У меня гордая бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня гордая бывшая

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Попросить совета и вернуть
Добрый день, проблема в том что я расстался с девушкой, сначала все было нормально, я знал о её не простом характере, меня ещё об этом предупреждали её родители, типа дочь наша с характером, я же в свое время более мягок, покладист, особо не скандалил, делал для неё много, в общем забрал её со своего аула, перевёз к себе на съёмное жилье, стали жить, я работал, а она нет, искала работу, ну за все это время так ничего и не нашла, работал я один, а она мне только говорила что ищет и ничего нормального найти не может, а за 20 тысяч условно Говоря она работать не хочет, типа это мало,и ей нужно минимум от 40, к слову у неё нет образования и нет никаких навыков, к чему такая уверенность что так будет, я не знаю, я в то время зарабатывал нормально, ну денкг все равно не хватало,потому что тратили на себя и за жилье, я ещё кредит плачу, мы когда встречаться начали, рассказал ей обо всем этом, чтоб не было непоняток и сразу все чтоб решить на берегу, она согласилась. Мы многое позволяли на мой заработок, ходили в кафе, на квесты, на досуг тратили, шопились по магазинам, и я потом начал подмечать что если деньгм кончались, а зп ещё не скоро, у неё откровенно портилось настроение, вот че мы будет сидеть снова дома, надоело, и все в этом духе, я объяснял что типа всегда ходить и везде что то тратить безумно, можно и дома посидеть, сериалы, настольные игры да и просто прогуляться поговорить, ей это не нравилось, начались скандалы, я работал сутками, и мне было чем себя занять, вдобавок записался на вождение и встречался с друзьями поиграть в теннис и пейнтбол, ей это не нравилось, типа почему мы не вместе, мне скучно дома, нечего делать, я говорил займись чем нибудь полезным, найди работу, подруг в самом деле, она возмущалась что сама знает что ей делать и не надо ей что то советовать, я понял что это бесполезно и вообще ничего не говорил больше насчёт этого, сам занимался своими делами, ну и старался делать ей лёгкие сюрпризы все равно, чтоб не скучала, книжки там разные, конфетки, лёгкий парфюм, чтоб поддерживать романтическую атмосферу, ну атмосфера все равно портилась почему то, начались откровенные предъявы какие то, вот ты опять собрался на свое вождение, а я снова дома одна, я не знал что на это отвечать, сказал что это моё развитие и мне есть чем заняться она ушла в обиду, до вечера не списывались пока я на работе был, потом как то спрашиваю как домой поехал че с работой, она воспринимать начала все в штыки, типа ты опять лезешь со своей работой, я сама все знаю, и начиналось, я вообще типа готовлю и стираю для тебя, это типа мало, я говорю да я просто поинтересовался че ты сразу в штыки то все, наоброт типа хочу чтоб ты что то попробовала а я бы поддержал разве не интересно получать деньги для себя, я конечно иногда подкидывал ей в пределах возможностей своих, в общем так она и сидела дома, почти никуда не выходя, и ни с кем не общаясь ( ну это может я так думал), потом начались претензии мол ты меня явно не ценишь, я готовлю стараюсь убираюсь, а ты что, а я что, я говорю работаю, чтоб мы тут жили и поддерживаю наш уровень жизни, она говорит ты мне даже помочь не можешь все на мне тут я конечно ахуел от такой наглости))сказал прямо а ты типа не ахуела, я ебашу сутками, может мне еще себе супы варить и квартиру убирать а ты будешь лежать только)) в общем какие то недовольства с её стороны постоянно, так жили почти год и за это время работы конечно ноль, мне честно уже это надоело и я прямо спросил ты работать собираешься вообще, унее как обычно легенда ничего не могу найти, ну это понятно что это пиздеж работы пруд пруди иди работай где хочешь, ну мы же гордые мы такие места не хотим , в один из вечеров она мне заявила что хочет заниматься ногтями ну у неё нет денег на оборудование, я сказал что можешь устроится куда либо и заработать для себя деньгм, пару месяцев поработаешь, исполнишь свою мечту, это типа не сложно, на что получил ответ, значит вот твоя поддержка какая, и как у тебя все просто я говорю проще некуда, я вот захотел нас одеть к примеру пошёл и одел за неделю, как и хотел, сказал что у меня денег нет пока купить ей оборудование ну и соответственно опять обида, а вот типа денег никогда нет, у тебя ещё и кредит, вождение а в семью типа ничего, так конечно меня ещё не стыдили, и все конечно несправедливо, ибо я деньги нес именно для нас, теперь конечно понимаю что это ошибка, и никто этого не ценил. Негатив копился, я хотел разговаривать вечерами проговаривать проблемы, если имеются,для меня их конечно же не было, и я не понимал почему отношения портятся, хотя наш досуг был нормальный, настольные игры временами прогулки езда на велосипедах, иногда балдели, смеялись, было весело и комфортно, ну видимо что то в душе внутри было, чего я не знал, а сама она не делилась ничем, к слову, разговоров почти не получалось, она то ли не умела слушать то ли не умела говорить, и все наши разговоры кончались тем, что она уходиоа смотреть сериалы на кухню, а я садился играть в онлайн турнивы по шахматам, к слову за это мне тоже пытались предъявить, че ты типа играешь в эти шахматы, мол, заебал уже. Я начале думать что ей может быть скучно, что ей нечем заняться и не с кем общаться, раз она так реагирует, ну я не знал. Как то мне стали говорить, мол, если хочешь меня выгнать, выгоняй, зачем я тебе такая хуевая, я никогда не держусь за отношения и ни когда почти не пишу первой если дело обстоит о примирении, в общем в один из дней она ушла, сказала что копился негатив и её разрывает от чего то, и она хочет уехать домой к маме на время чтоб забыться и проветриться, я никак не отреагировал остро, надо значтт надо, она стала собирать вещи, и говоря, че типа даже не остановишь меня, ясно, к чему этот цирк я сказал что мне важны отношения и я не понимал в чем причина этого ухода, к слову за день до этого мы немного поругались опять по бытовухе на что я немного сорвался и сказал что раз тебе ничего не нравится и всем возмущаешься, ну типа сьебыавай, я что должен тебе ещё сказать, я стараюсь для нас. Так по мере возможностей, и по том как она сказала это ей засело в душу, что она очень мнительная и моя вспыльчивость может её ранить, хотя я всегда контролировал свои реплики и если знал что перегнул палку, говорил что неправ, это было очень редко, в основном если она меня доводила подобными предьявами, я ей говорил что сидеть с тобой я не обязан целыми днями это тебе к лошарам и все дела у меня есть свои дела и свои хобби,чем и предлагал ей увлечься, я думаю был немного перекос баланса причем в мою сторону, типа я был в сильной позиции а она чувствовала себя что ли как приложением, хотя это не так)) я её уважал и не обижал) не по моей это части, ну вот значит уехала она с вещами и сразу давай нарисовать люблю скучаю, я ничего сначала не отвечал, потом немного отвечал не по теме отношений конечно же, сказала что там помогает по дому маме, немного отдыхает, я в душе чувствовал что она должна все ровно приехать, я не устраивал никаких психов, аленизма и прочих дел, в данный момент общаемся раз в несколько дней, я сам не пишу, она прочухала фишку и говорит ты типа че сам не пишешь, я тоже не буду я никогда не упаду в ножки тебе или на колени, мне это не надо и твои тактики не работают я же типа знаю что ты что то готовишь чтоб меня вернуть, а я просто работал и жил своей жизнью, она потом начала писать что она очень гордая и её гордость и воспитание не дают ей просто так приехать ко мне, типа она работает над этим мысленно, я поржал дико по ту сторону смартфона, если честно я уже и не жду ничего по сути, захочет приедет захочет нет, вчера немного пообщались сказала приедет ко мне на пару дней в гости типа для здоровья как и хочет поговорить, я не настаивал хочет раз хочет)) сказала что я единственный от кого нет негатива на всю эту ситуацию ну что её родители уже заиучали, зачем типа приехала все же нормально, моя мать ец тоже писала вот зачем уехала и она что ли как давление чувствует о то всех поэтому такая раздраженная я попросил чтоб никто к ней не лез человек должен сам разобраться и понять что ему надо и что хочется, вот теперь вопрос, что вообще делать мне? В глубине души я конечно хочу чтоб вернулась, ну я показывать не хочу свою навязчивость ей тем самым, а она говорит что все мужчина должен делать то есть пытается как то завиноватить и склонить к тому чтоб я её возвращал что ли, типа она гордая и не намерена за кеи то бегать, пытается меня убедить в этом всячески, ну я пропускаю это мимо ушей, как говорится на каждую хитрую жопу свой болт найдётся)) в один из дней её бомбануло и она написала что типа я не могу даже пальцем пошевелить чтоб она вернулась и она вообще уже не знает нужна ли она мне с таким отношением,короче провокация на скандал, я сказал что на провокации не реагирую и пообщаюсь только в живую, или может мне вообще пропасть с радаров? Пускай она подумает что хочет вообже в одиночестве, я все равно как никак своими некоторыми ответаии её могу подогревать не в плане том что я про чувства а в том что могу ей отвечать в принципе что у меня дела и что у меня все хорошо. В общем неопределённость эта мне не по нраву. Хочу набраться смелости и все это завершить сам, типа уехала и уехала будь счастлива и пропасть. Ну думаю это как то жёстко все, у неё ведь и так жизнь не сахар, просто думаю девчонка запуталась и пока ещё молодая Всем спасибо и жду ответов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она нет, искала работу, ну за все это время так ничего и не нашла, работал я один, а она мне только говорила что ищет и ничего нормального найти не может, а за 20 тысяч условно Говоря она работать не хочет, типа это мало,и ей нужно минимум от 40, к слову у неё нет образования и нет никаких навыков, к чему такая уверенность что так будет, я не знаю,
Потому что жила в розовых фантазиях, а ты её обеспечивал, вот она и не спешила с работой.
Нужно было урезать фин помощь, тогда пошла бы работать даже за 20к.
ходили в кафе, на квесты, на досуг тратили, шопились по магазинам, и я потом начал подмечать что если деньгм кончались, а зп ещё не скоро, у неё откровенно портилось настроение, вот че мы будет сидеть снова дома, надоело, и все в этом духе, я объяснял что типа всегда ходить и везде что то тратить безумно, можно и дома посидеть, сериалы, настольные игры да и просто прогуляться поговорить, ей это не нравилось, начались скандалы,
Ты сам её к этому приучил.
Хочу набраться смелости и все это завершить сам,
Ну так в чем проблема?
Заяви ей, что в ваших отношениях теперь стоит точка и ты не намерен её возвращать и что-то делать для этого, а после этого закинь её в вечный игнор, можно даже в ЧС, чтоб не надоедала лишний раз.
Ну думаю это как то жёстко все
Жизнь боль..
Или тебя бросают или ты, можно конечно попытаться восстановить отношения и выстроить их по другому, но в твоем случае для этого нужна железная выдержка и терпение.
Всем спасибо и жду ответов
Запрос какой?
С чем тебе помощь нужна?
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что жила в розовых фантазиях, а ты её обеспечивал, вот она и не спешила с работой.
Нужно было урезать фин помощь, тогда пошла бы работать даже за 20к.

Ты сам её к этому приучил.

Ну так в чем проблема?
Заяви ей, что в ваших отношениях теперь стоит точка и ты не намерен её возвращать и что-то делать для этого, а после этого закинь её в вечный игнор, можно даже в ЧС, чтоб не надоедала лишний раз.

Жизнь боль..
Или тебя бросают или ты, можно конечно попытаться восстановить отношения и выстроить их по другому, но в твоем случае для этого нужна железная выдержка и терпение.

Запрос какой?
С чем тебе помощь нужна?
Хотелось бы узнать если по прежнему я буду ждать во что это может выльется, прямо я не показываю что жду, наоборот даже некий похуизм включаю, че будет то будет. Или надо включать "настоящего мужика" и говорить как важна? Вот если допустим вернуть хочу, как действовать?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас общаюсь параллельно с несколькими девчонками, с одной сегодня на встречу иду, сама предложила, такого плана придерживаться буду пока, общение, сторисы, сторисы кидаю ее бомбит жёстко с них, типа мол ты там ахуел даже не соскучился и все в таком духе
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день, проблема в том что я расстался с девушкой, сначала все было нормально, я знал о её не простом характере, меня ещё об этом предупреждали её родители, типа дочь наша с характером, я же в свое время более мягок, покладист, особо не скандалил, делал для неё много, в общем забрал её со своего аула, перевёз к себе на съёмное жилье, стали жить, я работал, а она нет, искала работу, ну за все это время так ничего и не нашла, работал я один, а она мне только говорила что ищет и ничего нормального найти не может, а за 20 тысяч условно Говоря она работать не хочет, типа это мало,и ей нужно минимум от 40, к слову у неё нет образования и нет никаких навыков, к чему такая уверенность что так будет, я не знаю, я в то время зарабатывал нормально, ну денкг все равно не хватало,потому что тратили на себя и за жилье, я ещё кредит плачу, мы когда встречаться начали, рассказал ей обо всем этом, чтоб не было непоняток и сразу все чтоб решить на берегу, она согласилась. Мы многое позволяли на мой заработок, ходили в кафе, на квесты, на досуг тратили, шопились по магазинам, и я потом начал подмечать что если деньгм кончались, а зп ещё не скоро, у неё откровенно портилось настроение, вот че мы будет сидеть снова дома, надоело, и все в этом духе, я объяснял что типа всегда ходить и везде что то тратить безумно, можно и дома посидеть, сериалы, настольные игры да и просто прогуляться поговорить, ей это не нравилось, начались скандалы, я работал сутками, и мне было чем себя занять, вдобавок записался на вождение и встречался с друзьями поиграть в теннис и пейнтбол, ей это не нравилось, типа почему мы не вместе, мне скучно дома, нечего делать, я говорил займись чем нибудь полезным, найди работу, подруг в самом деле, она возмущалась что сама знает что ей делать и не надо ей что то советовать, я понял что это бесполезно и вообще ничего не говорил больше насчёт этого, сам занимался своими делами, ну и старался делать ей лёгкие сюрпризы все равно, чтоб не скучала, книжки там разные, конфетки, лёгкий парфюм, чтоб поддерживать романтическую атмосферу, ну атмосфера все равно портилась почему то, начались откровенные предъявы какие то, вот ты опять собрался на свое вождение, а я снова дома одна,
Привет. Ставь запятые и ставь точки, делай абзацы. Читать мегасложно.
По сути.
Ты стал слишком много вкладываться в ваши отношения.
Девушка капризная заметно.
я не знал что на это отвечать, сказал что это моё развитие и мне есть чем заняться она ушла в обиду, до вечера не списывались пока я на работе был, потом как то спрашиваю как домой поехал че с работой, она воспринимать начала все в штыки, типа ты опять лезешь со своей работой, я сама все знаю, и начиналось, я вообще типа готовлю и стираю для тебя, это типа мало, я говорю да я просто поинтересовался че ты сразу в штыки то все, наоброт типа хочу чтоб ты что то попробовала а я бы поддержал разве не интересно получать деньги для себя, я конечно иногда подкидывал ей в пределах возможностей своих, в общем так она и сидела дома, почти никуда не выходя, и ни с кем не общаясь ( ну это может я так думал), потом начались претензии мол ты меня явно не ценишь, я готовлю стараюсь убираюсь, а ты что, а я что, я говорю работаю, чтоб мы тут жили и поддерживаю наш уровень жизни, она говорит ты мне даже помочь не можешь все на мне тут я конечно ахуел от такой наглости))сказал прямо а ты типа не ахуела, я ебашу сутками, может мне еще себе супы варить и квартиру убирать а ты будешь лежать только)) в общем какие то недовольства с её стороны постоянно, так жили почти год и за это время работы конечно ноль, мне честно уже это надоело и я прямо спросил ты работать собираешься вообще, унее как обычно легенда ничего не могу найти, ну это понятно что это пиздеж работы пруд пруди иди работай где хочешь, ну мы же гордые мы такие места не хотим , в один из вечеров она мне заявила что хочет заниматься ногтями ну у неё нет денег на оборудование, я сказал что можешь устроится куда либо и заработать для себя деньгм, пару месяцев поработаешь, исполнишь свою мечту, это типа не сложно, на что получил ответ, значит вот твоя поддержка какая, и как у тебя все просто я говорю проще некуда, я вот захотел нас одеть к примеру пошёл и одел за неделю, как и хотел, сказал что у меня денег нет пока купить ей оборудование ну и соответственно опять обида, а вот типа денег никогда нет, у тебя ещё и кредит, вождение а в семью типа ничего, так конечно меня ещё не стыдили, и все конечно несправедливо, ибо я деньги нес именно для нас, теперь конечно понимаю что это ошибка, и никто этого не ценил. Негатив копился, я хотел разговаривать вечерами проговаривать проблемы, если имеются,для меня их конечно же не было,
Надо было на работу ее пристроить. Пусть чувствует ответственность за свою жизнь.
и я не понимал почему отношения портятся, хотя наш досуг был нормальный, настольные игры временами прогулки езда на велосипедах, иногда балдели, смеялись, было весело и комфортно, ну видимо что то в душе внутри было, чего я не знал, а сама она не делилась ничем,
Да отношения не зависят от досуга!!!
Это тебе просто так кажется.
к слову, разговоров почти не получалось, она то ли не умела слушать то ли не умела говорить, и все наши разговоры кончались тем, что она уходиоа смотреть сериалы на кухню, а я садился играть в онлайн турнивы по шахматам, к слову за это мне тоже пытались предъявить, че ты типа играешь в эти шахматы, мол, заебал уже.
Я, к слову, тоже шахматист.
Говоря языком шахмат - ты попал в цугцванг.
Я начале думать что ей может быть скучно, что ей нечем заняться и не с кем общаться, раз она так реагирует, ну я не знал. Как то мне стали говорить, мол, если хочешь меня выгнать, выгоняй, зачем я тебе такая хуевая, я никогда не держусь за отношения и ни когда почти не пишу первой если дело обстоит о примирении, в общем в один из дней она ушла, сказала что копился негатив и её разрывает от чего то, и она хочет уехать домой к маме на время чтоб забыться и проветриться, я никак не отреагировал остро, надо значтт надо, она стала собирать вещи, и говоря, че типа даже не остановишь меня, ясно, к чему этот цирк я сказал что мне важны отношения и я не понимал в чем причина этого ухода, к слову за день до этого мы немного поругались опять по бытовухе на что я немного сорвался и сказал что раз тебе ничего не нравится и всем возмущаешься, ну типа сьебыавай, я что должен тебе ещё сказать, я стараюсь для нас.
Душный ты был, липкий. Легкодоступный.
Так по мере возможностей, и по том как она сказала это ей засело в душу, что она очень мнительная и моя вспыльчивость может её ранить, хотя я всегда контролировал свои реплики и если знал что перегнул палку, говорил что неправ, это было очень редко, в основном если она меня доводила подобными предьявами, я ей говорил что сидеть с тобой я не обязан целыми днями это тебе к лошарам и все дела у меня есть свои дела и свои хобби,чем и предлагал ей увлечься, я думаю был немного перекос баланса причем в мою сторону, типа я был в сильной позиции а она чувствовала себя что ли как приложением, хотя это не так)) я её уважал и не обижал) не по моей это части, ну вот значит уехала она с вещами и сразу давай нарисовать люблю скучаю, я ничего сначала не отвечал, потом немного отвечал не по теме отношений конечно же, сказала что там помогает по дому маме, немного отдыхает, я в душе чувствовал что она должна все ровно приехать, я не устраивал никаких психов, аленизма и прочих дел, в данный момент общаемся раз в несколько дней, я сам не пишу, она прочухала фишку и говорит ты типа че сам не пишешь, я тоже не буду я никогда не упаду в ножки тебе или на колени, мне это не надо и твои тактики не работают я же типа знаю что ты что то готовишь чтоб меня вернуть, а я просто работал и жил своей жизнью, она потом начала писать что она очень гордая и её гордость и воспитание не дают ей просто так приехать ко мне, типа она работает над этим мысленно, я поржал дико по ту сторону смартфона, если честно я уже и не жду ничего по сути, захочет приедет захочет нет, вчера немного пообщались сказала приедет ко мне на пару дней в гости типа для здоровья как и хочет поговорить, я не настаивал хочет раз хочет)) сказала что я единственный от кого нет негатива на всю эту ситуацию ну что её родители уже заиучали, зачем типа приехала все же нормально, моя мать ец тоже писала вот зачем уехала и она что ли как давление чувствует о то всех поэтому такая раздраженная я попросил чтоб никто к ней не лез человек должен сам разобраться и понять что ему надо и что хочется,
Дя, бляха, она может говорить все что угодно.
Она может даже сама не понимать что происходит.
Но эмоциональный угар прошел и эмоции к тебе прошли.
Дофамин кончился.
Девушка привыкла жить эмоциями.
вот теперь вопрос, что вообще делать мне? В глубине души я конечно хочу чтоб вернулась, ну я показывать не хочу свою навязчивость ей тем самым, а она говорит что все мужчина должен делать то есть пытается как то завиноватить и склонить к тому чтоб я её возвращал что ли, типа она гордая и не намерена за кеи то бегать, пытается меня убедить в этом всячески, ну я пропускаю это мимо ушей, как говорится на каждую хитрую жопу свой болт найдётся)) в один из дней её бомбануло и она написала что типа я не могу даже пальцем пошевелить чтоб она вернулась и она вообще уже не знает нужна ли она мне с таким отношением,короче провокация на скандал, я сказал что на провокации не реагирую и пообщаюсь только в живую, или может мне вообще пропасть с радаров? Пускай она подумает что хочет вообже в одиночестве, я все равно как никак своими некоторыми ответаии её могу подогревать не в плане том что я про чувства а в том что могу ей отвечать в принципе что у меня дела и что у меня все хорошо. В общем неопределённость эта мне не по нраву. Хочу набраться смелости и все это завершить сам, типа уехала и уехала будь счастлива и пропасть.
Сказал -сделай, завершай.
Ну думаю это как то жёстко все, у неё ведь и так жизнь не сахар, просто думаю девчонка запуталась и пока ещё молодая Всем спасибо и жду ответов
Тебе эксперт отписал, хочешь ее возвращать возьми ведение.
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем я был липкий то? Она наоборот хотела меня дома застать, лицезреть меня так скажем))
Залип изначально на ней, много вкладывал в отношения.
Все остальное по инерции.
Нестоило постоянно вести разговоры о ее устройстве на работе - надо было гнать ее работать.
Постоянно ссорился с ней - признак твоей душности и не способности построить адекватный диалог.
Ссоры рушат отношения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы узнать если по прежнему я буду ждать во что это может выльется
Точного ответа тебе никто не скажет, ибо здесь не экстрасенсы сидят, но выльется может в любой из 20+ возможных жизненных сценариев.
В том числе как камбэк, так и начало отношений с васьком и еще разные вариации из этого.
Вот если допустим вернуть хочу, как действовать?
Дистанцирование + работа над собой, данную девушку ты не вывозишь и чтобы в будущем выйти на перспективные отношения именно с ней, нужно себя прокачать, чтобы ты мог вести отношения и чтобы она шла за тобой.
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точного ответа тебе никто не скажет, ибо здесь не экстрасенсы сидят, но выльется может в любой из 20+ возможных жизненных сценариев.
В том числе как камбэк, так и начало отношений с васьком и еще разные вариации из этого.

Дистанцирование + работа над собой, данную девушку ты не вывозишь и чтобы в будущем выйти на перспективные отношения именно с ней, нужно себя прокачать, чтобы ты мог вести отношения и чтобы она шла за тобой.
Спасибо, учту информацию)
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, подумай 300 раз, а надо ли тебе это добро. Она не "сложная", она инфантильная и наглая (похожа на ребенка в магазине игрушек, хочу и всё тут), склонная к шантажу отношениями (ты что, меня королеву останавливать не будешь? Ауу, я сейчас уйду, я уже ухожу).

Будущего с ней нет. Никакого. Если вы не способны провести время другим способом, чем на "весёлых аттракционах", это полное фиаско
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну почитай форум, посмотри как у других было с похожим типажом твоей девушки, как они себя вели после 10+ совместной жизни, что вытворяли и т.д.

Читай, ты же шахматист, продумай, как будет ваша жизнь проходить, думаю, ты не настолько наивен, чтобы верить в то, что она изменится...

Общайся с другими, проходи практику, прокачивай навык межличностных отношений, это будет лучшим твоим занятием, чем вот эти вот разговоры с бд, все уехала - уехала, пусть теперь корону свою слезами моет, гордостью протирая...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ну цирк же :ScratchOneSHead:
Тёлка прямым текстом говорит автору:
- Давай возвращай меня! Потому что я не намерена унижаться, делая первый шаг. Унизиться должен ты!

Братан, ты написал, что твоя БД гордая.
Она не гордая - она ох..евшая.
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну цирк же :ScratchOneSHead:
Тёлка прямым текстом говорит автору:
- Давай возвращай меня! Потому что я не намерена унижаться, делая первый шаг. Унизиться должен ты!

Братан, ты написал, что твоя БД гордая.
Она не гордая - она ох..евшая.
Попрощался, ибо её выебоны заебали, сказал кто хочет тот и едет, кто не хочет, тот проявляет, выебоны, споры, обвинения. В этом вся ты, типа
Сказала, уже рыдаю, спасибо. Где я плакать должна?
Можно было добавить конечно, на хую Васином можешь, ну не стал. Ушёл в игнор.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попрощался, ибо её выебоны заебали, сказал кто хочет тот и едет, кто не хочет, тот проявляет, выебоны, споры, обвинения. В этом вся ты, типа
Сказала, уже рыдаю, спасибо. Где я плакать должна?
Можно было добавить конечно, на хую Васином можешь, ну не стал. Ушёл в игнор.
А читал бы контент, смотрел бы видео, зашел бы в игнор красиво, нативно завиноватив... Но сделал - сделал, не вздумай заднюю включать, совсем накроет...
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А читал бы контент, смотрел бы видео, зашел бы в игнор красиво, нативно завиноватив... Но сделал - сделал, не вздумай заднюю включать, совсем накроет...
Короче спровоцировала меня, что она никогда меня всерьёз не рассматривала, что она очень рада что уехала и что я свободен и больше ей не нужен. Я сказал чтоб нахуй шла, что она предательница и обычная дешёвка, её участь по хуям скакать в дальнейшем, понимаю, жёстко, накрыло. Похуй вообще на этот биомусор теперь. Удалил везде ее, нахуй теперь она нужна. Я счастлив что человек показал свое истинное лицо))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я сказал чтоб нахуй шла, что она предательница и обычная дешёвка, её участь по хуям скакать в дальнейшем, понимаю, жёстко, накрыло. Похуй вообще на этот биомусор теперь. Удалил везде ее, нахуй теперь она нужна.
e13abb0a514fa4aca2088a29f0e79186.jpg
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, немного изошел на эмоции, и начал включать убеждения в общении с ней, сказал что готов восстановить отношения, она сказала что подумает пару дней и чтоб я её не беспокоил, теперь вопрос, если она не напишет через пару дней, мне не стоит ей написывать, вынуждая её ответ? Думаю просто самому не писать, и уйти на неделю в работу, тут хорошие калымы намечаются, как думаете спрашивать о её решении?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, немного изошел на эмоции, и начал включать убеждения в общении с ней, сказал что готов восстановить отношения, она сказала что подумает пару дней и чтоб я её не беспокоил, теперь вопрос, если она не напишет через пару дней, мне не стоит ей написывать, вынуждая её ответ? Думаю просто самому не писать, и уйти на неделю в работу, тут хорошие калымы намечаются, как думаете спрашивать о её решении?
ты если что-то решил, то будь последователен.
Выглядишь слабаком и тряпкой!
Запомни одну простую вещь - девушку никогда не убедишь логически, так как она живет эмоциями.
то что ты сейчас творишь - это подход снизу!
Упрашивания, уговоры, унижения - это АЛЕНИЗМ!
Имей к себе уважение!

Раз решил ее вычеркнуть, забыть - то землю грызи, на стену лезь - но не пиши и не звони!
Больше чем уверен, что она тебя сольет по итогу!
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД Семы: Да я тебя как мужика нахуй никогда не воспринимала, пыль ебаная, ты мне в хуй не усрался.
Ceма : Ну и нахуй иди дешевка ебучая.
---3 hours later---
Сема: Бля ну может сначала попробуем, че каво, вроде ок все.
БД Семы: Ну да, блин, надо подумать, пока отъебись от меня.

Я правильно суть истории улавливаю? или это приколдес какой-то?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД Семы: Да я тебя как мужика нахуй никогда не воспринимала, пыль ебаная, ты мне в хуй не усрался.
Ceма : Ну и нахуй иди дешевка ебучая.
---3 hours later---
Сема: Бля ну может сначала попробуем, че каво, вроде ок все.
БД Семы: Ну да, блин, надо подумать, пока отъебись от меня.

Я правильно суть истории улавливаю? или это приколдес какой-то?
Точного ответа тебе никто не скажет, ибо здесь не экстрасенсы сидят, но выльется может в любой из 20+ возможных жизненных сценариев.
В том числе как камбэк, так и начало отношений с васьком и еще разные вариации из этого.

Дистанцирование + работа над собой, данную девушку ты не вывозишь и чтобы в будущем выйти на перспективные отношения именно с ней, нужно себя прокачать, чтобы ты мог вести отношения и чтобы она шла за тобой.
Семе эксперт сказал что делать. Но Сема решил сделать по своему.
В итоге перед БД получилось примерно так, что на словах он Лев Толстой, а на деле...ээ..ПРИКОЛДЕС ПОЛУЧИЛСЯ :D :D :D
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Эхх, а так красиво было.

Ребят, немного изошел на эмоции, и начал включать убеждения в общении с ней, сказал что готов восстановить отношения, она сказала что подумает пару дней и чтоб я её не беспокоил, теперь вопрос, если она не напишет через пару дней, мне не стоит ей написывать, вынуждая её ответ? Думаю просто самому не писать, и уйти на неделю в работу, тут хорошие калымы намечаются, как думаете спрашивать о её решении?

fuu_145988834_orig_.png
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сказал чтоб нахуй шла, что она предательница и обычная дешёвка, её участь по хуям скакать в дальнейшем, понимаю, жёстко, накрыло. Похуй вообще на этот биомусор теперь. Удалил везде ее, нахуй теперь она нужна

сказал что готов восстановить отношения, она сказала что подумает пару дней
меньше 24 часов прошло между сообщениями....
Сообщение автоматически объединено:

появляется конкурент для орешки123 на форуме
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да базара нет, косяк я.. Есть какой нибудь план реабилитации, буду соблюдать неимоверно строго))
Ничего в общем не спрашивать, ни умолять, ни подползать..
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да базара нет, косяк я.. Есть какой нибудь план реабилитации, буду соблюдать неимоверно строго))
Ничего в общем не спрашивать, ни умолять, ни подползать
и жить своей жизнью. заняться своими делами в первую очередь
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня познакомился с девушкой на баду, встретились, я её привёл к себе, был секс,думал полегчает, наоборот хуже стало.. Думаю, нахера вообще знакомился.. Пошёл её провожать, зашёл в магазин купил бумагу и карандаш для профессиональных рисунков(раньше хорошо рисовал) буду снова рисовать, и отвлекаться
Сообщение автоматически объединено:

и жить своей жизнью. заняться своими делами в первую очередь
А если скажет, я приезжаю, все осознала, и хочу быть с тобой, как себя вести? Сразу отвечать?
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня познакомился с девушкой на баду, встретились, я её привёл к себе, был секс,думал полегчает, наоборот хуже стало.. Думаю, нахера вообще знакомился.. Пошёл её провожать, зашёл в магазин купил бумагу и карандаш для профессиональных рисунков(раньше хорошо рисовал) буду снова рисовать, и отвлекаться
это правильно, продолжай в том же духе
А если скажет, я приезжаю, все осознала, и хочу быть с тобой, как себя вести? Сразу отвечать?
тебе надо сначала свыкнуться с мыслью, что этого не произойдет. надежда на это теплится у половины форума где-то в глубине души (да и у меня тоже), но надо сначала прийти к реальности. может придёт, может не придёт. вас больше нет как дуэта, смирись и расслабься и пока позанимайся своей жизнью, зависимость надо снять
Сообщение автоматически объединено:

а если и вернется, то поморозить надо. выводы должны быть сделаны с обеих сторон по косякам
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это правильно, продолжай в том же духе

тебе надо сначала свыкнуться с мыслью, что этого не произойдет. надежда на это теплится у половины форума где-то в глубине души (да и у меня тоже), но надо сначала прийти к реальности. может придёт, может не придёт. вас больше нет как дуэта, смирись и расслабься и пока позанимайся своей жизнью, зависимость надо снять
Сообщение автоматически объединено:

а если и вернется, то поморозить надо. выводы должны быть сделаны с обеих сторон по косякам
Тоже думаю что я зря себе накручиваю ложный успех, надо было сразу в первый день начать заниматься снятием, а не жить в иллюзиях касательно её приезда, который она то планировала, то откладывала, теперь понимаю что можно было все раньше это организовать)
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже думаю что я зря себе накручиваю ложный успех, надо было сразу в первый день начать заниматься снятием, а не жить в иллюзиях касательно её приезда, который она то планировала, то откладывала, теперь понимаю что можно было все раньше это организовать)
мою тему можешь почитать: 3 года вместе, месяц аленил, потом забил и вот теперь чуть больше месяца тишины. в начале тоже думал, что вернется, но судьба показывает обратную сторону медали)
да и я трезво на эту ситуацию стал смотреть
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мою тему можешь почитать: 3 года вместе, месяц аленил, потом забил и вот теперь чуть больше месяца тишины. в начале тоже думал, что вернется, но судьба показывает обратную сторону медали)
да и я трезво на эту ситуацию стал смотреть
Пытается выйти на связь?)
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытается выйти на связь?)
наоборот. в начале сторис были разные провокационные, я вёлся. весь первый месяц так и было. потом как аленить перестал - полная тишина
Сообщение автоматически объединено:

посмотрим, конечно, может ещё её время не пришло. да и даже если не придёт, то я в одиночестве не умру. мне пока в принципе не до отношений, слишком много ресурса надо отдавать, а мне есть куда развиваться. так что ты сразу иллюзии не строй себе насчет камбэка, потом тяжелее из этого состояния выбираться будет (сужу по себе). один вот ненавязчивый пинг через друга был, но там про меня никто не спрашивал, а просто за спиной с подругой меня покрывали. хотя я буквально ничего плохого не сделал, просто выгорел, бз провалил, да и просто устал от всего. сейчас жизнь другими красками заиграла через 2 месяца, уже по-другому на вещи смотрю
 
Сверху