Проблема с восприятием девушек после растования - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема с восприятием девушек после растования

Alexandr_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
29
Цель обращения
Серьезные отношения
Добрый день!
Мне 29 лет. Переехал 1,5 года назад в Москву. 3 месяца назад расстался с девушкой по её инициативе, которую сильно любил. Не хочу описывать как было расставание, тяжело. Пытался вернуть диалогом, но все неуспешно. Смотрел видео в ютубе Максима Вердикта и других блогеров по взаимоотношением и в том числе Ваши))) Решил не бегать за ней а просто принять это и пережить. Первый месяц не мог нормально есть, была тревога по утрам, слезы и чувство безысходности, на стены лез. Было НАСТОЛЬКО больно, что самому злейшему врагу не пожелал бы что я испытывал. От отчаянья я даже приходил в церковь и просто там сидел.... ЗА 1,5 месяца похудел на 7 кг. Начались проблемы с ЖКТ. Обращался к неврологу, психологу и пришлось даже к психиатру, сказали нужны антидепрессанты и работы с психологом. На некоторые вещи ДС у меня не было, решил остаться на успокоительных и заниматься через силу собой. Эх.... Вспоминаю все это , просто в ужас бросает. Насколько у меня развилась аддикция к ней.
В итоге: Записался в фитнес клуб с хорошим залом, баней , с бассейном большим, максимально время забиваю собой. Сделал фокус на себе, в этой жизни только Я самой главный человек для себя и другого нет и не будет. Начал по чучуть читать книги, хотя бы по 30 мин в день, до этого вообще не любил. Переехал в другую квартиру. Так же планирую поменять работу, потому что нынешняя не устраивает. Появился наконец то аппетит. Алкоголь не пью и во время расстования так же не заливался, был 1 день, решил с сестрой выпить, посидеть выговорится, потом уехали в клуб. Утром мне не было плохо от алкоголя, но на душе было такое раздирание, что пол дня трясло и очень плохо и больно было и понял что больше никакого алко!
Сейчас пережив какое то время думаю начать общаться с новыми девушками, для начала просто общение, прогулки, ничего серьезного потому что пока не готов и не остыл к прошлой. С Бывшей уже как 2 месяца не общаюсь, не вижусь, не переписываюсь, соц. сети не мониторю, фото все заархивировал. В общем максимально убрал ее со своего виду. Но нахлопывают воспоминания, в голове мыли о ней и образ ее, стараюсь выкинуть все с головы но очень сложно, начинаю снова смотреть видосы про зависимость и немного отпускает. Устал от этого очень...
Зарегистрировался в тиндере и дальше никуда не двигаюсь. Лайкаю , чуть переписываюсь и желание все пропадает, проецирование на них идет сразу бывшей, это прям какая то болезнь уже, либо время еще больше нужно. Но у меня в голове понимание, что нужно начать общаться, гулять, чтобы переключиться, но мотивация падает. Начал воздерживаться от рукоблудства, думаю может это поможет мне )
В общем, прошу дать советы, поделится Вашим опытом. Как выходить с этой ситуации и начать уже знакомится и убить эту зависимость. Очень хочу чувствовать себя уже свободным и счастливым человеком. Заранее спасибо за советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый месяц не мог нормально есть, была тревога по утрам, слезы и чувство безысходности, на стены лез. Было НАСТОЛЬКО больно, что самому злейшему врагу не пожелал бы что я испытывал. От отчаянья я даже приходил в церковь и просто там сидел.... ЗА 1,5 месяца похудел на 7 кг. Начались проблемы с ЖКТ. Обращался к неврологу, психологу и пришлось даже к психиатру, сказали нужны антидепрессанты и работы с психологом. На некоторые вещи ДС у меня не было, решил остаться на успокоительных и заниматься через силу собой. Эх.... Вспоминаю все это , просто в ужас бросает. Насколько у меня развилась аддикция к ней.
Вместо того, чтобы гробить здоровье химозой, нужно было просто пойти в зал, а лучше на боевые искусства, хотя бы грушу побить - это уже дало бы облегчение.
В итоге: Записался в фитнес клуб с хорошим залом, баней , с бассейном большим, максимально время забиваю собой. Сделал фокус на себе, в этой жизни только
Красавчик!)
Сейчас пережив какое то время думаю начать общаться с новыми девушками, для начала просто общение, прогулки, ничего серьезного
Вообще красавчик!) Всё правильно делаешь.
Зарегистрировался в тиндере и дальше никуда не двигаюсь. Лайкаю , чуть переписываюсь и желание все пропадает, проецирование на них идет сразу бывшей, это прям какая то болезнь уже, либо время еще больше нужно. Но у меня в голове понимание, что нужно начать общаться, гулять, чтобы переключиться, но мотивация падает. Начал воздерживаться от рукоблудства, думаю может это поможет мне )
В общем, прошу дать советы, поделится Вашим опытом. Как выходить с этой ситуации и начать уже знакомится и убить эту зависимость. Очень хочу чувствовать себя уже свободным и счастливым человеком. Заранее спасибо за советы!
Советую в живую это делать. В инете тем более на тиндере, ты заебешься искать подходящую девушку, многие девушки не будут дотягивать до нужного уровня, а некоторые и вовсе будут тебя сливать.
В живую по крайней мере ты видишь человека и уже понимаешь, нравится она тебе или нет. Да и цель должна быть сейчас просто нейтральное общение, даже по сути не знакомство.
 

Alexandr_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую в живую это делать. В инете тем более на тиндере, ты заебешься искать подходящую девушку, многие девушки не будут дотягивать до нужного уровня, а некоторые и вовсе будут тебя сливать.
В живую по крайней мере ты видишь человека и уже понимаешь, нравится она тебе или нет. Да и цель должна быть сейчас просто нейтральное общение, даже по сути не знакомство
Да, согласен, тоже об этом думал, просто идти в парк и начать знакомится, хотя в одиночку этого никогда не делал, обычно с другом в 2-ем ходили и знакомились с девчонками.

Но вот проблема в том, что у меня начинается сравнение сразу, проецируется её образ, что она лучше, красивее, милее и т.д.. Вот это как выгнать из себя, эту идеализацию. Писал на листочке её минусы, по началу помогало, но потом в голове появилось понимание что не все идеальны и все.... Еще часто началась тоска и воспоминание о ней. У меня до неё были отношения первые 3,5 года ( легко отошел, обоюдка была) и 2 месяца, там 1 месяца пи****дания хватило. Тут 1 год и 8 месяцев, но так залип, что не мог представить что она будет для меня такой значимой. Возможно из-за того что были планы на нее серьёзные и хотел уже предложение делать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот проблема в том, что у меня начинается сравнение сразу, проецируется её образ, что она лучше, красивее, милее и т
Это нормально и правильно, тут совет могу дать такой: искать девушек лучше чем она, и подходить к тем, к кому ты бы ранее вообще никогда не подошел бы.
Могу помочь тебе в решение твоей проблемы, напиши мне на ( ) пообщаемся.
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но вот проблема в том, что у меня начинается сравнение сразу, проецируется её образ, что она лучше, красивее, милее и т.д.. Вот это как выгнать из себя, эту идеализацию.
Никак не выгонишь, если ничего не делать.

Есть три способа, как мне кажется.
1) для крепких : Яйца поищи в штанах и сожми покрепче, забудь бд и иди делать т10д, единственно надо чтобы все были хорошенькими(смотри тут по внешности, на личностные ТТХ здесь пофиг)
2) для обычных. Нужно время и знакомства. Со временем, иногда будешь себя ловить на мысли, ого, какая симпатичная девчонка напротив сидит, например в метро и тд. (ну или любое другое место). Ну и когда будешь подходить к таким, которые подсознательно зацепили - даже не захочется сравнивать с прошлой)
3) для странных: Попробуй перейти на парней, думаю здесь точно сравнений не будет. (прикол)
 
Последнее редактирование:

Alexandr_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально и правильно, тут совет могу дать такой: искать девушек лучше чем она, и подходить к тем, к кому ты бы ранее вообще никогда не подошел бы.
Могу помочь тебе в решение твоей проблемы, напиши мне на ( ) пообщаемся.
Спасибо за советы) Буду пробовать, конечно бы самооценку поднять не мешало бы еще мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы) Буду пробовать, конечно бы самооценку поднять не мешало бы еще мне.
Контакты мои есть, если нужна помощь, пиши.
Месяц и проблема твои решится.
 

Alexandr_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никак не выгонишь, если ничего не делать.

Есть два способа, как мне кажется.
1) для крепких : Яйца поищи в штанах и сожми покрепче, забудь бд и иди делать т10д, единственно надо чтобы все были хорошенькими(смотри тут по внешности, на личностные ТТХ здесь пофиг)
2) для обычных. Нужно время и знакомства. Со временем, иногда будешь себя ловить на мысли, ого, какая симпатичная девчонка напротив сидит, например в метро и тд. (ну или любое другое место). Ну и когда будешь подходить к таким, которые подсознательно зацепили - даже не захочется сравнивать с прошлой)
3) для странных: Попробуй перейти на парней, думаю здесь точно сравнений не будет. (прикол)
Вот о т10д я раньше с отвращением думал, не мог от слова совсем на девушек смотреть. Сейчас можно рассмотреть, но боюсь привязаться к кому нибудь снова. Я сам по себе моногамен.
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Была похожая ситуация: 10 лет отношениям, 8 лет брака, 8 лет ребенку, человека очень любил. В жизни не мог представить, что такой исход возможен.

Аддикция жуткая. При чем я к ней не очень склонен.
В целом работает все то, что ты и так делаешь и о то, о чем Михалыч говорит.

Что реально помогает:
- Работа с экспертом. Слишком много тараканов в голове, ты их просто так не выпустишь и не выгонешь. Это огромный буст на много месяцев или даже лет. Не жалей денег, скорее пожалеешь о потраченом времени без эксперта
- Другие девушки. Быть моногамным - это круто. Но очень важно научиться не залипать. Это смена сознания и парадигмы в жизни. Вернуть самоуважение прежде всего - это очень важно. Тут не в т10д дело, а в именно изменении сознания. Фокус сместить на свою жизнь. Потом понимаешь, что такое Аленизм и где ты был Аленем. Бонусом у тебя начнется развитие в жизни. Поэтому другие девушки - это тренажер для твоей личности.
 

Alexandr_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была похожая ситуация: 10 лет отношениям, 8 лет брака, 8 лет ребенку, человека очень любил. В жизни не мог представить, что такой исход возможен.

Аддикция жуткая. При чем я к ней не очень склонен.
В целом работает все то, что ты и так делаешь и о то, о чем Михалыч говорит.

Что реально помогает:
- Работа с экспертом. Слишком много тараканов в голове, ты их просто так не выпустишь и не выгонешь. Это огромный буст на много месяцев или даже лет. Не жалей денег, скорее пожалеешь о потраченом времени без эксперта
- Другие девушки. Быть моногамным - это круто. Но очень важно научиться не залипать. Это смена сознания и парадигмы в жизни. Вернуть самоуважение прежде всего - это очень важно. Тут не в т10д дело, а в именно изменении сознания. Фокус сместить на свою жизнь. Потом понимаешь, что такое Аленизм и где ты был Аленем. Бонусом у тебя начнется развитие в жизни. Поэтому другие девушки - это тренажер для твоей личности.
Понимаю, что нужно общаться начинать, по другому вылезти сложно будет.
Вот просто пример флешбэков и напоминаний. Сегодня пол ночи снилась, хотя мыслей особо о ней не было в предыдущий день. Утром просыпаешься часов в 6 с диким желанием вернуть, с тревогой и в страхе что ее нет рядом. Потом накатывают эмоции, стараешься успокоится и снова спать. Вот такие эмоции проявляется 1-2 раза в неделю.
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Понимаю, что нужно общаться начинать, по другому вылезти сложно будет.
Вот просто пример флешбэков и напоминаний. Сегодня пол ночи снилась, хотя мыслей особо о ней не было в предыдущий день. Утром просыпаешься часов в 6 с диким желанием вернуть, с тревогой и в страхе что ее нет рядом. Потом накатывают эмоции, стараешься успокоится и снова спать. Вот такие эмоции проявляется 1-2 раза в неделю.
Время + осознанная работа над собой. Только так.
 

Александр2485

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Мне 29 лет. Переехал 1,5 года назад в Москву. 3 месяца назад расстался с девушкой по её инициативе, которую сильно любил. Не хочу описывать как было расставание, тяжело. Пытался вернуть диалогом, но все неуспешно. Смотрел видео в ютубе Максима Вердикта и других блогеров по взаимоотношением и в том числе Ваши))) Решил не бегать за ней а просто принять это и пережить. Первый месяц не мог нормально есть, была тревога по утрам, слезы и чувство безысходности, на стены лез. Было НАСТОЛЬКО больно, что самому злейшему врагу не пожелал бы что я испытывал. От отчаянья я даже приходил в церковь и просто там сидел.... ЗА 1,5 месяца похудел на 7 кг. Начались проблемы с ЖКТ. Обращался к неврологу, психологу и пришлось даже к психиатру, сказали нужны антидепрессанты и работы с психологом. На некоторые вещи ДС у меня не было, решил остаться на успокоительных и заниматься через силу собой. Эх.... Вспоминаю все это , просто в ужас бросает. Насколько у меня развилась аддикция к ней.
В итоге: Записался в фитнес клуб с хорошим залом, баней , с бассейном большим, максимально время забиваю собой. Сделал фокус на себе, в этой жизни только Я самой главный человек для себя и другого нет и не будет. Начал по чучуть читать книги, хотя бы по 30 мин в день, до этого вообще не любил. Переехал в другую квартиру. Так же планирую поменять работу, потому что нынешняя не устраивает. Появился наконец то аппетит. Алкоголь не пью и во время расстования так же не заливался, был 1 день, решил с сестрой выпить, посидеть выговорится, потом уехали в клуб. Утром мне не было плохо от алкоголя, но на душе было такое раздирание, что пол дня трясло и очень плохо и больно было и понял что больше никакого алко!
Сейчас пережив какое то время думаю начать общаться с новыми девушками, для начала просто общение, прогулки, ничего серьезного потому что пока не готов и не остыл к прошлой. С Бывшей уже как 2 месяца не общаюсь, не вижусь, не переписываюсь, соц. сети не мониторю, фото все заархивировал. В общем максимально убрал ее со своего виду. Но нахлопывают воспоминания, в голове мыли о ней и образ ее, стараюсь выкинуть все с головы но очень сложно, начинаю снова смотреть видосы про зависимость и немного отпускает. Устал от этого очень...
Зарегистрировался в тиндере и дальше никуда не двигаюсь. Лайкаю , чуть переписываюсь и желание все пропадает, проецирование на них идет сразу бывшей, это прям какая то болезнь уже, либо время еще больше нужно. Но у меня в голове понимание, что нужно начать общаться, гулять, чтобы переключиться, но мотивация падает. Начал воздерживаться от рукоблудства, думаю может это поможет мне )
В общем, прошу дать советы, поделится Вашим опытом. Как выходить с этой ситуации и начать уже знакомится и убить эту зависимость. Очень хочу чувствовать себя уже свободным и счастливым человеком. Заранее спасибо за советы!
Охренеть конечно, описал прямо меня, только меня отпустило процентов на 30, наверное. Как сейчас твоё состояние, примерно такое же или совсем отпустило?
 
Сверху