Какое сообщение написать бывшей, после проведенного вместе дня ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Какое сообщение написать бывшей, после проведенного вместе дня ?

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Вернуть бывшую
месяц назад она рассталась со мной, я бегал за ней, молил вернуться, она говорила твёрдо нет. Дней через 20 начал просто общение, через 25-30 дней написала " я приезжаю поздно вечером, надо переночевать где-то, я согласился, прообщались всю ночь, рассказывала большинство времени как у неё всё хорошо в новой компании(и про парня, который ей нрав), я сидел выслушивал.

Далее мы тоже активно общались. 8 мая она отдыхала со своей старой компанией, я ей написал, мол, ну что, не скучно там? Она ответила "не, норм". Через 20 минут она спросила номер такси(т.к посёлок и убера нет). Я сказал, давай я тебя провожу, она согласилась. с 11 вечера до 5 утра общались, обнимались, был поцелуй. На следующий день она сказала, что она проверяла поцелуем, есть ли у неё чувства ко мне.

Её ответ: "нет". Вчера я ей написал, "во сколько едешь в город на поезд. Она сказала, в 9 утра, и спросила, не хочу ли я ей помочь сумки отвезти? Я ответил, да, хорошо поехали вместе. В итоге провели целый день вместе до 7 вечера, позволяла мне льтиться к ней, но говорила, что тебе только хуже от этого будет. Я ей говорил, я знаю. в конце хотел поцеловать, но был отказ. Она уехала и у меня появилось желание просто прекратить общение с ней потому, что я устал, что меня держат на поводочке рядом.

Какие слова мне лучше ей написать, чтобы перейти к игнору с последующим возвращением её ? и ещё доп информация: Она постоянно меня ревнует к девушкам(например, ехали на такси домой и я увидел одногруппницу, она очень сильно заревновала, 1 в 1 как в отношениях).
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие слова мне лучше ей написать, чтобы перейти к игнору с последующим возвращением её ?
Никакие, молча, не отвечая, хватит быть славной тряпкой. Ути пути и с вокзала и на вокзал, самому то не стыдно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, да ты знатный куколд:Negative:
БД использует твой дом в качестве бесплатной гостиницы, да при этом еще ездит тебе по ушам рассказами о своих чувствах к другому пацану...
Уважающий себя мужчина терпеть такое не станет.
и спросила, не хочу ли я ей помочь сумки отвезти? Я ответил, да
А надо было ответить:
- Нет, конечно - не хочу. Я в это время еще буду спать :Blum1:
Но ты опять позволил использовать себя.
она сказала, что она проверяла поцелуем, есть ли у неё чувства ко мне
Так частенько бывает.
Она и переспать с тобой могла - а потом точно так же холодно сказать:
- Увы, я ничего к тебе не почувствовала...
Какие слова мне лучше ей написать, чтобы перейти к игнору с последующим возвращением её ?
Чем строить такие наполеоновские планы - лучше расскажи поподробнее о ваших отношениях.
Сколько они продлились, какие проблемы в них возникали (помимо ревности), по какой причине БД ушла от тебя?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
С таким аватаром я ничего комментировать не буду, а то забанят...
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, да ты знатный куколд:Negative:
БД использует твой дом в качестве бесплатной гостиницы, да при этом еще ездит тебе по ушам рассказами о своих чувствах к другому пацану...
Уважающий себя мужчина терпеть такое не станет.

А надо было ответить:
- Нет, конечно - не хочу. Я в это время еще буду спать :Blum1:
Но ты опять позволил использовать себя.

Так частенько бывает.
Она и переспать с тобой могла - а потом точно так же холодно сказать:
- Увы, я ничего к тебе не почувствовала...

Чем строить такие наполеоновские планы - лучше расскажи поподробнее о ваших отношениях.
Сколько они продлились, какие проблемы в них возникали (помимо ревности), по какой причине БД ушла от тебя?
Теперь уж я полностью согласен с твоими словами ). Я пока не разобрался с интерфейсом сайта, сейчас отвечаю на последнее сообщение. Познакомились по общим знакомым , я ответил отказом и абсолютным холодом, списались через пол года, через 2 месяца начали встречаться, встречались 1,5 года. Какие были проблемы: Я думаю, основная, что я её не слышал абсолютно.

Большинство проблем было из-за моей вспыльчивости(Она хочет провести разговор, а я просто взрываюсь от непонимания её женской головы, так сказать неопытность в отношениях, это кстати 1 отн мои серьёзные), нехотения что-то менять, она мне давала то, что мне хотелось и я просто кайфовал, но в ответ давал меньше и не старался для отношений . Например, ни разу не дарил те же цветы. Мало внимания с моей стороны. Но основное это то, что я не решал разговорами проблемы, а начинал ссоры.

Причина расставания: "Я сняла розовые очки. Ты эгоист(я и вправду очень эгоистичен).ты любил только себя,меня ты начал любить, когда я ушла. это были не отношения, это было какое-то насилие, причем более моральное, я терпела и ждала,ничего не поменялось, потому что вечно хотели изменений от меня. "
 
Последнее редактирование модератором:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ну если ты видишь такие серьезные косяки со своей стороны - тогда нужно меняться.
Вместо того чтобы возвращать бывшую с помощью игнора.
Потому что просто осознать свои ошибки и решить "я больше не буду вспыльчивым" - этого мало.
В ваших новых отношениях неизбежно очень скоро станет происходить та же самая лажа ((
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ну если ты видишь такие серьезные косяки со своей стороны - тогда нужно меняться.
Вместо того чтобы возвращать бывшую с помощью игнора.
Потому что просто осознать свои ошибки и решить "я больше не буду вспыльчивым" - этого мало.
В ваших новых отношениях неизбежно очень скоро станет происходить та же самая лажа ((
Да, я и вправду понимаю, что делал не так в отношениях, мне кажется, из первых отношений ты извлекаешь больше всего опыта, поэтому я и чувствую такую ощутимую разницу, да и не раз мы общались после с ней после расставания, я говорил как я должен был делать.

Её ответ на эти слова: "Жаль, что ты сейчас это понял." "На глазах поумнел" и т.д. И её ответ, почему она не хочет возобновлять отношение это: 1) Если 1 раз расстались, то сходится она никогда в жизни не будет(твёрдо уверена в этом). 2) Не сможет забыть прошлые, мягко говоря "плохие" моменты, а если быть честным - ужасные. Сейчас у неё новая компания и новый парень(когда мы встречались половина разговоров было про него и компанию,

постоянно пытается задеть меня, выкладывает фотки и тд), на выходных у него всегда, очень много общения, (Начала с ним общ через 3 дня после разрыва отн. Да, и я понимаю что это был один из пунктов почему она рассталась, и мне кажется это нормально, терпеть меня или уйти к другому человеку?)
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она рассталась со мной, я бегал за ней, молил вернуться
как ты считаешь, будет ли девушка уважать такого парня?
Дней через 20 начал просто общение, через 25-30 дней написала " я приезжаю поздно вечером, надо переночевать где-то, я согласился, прообщались всю ночь, рассказывала большинство времени как у неё всё хорошо в новой компании(и про парня, который ей нрав), я сидел выслушивал.
я бы на твоем месте не стал общаться с бывшей без проведения работы над ошибками в ваших отношениях
а если бы и пустил ее переночевать то держал бы дистанцию максимально и уж точно не трепался бы с ней всю ночь
Далее мы тоже активно общались. 8 мая она отдыхала со своей старой компанией, я ей написал, мол, ну что, не скучно там? Она ответила "не, норм". Через 20 минут она спросила номер такси(т.к посёлок и убера нет). Я сказал, давай я тебя провожу, она согласилась. с 11 вечера до 5 утра общались, обнимались, был поцелуй. На следующий день она сказала, что она проверяла поцелуем, есть ли у неё чувства ко мне.
ты просто общаешься с девушкой которая слила тебя, как будто ничего не было - это фэйл
нельзя вести себя с бывшей как с любой другой девушкой
спросила, не хочу ли я ей помочь сумки отвезти? Я ответил, да
какой ты удобный и хороший, но вот таких сливают в первую очередь..
позволяла мне льтиться к ней, но говорила, что тебе только хуже от этого будет. Я ей говорил, я знаю.
госпожа позволила приблизиться к ней, предупредив что ты будешь страдать, и ты покорно принял свою печальную судьбу...
Она уехала и у меня появилось желание просто прекратить общение с ней потому, что я устал, что меня держат на поводочке рядом.
помимо наличия желания нужно еще претворить желаемое в жизнь
Какие слова мне лучше ей написать, чтобы перейти к игнору с последующим возвращением её ? и ещё доп информация: Она постоянно меня ревнует к девушкам(например, ехали на такси домой и я увидел одногруппницу, она очень сильно заревновала, 1 в 1 как в отношениях).
я бы ничего ей не писал а ушел в игнор.
кстати, а что ты будешь делать в этом игноре? ты ведь был в игноре целых 20 дней, и что толку от этого?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь уж я полностью согласен с твоими словами ). Я пока не разобрался с интерфейсом сайта, сейчас отвечаю на последнее сообщение. Познакомились по общим знакомым , я ответил отказом и абсолютным холодом, списались через пол года, через 2 месяца начали встречаться, встречались 1,5 года. Какие были проблемы: Я думаю, основная, что я её не слышал абсолютно.
отличный рассказ про полтора года отношений! ты просто мастер повествования)
Я думаю, основная, что я её не слышал абсолютно.
вступая в отношения нужно учитывать интересы партнера
Большинство проблем было из-за моей вспыльчивости(Она хочет провести разговор, а я просто взрываюсь от непонимания её женской головы, так сказать неопытность в отношениях, это кстати 1 отн мои серьёзные), нехотения что-то менять,
неспособность к зрелому диалогу - серьезная проблема
вспыльчивый нервный характер - и ты воспринимаешься как токсичная истеричка
она мне давала то, что мне хотелось и я просто кайфовал, но в ответ давал меньше и не старался для отношений . Например, ни разу не дарил те же цветы. Мало внимания с моей стороны. Но основное это то, что я не решал разговорами проблемы, а начинал ссоры.
то есть в отношениях не было цели и не было перспективы, а ты был токсичным ребенком.. ок.
Причина расставания: "Я сняла розовые очки. Ты эгоист(я и вправду очень эгоистичен).ты любил только себя,меня ты начал любить, когда я ушла. это были не отношения, это было какое-то насилие, причем более моральное, я терпела и ждала,ничего не поменялось, потому что вечно хотели изменений от меня. "
все правильно сказано, и девушка правильно сделала что ушла от тебя(
Да, я и вправду понимаю, что делал не так в отношениях, мне кажется, из первых отношений ты извлекаешь больше всего опыта, поэтому я и чувствую такую ощутимую разницу, да и не раз мы общались после с ней после расставания, я говорил как я должен был делать.
после расставания ей все это уже нафиг не нужно!
поэтому пока что оставь ее в покое..
Её ответ на эти слова: "Жаль, что ты сейчас это понял." "На глазах поумнел" и т.д. И её ответ, почему она не хочет возобновлять отношение это: 1) Если 1 раз расстались, то сходится она никогда в жизни не будет(твёрдо уверена в этом). 2) Не сможет забыть прошлые, мягко говоря "плохие" моменты, а если быть честным - ужасные. Сейчас у неё новая компания и новый парень(когда мы встречались половина разговоров было про него и компанию,
у девушки есть свои принципы и четкое видение ситуации, и есть новая жизнь и новые цели с новым окружением - супер!
а что у тебя???
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я и вправду понимаю, что делал не так в отношениях, мне кажется, из первых отношений ты извлекаешь больше всего опыта, поэтому я и чувствую такую ощутимую разницу, да и не раз мы общались после с ней после расставания, я говорил как я должен был делать.

Её ответ на эти слова: "Жаль, что ты сейчас это понял." "На глазах поумнел" и т.д. И её ответ, почему она не хочет возобновлять отношение это: 1) Если 1 раз расстались, то сходится она никогда в жизни не будет(твёрдо уверена в этом). 2) Не сможет забыть прошлые, мягко говоря "плохие" моменты, а если быть честным - ужасные. Сейчас у неё новая компания и новый парень(когда мы встречались половина разговоров было про него и компанию,

постоянно пытается задеть меня, выкладывает фотки и тд), на выходных у него всегда, очень много общения, (Начала с ним общ через 3 дня после разрыва отн. Да, и я понимаю что это был один из пунктов почему она рассталась, и мне кажется это нормально, терпеть меня или уйти к другому человеку?)
Она давно готовилась уйти из отношений с тобой, просто готовила почву, раз ты говоришь, что она постоянно о нём говорила, будучи в отношениях с тобой.
Почему ты не пресекал такие разговоры, а как подружка обсуждал с ней это?
Вы бы ещё про его мужские качества поговорили вдвоём.
Девушка она молодая с низким бэкграундом, поэтому я думаю, решила потестить другую ветку, а сталкерит твою страницу на всякий случай, вдруг там у неё обломится, ты ведь надёжный верный пёсик к тебе всегда можно прийти, ты безотказный.
Совет один прекращай быть славным парнем.
Прочитай Виса Виталиса желательно всё, но хотя бы книгу "Женщина.Где у неё кнопка? ".
Многое поймёшь для себя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
постоянно пытается задеть меня, выкладывает фотки и тд), на выходных у него всегда, очень много общения
а у тебя что в соцсетях? и где твои новые девочки?
ты пойми что вот такой как ты есть сейчас - ей вообще это не интересно!

Окей, я понимаю что ты молодой и не опытный, но в отношения ты вступил, и там, как я понимаю, все было как у взрослых, верно? Поэтому неси ответственность как взрослый и решай проблему по-взрослому! Прими расставание и отлипни от нее, сепарируйся, займись собой.
 
Последнее редактирование:

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
госпожа позволила приблизиться к ней, предупредив что ты будешь страдать, и ты покорно принял свою печальную судьбу...
Если честно, самому смешно.
помимо наличия желания нужно еще претворить желаемое в жизнь
Поспорил с другом на большие деньги, что не напишу ей. Раньше сработало.
кстати, а что ты будешь делать в этом игноре?
Отвлекусь общением и другими девушками, черпать знания с этих форумов, менять то, в чём я был плох, нарабатывать хорошие привычки(например прочтение книги 30 мин в день и т.д.).
ты ведь был в игноре целых 20 дней, и что толку от этого?
нет, к сожалению весь прошлый месяц я писал ей. Но за это время, мне например друзья сказали, что ты совершенно другой человек стал, респект. Толк есть, мне жизнь дала понять, что такими темпами мало что хорошего в жизни будет(я сейчас говорю в общем про все апекты жизни, не только отношения). Появилось наконец стремление стать лучше (прокрастинировал год точно). Если говорить конкретно, трачу всё своё время на себя(раньше тратил на игрульки, ютуб и тд), изучать что-то, особо активное ухаживание за собой. В общем, в голове щелкнуло
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она давно готовилась уйти из отношений с тобой, просто готовила почву, раз ты говоришь, что она постоянно о нём говорила, будучи в отношениях с тобой.
Нет, не так, в она не общалась про него со мной отношениях, вообще, кроме одного момента. Октябрь, общая тусовка, он ей начал написывать, перекидывала его сообщ, я ей говорю, ну давай я напишу, чтобы отлип от тебя, она сказала, сама разберется. Проходит месяц, я узнаю что он ей пишет до сих пор. Её реакция: Я знаю, что ты бы узнал что я переписываюсь, я это делала специально, чтобы ты проявил ревность потому, что чувствую мало любви от тебя. Мой ответ: Это очень низко с твоей стороны и так не пойдет. Она при мне удалила его из друзей сразу же и извинялась как только могла(встала на колени и т.д).
Она давно готовилась уйти из отношений с тобой
Да, я это понимаю, кто ищет повод - тот всегда найдет. Раз она через 3 дня начала с ним общение
Девушка она молодая с низким бэкграундом, поэтому я думаю, решила потестить другую ветку, а сталкерит твою страницу на всякий случай, вдруг там у неё обломится, ты ведь надёжный верный пёсик к тебе всегда можно прийти, ты безотказный.
Да, я понимаю. Написал ей вчера: "ты у меня носки забыла, лан, пофиг". Её ответ: "в другой раз заберу)". Мой ответ: "не заберешь, я не буду собачка по поводочке". Её ответ: "когда остынешь полностью, будем друзьями так же, как и с остальными я сейчас"(речь про нашу общую компанию)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего ты хочешь в итоге и какая нужна помощь от специалиста?
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а у тебя что в соцсетях? и где твои новые девочки?
Ничего подобного нету. Я просто шучу по этому поводу, что у меня всегда кто-то есть и она ревнует к этому.(Даже когда просто разговор про девочек, в отношениях было тоже самое, но я это пресекал на корню) Когда я её провожал(она и я были пьяны) она мне сказала: Если ты найдешь себе девочку, пожалуйста, не приводи её в общую компанию, иначе я ей ######## снесу(суть поняли)
Окей, я понимаю что ты молодой и не опытный, но в отношения ты вступил, и там, как я понимаю, все было как у взрослых, верно?
Что вы подразумеваете под этими словами?
Чего ты хочешь в итоге и какая нужна помощь от специалиста?
Хочу, вернуть её и стать лучше(в первую очередь для себя). Не знаю что главней из этого. помощь специалиста позволить себе не могу по финансовым причинам
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, не так, в она не общалась про него со мной отношениях, вообще, кроме одного момента. Октябрь, общая тусовка, он ей начал написывать, перекидывала его сообщ, я ей говорю, ну давай я напишу, чтобы отлип от тебя, она сказала, сама разберется. Проходит месяц, я узнаю что он ей пишет до сих пор. Её реакция: Я знаю, что ты бы узнал что я переписываюсь, я это делала специально, чтобы ты проявил ревность потому, что чувствую мало любви от тебя. Мой ответ: Это очень низко с твоей стороны и так не пойдет. Она при мне удалила его из друзей сразу же и извинялась как только могла(встала на колени и т.д).

Да, я это понимаю, кто ищет повод - тот всегда найдет. Раз она через 3 дня начала с ним общение

Да, я понимаю. Написал ей вчера: "ты у меня носки забыла, лан, пофиг". Её ответ: "в другой раз заберу)". Мой ответ: "не заберешь, я не буду собачка по поводочке". Её ответ: "когда остынешь полностью, будем друзьями так же, как и с остальными я сейчас"(речь про нашу общую компанию)
Зачем ты сейчас ей пишешь?
Она пытается закинуть тебя во френдзону.
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты сейчас ей пишешь?
Она пытается закинуть тебя во френдзону.
Да, я это теперь прекрасно понимаю, не знаю что ещё ответить.. Писать не буду в ближайшее время точно( с другом поспорил на денюшку)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего подобного нету. Я просто шучу по этому поводу, что у меня всегда кто-то есть и она ревнует к этому.(Даже когда просто разговор про девочек, в отношениях было тоже самое, но я это пресекал на корню) Когда я её провожал(она и я были пьяны) она мне сказала: Если ты найдешь себе девочку, пожалуйста, не приводи её в общую компанию, иначе я ей ######## снесу(суть поняли)
Надо быть а не казаться.
Что вы подразумеваете под этими словами?
А то что встречались вы как взрослые (спали и тп) но ответственность ты не брал как взрослый. Поэтому все так закончилось.
помощь специалиста позволить себе не могу по финансовым причинам
Значит к зрелым отношениям ты не готов, начни решать эту проблему.
Девушки не будут рассматривать тебя в серьез если сам на ногах не стоишь.
Хочу, вернуть её и стать лучше(в первую очередь для себя).
Окей, начинай решать свои проблемы, изучай форум, устройся на работу, ходи на свидания.
Когда потребуется моя личная помощь пиши в мессенжеры, будем заниматься.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал, спасибо за совет. Что можешь посоветовать из других авторов ?
Я в такой последовательности читал.
Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Пять языков любви.
Кирпичи 2.0.
Как перестать быть славным парнем.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.693
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не могли бы вы расписать своё мнение у меня в статье ? https://flirt-style.ru/forum/threads/17537/ Очень интересно ваше мнение.
Итак, автор. Это не статья, ни в каком из смыслов. Тут нет ни состава преступления, ни научной ценности.

По существу проблемы:
первые отношения не единственные в жизни, эгоизм никогда не приводит ни к чему путному.
Кроме того, Вам необходимо определиться с целью в жизни, с целью в отношениях, в соответствии с этим расписать для себя задачи и наметить пути их решения.
Иными словами, чего Вы вообще хотите? От жизни и от девушки или девушек?

И да, смените уже аватар, это же ужас какой-то, с Вами неловко разговаривать.
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, автор. Это не статья, ни в каком из смыслов. Тут нет ни состава преступления, ни научной ценности.

По существу проблемы:
первые отношения не единственные в жизни, эгоизм никогда не приводит ни к чему путному.
Кроме того, Вам необходимо определиться с целью в жизни, с целью в отношениях, в соответствии с этим расписать для себя задачи и наметить пути их решения.
Иными словами, чего Вы вообще хотите? От жизни и от девушки или девушек?

И да, смените уже аватар, это же ужас какой-то, с Вами неловко разговаривать.
я хотел спросить ваше мнение и расписать что сейчас происходит: Общаемся с 17 числа, теперь бывает пишет сама, общаемся легко, очень открыто.Можем пол ночи провести в переписке.(почему именно ночь? Потому что днём она пишет другим людям, в том числе человеку, который ей нравится, сейчас они друзья 100%. Может это и большой прогресс за последние дни, но я не хочу обычного дружеского общения. Я изменил много в себе, в том числе свой эгоизм к важным мне людям, про работу над собой в отношениях я даже упоминать не буду (читаю книги, очень много, ищу соотвествующую информацию).Встретиться не предлагал, т.к она в мск а я в другом городе. У нее и у меня сессия. Как посоветуете общаться с ней? Хочу уйти в "холод" от неё на пару дней.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.693
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У нее и у меня сессия. Как посоветуете общаться с ней? Хочу уйти в "холод" от неё на пару дней.
Посоветую до конца сессии заниматься учебой и не думать о девчонках в других городах. А там видно будет.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.693
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Трындеть с барышней можно, конечно, но так из френдов не выйти. А вот успехи в учебе весьма важны, в том числе и чтобы на девочек впечатление производить
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.693
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я это понимаю и не хочу мириться с этим.
Ну вот поэтому и займитесь подготовкой к экзаменам, вплотную. И спортом. Как минимум до конца сессии. А потом надо познакомиться с парой-тройкой-пятеркой девушек на каникулах.
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот поэтому и займитесь подготовкой к экзаменам, вплотную. И спортом. Как минимум до конца сессии. А потом надо познакомиться с парой-тройкой-пятеркой девушек на каникулах.
Да,с этим согласен. И ещё такая информация: подруга, к которой она ревновала(необоснованно) в отношениях, сделала пост на моей странице. Она переслала мне его и отреагировала: забавно) . После этого хочу уйти в игнор, чтобы поняла, что я не на поводке у неё(она делает всё для того,чтобы я был на поводке)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.693
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Юноша, автор, девочкам очень удобно иметь друзей противоположного пола, воздыхателей и тому подобное, льстит и хорошо тешит тщеславие. Плюс, поднимает самооценку. И можно поточить коготки и отточить навыки. Это не тот поводок, немного другой, но все же что-то типа)
Так что просто думайте о ней меньше.
У Вас однозначно есть, чем занять голову.
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девочкам очень удобно иметь друзей противоположного пола, воздыхателей и тому подобное, льстит и хорошо тешит тщеславие.
теперь уж знаю на своём личном опыте.
Так что просто думайте о ней меньше.
вы думаете, что это единственный вариант развития для меня ?
 
Сверху