Дайте совет или выскажите своё мнение пж.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет или выскажите своё мнение пж..

Beatmaker ur heart

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
23
Цель обращения
получить советы, поддержку, набраться опыта и тд.
Всем привет. В общем, такая ситуация.

Буду краток: мы с девушкой сейчас живём в разных городах, не виделись 3 месяца, но общение постоянное. На майские праздники она предложила поехать в Питер с её двумя подругами, а я начал испытывать финансовые проблемы (временно). Я ей сказал об этом, а она сказала, что её подруга может мне занять. А мне п*здец как не хочется занимать, т.к. я уже другу своему и так должен n-ную сумму и полностью в долги уходить я не хочу. Меня тянет отказаться от этой поездки, но дело в том, что я сам пообещал что поеду(теперь понимаю что это моя ошибка) и она (как и я) соскучились по друг другу.

1. Либо поехать за чужие деньги и чувствовать себя мягко говоря не очень, но при этом встретиться с любимой девушкой
2. Либо не ехать вообще, но быть лгуном, не способным сдержать слово

Выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу, любые точки зрения на этот счёт (типа: "вариант 1, потому что ..." )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы с девушкой сейчас живём в разных городах, не виделись 3 месяца
Отношения на расстояние в скором времени могут закончится расставанием, имей ввиду.
Если не хочешь потерять свою любимку, в ближайшем будущем решай вопрос с расстоянием.
1. Либо поехать за чужие деньги и чувствовать себя мягко говоря не очень, но при этом встретиться с любимой девушкой
2. Либо не ехать вообще, но быть лгуном, не способным сдержать слово
Тебе решать, жизнь твоя.
Если уверен в себе и в том, что сможешь потом отдать долг, то можешь рискнуть.
 

Beatmaker ur heart

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения на расстояние в скором времени могут закончится расставанием, имей ввиду.
Если не хочешь потерять свою любимку, в ближайшем будущем решай вопрос с расстоянием.

Тебе решать, жизнь твоя.
Если уверен в себе и в том, что сможешь потом отдать долг, то можешь рискнуть.
Спасибо большое за мнение, оно ценно для меня

Да, с расстоянием вопрос решится летом
 
Сверху