18 сентября, Первомайский сквер, Квестовка: "Жаркий Сентябрь"! БЫТЬ ВСЕМ! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

18 сентября, Первомайский сквер, Квестовка: "Жаркий Сентябрь"! БЫТЬ ВСЕМ! [ПРОШЛО]

Реакции
0
ну что парни, настает осень, но надо использовать последние теплые дни с пользой!

поэтому квестовка "Жаркий Сентябрь"

Каждый, кто хочет стать популярным у женщин - участвует в квестовках от Королей Мира!

Что будет:
1. Будем делать фото с красивыми девушками в сквере
2. Будем знакомиться с красивыми девушками
3. Дополнительные челенжи и квесты по ходу

18 сентября 13:00 первоймайский сквер встреча у фонтана!

всем быть!

Реакции
7
Re: 18 сентября, Первомайский сквер, Квестовка: "Жаркий Сентябрь"! БЫТЬ ВСЕМ!

Почему распиши каждый, кто хочет стать популярным у женщин, должен поучаствовать?)

Команда форума
Реакции
2.300

Ребят приходите обязательно, будем интересно! Иван вас встретит всё расскажет. Мы с Егором будем неподалёку, если повезёт увидимся! ;)

Реакции
0

Квестовка сегодня была? Был в первомайском сквере в районе 15 часов, но никого не увидел. Все разошлись так рано?

Команда форума
Реакции
2.300

Квестовка прошла отлично. В 13 : 00 Иван собрал ребят и начали выполнять упражнения. В 15:00 мы ушли в бар Пятница, где продолжили выполнять упражнения! ;)

C

Спасибо чуваки,я от вас и девчонок столько эмоций нахапался=)Но не это ГЛАВНОЕ.Прокачал экспиренс и получил левел ап,приятно удивив себя и давнюю знакомую=)Замечательно,что народу было немного,сыграло на руку мне и ещё одному кенту=)

Реакции
3

Отлично провёл время,спасибо Ване и Роману за пинки))Ещё хочу!!!CaMe|_|, а кенту и вправду это было на руку)

Сверху