Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не в отношениях мы две недели.
Неделю назад кончился секс.
Щас должны идти или пойти , в конце числа 25 .
Автор, смотрите, даже если такая неприятность, как внематочная, случилась, забеременеть она должна была за 4-5 недель до обнаружения, раньше не понять.
Это просто оперируется и все. Может еще киста такое же давать, например. Тоже оперируется и все. Операция не бог весть какой сложности обычно. Лапараскопию сделают и дней через 4-5 домой. В гинекологии мужику делать нечего, если только пациенток отделения раздражать. Ну еще можно насмотреться на бабулек с выпадением внутренних органов, такое себе… Это технические моменты.

По факту никаких обязательств это не влечет. Есть, конечно, некий моральный аспект некой моральной поддержки. Но она точно месяц-полтора назад могла от Вас забеременеть? Вы уверены? Или лучше со всем этим хороводом послать все семейство?..

Ситуация выглядит некрасиво, учитывая, что это она предложила Вам выйти из отношений…

***
ссылки позже, неудобно сейчас
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
даже если она действительно беременна - то сделаете тест попозже и посмотришь, правда ли ты отец
Тест чего? При внематочной ей почистят трубу и выпустят в свободное плавание. Ребенка не будет от слова совсем.
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тест чего? При внематочной ей почистят трубу и выпустят в свободное плавание. Ребенка не будет от слова совсем.
я имею ввиду если она скажет ему что-то из разряда: "я действительно беременна и буду рожать", а он сочтет должным воспитывать своего ребенка. но это если действительно есть факт беременности подтвердится (что маловероятно) и что если он сочтет должным его воспитывать (что вероятно, учитывая его моральное положение).

но итог здравый тут один в любом случае - бежать и куда подальше
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
я имею ввиду если она скажет ему что-то из разряда: "я действительно беременна и буду рожать"
При внематочной она рожать не будет.
На данный момент со своей внематочной, если она есть, пускай разбирается сама.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Platonov_1313

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно ?
Мне вообще по хуй ...
Пускай тусуеться , я блять спать нормально не могу.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, чем скоротать время:
там список тем, в каждой из которых книга, зайти и скачать нужное/интересное

Теперь о разном
Есть и хорошие новости:
Прекрасная Дама (Ваша бывшая девушка) вместе со всем её семейством склонны считать Вас перспективной и достойной кандидатурой, чтобы составить Счастие Прекрасной Дамы, ура!

Плохие новости:
Прекрасная Дама тяготеет к жесткому абьюзу и манипулятивному характеру отношений. Причем ей явно нравится наклонять и рулить, это вот прям по жизни у неё так, а ещё есть Мать Прекрасной Дамы, которая тоже не прочь...

Очень плохие новости:
меня лично удручает обсценная лексика, я понимаю, что крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу, но, знаете ли, ругательство не сделает ветер попутным, а карты - хорошими (с)
так что сделайте с характером изложения своих высказываний что-нить, пожалуйста, очень прошу.
 

Platonov_1313

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, чем скоротать время:
там список тем, в каждой из которых книга, зайти и скачать нужное/интересное

Теперь о разном
Есть и хорошие новости:
Прекрасная Дама (Ваша бывшая девушка) вместе со всем её семейством склонны считать Вас перспективной и достойной кандидатурой, чтобы составить Счастие Прекрасной Дамы, ура!

Плохие новости:
Прекрасная Дама тяготеет к жесткому абьюзу и манипулятивному характеру отношений. Причем ей явно нравится наклонять и рулить, это вот прям по жизни у неё так, а ещё есть Мать Прекрасной Дамы, которая тоже не прочь...

Очень плохие новости:
меня лично удручает обсценная лексика, я понимаю, что крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу, но, знаете ли, ругательство не сделает ветер попутным, а карты - хорошими (с)
так что сделайте с характером своих высказываний что-нить, пожалуйста, очень прошу.
Высказывания в плане чего ?
 

Platonov_1313

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В др , добавляется ко мне она щас 🤔😂
Сообщение автоматически объединено:

Она статус поставила , ТРУС ...
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В др , добавляется ко мне она щас 🤔😂
Сообщение автоматически объединено:

Она статус поставила , ТРУС ...
чувак, она как будто школьница 13 лет. Вы из какой провинции вообще? Тебе самому с такой простачкой нравится?
 

Platonov_1313

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она статус поставила , ТРУС ...
Не реагируй на эту чепуху.

Они, конечно, придумали отличный план, как тебя наклонить. Даже типа удобный вариант типа «сохранить твое лицо» - тебе вроде как не надо извиняться, просить там прощения и прочее, просто придти и поддержать любимую в трудной ситуации. Но они рисуют твою вину при этом - удобный предлог потом всю жизнь рассказывать, что она бы за тебя не вышла, если бы не это вот… и потом еще про потраченные лучшие годы, на тебя.
Я могу ошибаться, конечно, но выглядит все крайне нехорошо.

Подумай, точно ли она такого стоит?
Или в Челябинске есть еще отличные девчонки?
Сообщение автоматически объединено:

Вы из какой провинции вообще?
Чувствуется, римляне подъехали ))
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувствуется, римляне подъехали ))
Хаха, да не. Не понимаю, чем мужика привлекает такая дама. Для меня это странно. Не о чем поговорить даже. Потрахаться просто можно и без отношений спокойно. А когда ты хочешь семью построить, ты не хочешь чтобы мать твоих детей была тупой
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она не тупая, это называется иначе.
Необразованная? Инфантильная? Пустая?) Я конечно не говорю, что каждая баба должна карьеру крутую сделать, но некоторые девушки, как вот эта дама ТСа, даже не для семьи. Возможно, уже ни для чего.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Необразованная? Инфантильная? Пустая?)
Она мужика почти на карачки поставила, а Вы - «пустая»… у нее на пальцах такие присоски, как у осьминога, она по потолкам перемещаться может легко. О чем Вы вообще?
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мужика почти на карачки поставила, а Вы - «пустая»… у нее на пальцах такие присоски, как у осьминога, она по потолкам перемещаться может легко. О чем Вы вообще?
много ума не надо - эксплуатировать доверие и доброту мужчины) Как видите, он уже не так прост. Так что это ей в минус явно пошло
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уралец, а ведешь себя как тряпка с какой-то пиздой решить не можешь для себя. Ты либо сам охотник, либо дичь, а сейчас ты как дичь, вцепился в пельмень поросячий.

Бери в руки себя и в новую жизнь иди, опыт прими этот. А то ноги вытрут и нахаркают только дальше. Это я про нее.

Что мешает жить своей жизнью, я не пойму тебя
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Автор сейчас будет на сильных качельках, а значит будет трудно удержаться, чтоб не ответить БД.
А она его будет палкой тыкать как дерьмо какое-то. Чтобы хоть как-то задеть.
Прежде чем с ней налаживать контакт... автору надо хорошенько постараться чтобы и самому измениться. Даже если с ней ничего не будет, то для новых отношений будут очень полезны изменения.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
много ума не надо - эксплуатировать доверие и доброту мужчины)
Так Вы сами чьих будете, не из мск штоле?
Автор сейчас будет на сильных качельках,
Хм. Я вот сегодня по подвесному мосту бегала, раза 4 туда и столько же обратно. Ну вестибюлярка немножко сказала «здрасти», но вообще норм, ничо такого.

Автор, Вы там не проявляйте никаких реакций. До талого так до талого, молчите и не смотрите в ее сторону. Все, как договорились мы тут с Вами.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что женщина делает в мужских ветках?

Да-да, дискриминация и шовинизм, но вот вряд ли этот лазутчик сделает полезное
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я из МСК, а что?
ну так это… третий рим же ж, римлянин, выходит…

позволю себе дать рекомендацию: выходя во внешний радиус контактов (за мкад) при использовании понятий типа «метрополия»-«провинция» готовьтесь к драке, могут бить и бить крепко
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну так это… третий рим же ж, римлянин, выходит…

позволю себе дать рекомендацию: выходя во внешний радиус контактов (за мкад) при использовании понятий типа «метрополия»-«провинция» готовьтесь к драке, могут бить и бить крепко
тебя слово обидело так сильно обидело?) Позволяй себе что хочешь, мне без разницы
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебя слово обидело так сильно обидело?) Позволяй себе что хочешь, мне без разницы
это алкоголичка обычная, потерянная и никому не нужная.
От жизни с женщиной, до жизни в МСК - только потерянный стухший чебурек будет пытаться учить.
 
Сверху