РСП и мой опыт проживания с ней. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РСП и мой опыт проживания с ней.

artokosta

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Поведать историю и почитать комментарии к ней (если такие будут).
Итак..
Всем привет. Немного предыстории: Мне 33 года, разведён, с бывшей женой прожили вместе 11 лет (развелись 2 года назад), детей нет. Год жил один, посвятил время себе. Девушки были, но встречался я с ними без особого энтузиазма. Сильно переживал развод.

Глава №1. Знакомство.
Весной прошлого года завязалось совершенно случайное общение с коллегой по работе. Я и до этого её видел и знал, что она у нас работает, но общаться не приходилось. А, тут мне понадобилось зайти к ней для распечатки документов. Но, так как на месте работы отсутствовал интернет, мне пришлось узнать её номер для того, чтоб скинуть документы ей на Ватсап, а потом она уже их распечатала. На следующий день я получаю от неё сообщение с примитивнейшим вопросом по работе... ответил. И плавно этот вопрос перетёк в переписку на отдалённые темы. Начали общаться по поводу и без повода. Я знал, что у неё есть ребенок. Язык не поворачивается назвать его "прицепом". Забегая вперёд, скажу, что паренек он классный. На данный момент ему 12. Ну, дык вот...
Пообщались мы наверное в таком русле около недели, может чуть больше. Приглашал её к себе (мы оба жили на съёмных квартирах). Вначале отказывалась, но согласилась. Тут я её "продинамил"... Совершенно случайно, просто забыл и уехал в другой город к товарищу, а там "наелся" и уснул. На утро получаю на вацап "портянку" с упрёками какой я негодяй и тд, она приехала, а меня дома не оказалось. На что я просто написал "Извини". Проходит ещё около недели и я зову её снова. Время было около 11 утра. Приглашаю её к 19:00.. На что она мне отвечает: "Почему так поздно? Я приеду сейчас." Давеча она отдыхала у подруги недалеко от города (бухала). В общем приехала ко мне. Посидели, выпили ну и переспали. Осталась у меня ночевать. Так и началась моя "насыщенная" жизнь...

Глава №2. Друзья.
В процессе общения и всего прочего выяснилось, что у девушки есть определенный круг общения. Некоторое время спустя она решила меня с ними познакомить. Я очень долго отпирался и не хотел. Но, однажды она уехала к ним (к подружке, у которой отдыхала за городом), и очень меня туда звала. Немного о компании: семейные люди с детьми, за исключением некоторых. По выходным дням не против "закинуть за воротник". В общем, я сидел без дела и решил туда поехать. По приезду туда был честно поражён гостеприимством. Чтоб вы поняли, +-15 человек восприняли меня как родного. Ну и соответственно я не оплошал. Всё было круто. Скорее всего этому способствовал мой год "затворничества". Стали ездить к ним регулярно. Мясо, алкоголь, веселье. По ходу общения я стал понемногу узнавать людей. Оказалось, что в этой компании есть 3 закадычные подруги: моя РСП, хозяйка дома и девушка "лёгкого поведения". Почему "лёгкого поведения"? Объясню...
Как-то моя РСП поведала мне о том, что эта подруга ведёт нечестную игру... У неё есть сожитель (кстати, тоже участник этой компании). Отличный парень. Она от него не хило так гуляет, пока тот сидит дома с детьми, не смотря на то, что этот парень оплачивает всё.. аренду, коммуналку и тп. Алень 80+ уровня. Впоследствии выяснилось, что его это устраивает. Ну да ладно... У меня в голове сразу всплыла поговорка: "скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты". Но, в тот момент я видимо уже был под влиянием моей ненаглядной, плюс ничего не предвещало... Компания классная, а чужие проблемы меня не касаются.

Глава №3. Развитие отношений с моей РСП.
Шло время.. Были и мелкие ссоры и конкретные конфликты. Дело в том, что я её всерьёз не воспринимал. Она мне готовила, мы спали, ночевали друг у друга. С её сыном я нашёл общий язык практически сразу (он правда классный). Ходили гулять, веселились. Меня устраивало вообще всё (деморежим, ага). Она несколько раз видела мои переписки с бывшей женой, истерила, плакала по этому поводу. Но, в итоге сама шла на контакт и мирилась.
Понемногу я стал получать от неё предложения съехаться.. они не были прям явными, но намёки были. Обосновывала она это тем, что мы часто ночуем друг у друга и платим в 2 раза больше. Со стороны это логичное заявление, зачем нам платить деньги за 2 квартиры, когда мы можем платить те же деньги за общую. Внесу ясность.. Она и я снимали в то время однушки, в сумме мы бы могли за те же деньги снимать одну, но двушку. Я долго не решался (привык быть один). В ход пошли её подруги, которые чуть ли не каждый день кидали мне объявления о сдаче квартиры. Так как я мало знал этих людей, я воспринял это за помощь. В общем, мы сняли квартиру...

Глава №4. Совместное проживание.
Сняли, перевезли все вещи и её и мои. Стали жить.. и тут понеслось.
Изначально всё было супер, справили новоселье с той же компанией, стали обустраивать быт. Не буду описывать всё досконально. Скажу лишь то, что по прошествии времени у меня выработалась тяга к гулянкам и алкоголю соответственно. Моя "благоверная" поддерживала меня и выпивали мы вдвоём и в компании.
Так как у неё есть занятие которое приносит ей деньги (косметологические услуги), к ней резко потянулись клиенты. Делала она это всё у нас на дому. Соответственно после работы. Как Вы помните работали мы вместе и график у нас был одинаковый.
После работы у неё клиент, я соответственно на кухне (готовлю я отлично), помогал. Оплачивал и аренду и коммуналку я сам (каюсь).
После одной из ссор, мой товарищ скидывает мне скрин с сайта знакомств, на котором она. Страница не могла быть старой, т.к. фото на её аватаре делал я. Тут я начал Аленить.... Она меня убедила в том, что это просто попытка забыться (в тот момент мы поругались) и больше она туда не заходит. Я хз как, но поверил. Дальше больше...
Моя РСПха оказалась любительницей клубов. И тут попёрли черти...
Я ей не раз говорил, что поход в клуб моей женщины без меня - ТАБУ. В ответ я слышал только: "Я не буду ходить, а если и буду, то только с тобой." ОК. Но, при каждой ссоре она начала туда сваливать, да еще и с подругой которую описывал выше....

Глава №5. Не звонки, а колокола.
Глава будет совсем короткой.​
Скандал = клуб + попойка + приход "в говно" домой (договорённости значений не имеют).
Подруга, которая слабая на передок.
Бесконечное "пиликанье" её телефона.
Ссора = манипуляции (ЧС, игнорирование, отказ от секса, прекращала кормить).

Итог всего происходящего.
Надоело. Собрал вещи и уехал. В связи с тем, что не было возможности увезти всё сразу, то забрал всё самое нужное. Уехал. Из того, что у меня есть это - телевизор и комп, остальное тряпки (квартира в другом городе, в этом снимаю). Неделю тишина, но мысль о том, что мне нужно забрать всё тревожит... В мессенджерах она меня везде блокнула, хотя я ничего ей не писал (её любимая форма манипуляции). Спустя неделю звонит сама, на вопрос: "Что хотела?", отвечает: "Хотела узнать, пьяный ты или нет!", вопрос, нахер тебе это знать? Так и ответил. Бросила трубку. Заблокировала.
Спустя 2 дня позвонил, обозначил дату, когда заберу остальное и верну ключи (больше для себя.. хз что она там делает и с кем, чтоб не унизить себя еще больше). Договорились. Приехал, забрал, ключи отдал малому.... Только я загрузился - получаю на вацап от неё сообщение: " Как я рада, что от тебя избавилась. Бог меня помиловал. На сколько нужно быть конченым, чтоб забрать у ребенка телевизор, который он смотрит. Я даже не могу сказать тебе добрых слов, ты самый мерзкий из моих бывших"... Как-то так. На это я промолчал и она опять меня заблокировала...

Мои умозаключения.
1. Деморежим (готовка, стирка, интим)
2. Всеми способами привязать к себе (интим, друзья, весело провести время)
3. Манипуляции (игнором, ребенком, ревностью)
4. Потребительское отношение (оплата квартиры и тд)

P.S. Не буду лукавить, что привязался к ней. Везде её болкнул. Контакта нет и живу своей жизнью. Не расцениваю РСП как "подвид" женщины, но, неужели они все такие?)
Всем спасибо, заранее извиняюсь за ошибки в орфографии. Всех благ!)
Сообщение автоматически объединено:

Многое упустил, видимо. Отвечу всем так, как оно есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты навоял этот опус, чтобы форумчан повеселить или с какой целью ?
Ну да, РСП одинаковые все, сам убедился недавно.)
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно, когда РСП благосостоятельна, то может у нее и будут отношения как отношения с мужчиной своего ранга. В целом же мы имеем сильнейший пулл "средних" РСП, которые в первую очередь ищут ресурсы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: автор начал жить с РСП.
А потом они расстались после безобразной ссоры из-за того что автору не нравилось, что она ходит по клубам и бухает вместе со своей подружкой-шаболдой.
А еще автору внезапно расхотелось быть обеспечуном.
Она меня убедила в том, что это просто попытка забыться (в тот момент мы поругались) и больше она туда не заходит
В общем-то, вполне вероятно :ScratchOneSHead:
Одна собеседница на СЗ как-то сказала мне: "я на этом сайте регистрируюсь каждый раз, когда ссорюсь со своим парнем".
А что большинство тёлок на СЗ не знакомятся, а просто развлекаются - это общеизвестный факт.
неужели они все такие?)
Совсем недавно один из ведущих экспертов этого форума проводил стрим на тему РСП - где авторитетно утверждал, что не все ))
Ссылался на свой богатый опыт отношений с "нитакими" РСП-шками.
4. Потребительское отношение (оплата квартиры и тд)
Она относилась к тебе так, как ты позволял.
Что мешало тебе сказать:
- Слушай, дорогая: мы оба зарабатываем - так что вполне логично будет поровну скидываться на общие расходы.

Но ты этого не сделал. Ты покорно засунул язык в жопу - и стал тянуть всё на себе...
 

artokosta

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты навоял этот опус, чтобы форумчан повеселить или с какой целью ?
Ну да, РСП одинаковые все, сам убедился недавно.)
Хах. Ну явно не для того, чтоб кто-то расстроился))
Сообщение автоматически объединено:

Но ты этого не сделал. Ты покорно засунул язык в жопу - и стал тянуть всё на себе...
Изначально так и было. Взвалил всё на себя, типа - "Я ж му.. Алень")))
В один момент предложил ей платить всё пополам... Морду конечно перекосило, но согласилась :Biggrin:
Так и платили пополам, последние месяца 2. Хотя, нужно было изначально.
 

artokosta

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно, когда РСП благосостоятельна, то может у нее и будут отношения как отношения с мужчиной своего ранга. В целом же мы имеем сильнейший пулл "средних" РСП, которые в первую очередь ищут ресурсы.
Тут в точку. Там долгов как шелков. И кредиты и рассрочки и золото в ломбарде которое выкупать нужно. Естественно, я напрямую туда бабло не давал. Может исхитрялась как-то и гасила понемногу, но этого не было заметно
 

artokosta

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда уж... Сейчас написала и предложила секс без обязательств и выяснений отношений. Отказал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
А какую цель вы преследуете и в чем цель обращения на форум?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложила секс без обязательств и выяснений отношений
Деморежим, версия 2.0:Rofl:
Ну а что бывает следом - ты уже в курсе ))
Щас, наверно, еще и ее подруги подключатся...
Если им принадлежит не последняя роль в том, что вы с РСП съехались - они наверняка и дальше будут принимать участие в ваших отношениях (на этот раз выступая в роле миротворцев).
 

artokosta

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деморежим, версия 2.0:Rofl:
Ну а что бывает следом - ты уже в курсе ))
Щас, наверно, еще и ее подруги подключатся...
Если им принадлежит не последняя роль в том, что вы с РСП съехались - они наверняка и дальше будут принимать участие в ваших отношениях (на этот раз выступая в роле миротворцев).
Хаха. Я их всех позаблокировал нахрен 😅
Сообщение автоматически объединено:

Автор темы, привет!
А какую цель вы преследуете и в чем цель обращения на форум?
Привет. Поведать историю и почитать комментарии))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глава №1. Знакомство.
Весной прошлого года завязалось совершенно случайное общение с коллегой по работе. Я и до этого её видел и знал, что она у нас работает, но общаться не приходилось. А, тут мне понадобилось зайти к ней для распечатки документов. Но, так как на месте работы отсутствовал интернет, мне пришлось узнать её номер для того, чтоб скинуть документы ей на Ватсап, а потом она уже их распечатала. На следующий день я получаю от неё сообщение с примитивнейшим вопросом по работе... ответил. И плавно этот вопрос перетёк в переписку на отдалённые темы. Начали общаться по поводу и без повода. Я знал, что у неё есть ребенок. Язык не поворачивается назвать его "прицепом". Забегая вперёд, скажу, что паренек он классный. На данный момент ему 12. Ну, дык вот...
Пообщались мы наверное в таком русле около недели, может чуть больше. Приглашал её к себе (мы оба жили на съёмных квартирах). Вначале отказывалась, но согласилась. Тут я её "продинамил"... Совершенно случайно, просто забыл и уехал в другой город к товарищу, а там "наелся" и уснул. На утро получаю на вацап "портянку" с упрёками какой я негодяй и тд, она приехала, а меня дома не оказалось. На что я просто написал "Извини". Проходит ещё около недели и я зову её снова. Время было около 11 утра. Приглашаю её к 19:00.. На что она мне отвечает: "Почему так поздно? Я приеду сейчас." Давеча она отдыхала у подруги недалеко от города (бухала). В общем приехала ко мне. Посидели, выпили ну и переспали. Осталась у меня ночевать. Так и началась моя "насыщенная" жизнь...
В целом стандартное знакомство и общение с девушкой.
В процессе общения и всего прочего выяснилось, что у девушки есть определенный круг общения. Некоторое время спустя она решила меня с ними познакомить. Я очень долго отпирался и не хотел. Но, однажды она уехала к ним (к подружке, у которой отдыхала за городом), и очень меня туда звала. Немного о компании: семейные люди с детьми, за исключением некоторых. По выходным дням не против "закинуть за воротник". В общем, я сидел без дела и решил туда поехать. По приезду туда был честно поражён гостеприимством. Чтоб вы поняли, +-15 человек восприняли меня как родного. Ну и соответственно я не оплошал. Всё было круто. Скорее всего этому способствовал мой год "затворничества". Стали ездить к ним регулярно. Мясо, алкоголь, веселье. По ходу общения я стал понемногу узнавать людей. Оказалось, что в этой компании есть 3 закадычные подруги: моя РСП, хозяйка дома и девушка "лёгкого поведения". Почему "лёгкого поведения"? Объясню...
Как-то моя РСП поведала мне о том, что эта подруга ведёт нечестную игру... У неё есть сожитель (кстати, тоже участник этой компании). Отличный парень. Она от него не хило так гуляет, пока тот сидит дома с детьми, не смотря на то, что этот парень оплачивает всё.. аренду, коммуналку и тп. Алень 80+ уровня. Впоследствии выяснилось, что его это устраивает. Ну да ладно... У меня в голове сразу всплыла поговорка: "скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты". Но, в тот момент я видимо уже был под влиянием моей ненаглядной, плюс ничего не предвещало... Компания классная, а чужие проблемы меня не касаются.
Компания как компания.
Шло время.. Были и мелкие ссоры и конкретные конфликты. Дело в том, что я её всерьёз не воспринимал. Она мне готовила, мы спали, ночевали друг у друга. С её сыном я нашёл общий язык практически сразу (он правда классный). Ходили гулять, веселились. Меня устраивало вообще всё (деморежим, ага). Она несколько раз видела мои переписки с бывшей женой, истерила, плакала по этому поводу. Но, в итоге сама шла на контакт и мирилась.
Понемногу я стал получать от неё предложения съехаться.. они не были прям явными, но намёки были. Обосновывала она это тем, что мы часто ночуем друг у друга и платим в 2 раза больше. Со стороны это логичное заявление, зачем нам платить деньги за 2 квартиры, когда мы можем платить те же деньги за общую. Внесу ясность.. Она и я снимали в то время однушки, в сумме мы бы могли за те же деньги снимать одну, но двушку. Я долго не решался (привык быть один). В ход пошли её подруги, которые чуть ли не каждый день кидали мне объявления о сдаче квартиры. Так как я мало знал этих людей, я воспринял это за помощь. В общем, мы сняли квартиру...
Тут надо понимать какие цели у ваших отношений и совпадают ли эти цели. Мне кажется тебя прогибали на то что тебе и не нужно. Но отношениям нужно развитие и если покажешь девушке что с тобой нет перспектив - она срулит (хотя и совместное проживание не гарантирует ничего)..
Сняли, перевезли все вещи и её и мои. Стали жить.. и тут понеслось.
Изначально всё было супер, справили новоселье с той же компанией, стали обустраивать быт. Не буду описывать всё досконально. Скажу лишь то, что по прошествии времени у меня выработалась тяга к гулянкам и алкоголю соответственно. Моя "благоверная" поддерживала меня и выпивали мы вдвоём и в компании.
Так как у неё есть занятие которое приносит ей деньги (косметологические услуги), к ней резко потянулись клиенты. Делала она это всё у нас на дому. Соответственно после работы. Как Вы помните работали мы вместе и график у нас был одинаковый.
После работы у неё клиент, я соответственно на кухне (готовлю я отлично), помогал. Оплачивал и аренду и коммуналку я сам (каюсь).
После одной из ссор, мой товарищ скидывает мне скрин с сайта знакомств, на котором она. Страница не могла быть старой, т.к. фото на её аватаре делал я. Тут я начал Аленить.... Она меня убедила в том, что это просто попытка забыться (в тот момент мы поругались) и больше она туда не заходит. Я хз как, но поверил. Дальше больше...
Моя РСПха оказалась любительницей клубов. И тут попёрли черти...
Я ей не раз говорил, что поход в клуб моей женщины без меня - ТАБУ. В ответ я слышал только: "Я не буду ходить, а если и буду, то только с тобой." ОК. Но, при каждой ссоре она начала туда сваливать, да еще и с подругой которую описывал выше....
Здесь проблема в первую очередь в ссорах. Нужно учиться взаимодействовать адекватно и решать проблемы без конфликтов. Так же непонятно из-за чего ссоры и на каких условиях вы проживаете, у кого какие обязанности, кто за что платит и тп. В бюджет все должны вкладываться равноправно, чтобы была ценность. После фоток на знакомствах девушку нужно было бросить. Но ты это простил - и проиграл.
То что девушка любит выпить и погулять а ты ее такую принял - мы не судьи ей и тебе. Это ее выбор, и твой выбор с кем тебе быть. Но тут есть почва для проблем.
Но, при каждой ссоре она начала туда сваливать
Так а зачем вы ссорились???
Скандал = клуб + попойка + приход "в говно" домой (договорённости значений не имеют).
Подруга, которая слабая на передок.
Бесконечное "пиликанье" её телефона.
Ссора = манипуляции (ЧС, игнорирование, отказ от секса, прекращала кормить).
Тут просто расстаемся и все.
Итог всего происходящего.
Надоело. Собрал вещи и уехал. В связи с тем, что не было возможности увезти всё сразу, то забрал всё самое нужное. Уехал. Из того, что у меня есть это - телевизор и комп, остальное тряпки (квартира в другом городе, в этом снимаю). Неделю тишина, но мысль о том, что мне нужно забрать всё тревожит... В мессенджерах она меня везде блокнула, хотя я ничего ей не писал (её любимая форма манипуляции). Спустя неделю звонит сама, на вопрос: "Что хотела?", отвечает: "Хотела узнать, пьяный ты или нет!", вопрос, нахер тебе это знать? Так и ответил. Бросила трубку. Заблокировала.
Даже тут вы сретесь. А ведь ты мог повести себя иначе и не провоцировать бабу.. Тебе есть над чем работать!
да, девушка проблемная, но я четко вижу что ты ей гайки не закрутил и в итоге она тебя расшатала эмоционально на ссоры и увидев твои все слабости начала сливатся/изменять/гулять..
Спустя 2 дня позвонил, обозначил дату, когда заберу остальное и верну ключи (больше для себя.. хз что она там делает и с кем, чтоб не унизить себя еще больше). Договорились. Приехал, забрал, ключи отдал малому.... Только я загрузился - получаю на вацап от неё сообщение: " Как я рада, что от тебя избавилась. Бог меня помиловал. На сколько нужно быть конченым, чтоб забрать у ребенка телевизор, который он смотрит. Я даже не могу сказать тебе добрых слов, ты самый мерзкий из моих бывших"... Как-то так. На это я промолчал и она опять меня заблокировала...
Это нормальное поведение для проблемной токсичной девушки с поврежденной психикой. Такое игнорим.
1. Деморежим (готовка, стирка, интим)
Просто вела себя хорошо пока ты был ценный, пока не прощупала все твои слабые места.
2. Всеми способами привязать к себе (интим, друзья, весело провести время)
А ты не привязывайся и контролируй ситуацию, дозируй общение и ставь свои условия.
3. Манипуляции (игнором, ребенком, ревностью)
А ты не будь ведомым на манипуляции и вовремя пресекай это.
4. Потребительское отношение (оплата квартиры и тд)
А ты не позволяй садиться тебе на шею и требуй с девушки равноценных с твоими вложений в быт и отношения.
Не буду лукавить, что привязался к ней.
Поэтому она так быстро и слилась.
Везде её болкнул
Зачем?
Не расцениваю РСП как "подвид" женщины, но, неужели они все такие?)
"РСП" тут ни при чем. У каждой девушки есть свой набор загонов/травм/проблем/повреждений психики и тп.
Но когда ты делаешь ошибки и показываешь слабости - с тобой многие девушки обойдутся именно так..

Какая помощь тебе нужна по этой ситуации?
 

artokosta

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая помощь тебе нужна по этой ситуации?
Помощь мне особо то и не нужна.
Тут больше интересно для чего она себя так ведет? Т.е. я её не трогаю от слова совсем. Она разблокирует, напишет говна и блокирует снова. Сама расставила все точки, описала в красках, какой я ущербный и на все 100% во всём не устраиваю её и в сексе в том числе. А, вот вчера к примеру, пишет и предлогает секс без выяснения отношений и всё, просто секс. Я ей вежливо отказал. Через часа 2 она опять меня блокирует... Ладно бы я ей написывал или доставал как-то, но я вообще на контакт с ней не выхожу первый.
 
Последнее редактирование:

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.682
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут больше интересно для чего она себя так ведет?

Сама расставила все точки, описала в красках, какой я ущербный и на все 100% во всём не устраиваю её и в сексе в том числе. А, вот вчера к примеру, пишет и предлогает секс без выяснения отношений и всё, просто секс.
Просто.
Как женщина опытная, она понимает, что уже ничего не теряет. А вот раскачать эмоционально и что-то там (материальную помощь и закрытие некоторых иных потребностей) обратно получить - почему не попробовать?
Пока кто круче на горизонте не появится.
Норм психология и поведение бывалой с некоторыми запросами. Более чем уверена, она полагает, что тоже неплохо вкладывается. Ну или просто имеет право на норм жизнь )
Как она дошла до жизни такой, анализировать не буду, ладно?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут больше интересно для чего она себя так ведет
Потому что ты ей не безразличен, но ваши отношения разрушены, и ее эмоциональная нестабильность заставляет ее действовать именно так сейчас. Она разочаровалась в ваших отношениях и чтобы снять ответственность с себя ведет себя так будто виноват во всем именно ты. Ну и жопа горит у нее от твоего дистанцирования.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вижу что тебе вся эта ситуация тоже не безразлична. Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так всё банально. Почитай статьи про РСП. Детородную функцию выполнила. Мужик рядом для ресурса, ЧСВ и развлечений нужен, но мозг ебать она себе не позволит. Она это всё проходила. Готова жить только на своих условиях, при ограничениях со стороны мужика расставание
 
Сверху