Социальные убеждения (перевод), by 60 Years Of Challenge - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Социальные убеждения (перевод), by 60 Years Of Challenge

Команда форума
Реакции
2.285
Социальные убеждения.

Открытие нифига не важно. Цель открытия не в том, чтобы все пошло хорошо или плохо. Единственная важная вещь - открывать, и не избегать этого.
Открытие нифига не важно. По нему не судят о навыках соблазнения. Делать слабо заинтересованных девушек сильно заинтересованными - это навык соблазнения. Открытие - это социальный навык. Открытие это "числовая" часть игры, и тебе необходимо сделать определенное число подходов, чтобы достигнучь своего "волшебного числа".
Существует 3 типа реакции: грубость (красный код), застенчивость/вежливость (жёлтый), возбуждение (зелёный). Не будь наивным: подходи, готовый получить любую из трех. Быть немного неклюжим вполне нормально для первого раза, жизнь вообще неуклюжа. Для девушек это нормально - иногда посылать тебя на фиг :)
Это часть игры, и она ничего не значит о тебе лично. Прими, что небольшой страх будет вне зависимости от реакции. Даже если всё пойдёт хорошо, возможно ты всё ещё будешь беспокоиться, из-за того что ты ей нравишьяс. Это нормально. Не предпологается, что всё пойдёт идеально. Задача тут всего одна: не избегать открытия.
Теперь ты можешь двигаться дальше основываясь на её реакции.

Красный = проходите мимо
Жёлтый = сделай так, чтобы стеснительная девушка чувствовала себя комфортно
Зелёный = двигайся вперёд вместе с ней.

Никаких сюрпризов: существует только 5 возможных реакций:

1.Красный: игнорирует вас, держит рот на замке, принимает выражение лица - "ты тут лишний".
2.Красный: грубо высказывает своё мнение (отъебись)
Невербальный отказ (выражение лица с молчанием) - это самое трудное с чем придёться столкнуться. Ничего делать не нужно, просто улыбайся и смейся вместе с ней. Запомни, женщины прикольные. Пойми, что ситуация довольно забавна. Любая вербальная грубость - это ловушка, чтобы разорвать с тобой раппорт. Манипулируй её стервозность будучи вежливым. Никто не может послать нафиг уверенного, но вежливого человека.
3.Жёлтый: заинтересована тобой, но смущается, немного застенчива и нетороплива.
4.Жёлтый: не заинтересована тобой, но вежлива.
Жёлтую" реакцию довольно трудно различать. Многие парни думают, что застенчивым девушкам "по барабану" на них, и сдаются, когда другие думают, что вежливые девушки заинтересованы в общении, и продолжают терять с ними время.
5. Зелёный: смеётся, касается тебя, улыбается, находится с тобой "на одной волне".
Помни список всех хороших реакций и приятный опыт общения, полученный в подходах. Спустя несколько лет, ты даже и не вспомнишь о плохих реакциях.

Мы занимаемся соблазнением, а не просто общением.
Просто чем более ты общителен, тем больше имеешь возможностей для соблазнения. Твоя цель - обладать социальной свободой. Как бы то ни было, помни, что даже обладая полной социальной свободой и умея справляться с социальным давлением, ты не обязательно будешь хорошим соблазнителем. Секс - результат не общения, а соблазнения. Твое общение с девушками должно быть и социальным, и соблазнительным, но с другими людьми (типа твоих или ее друзей) ты хочешь, чтобы она видела твою веселую и социальную сторону. Социальные навыки будут нужны всегда.

Убеждение #1: я просто даю ей возможность познакомиться со мной.
Ты не открываешь её, ты даёшь ей шанс узнать тебя поближе. Ты классный чувак, с кучей всего интересного, жизнь которого может предложить офигенные штуки (кроме твоего Айфона).
Она бы с радостью познакомилась с тобой, просто она боится подойти первой.
Убеждение #2: Быть общительным - это приключение!
Начинать разговор с девушками - это приключение. Это офигенно! Это создает ночи веселья. Ты и развлекаешь себя, и знакомишься со всеми этими персонажами. Это в туеву хучу раз веселей, чем подпирать стену, наблюдая как веселятся другие парни. Плюс ко всему, ты совершенствуешься, и делаешь куда больше, чем все остальные парни. Ты совершенствуешься, и с каждым знакомством твои навыки соблазнения/общения развиваются, и в целом ты становишься лучше как личность.
Убеждение #3: я не открываю. Я выбираю ее.
Ты общаешься, и на самом деле еще и выбираешь веселых, привлекательных девушек, которые любят улыбаться и приключения. Ты открываешь ее, а на самом деле - ты ее выбираешь. Я даю девушке 2 шанса на знакомство. Если сперва она грубит или стесняется, я дам ей второй шанс понять, что она имеет дело с привлекательным парнем, который знает что к чему. Я не прожимаю, и мне нет нужды доказывать, что я классный парень. Я знаю, что я офигенный чувак, живущий в достатке девушек. Остальное - просто бонус.
"Я не заинтересован в женщинах, которые мне не подходят.
На планете 3 миллиона женщин, и из них трахнуть меня хотят больше, чем я могу осилить за свою жизнь."
Убеждение #4: общение, но по моим правилам.
Ты общителен, но не обязан иметь дело со стремными дамами и придурками. Не оставайся в сэтах, где ты не нужен. Случается редко, но тебе будут грубить. Прими это, двигайся дальше и не позволяй какой-то грубости влиять на свое внутреннее состояние. "Был рад знакомству".
Просто отпусти это. Не анализируй такие пустяки. Это небольшая цена, которую приходиться платить общительным людям, и ты твердо решил быть общительным, чтобы выполнить свою социальную миссию. Если у нее тараканы - это ее проблемы, а не твои.
Убеждение #5: социальная фаза - это классная возможность повеселиться.
Во время общения ты имеешь великолепную возможность делать все, что душе угодно. Сходи с ума. Пусть тебя отошьют. Развлекай себя. Источник веселья - в тебе самом. Фаза общения не имеет ничего общего с твоими навыками соблазнения. Это не причина быть клоуном, но не воспринимай все настолько серьезно, чтобы парализовать себя самого из-за страхов. Это пустяк. Большая шутка. Так что смейся вдоволь. Открытие - это фигня. Есть глупый миф, что открыв девушку, она должна быть пленена твоей крутостью и тебе уже ничего делать не надо.
Это накладывает ненужное давление на подход.

Умение заводить разговор с девушкой - навык общения, и ничего не говорит о твоих навыках соблазнения. Начинать разговор - значит иметь уверенность сделать первый шаг к знакомству. Никогда не принимай реакцию девушки близко к сердцу. Если ты открываешь девушку, а она закатывает вверх глаза, это не значит, что с девушками у тебя все плохо. Это вообще ничего не значит. Открытие - фигня. Я просто говорю первое, что приходит в голову, будучи уверенным, что справлюсь с любой реакцией. Просто говорю что-то, что сделает общение прикольным. Оно должно быть веселым и легким.
Освободись от бремени открытия. Просто веселись, и пусть тебя отшивают. У тебя есть разрешение делать что угодно. Улыбайся :)
Ничто из того, что происходит во время общения, не может угрожать твоим навыкам как соблазнителя. Быть общительным мало, чтобы получить девушку. Так зачем вообще париться о процессе? Потому что общение дает тебе больше возможностей для СОБЛАЗНЕНИЯ. Соблазнение - вот благодаря чему ты получишь девушку.

Ночная игра - фигня.
Ночная игра получает приз за то,что это самая большущая шутка. Ночью в барах и клубах творится куча стремной фигни. Женщины считают себя более горячими, друзья как-то непонятно себя ведут, девушки могут чаще грубить. Это одна большая шутка. Ночная игра просто не может быть серьезной, это чистой воды комедия.

Сверху