Девушка сказала что не хочет общаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала что не хочет общаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Совет
Достаточно стандартный конец общения с девушкой. Приехал я обратно в город, пока отсутствовал был интерес общение с обеих сторон, созванивались, переписывались, но начался голод на темы в общении, и я уже даже не знал что ей рассказать, но требовала она общения 24 на 7. По итогу пару дней назад сообщил ей о том что я приеду в город и мы можем с ней увидеться (в живую общение у нас было великолепное, были мы с ней на одной волне, понимали юмор друг друга и никогда небыло пауз при разговоре). Но приехав в город я заметил что в телеграме она меня заблокировала соответственно и в других соц сетях тоже. У меня был ее номер и разговор был максимально короткий:
-Привет
-Привет
-А ты что меня везде заблокировала?
-Ну да.
-Почему?
-Не хочу общаться.
-Ну понял, поки.
Дословно описал наш с ней разговор по телефону.
Мне просто интересно ваше мнение господа, потому что благодаря форуму я значительно устранил свои ошибки в общении с девушками в целом и научился правильно себя вести ( какие бы комментарии бы мне не писали).
Поэтому заранее благодарю каждого обитателя прекрасного форума и отдельную благодарность хочу выразить экспертам.
Всем добра, жду ваших комментариев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем темы плодишь? Бан хочешь словить?
Веди свою первую тему:


Данная тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху