Возвращаю спустя некоторое время, после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
41
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Хочу вернуть БД после игнора
Здравствуйте форумчане. Надеюсь на вашу помощь в возврате БД.
Моя история такая:
В 15-м году стал встречаться с девушкой, на тот момент она рассталась со своим парнем, а я был пол года как в разводе. Как-то быстро всё у нас затянулось, завертелось, любовь, страсть, всё было супер. Первое время её парень выносил нам мозги, ссал ей в уши, что мы не пара (мне сейчас 40, а ей 26), давил на нашу разницу в возрасте, но ей было всеравно. Вообще встречались, жили отлично, секс - огонь на протяжении всего времени и всё остальное тоже. Провстречались до 21-го года. Причина расставания васёк. За всё это время, когда мы были вместе, конечно же были и ссоры, но незначительные, почти сразу мирились.
Примерно на пару месяцев до разрыва, я почувствовал, что что-то не то, она как бы отдалилась, чаще стала залипать в телефоне, повысилась ревность с её стороны, когда я ей говорил за это, она начинала психовать. В итоге она в очередной раз взбесилась от моих упрёков, я тоже психанул и скинул трубку, через несколько дней молчания она выложила в СС фотку с васьком, ну тут я понял что всё, край. Написал ей, что могла бы и сразу сказать, что Вася замаячил, она ответила что теперь больше не любит меня и Вася этот появился толькочто, я не стал ничего выяснять.
После разговора я ушёл в игнор, она писала что-то через пару месяцев после того, но я игнорил, потом всё. В этом году она в январе вышла на связь, записала в СС голосовое, спрашивала как дела? Чем занимаюсь и всё такое. Нормально стали общаться - звонки, переписки, пару раз она приезжала в город, а она живёт в 15 км от моего города. Приезжала к подругам потусить, я потом подвозил её до дома, в дороге целовались, правда по моей инициативе,но отвечала. До секса не дошло, её Вася очень ревнив и постоянно когда она здесь, требует посылать ей геолокацию. В переписке она пару раз предлагала секс, но вот как-то не случилось. Примерно с марта она стала реже писать и звонить объясняет это тем что васёк с которым она живёт, увидел что она меня вытащила из чс, а он в своё время сам меня туда закинул, устроил скандал, после этого я снова у неё в чс, она достаёт меня оттуда чтобы просто поболтать, когда он на работе и снова туда загоняет. С марта игнорит темы секса, и как то недавно я её опять подвозил , ни поцелуев, ничего, всю дорогу звонил ей Вася, она психовала и когда приехали просто вышла из машины и побежала домой. Писать пишет, угораем всяко в переписках, но не больше. Я выхожу на связь с ней так - прошу, например знакомых ожп звонить ей и они передают ей привет от нашей общей подруги и она перезванивает когда не занята.
Времени у неё совсем нет, примерно года полтора назад у неё посадили сестру и БД теперь нянчится с её ребёнком, которому около 2 лет, плюс у неё свой есть который уже школьник, но тоже глаз да глаз нужен, они живут вчетвером Вася, она и двое детей, Вася этот как оказалось учился с ней в параллельном классе. Я никакой ревности не показываю, у нас сейчас лишь дружеское общение иногда переходящее в секс намёки с моей стороны, в январе она положительно к этому относилась, а с конца марта как отрубило, любые намёки на секс - уводят в негатив.
За почти 2 года пока мы не общались я в отношениях не был, но с девчонками тусил, с сексом проблем нет у меня, фото в СС выкладывал с разными и есть одна ровесница, не плохо сохранившаяся фитоняха с которой гоняю почти год, мы не встречаемся просто иногда катаемся по городу и перепёхиваемся, БД об этом знает и при наших разговорах постоянно её вспоминает, мол как ты там с этой старой обезьяной прокатился? и всё в таком духе. И вообще она практически каждую мою ожп на фотках обсирает. Я перевожу на юмор всё - смеёмся.
При разговоре с ней, я Васю игнорю совсем, хоть она и бывает о нем начинает говорить я перевожу темы.
Моя цель, хотелось бы её вернуть, надеюсь форумчане и эксперты мне в этом помогут.
Как сейчас строить с ней беседы, разговоры? Как вытянуть её от Василия, чтоб приехала в город именно ко мне, а не к подругам, хотя когда она у подруг, она зовёт меня постоянно, первые разы были нормальные - целовались, обнимались, а вот последний раз в начале мая, отмораживалась от прикосновений и Вася постоянно то вк писал, то звонил, требуя видеосвязь - жесть,он всегда так делает когда она здесь.
За два года моего игнора я не смотрел её страницы, просто занимался своими делами, первые месяцы колбасило конечно, но я вида не показывал. Она периодами смотрела мои истории.
Думаю может в ближайшем разговоре поскидывать ей наши переписки из момента наших отношений, где мы оооочень откровенно обсуждали наш секс, может у неё какой-никакой откат произойдёт или бесполезно?
Подскажите что мне делать в ближайшее время, как с ней разговаривать, в каком ключе? Звонит сама иногда, но всё ссылается на занятость, то ребёнок болеет, то Вася на отгулах или в отпуске.
Форум этот я курю периодами с 14-го года, некоторую литературу читал. Может быть поэтому у меня почти не было откатов по поводу БД.
Помогите-подскажите, кто чем сможет, хотелось бы разбор и помощь экспертов, если такое возможно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане. Надеюсь на вашу помощь в возврате БД.
Моя история такая:
В 15-м году стал встречаться с девушкой, на тот момент она рассталась со своим парнем, а я был пол года как в разводе.
Привет.
Ты отошел тогда уже от развода?
Она отошла от расставания?
Как-то быстро всё у нас затянулось, завертелось, любовь, страсть, всё было супер. Первое время её парень выносил нам мозги, ссал ей в уши, что мы не пара (мне сейчас 40, а ей 26), давил на нашу разницу в возрасте, но ей было всеравно. Вообще встречались, жили отлично, секс - огонь на протяжении всего времени и всё остальное тоже. Провстречались до 21-го года. Причина расставания васёк.
Это тот же ее бывший?
За всё это время, когда мы были вместе, конечно же были и ссоры, но незначительные, почти сразу мирились.
Примерно на пару месяцев до разрыва, я почувствовал, что что-то не то, она как бы отдалилась, чаще стала залипать в телефоне, повысилась ревность с её стороны, когда я ей говорил за это, она начинала психовать. В итоге она в очередной раз взбесилась от моих упрёков, я тоже психанул и скинул трубку, через несколько дней молчания она выложила в СС фотку с васьком, ну тут я понял что всё, край. Написал ей, что могла бы и сразу сказать, что Вася замаячил, она ответила что теперь больше не любит меня и Вася этот появился толькочто, я не стал ничего выяснять.
После разговора я ушёл в игнор, она писала что-то через пару месяцев после того, но я игнорил, потом всё. В этом году она в январе вышла на связь, записала в СС голосовое, спрашивала как дела? Чем занимаюсь и всё такое. Нормально стали общаться - звонки, переписки, пару раз она приезжала в город, а она живёт в 15 км от моего города.
Тут слился в ДОД фактически.

Приезжала к подругам потусить, я потом подвозил её до дома, в дороге целовались, правда по моей инициативе,но отвечала. До секса не дошло, её Вася очень ревнив и постоянно когда она здесь, требует посылать ей геолокацию. В переписке она пару раз предлагала секс, но вот как-то не случилось. Примерно с марта она стала реже писать и звонить объясняет это тем что васёк с которым она живёт, увидел что она меня вытащила из чс, а он в своё время сам меня туда закинул, устроил скандал, после этого я снова у неё в чс, она достаёт меня оттуда чтобы просто поболтать, когда он на работе и снова туда загоняет. С марта игнорит темы секса, и как то недавно я её опять подвозил , ни поцелуев, ничего, всю дорогу звонил ей Вася, она психовала и когда приехали просто вышла из машины и побежала домой. Писать пишет, угораем всяко в переписках, но не больше. Я выхожу на связь с ней так - прошу, например знакомых ожп звонить ей и они передают ей привет от нашей общей подруги и она перезванивает когда не занята.
Времени у неё совсем нет, примерно года полтора назад у неё посадили сестру и БД теперь нянчится с её ребёнком, которому около 2 лет, плюс у неё свой есть который уже школьник, но тоже глаз да глаз нужен, они живут вчетвером Вася, она и двое детей, Вася этот как оказалось учился с ней в параллельном классе. Я никакой ревности не показываю, у нас сейчас лишь дружеское общение иногда переходящее в секс намёки с моей стороны, в январе она положительно к этому относилась, а с конца марта как отрубило, любые намёки на секс - уводят в негатив.
За почти 2 года пока мы не общались я в отношениях не был, но с девчонками тусил, с сексом проблем нет у меня, фото в СС выкладывал с разными и есть одна ровесница, не плохо сохранившаяся фитоняха с которой гоняю почти год, мы не встречаемся просто иногда катаемся по городу и перепёхиваемся, БД об этом знает и при наших разговорах постоянно её вспоминает, мол как ты там с этой старой обезьяной прокатился? и всё в таком духе. И вообще она практически каждую мою ожп на фотках обсирает. Я перевожу на юмор всё - смеёмся.
Это все плохо.
Она обращается к тебе когда ей плохо или просто излить душу.
Ты что-то вроде запасного варианта у нее.
При разговоре с ней, я Васю игнорю совсем, хоть она и бывает о нем начинает говорить я перевожу темы.
Моя цель, хотелось бы её вернуть, надеюсь форумчане и эксперты мне в этом помогут.
Как сейчас строить с ней беседы, разговоры?
Ты где-то глубоко во френдзоне уже.
Фактически просто стал как подружка.
Надо было и дальше ее тогда игнорить либо ждать конкретики с ее стороны.
Как вытянуть её от Василия, чтоб приехала в город именно ко мне, а не к подругам, хотя когда она у подруг, она зовёт меня постоянно, первые разы были нормальные - целовались, обнимались, а вот последний раз в начале мая, отмораживалась от прикосновений и Вася постоянно то вк писал, то звонил, требуя видеосвязь - жесть,он всегда так делает когда она здесь.
За два года моего игнора я не смотрел её страницы, просто занимался своими делами, первые месяцы колбасило конечно, но я вида не показывал. Она периодами смотрела мои истории.
Думаю может в ближайшем разговоре поскидывать ей наши переписки из момента наших отношений, где мы оооочень откровенно обсуждали наш секс, может у неё какой-никакой откат произойдёт или бесполезно?
Подскажите что мне делать в ближайшее время, как с ней разговаривать, в каком ключе? Звонит сама иногда, но всё ссылается на занятость, то ребёнок болеет, то Вася на отгулах или в отпуске.
Форум этот я курю периодами с 14-го года, некоторую литературу читал. Может быть поэтому у меня почти не было откатов по поводу БД.
Помогите-подскажите, кто чем сможет, хотелось бы разбор и помощь экспертов, если такое возможно
Ну я бы попробовал поставить ей ультиматум, либо ты с ним либо меня не устраивает роль друга.
Вообще не понятно, раз она тебя тогда слила, почему ты так легко пошел на контакт в этому году.
Как будто ты прям ждал ее сообщений.
Васян ее тоже тот еще тип, конечно в будущем она его кинет через плечо.
Но просто сидеть и ждать этого глупо.
Влазить в их отношения тоже глупо, ибо залазишь в любовный треугольник.
Хотела бы уйти от него ушла бы.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
824
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты отошел тогда уже от развода?
Она отошла от расставания?
Я за полгода до наших отношений только на развод подал, а с женой мы не жили, на тот момент год - полтора где-то. Я отошёл и она отошла от своих отношений с бывшим, съехала от него с ребёнком к маме, он ей выносил мозги очень плотно своими явными возвратами и она его за это время просто перестала уважать
Это тот же ее бывший?
Нет сейчас она с другим, её настоящий это парень из её параллельного класса
Она обращается к тебе когда ей плохо или просто излить душу.
Ты что-то вроде запасного варианта у нее
Ну возможно и так или может когда ей скучно становится, с детьми особо не повеселиться
глубоко во френдзоне уже.
Фактически просто стал как подружка.
Надо было и дальше ее тогда игнорить либо ждать конкретики с ее стороны
Ну во френдзоне возможно я только теперь, а первые месяцы она хотела секса со мной писала об этом. Говорила что я ей снюсь очень часто. Понятно что может врала, но всё-же
Ну я бы попробовал поставить ей ультиматум, либо ты с ним либо меня не устраивает роль друга.
Вообще не понятно, раз она тебя тогда слила, почему ты так легко пошел на контакт в этому году.
Как будто ты прям ждал ее сообщений.
Васян ее тоже тот еще тип, конечно в будущем она его кинет через плечо.
Но просто сидеть и ждать этого глупо.
Влазить в их отношения тоже глупо, ибо залазишь в любовный треугольник.
Хотела бы уйти от него ушла бы.
Я думал что мне надо как то вытянуть её и развести на секс, за 6 лет я знаю что она любит и как хочет. И из позиции "любовника" если так можно выразиться, уже перетянуть плавно одеяло на свою сторону.
Есть один не маловажный нюанс она просто так от него не уйдёт, так как у неё есть мать которая конкретный тиран и она просто так не даст ей свалить от Васи, мать вбила себе в голову что раз БД оформила опекунство над ребёнком сестры, то и жить она должна в отношениях именно с этим Васей, не знаю почему но маму БД я знаю не по наслышке и более ебнутых женщин я не встречал. БД просто противоположность ей, она больше в отца, так вот мать запросто может наговнять БД за это и очень жёстко так как у неё рука не дрогнула посадить в тюрьму свою старшую дочь, с её ребёнком сейчас нянчится БД, мне об этом бд говорила в вкратце и брат говорил более подробно что БД мать боится как огня, он сам давно от них съехал и не общается никак, я иногда с ним пересекаюсь
----------
БД общается со мной весьма неплохо, иногда сама пишет звонит, когда есть время и васька нет дома..
Иногда мне хочется с ней поговорить и я через подруг выхожу на неё и она если обстоятельства позволяют, мне перезванивает.
У Романа здесь я читал что можно возвращать из френдзоны из дружеского общения. Вот только как?
 
Последнее редактирование:

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
824
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое время её парень выносил нам мозги, ссал ей в уши, что мы не пара (мне сейчас 40, а ей 26), давил на нашу разницу в возрасте, но ей было всеравно
На его фоне ты выглядел лучше, факт.
Примерно на пару месяцев до разрыва, я почувствовал, что что-то не то, она как бы отдалилась, чаще стала залипать в телефоне, повысилась ревность с её стороны, когда я ей говорил за это, она начинала психовать
Так оно и бывает
через несколько дней молчания она выложила в СС фотку с васьком, ну тут я понял что всё, край. Написал ей, что могла бы и сразу сказать, что Вася замаячил, она ответила что теперь больше не любит меня и Вася этот появился толькочто, я не стал ничего выяснять.
Какая ей выгода предупреждать о потенциальном Васе? Если там бы не получилось, осталась бы с тобой (до следующего Васи), если получилось, то уйдет к нему. Она в выигрыше, при любом раскладе
После разговора я ушёл в игнор, она писала что-то через пару месяцев после того, но я игнорил, потом всё. В этом году она в январе вышла на связь, записала в СС голосовое, спрашивала как дела?
Правильно себя вел, молодец
Нормально стали общаться - звонки, переписки, пару раз она приезжала в город, а она живёт в 15 км от моего города. Приезжала к подругам потусить, я потом подвозил её до дома, в дороге целовались, правда по моей инициативе,но отвечала. До секса не дошло, её Вася очень ревнив и постоянно когда она здесь, требует посылать ей геолокацию. В переписке она пару раз предлагала секс, но вот как-то не случилось.
Похоже, у нее были проблемы в своих отношениях, ты на какой-то момент завладел ее вниманием.
Примерно с марта она стала реже писать и звонить объясняет это тем что васёк с которым она живёт, увидел что она меня вытащила из чс, а он в своё время сам меня туда закинул, устроил скандал, после этого я снова у неё в чс, она достаёт меня оттуда чтобы просто поболтать, когда он на работе и снова туда загоняет.
Ну вот для "поботать" ты ей и нужен, иногда увидеться, скрасить вечерок, воспользоваться твоей помощью и т.п.
С марта игнорит темы секса, и как то недавно я её опять подвозил , ни поцелуев, ничего, всю дорогу звонил ей Вася, она психовала и когда приехали просто вышла из машины и побежала домой
Не поднимай темы секса, лучше спонтанно используй возможность, если она появится
Писать пишет, угораем всяко в переписках, но не больше. Я выхожу на связь с ней так - прошу, например знакомых ожп звонить ей и они передают ей привет от нашей общей подруги и она перезванивает когда не занята.
Тебя устраивает такой контакт?
Я никакой ревности не показываю, у нас сейчас лишь дружеское общение иногда переходящее в секс намёки с моей стороны, в январе она положительно к этому относилась, а с конца марта как отрубило, любые намёки на секс - уводят в негатив.
Конечно, никакой ревности не нужно. Но попахивает френдзоной
За почти 2 года пока мы не общались я в отношениях не был, но с девчонками тусил, с сексом проблем нет у меня, фото в СС выкладывал с разными и есть одна ровесница, не плохо сохранившаяся фитоняха с которой гоняю почти год, мы не встречаемся просто иногда катаемся по городу и перепёхиваемся, БД об этом знает и при наших разговорах постоянно её вспоминает, мол как ты там с этой старой обезьяной прокатился? и всё в таком духе. И вообще она практически каждую мою ожп на фотках обсирает. Я перевожу на юмор всё - смеёмся.
Это частая история, женщина в других отношениях, но бывшего мужчину воспринимает как "своего", не хочет ни с кем делиться. Ей выгодно держать тебя в стойле, в тоже время твои шаги навстречу игнорируются, ведь цель не отношениях с тобой, а чтоб ты был удобным ждуном-воздыхателем
При разговоре с ней, я Васю игнорю совсем, хоть она и бывает о нем начинает говорить я перевожу темы
Верно. Не нужно его обсуждать
Как сейчас строить с ней беседы, разговоры? Как вытянуть её от Василия, чтоб приехала в город именно ко мне, а не к подругам, хотя когда она у подруг, она зовёт меня постоянно, первые разы были нормальные - целовались, обнимались, а вот последний раз в начале мая, отмораживалась от прикосновений и Вася постоянно то вк писал, то звонил, требуя видеосвязь - жесть,он всегда так делает когда она здесь.
Мужик у нее душный. Но если она с ним, значит он ее устраивает больше, чем ты. Может, чувствует себя защищенной, может, он закрывает необходимые потребности, дает нужный ей ресурс. Можешь играть на контрасте, он ревнивый - ты адекватный. Он тиран, ты внимательный, он парит мозг, с тобой она расслаблена и прочее.. В любом случае, если хочешь пересоблазнить, нужно давать ей позитив и бить по той потребности, которая сейчас не закрыта. Но история опасная, можешь скатиться в ДОД, из которого она тебя так и не вытащит. Потом будет больнее
За два года моего игнора я не смотрел её страницы, просто занимался своими делами, первые месяцы колбасило конечно, но я вида не показывал. Она периодами смотрела мои истории
Интерес у бывших всегда сохраняется, если вел себя грамотно при разрыве
Думаю может в ближайшем разговоре поскидывать ей наши переписки из момента наших отношений, где мы оооочень откровенно обсуждали наш секс, может у неё какой-никакой откат произойдёт или бесполезно?
Если б у нее сейчас секса не было, или с тобой он был гораздо качественней, чем с нынешним, это могло бы быть уместно. Но сейчас только навредит, у нее 2е детей, секс для нее далеко не на первом месте. Скорее хочет встречаться, отдыхать от бытовой рутины, это максимум.
Форум этот я курю периодами с 14-го года, некоторую литературу читал. Может быть поэтому у меня почти не было откатов по поводу БД.
Я рад это слышать!
Подскажите что мне делать в ближайшее время, как с ней разговаривать, в каком ключе? Звонит сама иногда, но всё ссылается на занятость, то ребёнок болеет, то Вася на отгулах или в отпуске
Если часто общались, сейчас лучше создать дефицит, посмотреть как изменится ее поведение. Если общение оборвется совсем, то не особо ты и был нужен. Если начнет проявлять больше активности - поддерживаем, идем на контакт, иницируем встречи, на которых ты ярко и насыщенно проводишь с ней время. Все это нужно планировать. Напиши мне в мессенджер
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, поговорили немного с Виталием в Вотсапе и пришли к тому что я сейчас по отношению к БД, недели две не буду проявлять активность. Посмотрим выйдет ли она на связь сама или нет. После двух недель позвоню сам 📱 Если будет выходить на связь, то буду её потихоньку зеркалить - подключу БлДальше. После надо будет покачать её по эмоциям, после наладить с ней эмоциональный контакт и вернуть доверие, без нажимов и спешки.
Вообще буду держать дистанцию, и калибровать её поведение. Надо как-то постараться оборвать поводок и понять что же ей не хватает теперь в отношениях с Васей и дать ей это. Я думаю что ей не хватает свободы (он её задрал своей ревностью и недоверием), но как мне ей дать эту свободу из своей позиции, ума не приложу.
Если в разговоре будет говорить про Васю, про его ревность и другие зажимы, буду потихоньку его демонизировать в её глазах, скажу, что ревновать это ну как то не по мужски...
В разговорах к ней не буду переходить её личные границы,ну и применять адекватные провокации на ревность, например она спросит, чем вечером занимаешься, а я скажу, да вот жду ответа от человека, должны поехать на ужин.
И есть у меня вопрос к вам, БД когда выходит на связь бывает, отправляет мне свои селфи, я реагирую, например - "ну, тут ты вааще киса такая" , или "красивая" итд
Оставить эти реакции или убрать? Ну то есть делать ей комплименты или не стоит?
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
они живут вчетвером Вася, она и двое детей, Вася этот как оказалось учился с ней в параллельном классе. Я никакой ревности не показываю, у нас сейчас лишь дружеское общение иногда переходящее в секс намёки с моей стороны
друг, Вася сейчас - это ты!!! она в отношениях уже 2 года...
я бы написал ей когда она в следующий раз объявится - чтобы она сначала решила все дела с чуваком с которым в отношениях и живет, а потом уже с тобой кино и домино...
иначе рано или поздно этот чел ей вломит леща, за переписку или встречи с тобой, и чо, пойдешь аленьи бои устраивать?)

закон простой, если она при мужике с тобой ляжет, так же потом и при тебе с кем нить замутит... хотя ведь так уже было, тебе этого мало видимо....
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пойдешь аленьи бои устраивать?)
Естественно нет и с предыдущим бывшим не устраивал, хотя он провоцировал всячески на это, единственный раз он в баре ко мне подошёл, вызвал на "серьёзный разговор" и начал у меня интересоваться как мы с его БД трахаемся, в каких позах и насколько часто, я послал его на хуй, пожелал скорейшего выздоровления и больше подобных инцидентов не было.

Возврат это не основная цель определённого периода жизни, а побочная тема, которая успешно реализуется при правильных действиях возвращающего.
Если буду косячить, значит буду выходить из сферы интереса БД
А я, после того как она начала выходить на связь косячил, тем что слишком показывал свою заинтересованность в ней и в сексе, через юмор - мемы и прочее, хотя она вначале позитивно на это всё реагировала К+ и даже сама предлагала, что неплохо бы было переспать и спрашивала меня как я считаю - секс будет такой-же охуенный как и раньше или...? Рассказывала что в течении этих 2-х лет ей снились сны где мы не разбегались, рассказывала их, в её снах, мы постоянно лизались и трахались, но уже где-то с марта от подобных тем отмораживается, тут можно найти множество причин - "почему?"
С женским полом у меня всё отлично, когда мы с БД перестали общаться именно ОЖП-хи не дали мне погрузиться в апатию и давиться кортизолом, за эти 2 года игнора я почти регулярно тусил с дамами и выкладывал фотки в СС, без мыслей как-то повлиять на БД, а просто от того что по кайфу проводил время - тусы в клубах, дни рождения, концерты, поездки... В январе когда БД вышла на связь она постоянно бесилась из-за одной тёлочки с которой появлялись фотки на моих страницах и в последнее время. БД постоянно агрилась из-за неё обзывала и прекрасно понимала что мы спим (кэп), я этого и не отрицал.
Как то в разговоре мы подняли тему секса и БД с К- заявила мне, - иди лучше трахай эту свою старую обезьяну, хорошо что мой вася не гулящий (провокация) и в то же время, чуть ранее, она говорила, что он вообще тот ещё тип, вечерами сидит на кухне смотрит футбол и поговорить с ним абсолютно не о чем - скучный очень, бабские слова это хуйня, не ведусь естественно)
Возможно я перекормил её вниманием в январе/феврале очень часто старался выйти с ней на связь, но тогда это ещё было взаимно, с марта её интерес подутух, хотя сама и звонит иногда, но с марта не часто, именно тогда я несколько раз отключал звук у телефона, когда с девками развлекался, а БД звонила и один раз подъезжала к моему дому стояла и ждала меня, а у меня телефон был вырублен, через несколько дней она за это мне предъявила, на что я ей сказал, что я не обязан сидеть дома и у меня куча дел, она сказала обиженно, - ну вот и приезжай к тебе раз ты вечно занят.
Я не сижу на жопе и не фапаю безостановочно на БД, у меня куча дел которые не позволяют мне в это скатиться и не позволяли за прошедшие 2 года возможно из-за этого разрыв прошёл гладко и без нервов, плюс ОЖП-хи помогли
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
какой то путанный рассказ с учетом того что прошло 2 года!
можно за это время жениться и детей родить...
Возврат это не основная цель определённого периода жизни, а побочная тема, которая успешно реализуется при правильных действиях возвращающего.
так а какая цель то всего этого мероприятия, чисто ей присунуть назло васе, подняв себе чсв?
а если она завтра скажет все я ушла от васи - ты будешь с ней жить и еще двумя детьми, ты осознаешь что вся романтика накроется очень быстро или че ты хочешь от девочки, которая в отношениях?!

Рассказывала что в течении этих 2-х лет ей снились сны где мы не разбегались, рассказывала их, в её снах, мы постоянно лизались и трахались, но уже где-то с марта от подобных тем отмораживается, тут можно найти множество причин - "почему?"
притом, что вася весь такой пасмурный и скучный, она же не уходит от него почему то, а вместо этого нассала тебе в уши про то как ты ей снился, а сама даже за хер твой не взялась))
и ты вместо "причин" должен был понять, что тобой просто манипулируют и получают свои какие то профитики, а ты по факту ничего!
и естественно от того, что ты потихоньку в нее вкладываешься и не хочешь останавливаться, ее значимость начинает расти в твоей голове)

С женским полом у меня всё отлично, когда мы с БД перестали общаться именно ОЖП-хи не дали мне погрузиться в апатию и давиться кортизолом, за эти 2 года игнора я почти регулярно тусил с дамами и выкладывал фотки в СС
как бы 2 года тусишь с ожп, ни отношений ничего, такой вольный художник в 40 лет...
но тем менее, повелся на первые пинги, не смог прогнуть бывшую малолетку, которая в каких то как, она говорит "тухлых" отношения и сейчас еще загоняешь об этом, что тему создал)))

оставь ее в покое, пусть живет в своем сером мире))
чтобы вызвать ее еще бОльший интерес, тебе самому нужно уметь манипулировать и получать что то для себя, а не просто вестись на красивые слова....
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь получить в целостности всю картину ситуации - задавай вопросы, а не делай утверждения не поняв смысла слов, сбивая своими измышлениями читающих людей с толку - "буттатакибыла", "буттатакиесть"

какой то путанный рассказ с учетом того что прошло 2 года!
можно за это время жениться и детей родить...
Возможно практически всё, если захотеть 👌 и не только за 2 года.
А с дуру ещё можно и хуй сломать, сам не знаю, но говорят так
какая цель то всего этого мероприятия, чисто ей присунуть назло васе, подняв себе чсв?
Какое назло то?) для меня этот Вася считай вообще не "существует", я и темы о нём практически сразу свожу на нет, если она их заводит. К твоему сожалению цель не только ей присунуть. Ну и с чсв у меня всё в норме, оно не нуждается в повышении
скажет все я ушла от васи - ты будешь с ней жить и еще двумя детьми, ты осознаешь что вся романтика накроется очень быстро
Буду. Из 6 лет я 4 жил с ней и с её сыном и что? А до БД я жил с женой и воспитал своего сына, которому сейчас 17 лет. Опыт имею, мне это не доставляет неудобств
вася весь такой пасмурный и скучный, она же не уходит от него почему то
Я выше уже говорил, но видимо надо пояснить более подробно за мать БД
Она ужасный человек, работала какой-то начальницей - типичный холерик, в своё время сворачивала кровь отцу БД и в итоге его посадила, на приличный срок. У неё не дёрнулся глаз когда она так же посадила свою старшую дочь, с ребёнком которой теперь нянчится БД.
Как только мы стали встречаться с БД в 15 году и мамка узнала об этом, она заказала меня, в прямом смысле этого слова, местным криминальным личностям, которых я на счастье хорошо знал - они приехали ко мне, мы посидели в машине, поговорили, ладошками хлопнулись и разошлись. После этого я приехал к ней и сказал всё что я думаю по этому поводу и на удивление всех она прониклась моими словами и дала нам добро жить вместе. И это минимум из того на что эта мама способна. Я общаюсь с братом БД - он можно сказать мой друг, он давно съехал от них и не появлялся там много лет, так он мне рассказывал, что БД предпринимала уже попытки расстаться с Васей, но мама не дала этому сбыться. БД её боится как огня от того и изображает при маме счастливую спутницу жизни. Это мне и брат её говорил и она сама тему поднимала.
нассала тебе в уши про то как ты ей снился, а сама даже за хер твой не взялась))
Я разве где-то сказал что я повёлся на её истории о снах? Ну снился и снился, а нет так нет, ровно всё.
Ошибаешься уважаемый, за хер она как раз взялась и неплохо так стала его надрачивать, это было когда она в очередной раз приезжала к подругам и потом я повёз её домой, она попросила меня заехать за посёлок, чтобы попрощаться, мы заехали, я её засосал, она ответила тем же и вот когда мы сосались у меня встал хуй и она его достала и стала дрочить, я тоже просунул руку ей в трусы, всё шло к сексу, я стал нагибать её голову она не сопротивлялась и в этот момент, как блять в кино, зазвонил васек и стал на неё орать, она сказала что уже подъезжает, он орал какая фирма такси была ей вызвана, чтобы наверно перепроверить. После звонка мы ещё пару минут полизались и она ушла
ты вместо "причин" должен был понять, что тобой просто манипулируют и получают свои какие то профитики
Опять же с чего ты взял что я не видел манипуляций?
ты потихоньку в нее вкладываешься и не хочешь останавливаться, ее значимость начинает расти
За 2 года её значимость для меня сильно упала. Это неоспоримый факт
ни отношений ничего, такой вольный художник в 40 лет...
Да, а что в этом плохого? Я не могу быть счастлив без отношений в 40 лет?
повелся на первые пинги, не смог прогнуть бывшую малолетку, которая в каких то как, она говорит "тухлых" отношения и сейчас еще загоняешь об этом, что тему создал)))
Куда прогнуть то??
То что я создал тему это вовсе не значит что я загоняюсь. Если бы загонялся или загонюсь, то я об этом здесь расскажу. Оке?
чтобы вызвать ее еще бОльший интерес, тебе самому нужно уметь манипулировать и получать что то для себя, а не просто вестись на красивые слова....
Приведи примеры
 
Последнее редактирование:

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как будто ты прям ждал ее сообщений.
нет, не ждал. я вообще практически не ожидал что она напишет. за эти 2 года я загрузился работой и хобби что бд вылетела из головы. отпустило оч быстро, даже когда она вышла на связь я разговаривал с ней без особого энтузиазма. может она это и чувствовала в начале
 
Последнее редактирование:

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера списался со знакомой блондиночкой (21 год), она с НГ ко мне периодически "подкатывала", и вот вчера мы пересеклись с ней вечером немного покатались и поехали ко мне "кино посмотреть" со всеми вытекающими. Время естественно провели отлично. Фигура огонь, симпатичная, правда с некоторыми тараканами в башке, возможно возрастное, но пох.

Сегодня проснулся поздно, в СС от БД сообщения:

07:22 Приветик , не писала, под капельницами лежал малыш (

07:22 +2 фото ребёнка под капельницей

07:22 В больнице лежала с ним

07:23 + 1 фото ребёнка под капельницей

07:23 Мне сегодня не позвонить, этот дома, завтра позвоню
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит. небольшая поправка на ветер.
БД может завтра не позвонить, я обычно в такие моменты сам через подруг выходил на связь с левых номеров, на этот раз не буду так делать
Если позвонит, то как и говорил Виталий буду при случае по лайту демонизировать ваську, никаких намёков разговоров о сексе и о моих девках, короче буду её зеркалить - как она ко мне, так и я к ней - ближе/дальше, ну и как я уже писал, цитирую:
буду её потихоньку зеркалить - подключу БлДальше. После надо будет покачать её по эмоциям, после наладить с ней эмоциональный контакт и вернуть доверие, без нажимов и спешки.
Вообще буду держать дистанцию, и калибровать её поведение. Надо как-то постараться оборвать поводок и понять что же ей не хватает теперь в отношениях с Васей и дать ей это. Я думаю что ей не хватает свободы (он её задрал своей ревностью и недоверием), но как мне ей дать эту свободу из своей позиции, ума не приложу.
Если в разговоре будет говорить про Васю, про его ревность и другие зажимы, буду потихоньку его демонизировать в её глазах, скажу, что ревновать это ну как то не по мужски...
В разговорах к ней не буду переходить её личные границы,ну и применять адекватные провокации на ревность, например она спросит, чем вечером занимаешься, а я скажу, да вот жду ответа от человека, должны поехать на ужин
 
Последнее редактирование:

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть что подсказать - рад буду выслушать.
Вопрос: стоит ли давать ей комплименты например на фоты которые она мне посылает в лс или просто отреагировать смайлом 👍 и достаточно?
Как считаете?
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот нашёл видео у Романа, сохраняю здесь чисто для себя

 
Последнее редактирование:

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера списался со знакомой блондиночкой (21 год), она с НГ ко мне периодически "подкатывала", и вот вчера мы пересеклись с ней вечером немного покатались и поехали ко мне "кино посмотреть" со всеми вытекающими. Время естественно провели отлично. Фигура огонь, симпатичная, правда с некоторыми тараканами в башке, возможно возрастное, но пох.
А почему бы тебе не продолжить с этой 21 летней? Зачем тебе девушка с грузом ?
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё видео Романа для самоизучения:






 
Последнее редактирование:

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему бы тебе не продолжить с этой 21 летней? Зачем тебе девушка с грузом ?
Сегодня снова гоняли с ней, она всячески намекает на отношения, но я понимаю, что она не пригодна в данный момент для лтр. Пока у нас взаимность идёт по сексу, но не по уму.
С БД было много что взаимно и в сексе и в предпочтениях и в жизненных ценностях, она мне более подходит по духу.
За два года игнора, я нашёл и пересмотрел многие свои ошибки, которые привели к разрыву - и проработал их, если так можно сказать.

Самое главное, что как только у меня растворилась аддикция к БД и наступило спокойствие, она вышла на связь (обычно так и бывает).
Сильно меня колбасило после разрыва - первые, наверно, пару месяцев, я даже брал консультацию Романа, где он объяснил мне что к чему и я врубился в его слова и словил некое дзен-состояние и понимание как всё это работает - наступило попускание и я спокойно воспринял выход на связь БД, без каких либо эмоциональных всплесков и ожиданий, но спокойствие спокойствием, а некоторые мои действия для возврата нуждаются в корректировке или более глубоком рассмотрении, вот именно за этим я и пришёл сюда
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто-то из вас видел здесь на форуме похожие на мою темы, поскидывайте ссылки, я обязательно их чекну ☝️
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 13:28 БД позвонила.
Разговаривали в начале о том как она лежала в больнице с мелким, как там его намучали.
Потом я рассказал ей историю о своём коллеге (БД его тоже хорошо знает) который клеит и трахает страшных тёлок и скидывает мне их фото постоянно. Я ему говорил 100500 раз не скидывай мне своих "принцесс", а он словно не понимает и вот в очередной раз, недавно он мне отправил фото очередной "красотки" и я позвонил ему и наорал, типа - зачем ты мне их скидываешь? Ты же знаешь что у нас вкусы разные, какого чёрта ты мне их шлёшь? И потом я подумал и предложил ему списаться с реально красивой тёлочкой. Нашли ему симпатичный объект в СС и я ему начал советовать что писать. Короче они писались, я подсказывал. В итоге ОЖП-ха позвала его домой, к слову сказать он красивых боится как огня. Дело было ночью - магазы закрыты и он заехал на таксе ко мне за батлом коньяка и за гандонами, после чего поехал к девушке. Утром он меня разбудил звонком и давай жаловаться, что она пила конину, танцевала всяко при нём, садилась на колени.., а потом когда выпила всё, обрубилась в туалете, он её перетащил на кровать, лёг рядом и уснул, утром проснулся, стал разминать ей шею - делать массаж, она проснулась и больше его к себе не подпускала. Они попили кофе и она намекнула ему, что пора уходить. Вот он шёл домой и позвонил мне - расстроенный и взволнованный. Я его спросил, - а чего он не понёс её на кровать, когда она устраивала танцы? Ну не надо было ждать когда она допьёт и отключится. На что он сказал, что ёб он в рот этих красивых, хз когда к ним подкатывать, не угадаешь)) После этой ситуации я ещё ему два раза помог с ней списаться и зарулить опять в гости, объяснял как и что делать чтобы прожать на секс, но он очень "успешно" слил и эти два раза.
Историю эту я рассказал ей не в двух словах как здесь, а более детально и подробно - БД смеялась и вставляла свои комментарии.
Потом я рассказал, что на мою днюху на днях поедем с друзьями в загородный дом, она сказала, что это классно и что она тоже прикатит (её словами), я сказал, - ну оке, дом знаешь где находится. Она, - Ага, мне что до туда пешкарусом топать. Я это понял как прикол и поэтому разгонять тему не стал.
Потом она скинула трубку, через пару минут позвонила и сказала, что думала, что вася пришёл, но показалось. затем она сказала, что будет укладывать малого спать и чтоб я перешёл в СС. Там была переписка такого характера:
Она скинула эротическую картинку, где девушка выглядывает из-за угла на людную улицу, а сзади к ней пристроился чувак и трахает её. Я ответил, - шикарно 👍 весьма возбуждающе. Она спросила, - Привстал?)) Я написал, - привстал на 40% Потом покидались мемами и она отправила мне свою фотку на которой она стоит боком, прикрывает сиську рукой и приподнимает трусы чтоб был виден загар - тема жопы раскрыта полностью и написала: - Видал загар то? Только он уже смылся( Я ответил: - Классный загар, я видимо тоже с такой погодой в солярий пойду скоро. Потом ещё покидались мемами, она написала, что она замёрзла вся, ноги ледяные и что мелкий заснул и она тоже поспит. Я пожелал ей ярких снов. Она ещё что-то попечатала и я написал ей. - спи давай.

Если бы мы переписывались несколько недель назад, то я бы прицепился к ней, когда она пошутила, что пригонит на мой ДР, я бы стал звать её, сейчас я просто перевёл тему. Потом когда она отправила мне эро-картинку, я бы написал, что было бы неплохо сейчас так с тобой потрахаться. Ну и когда она отправила мне свою фотку из солярия, я бы отвесил ей несколько комплиментов по поводу её жопы и что, - я сейчааас бы кааак отшлёпал тебя... Но, эксперт Виталий сказал, - никаких намёков на секс, поэтому я сдержался. Правильно?

Ну вот такая беседа получилась. Пинайте, ругайте если что не так и если есть за что, по факту.
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему бы тебе не продолжить с этой 21 летней? Зачем тебе девушка с грузом ?
21летняя девушка выбирает 40+ лет мужика. Тут явно тараканы в башке. Как минимум странная позиция по жизни
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
21летняя девушка выбирает 40+ лет мужика. Тут явно тараканы в башке. Как минимум странная позиция по жизни
Ничего не странная, обычная история.
Девченка молодая, тестит разные ветки, прыгает по разным буям)
Автор ей ништяки подгоняет, всё же понятно.
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
21летняя девушка выбирает 40+ лет мужика. Тут явно тараканы в башке. Как минимум странная позиция по жизни
Бро, по факту да, мне 40+, но я рил на этот возраст не выгляжу, это мне все говорят, а все льстить не могут, а чё - я не употребляю алкоголь, не курил (с октября правда начал, но хочу бросить), мозги не убитые, мысли ясные, память отличная), волосы все на башке, спортом занимался лет 15 - сейчас правда только дома для себя, девки у меня все молодые - из последних 10, например их возраст был: 21, 24, 18, 20, 21, 41, 34, 29, 28, 20, это по памяти обратным отсчётом, грех жаловаться короче.

Девченка молодая, тестит разные ветки, прыгает по разным буям)
Автор ей ништяки подгоняет, всё же понятно
По ней можно понять что тестит, но не все молодые попадаются которые тестят, например в апреле мне попалась целка 18 лет, теперь написывает мне регулярно, сама живёт в 150 км. от меня, но в конце июня обещает приехать. Ништяки я им подгоняю не значительные, +- банка энергетика, +- стакан кофе из кофелайта, обычно подвожу их больше вкладываться, тип - кошелёк дома забыл, купи мне гамбургер, ну и в такой теме всё, или, например прошу рубашку/куртку подшить, или что нибудь приготовить, по дому убраться - чтоб не расслаблялись. Некоторые говорят, что я "наглый пиздец" - это мне часто 21-летняя чикса говорила, которая жила у меня почти месяц в марте, да и не только она
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бро, по факту да, мне 40+, но я рил на этот возраст не выгляжу, это мне все говорят, а все льстить не могут, а чё - я не употребляю алкоголь, не курил (с октября правда начал, но хочу бросить), мозги не убитые, мысли ясные, память отличная), волосы все на башке, спортом занимался лет 15 - сейчас правда только дома для себя, девки у меня все молодые - из последних 10, например их возраст был: 21, 24, 18, 20, 21, 41, 34, 29, 28, 20, это по памяти обратным отсчётом, грех жаловаться короче.
Да я наоборот считаю что ты красавчик. Это у нее траблы в голове)
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера позвонила, поздравила с Днюхой, всячески поюморили/посмеялись.
Рассказала что начала курить, а так как Вася жёсткий душнила, он ей курить запрещает истерическими методами и она хранит пачку у соседки, курит пока васи дома нет.
Я рассказал ей, что вечером собираемся с друзьями отметить мой день рождения, она сказала, что вот сегодня там твои шалавы будут тебя развлекать, я ответил смехом - типа, "шалавы говоришь?", потом мы "сходили" покурили, она в форточку, я на балконе.
Затем я поехал по делам, дорогой в машине с ней продолжил разговаривать. Она шутила - лепила всякую прикольную хрень, в своём духе.
Потом я повёз сына к его подруге, пока ехали, разговаривали втроём по громкой связи.
После я заехал в магазин и сказал выйду из магазина и перезвоню, перезвонил, она сказала, что уже укладывает мелкого на дневной сон и сама поспит, пожелал ей приятных снов и погнал к другу в офис кофе пить. БД перезвонила через 15 минут, типа не спится что-то, "пошли" покурим. Я припарковался, мы ещё недолго поразговаривали - покурили. Она сказала, что потом выйдет на связь через СС, я сказал ок.

Мне был бы плюс думаю, если бы я в разговоре, когда она рассказывала, как Вася ей курить запрещает и всячески душнит, продемонизировал бы его, типа - "фу таким быть, вот это совсем не по мужские" и в таком духе, но к сожалению я забыл об этом и вспомнил только после разговора, ладно потом назатираю ей про него тем разных.

Сейчас я темы секса в разговорах обхожу стороной, мне надо делать упор на эмоциональную близость и доверие, подскажите варианты как это сделать лучше?
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
То что я создал тему это вовсе не значит что я загоняюсь. Если бы загонялся или загонюсь, то я об этом здесь расскажу.
самое главное что ты кайфуешь от своей истории, наверное
мне всегда в таких темах интересен один момент, и даже хрен с ним что вася такой "плохой полицейский", а ты типа "хороший"...
и что женщина когда живет в одной модели отношений и ее не устраивает, то ей резко надо чтобы все было наоборот))
тем более ты все это уже знаешь, чем заканчивается, так что не будем повторяться...

так вот, в темах с васянством, я хоть убей не помню, чтобы жена/девушка ушла к васе, и ее нынешний аля бойфренд, такой ну ладно чо - совет да любовь вам, типа я пошел дальше своей дорогой и удачи вам...

зачем ты заведомо пытаешься усадить себя на эти качели, когда ее нынешний мужчина никуда не денется, даже если гипотетически предположить, что она сорвется от него?!
хер знает на что у него хватит умения и сил, чтобы пить кровь своей непутевой и тебе впоследствии... сколько потом времени он будет мелькать перед вами, сколько она будет его качать на качельках как и тебя сейчас - никто не знает!
плюс там какая то родня неспокойная, какие то прицепы, какое то ее не непонятное поведение и еще куча звоночков указывающих что просто там не будет ничего... ты что всем скажешь - она сейчас моя и идите накуй...

тебе так скучно сейчас живется, вас же ничего не связывает, ну был бы хоть ребенок ваш общий, я бы еще понял...
плюс у тебя сейчас совершенно другой образ жизни, зачем тебе это, ты же взвоешь с ней мигом...?!


ты думаешь что она сейчас курит "втихаря", а ты типа ей с улыбкой разрешаешь, еще и парень ее душнила, и поэтому она тебя больше любить будет)))
это просто драйв, сделать что запрещают, и что бесит, типа назло, точно так же как дергать тебя и понимать что ты всегда на связи в любой момент с ней почирикаешь и похихикаешь, по большому счету это не взрослое поведение, это скукота называется и безделье)

я уж молчу что она живет с мужиком семейной жизнью... и ты зная это, закрываешь глаза!

почему ты не хочешь акцентировать свою энергию на поиск свободной девушки и построению нормальной семьи и отношений?!
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хоть убейте , но врезался фрагмент , про то что курит, когда Васи нет дома, а сигареты прячет у соседки - ничего не напоминает? Или точнее "никого"?????? Он же и с тобой ей общаться запрещает и "курит" она тебя ,когда Вася не видит и не слышит.
У нее нет ломки от сигарет, потому что они всегда есть у соседки, осталось лишь найти минутку и ты есть где то недалеко у "соседки" .А вот если бы сигарет не было, нигде , ни у соседки , ни в магазине, ее зависимость привела бы к поиску.
Мое мнение - не давать ей расскрытого себя. Да ...ты такой же весёлый, общительный, но у тебя есть границы, переходить которых она больше не сможет.
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так вот, в темах с васянством, я хоть убей не помню, чтобы жена/девушка ушла к васе, и ее нынешний аля бойфренд, такой ну ладно чо - совет да любовь вам
Ну меня кортизолило где-то пару тройку месяцев, когда я ушёл в игнор, за это время я заказал консультацию у Романа - мы составили примерный план действий, плюс я стал, активно отношаться с другими ОЖП, по началу было тяжело переключиться, были моменты, что в самый ответственный миг пинус не вставал, на нервной почве, но я через силу рвал эту невидимую связь с БД и спустя время всё заработало, мне становилось лучше ощутимо и я поймал себя на мысли однажды, что я отношусь к БД как к обычной ОЖП с улицы, нет контакта, да и Х с ней. Она периодами глядела истории в СС, иногда случайно ставила лойс и тут же его убирала, а я лежал и наслаждался другими тёлками и они мне помогли преодолеть эту "турбулентность" безболезненно. Насчёт БД реально возникло такое состояние, что мне на неё пох - пустота и я понял что сейчас пусть она с васей или с геной - рил, совет да любовь, а у меня тут более интересная жизнь и мне в кайф
зачем ты заведомо пытаешься усадить себя на эти качели, когда ее нынешний мужчина никуда не денется, даже если гипотетически предположить, что она сорвется от него?!
Хотелось бы конечно избежать эти качели, но понимаю, что они неизбежны, но и я сейчас другой, и к БД у меня не такая уж и сильная атракция которая могла бы мне одурманить мозг и пойти на необдуманное, я, кстати как-то думал об этом, что если она вернётся, то начнётся вся эта хрень, но я думаю что справлюсь со всем этим, я спокойно иду вперёд, а она либо пойдёт со мной, либо за мной, если нет, то "чтож" - мне и одному было не плохо. В отношениях у тебя одна девушка, без отношений - все
не взрослое поведение, это скукота называется и безделье
Мне нравится не взрослое поведение, комфортнее себя ощущаю - счастливее
почему ты не хочешь акцентировать свою энергию на поиск свободной девушки и построению нормальной семьи и отношений?!
Почему не хочу? Я в поиске. Перебираю девушек, но пока для ЛТР они не годны, вижу это и почти сразу некст. Возврат для меня это побочный процесс - я живу и наслаждаюсь жизнью, если найду достойную даму, остановлюсь на ней, но если БД успеет до ЛТР, пойдёт на возврат, я всё-же хочу попытаться с ней
У нее нет ломки от сигарет, потому что они всегда есть у соседки, осталось лишь найти минутку и ты есть где то недалеко у "соседки" .А вот если бы сигарет не было, нигде , ни у соседки , ни в магазине, ее зависимость привела бы к поиску
Классное сравнение 👍
Мое мнение - не давать ей расскрытого себя. Да ...ты такой же весёлый, общительный, но у тебя есть границы, переходить которых она больше не сможет
Проясни пожалуйста мне этот момент. Про мои границы, которые есть, но она не сможет их перейти. Желательно с примером
 

kirill64

Проверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну меня кортизолило где-то пару тройку месяцев, когда я ушёл в игнор, за это время я заказал консультацию у Романа - мы составили примерный план действий, плюс я стал, активно отношаться с другими ОЖП, по началу было тяжело переключиться, были моменты, что в самый ответственный миг пинус не вставал, на нервной почве, но я через силу рвал эту невидимую связь с БД и спустя время всё заработало, мне становилось лучше ощутимо и я поймал себя на мысли однажды, что я отношусь к БД как к обычной ОЖП с улицы, нет контакта, да и Х с ней. Она периодами глядела истории в СС, иногда случайно ставила лойс и тут же его убирала, а я лежал и наслаждался другими тёлками и они мне помогли преодолеть эту "турбулентность" безболезненно. Насчёт БД реально возникло такое состояние, что мне на неё пох - пустота и я понял что сейчас пусть она с васей или с геной - рил, совет да любовь, а у меня тут более интересная жизнь и мне в кайф

Хотелось бы конечно избежать эти качели, но понимаю, что они неизбежны, но и я сейчас другой, и к БД у меня не такая уж и сильная атракция которая могла бы мне одурманить мозг и пойти на необдуманное, я, кстати как-то думал об этом, что если она вернётся, то начнётся вся эта хрень, но я думаю что справлюсь со всем этим, я спокойно иду вперёд, а она либо пойдёт со мной, либо за мной, если нет, то "чтож" - мне и одному было не плохо. В отношениях у тебя одна девушка, без отношений - все

Мне нравится не взрослое поведение, комфортнее себя ощущаю - счастливее
Почему не хочу? Я в поиске. Перебираю девушек, но пока для ЛТР они не годны, вижу это и почти сразу некст. Возврат для меня это побочный процесс - я живу и наслаждаюсь жизнью, если найду достойную даму, остановлюсь на ней, но если БД успеет до ЛТР, пойдёт на возврат, я всё-же хочу попытаться с ней

Классное сравнение 👍

Проясни пожалуйста мне этот момент. Про мои границы, которые есть, но она не сможет их перейти. Желательно с примером
Как и у меня , качели)
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну то
Ну меня кортизолило где-то пару тройку месяцев, когда я ушёл в игнор, за это время я заказал консультацию у Романа - мы составили примерный план действий, плюс я стал, активно отношаться с другими ОЖП, по началу было тяжело переключиться, были моменты, что в самый ответственный миг пинус не вставал, на нервной почве, но я через силу рвал эту невидимую связь с БД и спустя время всё заработало, мне становилось лучше ощутимо и я поймал себя на мысли однажды, что я отношусь к БД как к обычной ОЖП с улицы, нет контакта, да и Х с ней. Она периодами глядела истории в СС, иногда случайно ставила лойс и тут же его убирала, а я лежал и наслаждался другими тёлками и они мне помогли преодолеть эту "турбулентность" безболезненно. Насчёт БД реально возникло такое состояние, что мне на неё пох - пустота и я понял что сейчас пусть она с васей или с геной - рил, совет да любовь, а у меня тут более интересная жизнь и мне в кайф

Хотелось бы конечно избежать эти качели, но понимаю, что они неизбежны, но и я сейчас другой, и к БД у меня не такая уж и сильная атракция которая могла бы мне одурманить мозг и пойти на необдуманное, я, кстати как-то думал об этом, что если она вернётся, то начнётся вся эта хрень, но я думаю что справлюсь со всем этим, я спокойно иду вперёд, а она либо пойдёт со мной, либо за мной, если нет, то "чтож" - мне и одному было не плохо. В отношениях у тебя одна девушка, без отношений - все

Мне нравится не взрослое поведение, комфортнее себя ощущаю - счастливее
Почему не хочу? Я в поиске. Перебираю девушек, но пока для ЛТР они не годны, вижу это и почти сразу некст. Возврат для меня это побочный процесс - я живу и наслаждаюсь жизнью, если найду достойную даму, остановлюсь на ней, но если БД успеет до ЛТР, пойдёт на возврат, я всё-же хочу попытаться с ней

Классное сравнение 👍

Проясни пожалуйста мне этот момент. Про мои границы, которые есть, но она не сможет их перейти. Желательно с примером
О чем говорил эксперт - тема секса не то что не поддерживается , но при случае и отказывается ей при возможности. Также по звонкам в удобное для нее время - это же ей удобно, а ты подстраиваешься под эту "форточку ". Вы же наверняка обсуждаете и твои взлеты и подения, проблемы на работе, ударенный палец и прочее, то что бабе с улицы бы ты не рассказал - а нахрена ей знать твои слабости, либо о том как пахло изо рта после лука с шашлыком, на вчерашней посиделке - это прямой путь в ФЗ....
А мама ее , ну как по мне не аргумент, от некомфортных отношений, Ж сбежит даже от бандита, который будет угрожать ей смертью..
 
Сверху