Социальные убеждения (перевод), by 60 Years Of Challenge - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Социальные убеждения (перевод), by 60 Years Of Challenge

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Социальные убеждения.

Открытие нифига не важно. Цель открытия не в том, чтобы все пошло хорошо или плохо. Единственная важная вещь - открывать, и не избегать этого.
Открытие нифига не важно. По нему не судят о навыках соблазнения. Делать слабо заинтересованных девушек сильно заинтересованными - это навык соблазнения. Открытие - это социальный навык. Открытие это "числовая" часть игры, и тебе необходимо сделать определенное число подходов, чтобы достигнучь своего "волшебного числа".
Существует 3 типа реакции: грубость (красный код), застенчивость/вежливость (жёлтый), возбуждение (зелёный). Не будь наивным: подходи, готовый получить любую из трех. Быть немного неклюжим вполне нормально для первого раза, жизнь вообще неуклюжа. Для девушек это нормально - иногда посылать тебя на фиг :)
Это часть игры, и она ничего не значит о тебе лично. Прими, что небольшой страх будет вне зависимости от реакции. Даже если всё пойдёт хорошо, возможно ты всё ещё будешь беспокоиться, из-за того что ты ей нравишьяс. Это нормально. Не предпологается, что всё пойдёт идеально. Задача тут всего одна: не избегать открытия.
Теперь ты можешь двигаться дальше основываясь на её реакции.

Красный = проходите мимо
Жёлтый = сделай так, чтобы стеснительная девушка чувствовала себя комфортно
Зелёный = двигайся вперёд вместе с ней.

Никаких сюрпризов: существует только 5 возможных реакций:

1.Красный: игнорирует вас, держит рот на замке, принимает выражение лица - "ты тут лишний".
2.Красный: грубо высказывает своё мнение (отъебись)
Невербальный отказ (выражение лица с молчанием) - это самое трудное с чем придёться столкнуться. Ничего делать не нужно, просто улыбайся и смейся вместе с ней. Запомни, женщины прикольные. Пойми, что ситуация довольно забавна. Любая вербальная грубость - это ловушка, чтобы разорвать с тобой раппорт. Манипулируй её стервозность будучи вежливым. Никто не может послать нафиг уверенного, но вежливого человека.
3.Жёлтый: заинтересована тобой, но смущается, немного застенчива и нетороплива.
4.Жёлтый: не заинтересована тобой, но вежлива.
Жёлтую" реакцию довольно трудно различать. Многие парни думают, что застенчивым девушкам "по барабану" на них, и сдаются, когда другие думают, что вежливые девушки заинтересованы в общении, и продолжают терять с ними время.
5. Зелёный: смеётся, касается тебя, улыбается, находится с тобой "на одной волне".
Помни список всех хороших реакций и приятный опыт общения, полученный в подходах. Спустя несколько лет, ты даже и не вспомнишь о плохих реакциях.

Мы занимаемся соблазнением, а не просто общением.
Просто чем более ты общителен, тем больше имеешь возможностей для соблазнения. Твоя цель - обладать социальной свободой. Как бы то ни было, помни, что даже обладая полной социальной свободой и умея справляться с социальным давлением, ты не обязательно будешь хорошим соблазнителем. Секс - результат не общения, а соблазнения. Твое общение с девушками должно быть и социальным, и соблазнительным, но с другими людьми (типа твоих или ее друзей) ты хочешь, чтобы она видела твою веселую и социальную сторону. Социальные навыки будут нужны всегда.

Убеждение #1: я просто даю ей возможность познакомиться со мной.
Ты не открываешь её, ты даёшь ей шанс узнать тебя поближе. Ты классный чувак, с кучей всего интересного, жизнь которого может предложить офигенные штуки (кроме твоего Айфона).
Она бы с радостью познакомилась с тобой, просто она боится подойти первой.
Убеждение #2: Быть общительным - это приключение!
Начинать разговор с девушками - это приключение. Это офигенно! Это создает ночи веселья. Ты и развлекаешь себя, и знакомишься со всеми этими персонажами. Это в туеву хучу раз веселей, чем подпирать стену, наблюдая как веселятся другие парни. Плюс ко всему, ты совершенствуешься, и делаешь куда больше, чем все остальные парни. Ты совершенствуешься, и с каждым знакомством твои навыки соблазнения/общения развиваются, и в целом ты становишься лучше как личность.
Убеждение #3: я не открываю. Я выбираю ее.
Ты общаешься, и на самом деле еще и выбираешь веселых, привлекательных девушек, которые любят улыбаться и приключения. Ты открываешь ее, а на самом деле - ты ее выбираешь. Я даю девушке 2 шанса на знакомство. Если сперва она грубит или стесняется, я дам ей второй шанс понять, что она имеет дело с привлекательным парнем, который знает что к чему. Я не прожимаю, и мне нет нужды доказывать, что я классный парень. Я знаю, что я офигенный чувак, живущий в достатке девушек. Остальное - просто бонус.
"Я не заинтересован в женщинах, которые мне не подходят.
На планете 3 миллиона женщин, и из них трахнуть меня хотят больше, чем я могу осилить за свою жизнь."
Убеждение #4: общение, но по моим правилам.
Ты общителен, но не обязан иметь дело со стремными дамами и придурками. Не оставайся в сэтах, где ты не нужен. Случается редко, но тебе будут грубить. Прими это, двигайся дальше и не позволяй какой-то грубости влиять на свое внутреннее состояние. "Был рад знакомству".
Просто отпусти это. Не анализируй такие пустяки. Это небольшая цена, которую приходиться платить общительным людям, и ты твердо решил быть общительным, чтобы выполнить свою социальную миссию. Если у нее тараканы - это ее проблемы, а не твои.
Убеждение #5: социальная фаза - это классная возможность повеселиться.
Во время общения ты имеешь великолепную возможность делать все, что душе угодно. Сходи с ума. Пусть тебя отошьют. Развлекай себя. Источник веселья - в тебе самом. Фаза общения не имеет ничего общего с твоими навыками соблазнения. Это не причина быть клоуном, но не воспринимай все настолько серьезно, чтобы парализовать себя самого из-за страхов. Это пустяк. Большая шутка. Так что смейся вдоволь. Открытие - это фигня. Есть глупый миф, что открыв девушку, она должна быть пленена твоей крутостью и тебе уже ничего делать не надо.
Это накладывает ненужное давление на подход.

Умение заводить разговор с девушкой - навык общения, и ничего не говорит о твоих навыках соблазнения. Начинать разговор - значит иметь уверенность сделать первый шаг к знакомству. Никогда не принимай реакцию девушки близко к сердцу. Если ты открываешь девушку, а она закатывает вверх глаза, это не значит, что с девушками у тебя все плохо. Это вообще ничего не значит. Открытие - фигня. Я просто говорю первое, что приходит в голову, будучи уверенным, что справлюсь с любой реакцией. Просто говорю что-то, что сделает общение прикольным. Оно должно быть веселым и легким.
Освободись от бремени открытия. Просто веселись, и пусть тебя отшивают. У тебя есть разрешение делать что угодно. Улыбайся :)
Ничто из того, что происходит во время общения, не может угрожать твоим навыкам как соблазнителя. Быть общительным мало, чтобы получить девушку. Так зачем вообще париться о процессе? Потому что общение дает тебе больше возможностей для СОБЛАЗНЕНИЯ. Соблазнение - вот благодаря чему ты получишь девушку.

Ночная игра - фигня.
Ночная игра получает приз за то,что это самая большущая шутка. Ночью в барах и клубах творится куча стремной фигни. Женщины считают себя более горячими, друзья как-то непонятно себя ведут, девушки могут чаще грубить. Это одна большая шутка. Ночная игра просто не может быть серьезной, это чистой воды комедия.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Вот за это огромное спасибо!
 
Сверху