К мне возрос интерес гопов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

К мне возрос интерес гопов

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Снова пристали гопы, троя крепких парнишков, реальные пацаны)))

это было у Центрального универмага на ул. Ленина

я с ними долго не общаюсь, знаю что каждая секунда только засасывает меня на развод.

он спросил не местный ли я? (ебанутся он бы ещё на Арбате спросил)
я сказал что тут работаю показал на здание, он с мной поздоровался, я пожал ему руку и сделал вид что прощаемся и ушёл в универсам
они меня 15 минут караулили, потом такой "парниша подожди и схватил меня за куртку в раёне горла, я его отталкнл и крикнул "руки убери" и ушёл пешком но быстро)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Грамотно вобщем получилось.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Вот я)







 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Подожди. Не понял кто из двух чуваков на последней фотке ты?)))))))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Без больших дырок в ушах нормально смотришся!
А про фотки - полюбому девочку показать решил:)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
А про фотки - полюбому девочку показать решил

Это сестра его!)))) Во всем бы тебе злобный умысел видеть)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
фотки нада в другом разделе))))))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Симпатяшка!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Молодость, молодость....
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Жил так, но Абибас не носил
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Это не сестра моя, а девушка бывшая))
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
значит praktik был прав)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
так где истина та
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Гы гы на меня снова напали гопы, вчера двоя мужиков в переходе метро, разговор был короткий секунд 5 и состояли из его возгласов "чёты чё чёты чё" потом я достал болончик пшикнул обоим в морды и скрылся))

кстати видемо на мою руку капельки попали так там петно красное было на пол руки).

Это старый болончик, тот что недавно купил ещё не использовал))
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
пиздец, на самом деле понятно почему к тебе подходят, как бы тебе объяснить, такой типаж людей крайне раздражает, меня например бесят подростки с джинсами аля насрал и пошёл, что говорить о серьёзных людях, помниться один батин корешь, когда мне было 14 лет и увидел меня с длинными волосами, сказал "ослопасов, не позорь отца, подстригись, или я тебя сам побрею, станком для стрижки собак". желание быть "не как все" очень неконструктивное и вредное.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
быть не как все это вредно? да, это говорит пикапер))

когда ты не как все это значит что ты либо неудачник либо лидер, но мне мой вид помогает это повлининк как у Мистори! вы его видели? он глаза красит! и я не один такой сумасшедший у меня суб-культура я хожу на закрытые концерты, общаюсь с такими же людьми, и их не мало в новосибе, всё таки суб-культура это культура и из него в общество выходит очень неплохие люди, а гоп это отсутствие культуры, обычное хулиганство где не кто не за кого.

и я горжусь что я попал в эту суб-культуру и сына своего я сразу скейтерам отдам и буду спокоен что он не станет ширятся гденить в подъездах а поймёт что такое свобода, сплочённость с единомышленниками, быть не как вся эта серая масса иметь какую то цель и стремится к ней, видь ему в подростковом возрасте это и будет нужно.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Мне одной ситуации хватило, когда подошли ГОПЫ и отобрали коммуникатор на 13 тыс. Кто-то сказал, что они знают психологию... Некоторые индивиды знают её настолько с "улицы", что сумели ввести меня в некий транс, снизить мою бдительность... Потом просто понял, что когда купил дорогой коммуникатор, я психологически был неготов носить с собой столь дорогую вещь и вселенная распорядилась так, чтоб его не стало... Так что тут дело не в теле, а в мыслях...
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Мне одной ситуации хватило, когда подошли ГОПЫ и отобрали коммуникатор на 13 тыс. Кто-то сказал, что они знают психологию... Некоторые индивиды знают её настолько с "улицы", что сумели ввести меня в некий транс, снизить мою бдительность... Потом просто понял, что когда купил дорогой коммуникатор, я психологически был неготов носить с собой столь дорогую вещь и вселенная распорядилась так, чтоб его не стало... Так что тут дело не в теле, а в мыслях...

ну зачем всю усложнять, в даной ситуации к те тупо подловили куча полоумных отморозки которым нужно было противостоять, и похер кто они такие, можно было в комплекте с коммуникатором купить тотже болончик, и вселеная совсем по другому распоредилась бы))
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
ну зачем всю усложнять, в даной ситуации к те тупо подловили куча полоумных отморозки которым нужно было противостоять, и похер кто они такие, можно было в комплекте с коммуникатором купить тотже болончик, и вселеная совсем по другому распоредилась бы))

Серёга... в какой то мере ты неправ... Хорошо, что балончик является мерой самозащиты, но его покупка как и покупка пистолета провоцирует других людей на агрессию по отношению к тебе.... как говорится твоя аура показывает другим людям, что на тебе можно отыграться, выплеснуть эмоции... Вещь мало сделает по сравнению с тем, что можно переосмыслить свою позицию...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
как говорится твоя аура показывает другим людям, что на тебе можно отыграться, выплеснуть эмоции
Кем это говорится? Maklein, ты откуда всего этого набрался?

Я например без баллона хожу, но я как-то со школы привык вовозить на словах подобные ситуации.
Но если на тебя нападают конкретно с целью наживы то умение разговоры разговаривать мало поможет, аура уж точно нет, а вот балон тут весьма ксати...

Вещь мало сделает по сравнению с тем, что можно переосмыслить свою позицию.
Если твоя позиция 1х2 в темноте то времени на переосмысление нет.
Тяжело жить с таким мировоззрением наверное или это болтовня?
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
у вас какое то обо мне мнение сложилось что я такой занюханый омега эмик.

вы меня на улицы видели? видели как я держусь? какой у меня взгляд какая походка? я тоже если понадобится могу пиздюлей дать.

Вы хоть знаете кто на меня наподдал? всегда бухие отморозки и чяще всего не одни а со своим стадом.

и я некогда с гопами на улицы не разговариваю, мне пох что он там хотел у меня спросить и поговорит, можно ли разрулить ситуацию мирным путём или нет.

С мной денис часто ходит и жалуется что он вот вот пацанам всё обеснит, разрулит ситуацию вдруг прибегаю я всем в морду пшикаю и приходится бегать))
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Если твоя позиция 1х2 в темноте то времени на переосмысление нет.
Тяжело жить с таким мировоззрением наверное или это болтовня?

Переосмысливать надо не во время драки... а всегда... Ничто не случается в этой жизни так просто... если на вас напали, то изначально вы подсознательно хотите, чтоб вас ограбили....

PS: Чтоб стало как то понятнее. Я могу стоять спокойно, но в душе могу выражать агрессию, при этом агрессию можно не заметить глазах... так найдётся человек, который почувствует это и докопается...
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
когда ты не как все это значит что ты либо неудачник либо лидер

Пиздец, это сколько на всю бошку пизданутых(с)
Вот скажите, откуда у людей столько дерьма в голове??? Я конечно долго ражл, спасибо повеселили, но всё таки за державу обидно, что вот такие у нас мужики пошли. Мне интересно, от куда такая логическая цепочка "Не такой как все, одевается как павлин=лидер, альфа самец", то есть повашему самцовость определяется "я не такой как все", это не оригинальность, это ебнутость называется, а то что пристают гопы, это лишнее подтверждение, что это нихера не лидерское качество. Про то, что сына отдашь в скейтеры, это 5. Ладно, Harleev, вот скажи что в твоём понимании, альфа самец и лидер?
 
Сверху