Вернуть бабу которую слил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бабу которую слил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
вернуть свой лучший секс в жизни
Всем привет !
Сразу скажу, тема не о пиздостраданиях о своей нитакусечки для возврата и построении любовной любви на всю жизнь, а для взгляда со стороны на ситуацию, и возможную корректировку действий. Так как сливать её придется еще раз, в случае успеха, просто вопрос времени)))

Чуть менее года назад познакомился на СЗ с девушкой, на тот момент ей было 18 мне 22 . Оч быстро нашли общий язык, общие темы, юмор и тд., соответственно на следующей день уже встретились, всё так же круто, идеальное свидание по всем фронтам, на утро следующего дня уже потрахались.
Девчонка - мега классная, супер энергия, симпатичная (при том что были бабы и красивее), отлично трахается, и просто с ней интересно. Собственно то что она залипла на меня тоже читалось по глазам.
Ну и практически за пару дней таки вытащила из меня (нехотя) слова про "отношения". Отношения в общепринятом смысле конечно же я не разделяю, для меня это временная игра, с которой я собираюсь урвать максимум эмоций, отдав как можно меньше, ничего более серьезного.
Продлилась эта история месяц, всё было норм, кроме того что начал как-то понимать что разница в возрасте ощущается, будто она мелковатая всё же + бонусом накинулись проблемы по работе, поэтому было принято решение сливать уже тогда, когда было всё хорошо. Слив заключался просто в дистанцировании, редких ответах, ну и в конце какая-то классическая женская предъява ко мне про "не уделение внимания" , что просто проигнорил и не стал отвечать - и The End .
Переписка была удалена ею через какое-то время, меня это уже не ебало, был занят решением других проблем ( да и другими бабами в том числе) .

Через месяца 3 увидев как-то её в контактах в телеге , написал шуточное сообщение по типу " Привет, я нагулялся, забирай!) " . На что получил ответ : "В смысле. У меня парень есть, пока !" и был заблочен. ( Как узнал в последствии, это сообщение было получено при парне, за счет чего получилась забавная ситуация:) )
Ну окей, не сильно то и хотелось!)

Проходит еще 4-6 месяцев (события апреля этого года) , обнаруживаю что я не в блоке, вышел на связь выяснить как так вообще. Мило пошла на диалог, обсудили много всего, посмеялись, повспоминали что-то, пофлиртовали друг с другом. Причина разблока меня оказывается какой-то вопрос по дизайну моей квартиры ( Да-да, верим).
Но диалог вскоре оборвался тем, что девушка таки еще в отношениях, и хочет быть верным своему парнишке, и опасное это дело нам диалог продолжать в общем, пора заканчивать, ну и снова попрощалась. Окей, хуй с ним, забил х2

Уже через неделю вечером получаю аудиосообщение от нее, формата " А что ты мне не пишешь, я жду, скучаю, все дела " ( В последний раз я снова был заблочен )
Предложила созвониться. Созвонились. Снова классный диалог с неожиданными откровениями, формата: "Я так скучала с того момента как ты слился, везде мерещился мне, так горевала что новому ебырю месяц не давала, да и в целом такой ты классный, а мой нынешний и трахается что-то хуево, да и всё как-то не туда с ним идет" ( Как я понимаю в отношениях она с ним 7-8 мес).
Так же напоминал ей каждый раз про её выкидоны с блоками и напоминанием о ебыре, чтобы мне это неинтересно, и вела себя адекватно, за что извинялась и говорила что такого больше не будет.

Договорились встретиться завтра, после этого диалога. Встретились, в целом всё было хорошо, опять же, коннект с ней был оч хорошо налажен всегда. Но показательно морозилась, и исполняла актерскую роль "занятой женщины" с параллельным флиртом в диалоге , хотя все всё прекрасно понимали. Погуляли часик, и она должна была ехать на какой-то день рождения подруги. Окей, попрощались на позитивной волне. Сделал короткий рабочий день тогда, так как понимал, что напьется и либо позовет прогуляться, либо приедет ко мне сама, по своей инициативе. В это время как раз редко отвечал, и уже под вечер, так как не успевал , попросилась приехать ко мне.

Всё было так же хорошо, но актерское выступление продолжилось, тотальный мороз на попытки сблизиться физически, причём максимально фальшивый, так сказать "через силу" себя сдерживала.
Трахнуть её не получилось, день закончился на просто хорошем диалоге, флирте, и небольшом петтинге. Я решил действовать радикально, так как эта хуйня мне крайне не понравилась, исполнять эту хуйню был её план, намеренно, за что её надо было разъебать. Как уехала написал ей сообщение формата " По тебе было видно что тебя парит вся эта хуйня с парнем, этот показательный мороз на счет ебли, да и в целом не хочу создавать тебе душевные проблемы, я лучше решу их за тебя." И заблочил её сам.

Далее всё что мелькало в контактах, это то что я был раз 10 заблочен и разблочен в ответ. Видимо качнуло оч сильно её это. Но я ожидал выход на связь от неё.
Прошло дней 10 кажется, и тут наверно я допустил ошибку, эмоции что-то взяли вверх и не было женской компании для просмотра фильма, связался с ней сам в другом мессенджере под предлогом срочного дела и созвона. Опять же оч милый диалог, с просмотра фильма слилась, но согласилась прогуляться через пол часа.

Уже вторая прогулка прошла по прежнему сценарию, ахуенный диалог - флирт - физический/тактильный мороз . Только сюда добавились предъявы к ебырю, комплименты мне, но "я нетакусечка, не могу изменять своему мальчишке", ну и её смешанные чувства по поводу моего уже второго по счету слива. Снова эта хуйня мне не понравилась конечно же, как разошлись , написал ей что-то типо, "так чё ты мозги мне ебешь то, для кого спекталь?". Извинилась, сказала что хорошо относится ко мне, но все наши беседы и встречи ведут к хуевому исходу и попрощалась снова ( в основном мессенджере общения всё так же висела в блоке с момента как сам её заблочил) .

И вот уже как месяц прошел с того момента. Развития событий - 0, на связь не выходил. Искреннее был уверен что это сделает она, но с прогнозом по времени прогадал.. Хуй знает в чём дело, может паренек там аленит во всю, или просто не качнуло её до предела.
В этой ситуации не вижу других вариантов действий как уйти в бессрочный игнор до её выхода на связь, ну и соответственно заниматься своими делами/другими бабами ( Это 100% произойдет, вопрос времени, на мой взгляд )

Интересно мнение по поводу этой истории со стороны, план действий , и как дожать историю до победного.

P.S. Мониторингом соц сетей и прочей хуетой конечно же не занимаюсь, вот только тему создал, не более :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) с самого начала ваши цели не совпали и ваши пути разошлись/девушка слилась
2) девушка нашла себе парня под свои цели а тебя наказала морозом и блокировками
3) парень девушку не устроил и она позволила тебе общаться с ней снова
4) ты сразу начал лезть и сближаться = ошибка и фэйл (после всего что у вас было отдавать себя так легко было нельзя)
5) цель вашего общения не понятна никому из вас = общение само по себе бессмысленно, на данном этапе
6) ты слишком резко начал с ней сближаться и много видеться (позвал домой)
7) после того как она тебе не дала ты зачем-то сделал дичь - написал ей какую то херь и кинул в блок - это детский сад и выстрел себе в ногу (она не обязана давать тебе сразу)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее всё что мелькало в контактах, это то что я был раз 10 заблочен и разблочен в ответ. Видимо качнуло оч сильно её это. Но я ожидал выход на связь от неё.
Прошло дней 10 кажется, и тут наверно я допустил ошибку, эмоции что-то взяли вверх и не было женской компании для просмотра фильма, связался с ней сам в другом мессенджере под предлогом срочного дела и созвона. Опять же оч милый диалог, с просмотра фильма слилась, но согласилась прогуляться через пол часа.
Блокируешь ее и потом сам же пингуешь и сливаешь ей себя снова - на блюдечке приносишь.
Уже вторая прогулка прошла по прежнему сценарию, ахуенный диалог - флирт - физический/тактильный мороз . Только сюда добавились предъявы к ебырю, комплименты мне, но "я нетакусечка, не могу изменять своему мальчишке", ну и её смешанные чувства по поводу моего уже второго по счету слива. Снова эта хуйня мне не понравилась конечно же, как разошлись , написал ей что-то типо, "так чё ты мозги мне ебешь то, для кого спекталь?". Извинилась, сказала что хорошо относится ко мне, но все наши беседы и встречи ведут к хуевому исходу и попрощалась снова ( в основном мессенджере общения всё так же висела в блоке с момента как сам её заблочил) .
Ты слишком явно ее хочешь и показываешь это = нуждаемость. А это слив. С бывшей девушкой так нельзя.
И вот уже как месяц прошел с того момента. Развития событий - 0, на связь не выходил. Искреннее был уверен что это сделает она, но с прогнозом по времени прогадал.. Хуй знает в чём дело, может паренек там аленит во всю, или просто не качнуло её до предела.
Потому что не правильно подошел к ситуации в целом..
В этой ситуации не вижу других вариантов действий как уйти в бессрочный игнор до её выхода на связь, ну и соответственно заниматься своими делами/другими бабами ( Это 100% произойдет, вопрос времени, на мой взгляд )
Бесконечный игнор = фэйл. Ты ничего не получишь тут. Даже если она сама выйдет на связь. Нужен совершенно другой подход, на мой взгляд.
Интересно мнение по поводу этой истории со стороны, план действий , и как дожать историю до победного.
План такой - учись делать нормальный возврат бывшей девушки. Хоть у вас и не было полноценных отношений, тут нужен подход схожий с классическим возвратом.
P.S. Мониторингом соц сетей и прочей хуетой конечно же не занимаюсь, вот только тему создал, не более
Ты не оленил и это похвально, но тем не менее ты был не эффективен (

Какая нужна помощь от специалиста?
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Dmi3

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
1) с самого начала ваши цели не совпали и ваши пути разошлись/девушка слилась
2) девушка нашла себе парня под свои цели а тебя наказала морозом и блокировками
3) парень девушку не устроил и она позволила тебе общаться с ней снова
4) ты сразу начал лезть и сближаться = ошибка и фэйл (после всего что у вас было отдавать себя так легко было нельзя)
5) цель вашего общения не понятна никому из вас = общение само по себе бессмысленно, на данном этапе
6) ты слишком резко начал с ней сближаться и много видеться (позвал домой)
7) после того как она тебе не дала ты зачем-то сделал дичь - написал ей какую то херь и кинул в блок - это детский сад и выстрел себе в ногу (она не обязана давтаь тебе сразу, чел)
1. Какие блядь цели мужчины и женщины не совпали?))) What?) Они типа в каком-то мире могут совпасть? Слил девушку я. Мимо.
2. Девушка нашла оленя на которого у нее не стоит и который не закрывал/закрывает её потребности. Парень он чисто формально. Почему ситуация перевернута в сторону будто он Васёк, а я нуждающийся олень? Мимо.
3. Позволила = Проявила инициативы больше чем я, для этого. Мимо
4. А что у нас было? Ну был обычный месячный роман классный, и что? Мне развлекать чужую телку при живом ебыре не получая от нее взамен секс? И хавать её постоянные напоминание о мальчишке? Это путь куда ваще? в Лучшие Друзья?))). Мимо
5. Общение с девушкой должно быть наполнено глубоким смыслом? Было весело и интересно пиздеть друг с другом, шутить, флиртовать. В чём проблема? Мимо.
6. = 4.
7. Я посчитал что так будет эффективнее. Что мозгоебля на счет ебыря и актерское выступление продолжится, и кроме слива выбора в той ситуации не было, вопрос лишь в форме слива. Может "дальше" было бы эффективнее. Тут я в сомнениях.

Какая нужна помощь от специалиста? -Ну, как эффективнее-быстрее всего дожать историю до победного?
 
Последнее редактирование:

Forger143

Новичок
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Какие блядь цели мужчины и женщины не совпали?))) What?) Они типа в каком-то мире могут совпасть? Слил девушку я. Мимо.
2. Девушка нашла оленя на которого у нее не стоит и который не закрывал/закрывает её потребности. Парень он чисто формально. Почему ситуация перевернута в сторону будто он Васёк, а я нуждающийся олень? Мимо.
3. Позволила = Проявила инициативы больше чем я, для этого. Мимо
4. А что у нас было? Ну был обычный месячный роман классный, и что? Мне развлекать чужую телку при живом ебыре не получая от нее взамен секс? И хавать её постоянные напоминание о мальчишке? Это путь куда ваще? в Лучшие Друзья?))). Мимо
5. Общение с девушкой должно быть наполнено глубоким смыслом? Было весело и интересно пиздеть друг с другом, шутить, флиртовать. В чём проблема? Мимо.
6. = 4.
7. Я посчитал что так будет эффективнее. Что мозгоебля на счет ебыря и актерское выступление продолжится, и кроме слива выбора в той ситуации не было, вопрос лишь в форме слива. Может "дальше" было бы эффективнее. Тут я в сомнениях.

Какая нужна помощь от специалиста? -Ну, как эффективнее-быстрее всего дожать историю до победного?
Ты считаешь ты прав во всём. Но сухие факты говорят что тебя отморозила баба и у тебя горит жопа. Конец
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продлилась эта история месяц, всё было норм, кроме того что начал как-то понимать что разница в возрасте ощущается, будто она мелковатая всё же + бонусом накинулись проблемы по работе, поэтому было принято решение сливать уже тогда, когда было всё хорошо. Слив заключался просто в дистанцировании, редких ответах, ну и в конце какая-то классическая женская предъява ко мне про "не уделение внимания" , что просто проигнорил и не стал отвечать - и The End .
Переписка была удалена ею через какое-то время
1) с самого начала ваши цели не совпали (она хотела отношений а ты ее слил) и ваши пути разошлись/девушка слилась,
да, сначала ТЫ ее слил но и она ТОЖЕ слилась (пропала, переписки удалила - это факт, тоже слилась - я указываю на неочевидные для тебя вещи, чтобы ты помимо своего выпирающего эго увидел так же и все остальное)
На что получил ответ : "В смысле. У меня парень есть, пока !" и был заблочен
2) девушка нашла себе парня под свои цели (он был готов на отношения с ней, в отличии от тебя)
Почему ситуация перевернута в сторону будто он Васёк, а я нуждающийся олень? Мимо.
А где я писал что ты оленишь? Я наоборот написал в конце разбора что ты не оленил... у тебя все норм с чтением русского языка ?
и был заблочен
Вот, наказала тебя что слил ее тогда.
3. Позволила = Проявила инициативы больше чем я, для этого. Мимо
3) парень девушку не устроил и она позволила тебе общаться с ней снова - девушка дала тебе возможность общаться с ней снова = позволила = дала такую возможность - это факт, не прикапывайся к словам, смысл передан мною четко. Не важно чья была инициатива.
А что у нас было? Ну был обычный месячный роман классный, и что? Мне развлекать чужую телку при живом ебыре не получая от нее взамен секс? И хавать её постоянные напоминание о мальчишке? Это путь куда ваще? в Лучшие Друзья?))). Мимо
4) ты сразу начал лезть и сближаться = ошибка и фэйл (после всего что у вас было отдавать себя так легко было нельзя).
Кто тебя просит ее развлекать? У девушки ОБИДА на тебя за прошлое и давать тебе просто так она не намерена, если ты не понял в свои 24 года, то я скажу что не все строится на одной ебле. Это не новая твоя подружка, это БЫВШАЯ у которой к тебе есть претензии/сомнения/обиды/травмы.
5. Общение с девушкой должно быть наполнено глубоким смыслом? Было весело и интересно пиздеть друг с другом, шутить, флиртовать. В чём проблема? Мимо.
Мышление на уровне детсада? У тебя еще детство играет в одном месте, это видно.
5) цель вашего общения не понятна никому из вас = общение само по себе бессмысленно, на данном этапе..
Если у тебя цель поболтать и потрахаться - то у половозрелой девушки скорее всего цели другие - отношения/свадьба/ семья/дети/уверенность в будущем/гарантии/перспективы и тп. И мы из вашего раннего общения помним что ей были нужны ОТНОШЕНИЯ. Если бы ее цель была секс то тебе бы дали сразу. Но тебе не дали. Можешь умничать сколько угодно. В свои 24 года для этой 19 летней девушки ты просто младенец, с таким уровнем мышления в части взаимоотношения полов.
Вы начали общение и пошли на встречу НЕ ПОНИМАЯ КОМУ ЧТО НУЖНО! и это тоже факт.

6) ты слишком резко начал с ней сближаться и много видеться/общаться (позвал домой) - после всего трэша что у вас был нельзя тупо сходу бежать с ней на встречи - это ничего не даст. Тупое соблазнение ничего не дает с бывшими девушками. Да и оно у тебя и не получилось - потому что не все так просто, дружок. Читай внимательно все предыдущие пункты, может поймешь что я пытаюсь тебе показать.
7. Я посчитал что так будет эффективнее. Что мозгоебля на счет ебыря и актерское выступление продолжится, и кроме слива выбора в той ситуации не было, вопрос лишь в форме слива. Может "дальше" было бы эффективнее. Тут я в сомнениях.
7) после того как она тебе не дала ты зачем-то сделал дичь - написал ей какую то херь и кинул в блок - это детский сад и выстрел себе в ногу (она не обязана давать тебе сразу).
Тут нужно было показывать аккуратность и адекватность - а ты показал детский сад и неадекват. Ты ожидал что тебе дадут и будут с тобой общаться без всяких загонов - но твои ожидания это твои проблемы.
Нужно время и терпение чтобы наладить общение с обиженной бывшей - но откуда тебе это знать..
Какая нужна помощь от специалиста? -Ну, как эффективнее-быстрее всего дожать историю до победного?
Ты не понимаешь о чем говоришь, споришь и умничаешь - тебе сложно будет помочь. Надо прошивку менять..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты считаешь ты прав во всём. Но сухие факты говорят что тебя отморозила баба и у тебя горит жопа. Конец
У парня "подгорело" как от общения с бывшей так и от моего разбора ситуации, о чем это может говорить, как думаете, ребята? Попахивает "нарциссом", а это уже расстройство психического характера...
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
4) ты сразу начал лезть и сближаться = ошибка и фэйл (после всего что у вас было отдавать себя так легко было нельзя).
Кто тебя просит ее развлекать? У девушки ОБИДА на тебя за прошлое и давать тебе просто так она не намерена, если ты не понял в свои 24 года, то я скажу что не все строится на одной ебле. Это не новая твоя подружка, это БЫВШАЯ у которой к тебе есть претензии/сомнения/обиды/травмы.
Честно, я не очень понимаю, как это влияет на мои действия? Какое мне дело до её претензий/сомнений? Главный фактор что она залипла и я качнул её на эмоции. Не намерена давать просто так, подавляя в себе это желание искусственно - будет закономерная реакция, я же не сражаюсь за вареник, как за главный приз..
Вариант наладить полноценную коммуникацию без близостей с восстановлением доверия и тд. при живом пареньке - ставит меня в положение снизу , как по мне. С обидой на меня за прошлое, в таком положении ебать уже будут меня)
Мышление на уровне детсада? У тебя еще детство играет в одном месте, это видно.
5) цель вашего общения не понятна никому из вас = общение само по себе бессмысленно, на данном этапе..
Если у тебя цель поболтать и потрахаться - то у половозрелой девушки скорее всего цели другие - отношения/свадьба/ семья/дети и тп. И мы из вашего раннего общения помним что ей были нужны ОТНОШЕНИЯ. Если бы ее цель была секс то тебе бы дали сразу. Но тебе не дали. Можешь умничать сколько угодно.
Вы начали общение и пошли на встречу НЕ ПОНИМАЯ КОМУ ЧТО НУЖНО! и это тоже факт.
Ну конечно любой тёлке нужны отношения, профитов дохуя, а минусов 0) . Вопрос всё тот же, как меня должно ебать то, чего она хочет?
Каждый понимал чего он хочет когда шел на встречу, я в этом убежден. Мои мотивы понятны. Её - развлечься, отомстить мне и ебырю путём попытки устраивания оленьего боя, ну и просто "стояк на меня" и чувства/интерес ко мне.
6) ты слишком резко начал с ней сближаться и много видеться/общаться (позвал домой) - после всего трэша что у вас был нельзя тупо сходу бежать с ней на встречи - это ничего не даст. Тупое соблазнение ничего не дает с бывшими девушками. Да и оно у тебя и не получилось - потому что не все так просто, дружок. Читай внимательно все предыдущие пункты, может поймешь что я пытаюсь тебе показать.
Дискуссионный пункт. С одной стороны я делал "ближе" на её "ближе". С другой, результат неудовлетворительный, а значит доля правды здесь точно есть.
7) после того как она тебе не дала ты зачем-то сделал дичь - написал ей какую то херь и кинул в блок - это детский сад и выстрел себе в ногу (она не обязана давать тебе сразу).
Тут нужно было показывать аккуратность и адекватность - а ты показал детский сад и неадекват. Ты ожидал что тебе дадут и будут с тобой общаться без всяких загонов - но твои ожидания это твои проблемы.
Нужно время и терпение чтобы наладить общение с обиженной бывшей - но откуда тебе это знать..

Ты не понимаешь о чем говоришь, споришь и умничаешь - тебе сложно будет помочь. Надо прошивку менять..
Опять же, допускаю что в реальности так и есть. Но на тот момент не увидел альтернативы, кроме как дать негативную реакцию в такой форме на устроенный спектакль. Очевидно, что всё это было спланировано для одной цели - заставить меня оленить и бежать за вареником который был "у самого носа", продолжение мести так сказать :) Ну и фактор измены конечно же бонусом.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз, внимательно, вот факты -
1) у девушки к тебе куча обид-претензий-сомнений = будут проблемы
2) коммуникация не налажена, доверие не выстроено - и ты тащишь ее в койку сразу (как с новой девушкой тут не работает потому что это бывшая с которой была своя ситуация!)
3) у тебя нет терпения ты хочешь все и сразу, и не получив это - неадекватишь, кидая ее в чс как обиженный ребенок
4) интересы девушки ты вообще не учитываешь - что большая ошибка
как итог - фэйл!

Для решения твоей проблемы понадобится месяц-два. Если нужна моя личная помощь - контакты я указывал.
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Еще раз, внимательно, вот факты -
1) у девушки к тебе куча обид-претензий-сомнений = будут проблемы
2) коммуникация не налажена, доверие не выстроено - и ты тащишь ее в койку сразу (как с новой девушкой тут не работает потому что это бывшая с которой была своя ситуация!)
3) у тебя нет терпения ты хочешь все и сразу, и не получив это - неадекватишь, кидая ее в чс как обиженный ребенок
4) интересы девушки ты вообще не учитываешь - что большая ошибка
как итог - фэйл!

Для решения твоей проблемы понадобится месяц-два. Если нужна моя личная помощь - контакты я указывал.
Ну вот помог бы нарциссичному ребенку в его беде...
Всё еще не понимаю в каком фрэйме налаживать коммуникацию ( если цели общения нет ) и при этом не сближаться, звучит очень расплывчато. Какой-то холодный диалог с отдачей инициативы по типу 70 на 30 в её пользу?
А с встречей/выходом на связь проблем нет. Ходим в один спортзал почти что в одинаковые дни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
Поздравил с днём рождения в вотсапе, думал хороший повод для выхода на связь, но сообщение не дошло))) там тоже был в блоке)))
Далее забил, есть другие дела, единственный норм способ выйти на связь это пересечься в спортзале, но менять график посещения тупо под встречу с ней там - такое себе...
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не удержался не написать...
Скажу довольно грубо (прости) - отъ...сь от девочки. Что ты ей мозг паришь?! Из за таких потом эти девочки учатся только лишь манипулировать мужиками, держат злость на нас. Тебе просто яйки зажало, от того, что отказали тебе. Останешься навеки в блоке у неё, будет абсалютно права.
Отношения тебе не интересны, найди просто ОЖП для траха, но она должна знать об этом и согласна на это. Иначе когда то аукнется - вложишься в отношения (влюбишься), а в ответ кирпич тот же прилетит...
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Не удержался не написать...
Скажу довольно грубо (прости) - отъ...сь от девочки. Что ты ей мозг паришь?! Из за таких потом эти девочки учатся только лишь манипулировать мужиками, держат злость на нас. Тебе просто яйки зажало, от того, что отказали тебе. Останешься навеки в блоке у неё, будет абсалютно права.
Учатся манипулировать мужиками они задолго ДО "таких" как я, поэтому можешь не переживать.
Отношения тебе не интересны, найди просто ОЖП для траха, но она должна знать об этом и согласна на это. Иначе когда то аукнется - вложишься в отношения (влюбишься), а в ответ кирпич тот же прилетит...
Не одним трахом едины, есть и другие материи!
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Хотел выйти на связь на днях, но волей случая, встреча произошла спонтанно. Забавно, вчера возвращался с прогулки, иду и вижу какой-то мужик пропитый клеится к телке, подхожу ближе и понимаю что силуэт знакомый))) оказалось это реально баба про которую создана тема)
От алкаша её "спас" и пошли вместе назад ( живем мы близко) , узнал что съебывает в МСК учиться скоро, что ебыря слила, а меня разблочила. В диалоге особо острых тем не трогал, на позитиве, как и раньше, новые встречи не форсил. По итогу разошлись и продолжили в соц сети ахуевать с этой ситуации, ну и параллельно общаться ни о чем. Еще момент, на её вопрос как у меня с бабами, ответил честно - бабы есть :) . Ещё в переписке доебывала меня изменял ли ей когда мы встречались или нет, уже в 10-ый раз.

Была попытка форса встречи сегодня, пошли снова исполнения, какие-то провокации детские, что идёт уже гулять с ухажером сегодня, типо что? я один с телками могу параллельно встречаться?!??! Ответил "раз планы сегодня, то окей , без проблем" - без лишнего. И встал в тупик. По двум пунктам.

1) Я действительно параллельно, за время с начала этой темы, отлипал с помощью других баб, и фокусировался на других вещах. Но по правде, по итогу, подсел на бабу я жестко, пиздатой замены не нашел, а на качелях прокачивался с хорошей регулярностью и быстрым разгоном. В таком состоянии чувствую, что эффективность моя на хуевом уровне, следующий этап - аленьи движения. Аж тошно от себя ( ладно, до последнего, мы все же не дойдем)

2) Я хуй знает как дожать эту ситуацию до победы ( ебли, нового романа ). Принял к сведенью советы выше, но ситуация на мертвой точке, диалог в стиле фан-треша , никуда он не движет, складывается ощущения что меня просто пытаются изъебать в этой дуэле)
Толкать встречи - возможности либо обрубаются сливом на моменте прощупывания либо вообще неуместны, как ситуация сегодня.

Самое главное что стараюсь отлипать, и не делать эмоциональных движений.

В общем, советы принимаются!
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.694
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ой, мамо…
Вам 24, девочке 19 и:
1) она уезжает учиться в др город;
2) Вы страдаете, что не нашли ничего лучше…
Ну это все, Автор. Вам на себе надо ставить крест.
Ну или уже делать что-то с собой, прокачиваться как-то.
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Ой, мамо…
Вам 24, девочке 19 и:
1) она уезжает учиться в др город;
2) Вы страдаете, что не нашли ничего лучше…
Ну это все, Автор. Вам на себе надо ставить крест.
Ну или уже делать что-то с собой, прокачиваться как-то.
есть 2 месяца разрулить ситуацию, да и коннект мне пригодится на будущее, когда-то пересечемся ещё
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.694
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не выходите сами на инициативу по встрече. Ну и стандартно, возьмите паузу в 3-4 дня. Напишет сама, не развивайте диалог, сошлитесь на занятость. Тока не висите при этом в мессенджере или СС, займитесь чем-нить для правдоподобности ))
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
4-5 дней паузы точно возьму, голову остудить нужно.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теье надо себя разрулить. Автор нарцисс. В 24 года бабы телки, я не я. Моя хата спереди.
В 24 года че то пипирку отрастил до пола?!
Я ваще нихера не понял че автору надо?
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Ну помог ты ей от алкаша избавиться, ну и отморозился бы сразу, а то не о чем темы развивал. Не особо она на тебя подзалипла или уже соскочила с тебя. А то разговор как брат с сестрой, а секс как инцест. Тут нужно что то большее в вашей встрече
Сообщение автоматически объединено:

Теье надо себя разрулить. Автор нарцисс. В 24 года бабы телки, я не я. Моя хата спереди.
В 24 года че то пипирку отрастил до пола?!
Я ваще нихера не понял че автору надо
Теье надо себя разрулить. Автор нарцисс. В 24 года бабы телки, я не я. Моя хата спереди.
В 24 года че то пипирку отрастил до пола?!
Я ваще нихера не понял че автору надо?
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор наивно думает что всё женщины, ой простите, тёлки, бабы, тупые.
Она тёлка, откуда ей знать, что у него цель-ёбля.
Ты читаешься открыто, так же и "девушка" тебя давно прочитала, кто ты и что ты.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Ну помог ты ей от алкаша избавиться, ну и отморозился бы сразу, а то не о чем темы развивал. Не особо она на тебя подзалипла или уже соскочила с тебя. А то разговор как брат с сестрой, а секс как инцест. Тут нужно что то большее в вашей встрече
Сообщение автоматически объединено:

Автор наивно думает что всё женщины, ой простите, тёлки, бабы, тупые.
Она тёлка, откуда ей знать, что у него цель-ёбля.
Ты читаешься открыто, так же и "девушка" тебя давно прочитала, кто ты и что ты.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
. Ещё в переписке доебывала меня изменял ли ей когда мы встречались или нет, уже в 10-ый раз.
Оправдывался поди, нужно было сказазать не твоё это дело, ее это не должно волновать
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Оправдывался поди, нужно было сказазать не твоё это дело, ее это не должно волновать
Это и было добавлено.
Морозиться при встрече посчитал - будет как-то странно уж слишком.

Еще стратегические-поведенческие советы?
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и было добавлено.
Морозиться при встрече посчитал - будет как-то странно уж слишком.

Еще стратегические-поведенческие советы?

Стратегически поведенческий совет, взяться за ум, стать примерным мужчиной, помогать родителям и работать.
В остальных случаях стараться не контактировать с женщинами. Противопоказно 100 %
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху