У жены больше нет к тебе интереса. Выясняем причины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения У жены больше нет к тебе интереса. Выясняем причины

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У жены больше нет к тебе интереса. Выясняем причины.
Автор: @Александр Михайлович

Как вы знаете, я работаю с мужчинами, которые хотят восстановить отношения. Многие из них до прихода на консультацию самостоятельно не замечали очевидных признаков, по которым можно понять, что жена утратила уважение и интерес к своему супругу.

Сегодня я расскажу о тех самых признаках, которые указывают на то, что жена больше не хочет продолжать отношения. Раннее обнаружение этих признаков может помочь предотвратить расставание или, по крайней мере, дать вам возможность обсудить проблему со своей второй половинкой. В лучшем случае, это может помочь вам изменить ситуацию и сохранить отношения.


ушла жена.jpg

Холодность в отношениях

Отсутствие эмоциональной связи – это самый первый признак. Ты можешь заметить, что жена больше не встречает тебя дома с улыбкой на лице, не проявляет заботы и внимания. Вместо этого она стала больше времени проводить сама с собой, замыкаться. На твои попытки завести диалог отвечает коротко и исключительно по делу, часто раздражается, предъявляет претензии и высказывает недовольства по пустякам.

Потеря авторитета

Мужчина теряет свою доминантность, когда женщина перестает прислушиваться к его мнению, начинает диктовать свои условия и правила. Если тот, в свою очередь, отказывается ее слушать, то жена начинает пускать в ход манипуляции и угрозы в виде развода. Подобное поведение – это серьезный показатель того, что женщина больше не боится потерять своего спутника и в целом, в грош его не ставит.

Ссоры на ровном месте

Если женщина заводится на ровном месте от какой-то бытовой мелочи и не может остановиться, превращая все в скандал – это еще один громкий звоночек. Если вовремя не вынесенный мусор заставляет твою женщину впадать в ярость, а ты становишься конченым козлом не способным ни на что в этой жизни, то у меня плохие новости. Помимо всего прочего она может не давать тебе высказываться, оскорблять и унижать.

Конфликты в воспитании детей

Жена всеми силами старается оградить вашего общего ребенка от твоего влияния. Она вдруг внезапно стала называть тебя плохим отцом и перестала соглашаться с методами воспитания. Например, если ребенок провинился и должен понести наказание, жена начинает его защищать и оправдывать.

Или же, наоборот. Если ты проявляешь заботу и нежность по отношению к ребенку, но возникает ситуация, когда ребенок виноват, жена настаивает, что ты ведешь себя неправильно и из-за тебя и твоей мягкости ребенок отбился от рук.

Поиск недостатков в тебе

Еще вчера твоя супруга искренне восхищалась тобой, а сегодня она резко нашла массу недостатков. Возможно даже она начинает тебя сравнивать с другими мужчинами, а при любом удобном случае готова заявить прямо в лоб, что у ее коллеги муж повышение получил, а ты так и топчешься на одном месте или же у соседки муж машину новую взял, а ты все так и на корыте своем катаешься.

Супруга активно сосредотачивается на твоих недостатках и ищет новые, сравнивая тебя с другими мужчинами, после чего начинает идти в атаку.

В заключение хочется сказать, что на самом деле признаков может быть гораздо больше. Я лишь перечислил самые яркие, на которые стоит обратить внимание. Если ты, прочитав статью, уже обнаружил тревожные звоночки, то рекомендую обратить внимание на взаимоотношения в вашей семье. Если вовремя этого не сделать и не предпринять попытки все исправить, есть вероятность что в скором времени твоя жена соберет чемоданы и подаст на развод.

Нужна профессиональная помощь?
Я всегда открыт для диалога. Связь со мной:

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху