Как мне вернуть её чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне вернуть её чувства

Georgy0112001

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
19
Цель обращения
Разобраться в том что происходит
Со мной на факультете учится девочка, которая была близкой подругой моей подруги. Часто пересекались в общих компаниях вне вуза, в моменте начали близко общаться. Через месяц призналась мне в любви на что я ответил, что прости, ты меня не привлекаешь. Забыли об этом и продолжили дальше общаться, в какой-то момент очень сильно сблизились(через пару месяцев), узнали друг друга поближе и тут я понял, что влюбился притом очень сильно, сказал ей об этом, она сказала, что почему я не мог сказать это раньше и что сейчас я ей не интересен. Продолжили общение как и раньше, в итоге это превратилось в что-то типо передружбы-недоотношений. Сейчас кинул её в игнор тк эмоционально истощен, попросил не писать мне и искать другого кого можно в уши *бать. Продолжает писать уже второй день стараюсь даже не читать что она пишет. Она мне правда очень сильно нравится, но я не знаю как дальше действовать и может ли вообще из этого что-то получится
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.
Сейчас кинул её в игнор тк эмоционально истощен, попросил не писать мне и искать другого кого можно в уши *бать. Продолжает писать уже второй день стараюсь даже не читать что она пишет
Если ты хочешь с ней отношения, то зачем её игнорируешь?
 

Georgy0112001

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты хочешь с ней отношения, то зачем её игнорируешь?
Потому что понятия не имею, что делать в такой ситуации. Я и так последние пару месяцев всегда был рядом, всегда отвечал, поддерживал и тд. Стандартный набор «хорошенького мальчика» в френдзоне
 

Georgy0112001

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума.

Если ты хочешь с ней отношения, то зачем её игнорируешь?
За сегодня еще и два пропущенных звонка от неё. Я вообще уже ничего не понимаю что ей от меня надо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что понятия не имею, что делать в такой ситуации. Я и так последние пару месяцев всегда был рядом, всегда отвечал, поддерживал и тд
Доводи ситуацию до секса, учащай секс и начинай с ней отношения.
 
Сверху