Классическая история с "не хотел жениться и она ушла" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классическая история с "не хотел жениться и она ушла"

Molbertik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Разобраться в ситуации и понять планы на дальнейшую жизнь с девушкой
Добрый день уважаемые,
История стара как мир, но мне, все же хотелось бы услышать мнение со стороны и понять где я прав или не прав.
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, большой заработок, своя квартира, машина, итд.
Встречался с девушкой порядка 9 лет, при этом значительную часть времени жили вместе, причем почти сразу, почему не все время - это было связано с её работой т.к. она тоже весьма состоялась как профессионал на своей работе и занимает хорошую должность. За эти годы у нас конечно были неприятные и сложные моменты, но в целом я могу сказать что нам было очень комфортно вместе, мы редко ссорились, она хорошо готовит, провожает меня утром на работу, нам нравится похожая музыка, фильмы, у нас одинаковый взгляд на вещи, ценности, политику, отношение к родителям, много тем для интересных разговоров. Она умная, не раз давала мне правильные советы за все время наших отношений и поддерживала во всех моих начинаниях. Из минусов... она увлекающаяся, может загореться какой то идеей и начать её воплощать, в целом это не что то плохое, я просто не очень скор на решения и меня пугает когда все идет очень быстро. Ну еще бывает может раскидывать вещи, не скажу что это критично но я педантичен и это порой раздражает. В остальном ничего критичного. Ах да секс - даже спустя столько лет нам хорошо и очень комфортно, регулярный и оба хотим.

Ситуация, безусловно она за эти годы поднимала тему что хотела бы семью, замуж итд, и я регулярно с неё плавно съезжал. Во первых потому мне страшно терять свободу, хоть объективно и иллюзорную т.к. я был с ней все это время, и во вторых я не люблю и не хочу детей а для неё это важно.
Развязка, несколько недель назад она спросила меня, хочу ли я с ней быть и хочу ли я семью, потому что ей 34 и мы уже 9 лет вместе и я не делаю предложения и не хочу детей, её это пугает, она переживает что в таком возрасте рожать будет сложно и чем дальше тем сложнее, а я за эти годы так и не решился на что то. Она хочет быть со мной и любит меня но не готова прожить всю жизнь зная что у неё не будет ребенка. Я говорю что не хочу детей, все проходит очень спокойно, она сообщает что соберет свои вещи и съедет от меня через несколько дней раз мой ответ нет, так и происходит по итогу.
В общем неделю я погрустил, взвесил все и пере взвесил и пришел к ней мириться потому что подумал что я все же люблю эту девушку и нам хорошо вместе, и что в 35 лет логично думать о детях, потому что с другой девушкой этот вопрос будет точно так же возникать а эта то моя, с ней же мне хорошо. Мне ответили что меня любят но ответ "нет" после 9 лет вместе её убил и она теперь не готова, но потом изменила ответ на подумает пару дней. Тут конечно и слезы были и обвинения, но ничего такого прям, на эмоциях понятное дело вспомнилось все плохое. И это была не манипуляция с переездом, она прям купила все новые вещи, все по хозяйству итд, т.к. конкретно потратилась что бы все обустроить надолго, я бы об этом и не узнал если бы не пришел. И вообще она не склонна к манипуляциям и за 9 лет не была замечена за таким.

Спустя несколько дней она сказала что готова поговорить, потом правда перенесла встречу но в итоге мы встретились. Меня конечно опять поругали, поплакали, сказали как это больно и все такое и еще сказали что я начал писать девушкам на сайтах знакомств как только мы расстались и даже после того как я пришел и предложил жениться, обида слезы итд. Тут на самом деле правда, не знаю зачем я хотел это делать, не то что бы я реально хотел найти девушку так быстро, просто было тошно и хотелось как то занять себя, заткнуть дыру и почувствовать себя востребованным. Но по итогу она согласилась, просила обещать удалить анкеты и не делать так больше, потому что её больно, она не знает как можно так легко сразу начать общаться с другими, когда вы только расстались, тем более если ты сам хочешь все вернуть. Ну потом еще возникла идея купить квартиру/дом побольше вместе. ( идея в целом неплохая, я и сам думал вложить в недвижку т.к. деньги есть на неё, а с её капиталами получится взять что то на порядок лучше, больше, качественней... но просто как то очень уж быстро).

И вот спустя несколько дней я там где я есть, мы вместе, она с кольцом, она думает о свадьбе, очень ласкова, нежна, заботлива, мы правда пока у неё, потому что опять все собирать пока нет сил да и некогда из за работы. В целом все вернулось на круги своя, но у меня очередной мандраж - я не уверен что поступил правильно, я понимаю что детей я все так же не очень то хочу, меня они пугают, пугает ответственность и проблемы с этим связанные. Я уже думаю стать козлом, сказать что я передумал и уйти вообще выкинув её из жизни что бы круг описанный выше не повторился.

Можно ваше мнение? Я не прав? Сам уже не понимаю как лучше, и с ней хорошо и комфортно, она адекватная и понимающая, без женских заебов и психозов. И детей не хочется, ну прям страшно до чертиков. И вроде 35 лет, ну по идее не в 25 решил жениться, все есть, многое успел, состоялся..... а все равно дико стремно.
Может у кого было что то похоже, может скажете что я дурак, или наоборот молодец. Спасибо заранее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
А можно я женюсь на ней?
У меня уже есть ребенок и после развода я стал отцом-одиночкой. Но я еще хочу детей и большой фанат пригодных женщин.
Не манипулирует, не делает мозг, хороша в сексе, готовит, состоялась в карьере, осознанно подходит к созданию семьи и к детям.

Ты не нагулялся еще, баб пруд пруди, зачем париться то? Напиши лк телефончик то. Лучше сразу перехватить до того, как она на СЗ выйдет и там же знаешь, спрос на таких огромный, не нужна мне лишняя конкуренция.
 

Molbertik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А можно я женюсь на ней?
У меня уже есть ребенок и после развода я стал отцом-одиночкой. Но я еще хочу детей и большой фанат пригодных женщин.
Не манипулирует, не делает мозг, хороша в сексе, готовит, состоялась в карьере, осознанно подходит к созданию семьи и к детям.

Ты не нагулялся еще, баб пруд пруди, зачем париться то? Напиши лк телефончик то. Лучше сразу перехватить до того, как она на СЗ выйдет и там же знаешь, спрос на таких огромный, не нужна мне лишняя конкуренция.
Ваше мнение понятно, спасибо :) Весьма доходчиво
 

Goide

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вон тоже свадьбу хотела) только в 22 после двух лет вместе, а я так же плавно съезжал с этой темы, хотя и хотел на самом деле этого. Сейчас сижу один, смотрю как она крутит интрижки с другими. По поводу детей, может стоило сходить к какому нибудь психологу поговорить на эту тему, или в себе прям хорошо покопаться. Я, кстати, тоже ответственности боялся, даже кота завести. Но расставание как то повлияло на взгляды.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума).
Во первых потому мне страшно терять свободу, хоть объективно и иллюзорную т.к. я был с ней все это время, и во вторых я не люблю и не хочу детей а для неё это важно.
У вас разные взгляды на жизнь, разные цели. Если вы не придете к одному компромиссу, то ваши отношения обречены на провал!
Развязка, несколько недель назад она спросила меня, хочу ли я с ней быть и хочу ли я семью, потому что ей 34 и мы уже 9 лет вместе
Её часики тикают, ей как по физиологии уже пора, ну и по заву природы тоже.
Да и срок отношений у вас достаточно большой- нужно переводить отношения на новый уровень.
В общем неделю я погрустил, взвесил все и пере взвесил и пришел к ней мириться потому что подумал что я все же люблю эту девушку и нам хорошо вместе, и что в 35 лет логично думать о детях, потому что с другой девушкой этот вопрос будет точно так же возникать а эта то моя, с ней же мне хорошо. Мне ответили что меня любят но ответ "нет"
А всё поздно ты пришел..
Девушка взвесила всё и увы, чаша весов "против тебя" перевесила другую чашу.
Мнение о тебе она уже сформировала и разочаровалась в тебе, отсюда и нежелание продолжать дальше что либо.
я понимаю что детей я все так же не очень то хочу, меня они пугают, пугает ответственность и проблемы с этим связанные.
Откуда у тебя этот триггер идет?
Тебя в детстве заставляли няней работать что ли?)
Или ты ранее уже был в браке и имеешь неудачный опыт?
Нужно разбираться откуда эти страхи идут, иначе это тебе будет мешать.
 

Molbertik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ставь аву (правила форума).

У вас разные взгляды на жизнь, разные цели. Если вы не придете к одному компромиссу, то ваши отношения обречены на провал!

Её часики тикают, ей как по физиологии уже пора, ну и по заву природы тоже.
Да и срок отношений у вас достаточно большой- нужно переводить отношения на новый уровень.

А всё поздно ты пришел..
Девушка взвесила всё и увы, чаша весов "против тебя" перевесила другую чашу.
Мнение о тебе она уже сформировала и разочаровалась в тебе, отсюда и нежелание продолжать дальше что либо.

Откуда у тебя этот триггер идет?
Тебя в детстве заставляли няней работать что ли?)
Или ты ранее уже был в браке и имеешь неудачный опыт?
Нужно разбираться откуда эти страхи идут, иначе это тебе будет мешать.
Добрый день, нет я не поздно пришел, далее в письме это описано что девушка хочет со мной быть.
Что касается детского триггера, не знаю даже, я не был в браке никогда, у меня нет детей и я не работал няней. Просто мне кажется что это очень страшно - отвечать за жизнь другого человека, который зависит от тебя. А так же что это может негативно повлиять на отношения с девушкой/женой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, нет я не поздно пришел, далее в письме это описано что девушка хочет со мной быть
Тему твою я прочитал, я просто делал разбор по хронологии событий и указывал тебе на ошибки.
Но если бы она не дала тебя пинка под зад, то ты так и не засуетился бы с браком.
Просто мне кажется что это очень страшно - отвечать за жизнь другого человека, который зависит от тебя
Тебе просто кажется. По факту ты придумал проблему в своей голове, раскрутил её до невозможного и начал боятся своих же фантазий.
Это равносильно тому, когда ребенок в детстве напридумывает себе бабаек, идет в туалет в темноте и этих самых бабаек начинает боятся.
А так же что это может негативно повлиять на отношения с девушкой/женой.
Опять твои фантазии, загоны из за которых ты уже сейчас можешь вновь похерить отношения.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
У меня вон тоже свадьбу хотела) только в 22 после двух лет вместе, а я так же плавно съезжал с этой темы, хотя и хотел на самом деле этого. Сейчас сижу один, смотрю как она крутит интрижки с другими. По поводу детей, может стоило сходить к какому нибудь психологу поговорить на эту тему, или в себе прям хорошо покопаться. Я, кстати, тоже ответственности боялся, даже кота завести. Но расставание как то повлияло на взгляды.
А у меня наоборот. Я своей предлагал семью и детей, а она говорит не может дать это, поэтому и ушла)) пизданутое бабье само не знает че хочет)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Автор, если не хочешь детей, то ок и это твоё право. Но всё же время идёт.

Девушка хочет какое-то развитие отношений уже, которое ты не хочешь ей дать. А если не хочешь, то и мозг ей не еби.
Кто-то другой даст ей и ребенка, и замужество.

Ну а ты можешь найти девушку, которая тоже не хочет детей. Если хочешь быть одиночкой, то это твой выбор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: автор испугался остаться без "вареника" - и поэтому, стиснув зубы, нехотя согласился на детей.
Благодаря этому ему удалось вернуть ушедшую БД, у которой тикают часики.
А сейчас его пожирают сомнения: правильно ли он поступил и стоит ли оно того - ведь дети ему нафиг не нужны.

Интересно: если у автора такое состояние сейчас, когда дети только в перспективе - то каким будет его состояние, когда ребёнок появится?
Когда начнутся подгузники, бессонные ночи, недостаток денег и т.д.
И самое главное - когда любимая писечка (из-за которой он и подписался на всё это) перестанет уделять ему время, потому что будет занята ребёнком.

А вообще - типичный женский упрёк "ты украл мои лучшие годы!" заиграл новыми красками.
Вот представьте, ребята: девушка почти 10 лет прожила с автором - и он всё время обещал ей, что дети будут, НО ПОТОМ.
И вот однажды девушка вдруг с отчаянием поняла, что ей уже далеко за 30 - а её непутёвый возлюбленный по-прежнему "ни мычит, ни телится", и всё это может продолжаться дальше до бесконечности...
 

Molbertik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Краткое содержание темы: автор испугался остаться без "вареника" - и поэтому, стиснув зубы, нехотя согласился на детей.
Благодаря этому ему удалось вернуть ушедшую БД, у которой тикают часики.
А сейчас его пожирают сомнения: правильно ли он поступил и стоит ли оно того - ведь дети ему нафиг не нужны.

Интересно: если у автора такое состояние сейчас, когда дети только в перспективе - то каким будет его состояние, когда ребёнок появится?
Когда начнутся подгузники, бессонные ночи, недостаток денег и т.д.
И самое главное - когда любимая писечка (из-за которой он и подписался на всё это) перестанет уделять ему время, потому что будет занята ребёнком.

А вообще - типичный женский упрёк "ты украл мои лучшие годы!" заиграл новыми красками.
Вот представьте, ребята: девушка почти 10 лет прожила с автором - и он всё время обещал ей, что дети будут, НО ПОТОМ.
И вот однажды девушка вдруг с отчаянием поняла, что ей уже далеко за 30 - а её непутёвый возлюбленный по-прежнему "ни мычит, ни телится", и всё это может продолжаться дальше до бесконечности...
Вероятно вы недостаточно внимательно прочитали мою историю, вопрос не в "варенике" как вы выразились, я говорил что мне комфортно с этой девушкой во многих жизненных аспектах. И да безусловно проблема в том, что меня волнует именно то что будет когда ребенок родится, дело не в пеленках и подгузниках, и не в деньгах вообще. Вопрос в том что у тебя изменится привычный жизненный порядок - не шашлыки в друзьями а поездка с ребенком, не спорт зал - а парк с коляской, не клуб и ресторан а тихое семейное заведение.

А упрек от неё справедлив, хотя изначально она вообще ни в чем не упрекала, погрустила, собрала вещи и сказала что больше так не может.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вероятно вы недостаточно внимательно прочитали мою историю
На нашем форуме принято общение на "ты".
вопрос не в "варенике" как вы выразились, я говорил что мне комфортно с этой девушкой во многих жизненных аспектах
Ради бога, братан: извини меня за то, что ощущение комфорта и духовной близости (а также другие возвышенные вещи, связанные с общением с девушкой, которая во всём тебе подходит) я цинично назвал грубым словом "вареник". Обещаю больше так не делать...
И да безусловно проблема в том, что меня волнует именно то что будет когда ребенок родится
Поскольку дети тебе нафиг не нужны - скорее всего, тогда для тебя начнется один сплошной дискомфорт:Negative:
Хотя фиг знает: может, ты внезапно ощутишь счастье отцовства - и одна прогулка с коляской в парке будет для тебя дороже, чем все шашлыки мира.
Однако не стоит легкомысленно полагаться на то, что "всё как-нибудь собой устроится".
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.464
Пол
Мужской
И вот спустя несколько дней я там где я есть, мы вместе, она с кольцом, она думает о свадьбе, очень ласкова, нежна, заботлива, мы правда пока у неё, потому что опять все собирать пока нет сил да и некогда из за работы. В целом все вернулось на круги своя, но у меня очередной мандраж - я не уверен что поступил правильно, я понимаю что детей я все так же не очень то хочу, меня они пугают, пугает ответственность и проблемы с этим связанные. Я уже думаю стать козлом, сказать что я передумал и уйти вообще выкинув её из жизни что бы круг описанный выше не повторился.
Нууу выше правильно написали - это твое право хотеть или не хотеть детей. Как есть это право и у девушки.
За 9 лет можно было бы решить этот момент и не спускать на тормозах.

Но учти - ты не молодеешь) Даже если, чисто гипотетически, вы разойдетесь - ты будешь искать новых женщин ( а она мужчин). И тебе придется смириться с:
1. Женщину найти с которой можно ужиться не факт, что будет легко. Повезет/не повезет. А перебор может быть бесконечно долгим)
2. С увеличением твоего возраста средний возраст женщин будет увеличиваться. И уже большинство будет с детьми от прошлых браков.

Ты готов чужих воспитывать?
И, подводя мини итог, что лучше - своего от женщины с которой комфортно или чужого воспитывать?
Я не думаю, что очень много женщин, которые вообще не хотят детей. А из тех кто не хочет детей - часть будет врать (специально), часть передумает, а только малая часть окажется реально чайлд-фри

Тут многие наоборот ищут такую девушку как ты описал, а ты носом воротишь) И дети не так уж и страшно (У меня нет если шо) пока родители еще не совсем старые. Просто относительно скоро и за родителями ухаживать придется


Вопрос в том что у тебя изменится привычный жизненный порядок - не шашлыки в друзьями а поездка с ребенком, не спорт зал - а парк с коляской, не клуб и ресторан а тихое семейное заведение.
Все останется, но просто по тайм-менеджменту будет сложнее.
Я не знаю как ты (мы плюс-минус ровесники), но мне уже тяжело собрать друзей на шашлыки. В клуб/ресторан мне не интересно ибо я много работаю, пить перестал.
Зал ты просто себе "выбьешь"по времени как личное пространство и всё.
Так что не понимаю о чем ты вообще)
 
Последнее редактирование:

Molbertik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Нууу выше правильно написали - это твое право хотеть или не хотеть детей. Как есть это право и у девушки.
За 9 лет можно было бы решить этот момент и не спускать на тормозах.

Но учти - ты не молодеешь) Даже если, чисто гипотетически, вы разойдетесь - ты будешь искать новых женщин ( а она мужчин). И тебе придется смириться с:
1. Женщину найти с которой можно ужиться не факт, что будет легко. Повезет/не повезет. А перебор может быть бесконечно долгим)
2. С увеличением твоего возраста средний возраст женщин будет увеличиваться. И уже большинство будет с детьми от прошлых браков.

Ты готов чужих воспитывать?
И, подводя мини итог, что лучше - своего от женщины с которой комфортно или чужого воспитывать?
Я не думаю, что очень много женщин, которые вообще не хотят детей. А из тех кто не хочет детей - часть будет врать (специально), часть передумает, а только малая часть окажется реально чайлд-фри

Тут многие наоборот ищут такую девушку как ты описал, а ты носом воротишь) И дети не так уж и страшно (У меня нет если шо) пока родители еще не совсем старые. Просто относительно скоро и за родителями ухаживать придется


Все останется, но просто по тайм-менеджменту будет сложнее.
Я не знаю как ты (мы плюс-минус ровесники), но мне уже тяжело собрать друзей на шашлыки. В клуб/ресторан мне не интересно ибо я много работаю, пить перестал.
Зал ты просто себе "выбьешь"по времени как личное пространство и всё.
Так что не понимаю о чем ты вообще)
Спасибо, на самом деле мне хотелось выслушать в том числе такие мнения, где люди прошли или идут этим путем. Помогает как то уложить это в голове. Умом я понимаю что вы правы, потому и решился на предложение, но морально - тяжело понимать что тебе уже не 25 и молодость как то заканчивается.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Автор , вроде хорошая девушка , умная , скажем, годная! Никто у вас свободу не забирает. В начале будет страшно , потом привыкнешь , а потом будешь себя еще матом крыть , почему раньше не согласился. А самое главное , просто искренне поговори со своей девушкой , расскажи ей свои страхи.Заодно и как оправдания будет звучать :)
 
Последнее редактирование:

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.464
Пол
Мужской
но морально - тяжело понимать что тебе уже не 25 и молодость как то заканчивается.
😁 а что 25? Бухло, бабы, тусы?
И да, молодость у тебя уже закончилась.
Пить как конь без похмелья ты уже не будешь. Клубы надоедят в скором времени. Привлекательнее внешне ты не станешь, ты не Бэкхем или Бред Питт. Так что ты выебываешься тут?)
Скоро болячки начнут вылезать откуда не ждешь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
А можно я женюсь на ней?
У меня уже есть ребенок и после развода я стал отцом-одиночкой. Но я еще хочу детей и большой фанат пригодных женщин.
Не манипулирует, не делает мозг, хороша в сексе, готовит, состоялась в карьере, осознанно подходит к созданию семьи и к детям.

Ты не нагулялся еще, баб пруд пруди, зачем париться то? Напиши лк телефончик то. Лучше сразу перехватить до того, как она на СЗ выйдет и там же знаешь, спрос на таких огромный, не нужна мне лишняя конкуренция.
У автора и правда очень адекватная и пригодная девушка.

А у тебя вообще-то есть Яна.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.061
Пол
Женский
Вот пугливые мальчишки!!!!:Blum1:
Знаю похожую историю!!!
Она тоже переживала, он не хотел жениться и детей!!!
В итоге свадьба, он пустил скупую мужскую слезу, когда увидел ее в белом платье!
Внимание монтаж!
Родился ребёнок и он, знатный гуляка, уже постит истории с агукающим на руках ребенком. Причем это не просто видюшки на публику, коршун а не отец!

Мальчики за частую не готовы к отцовству. Люди говорят, что Вы любите социальной любовью.
То-есть чем больше ресурса вложено (и это не о финансах) тем крепче любовь!
У тебя очень умненькая девочка, она сможет перераспределить ваше время так, чтобы появление малыша, минимально сказалось на Вас.
Если не веришь в себя, верь в нее!!!
+ Вы не страдаете финансово, хорошая няня всегда с удовольствием отпустит Вас и на шашлыки и в клуб!!!
Согласна с мнением окружающих, страхи необоснованны!:Blum1:

И даже если что-то не получится, пойдет не так, в чем я искренне сомневаюсь, ты будешь знать что где-то бегает, твое родное чудо!!!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Вот пугливые мальчишки!!!!:Blum1:
Знаю похожую историю!!!
Она тоже переживала, он не хотел жениться и детей!!!
В итоге свадьба, он пустил скупую мужскую слезу, когда увидел ее в белом платье!
Внимание монтаж!
Родился ребёнок и он, знатный гуляка, уже постит истории с агукающим на руках ребенком. Причем это не просто видюшки на публику, коршун а не отец!

Мальчики за частую не готовы к отцовству. Люди говорят, что Вы любите социальной любовью.
То-есть чем больше ресурса вложено (и это не о финансах) тем крепче любовь!
У тебя очень умненькая девочка, она сможет перераспределить ваше время так, чтобы появление малыша, минимально сказалось на Вас.
Если не веришь в себя, верь в нее!!!
+ Вы не страдаете финансово, хорошая няня всегда с удовольствием отпустит Вас и на шашлыки и в клуб!!!
Согласна с мнением окружающих, страхи необоснованны!:Blum1:

И даже если что-то не получится, пойдет не так, в чем я искренне сомневаюсь, ты будешь знать что где-то бегает, твое родное чудо!!!
Тебя ещё не сожгли?
 

Molbertik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Уважаемые, господа.
Спасибо за ваши советы и комментарии.

В целом мой порыв слабости понемногу развеивается, и я на самом деле рад что написал и что вы рассказали истории из личной жизни.
Из нового, смотрим новое жилье и купили кольца :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Напиши комментарий к видео под видео на ютубе о том, что форум тут тебе как-то всё же помог, будет полезно)
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Уважаемые, господа.
Спасибо за ваши советы и комментарии.

В целом мой порыв слабости понемногу развеивается, и я на самом деле рад что написал и что вы рассказали истории из личной жизни.
Из нового, смотрим новое жилье и купили кольца :)
Неужели всем форумом пойдем на свадьбу ?😂🤣😂
 
Сверху