Прошу совета по знакомству с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по знакомству с девушкой

Vavad

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Получить советы по знакомству
Добрый день, мне срочно понадобился совет от опытных в пикапе людей. Если для вас это не будет сложно, не могли бы вы посоветовать, как поступить в следующей ситуации - я студент, очень нравится одна девушка из другого учебного заведения, ни разу с ней не общался, так как у нее был парень. Недавно узнал, что парня уже нет. Сегодня она будет выступать на концерте в своем учебном заведении, планирую как-то подойти познакомиться после него. Какие действия, фишки посоветуете? Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
А какие действия и фишки ты хочешь чтобы тебе посоветовали?
Просто подходишь и знакомишься. Не надо ничего выдумывать. Чем больше ты будешь думать как и что сказать - тем с большей долей вероятности ты вообще не подойдешь и ничего не скажешь.
Самое простое "Привет, видел твое выступление. Блаблабла. Ты мне понравилась блаблабла. Давай встретимся как-нибудь отдельно?"

Какие действия, фишки посоветуете?
Голову помой, обувь чистую надень.
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
689
Пол
Мужской
Добрый день, мне срочно понадобился совет от опытных в пикапе людей. Если для вас это не будет сложно, не могли бы вы посоветовать, как поступить в следующей ситуации - я студент, очень нравится одна девушка из другого учебного заведения, ни разу с ней не общался, так как у нее был парень. Недавно узнал, что парня уже нет. Сегодня она будет выступать на концерте в своем учебном заведении, планирую как-то подойти познакомиться после него. Какие действия, фишки посоветуете? Заранее спасибо
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума(любая картинка).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Если ты будешь годами набираться решимости подойти к девушке и пообщаться - ты умрешь девственником!
Тебе не нужно ждать ничего увидев девушку которая тебе нравится - подошел и сказал ей чего тыхочешь - например хочешь взять ее телеграм чтобы позвать ее на прогулку, просто берешь и делаешь. И делаешь это каждый день с разными девушками - в универе, на улице, в тц. Только так поборешь свои комплексы и приобретешь уверенность в себе и только так появятся у тебя девушки, а с ними и опыт. Никаких фишек тебе не нужно.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
Сверху