в соц.сетях все равно не узнаешь. Хуже себе легко сделаешь, но ничего полезного для себя никогда не найдешь. Так что заканчивай слежку.
 

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Харош циклопить одноглазый.
У тебя сейчас другие приоритеты должны быть
Глазеет, что она там запостила, а ещё музыку посмотри, какую она добавила или друзей новых в контакте, а ещё посмотри какой статус сейчас в контакте ииии на какие группы подписалась, где лайк поставила и кому
Может уже поймёшь, ты этим только и принижаешь себя, ей то на тебя глубоко насрать, она верит что захочет маякнет ты прибежишь, как собачонка ради её желаний.
Еще и прощальное письмо, сам себя хватит утешать, точку он поставил, скорее она вынудила тебя точку поставить, а ты ещё и письмо ей пишешь-мужское уже в себе найди, если там, что то осталось
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Харош циклопить одноглазый.
У тебя сейчас другие приоритеты должны быть
Глазеет, что она там запостила, а ещё музыку посмотри, какую она добавила или друзей новых в контакте, а ещё посмотри какой статус сейчас в контакте ииии на какие группы подписалась, где лайк поставила и кому
Может уже поймёшь, ты этим только и принижаешь себя, ей то на тебя глубоко насрать, она верит что захочет маякнет ты прибежишь, как собачонка ради её желаний.
Еще и прощальное письмо, сам себя хватит утешать, точку он поставил, скорее она вынудила тебя точку поставить, а ты ещё и письмо ей пишешь-мужское уже в себе найди, если там, что то осталосьв
Сообщение автоматически объединено:

Все по факту говоришь дорогой друг! Прощальное смс написал, потому что перелопатил много видео в ютубе, где говорили если профукал баланс значимости и успел накосячить при расставании ( а я успел но не критично 1 раз по телефону минут 20 объяснял что расставаться не нужно) то советуют написать смс где ты согласен с ее решение расстаться и просишь больше не появляться даже по делу . Так и сделал 😀
 
Последнее редактирование:

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщение автоматически объединено:

Все по факту говоришь дорогой друг! Прощальное смс написал, потому что перелопатил много видео в ютубе, где говорили если профукал баланс значимости и успел накосячить при расставании ( а я успел но не критично 1 раз по телефону минут 20 объяснял что расставаться не нужно) то советуют написать смс где ты согласен с ее решение расстаться и просишь больше не появляться даже по делу . Так и сделал 😀
Совет это конечно хорошо.
Но неужели ты думаешь, что ты себя как то из этой ситуации вытащил, ты также не перестаёшь о ней думать, письмо не поставило точку, ты также думаешь о ней.
Она у тебя в голове, а ты думаешь как бы сделать так, чтобы она вернулась обратно.
Понимаешь дистанцироваться нужно, когда тебя в хуй не ставят, забивают на тебя на чувства, а ты пытаешься ей доказать, что якобы ты прав и нам нужно быть вместе-ей это не нужно.
Дистанцироваться нужно так же для того, чтобы свою голову в порядок привести, для себя понять и другим пояснить, что с тобой так нельзя обращаться.
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все Кина не будет , спалила она мои фейки в инсте заблокировала и фейк и меня 🤣🤣🤣🤣 больше никогда на ее страницу не зайду . Братва все уже в порядке переношу ситуацию с юмором, ну а кто не следил хоть первое время за бывшими ? Да все поглядывали наверняка, и я не думаю как бы ее вернуть и тд
 

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все Кина не будет , спалила она мои фейки в инсте заблокировала и фейк и меня 🤣🤣🤣🤣 больше никогда на ее страницу не зайду . Братва все уже в порядке переношу ситуацию с юмором, ну а кто не следил хоть первое время за бывшими ? Да все поглядывали наверняка, и я не думаю как бы ее вернуть и тд
Где то в глубине души имеешь такое желание, чтобы она была рядом с тобой.
А следил за ней зачем?)
 
Сверху