При общении в сети, девушка начинает мозги парить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

При общении в сети, девушка начинает мозги парить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Совет ищу.
Всем привет. познакомился с девушкой в сети, недолго думая сразу же позвал ее на встречу, она согласилась. Покатались, попили кофе, очень хорошо побеседовали, и я видел что я ей нравлюсь.
На следующий день мы снова с ней встретились, но не на долго, потому что в силу своих дел, мне нужно было не на долго уехать из города на 10 дне (прошло уже 5). Мы созваниваемся по видео, общаемся в сети, отвечаю ей по мере своей возможности, и мне кажется что это абсолютно адекватное общение. Она в контексте переписки намекнула на то, что я уделяю ей недостаточно внимания, мол люди могут общаться на разные темы итд, и в любом случае им будет интересно даже если общаются они по факту ни о чем. Я ей ответил как есть, что у меня тоже есть свои дела и отвечаю я ей по мере своих возможностей, а верить ей или нет, это сугубо лично ее дело. В общем то к чему я веду, я заметил что она сама начала на самую малость отдаляться от меня, но я ничего не могу поделать с тем, что не могу ей уделить больше внимания, у меня дела.
Девушка хорошая и я ей определенно нравлюсь, хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу и может быть какие то советы годные.
P.S: Прекращать общение я с ней не хочу, в том то и дело.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Сообщение автоматически объединено:

На следующий день мы снова с ней встретились, но не на долго, потому что в силу своих дел, мне нужно было не на долго уехать из города на 10 дне (прошло уже 5).
А цель какая была? Пообщаться полчасика?
Она в контексте переписки намекнула на то, что я уделяю ей недостаточно внимания, мол люди могут общаться на разные темы итд, и в любом случае им будет интересно даже если общаются они по факту ни о чем.
Если девочка адекватная, то она вполне нормально отнесётся к тому что у тебя работа и высокая загруженность и не будет из за этого тебе делать мозги.
У вас ещё нет отношений, но уже какое то недопонимание.
Ты нормально до неё не донёс, свой режим общения, а она уже не принимает то что есть.
Я ей ответил как есть, что у меня тоже есть свои дела и отвечаю я ей по мере своих возможностей, а верить ей или нет, это сугубо лично ее дело.
Сам в негатив какой то переводишь.
о. В общем то к чему я веду, я заметил что она сама начала на самую малость отдаляться от меня, но я ничего не могу поделать с тем, что не могу ей уделить больше внимания, у меня дела.
Общайся в стандартном режиме.
Отдаляется и отдаляется. Приедешь в живую наверстаешь.
Не надо сейчас никаких разборок устраивать с ней.
 

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я ей свой режим общения могу рассписать то?
когда могу тогда и общаюсь
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ничего расписывать, как общался, так и общайся. Отвалится, значит не так ты ей и нравился)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а верить ей или нет, это сугубо лично ее дело
А зачем ты вообще "полез в бутылку" и завел разговор про недоверие?
Сказал бы просто:
- Да конечно, общение - это здорово. И я был бы рад общаться с тобой 24 часа в сутки, но увы - не могу: у меня дел по уши. Не грусти - скоро увидимся снова!

И вообще, мне кажется, в контексте знакомства с этой ОЖП ты придаёшь чрезмерное значение переписке.
А она важна гораздо меньше, чем свидания.
Продвигаться к сексу ты будешь благодаря своим действиям на свиданиях - а не благодаря своим словам в переписке.
 

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем ты вообще "полез в бутылку" и завел разговор про недоверие?
Сказал бы просто:
- Да конечно, общение - это здорово. И я был бы рад общаться с тобой 24 часа в сутки, но увы - не могу: у меня дел по уши. Не грусти - скоро увидимся снова!

И вообще, мне кажется, в контексте знакомства с этой ОЖП ты придаёшь чрезмерное значение переписке.
А она важна гораздо меньше, чем свидания.
Продвигаться к сексу ты будешь благодаря своим действиям на свиданиях - а не благодаря своим словам в переписке.
в том то и дело, что я этим перепискам значения никакого не придаю, вот буквально сегодня начала открыто ебать мозг что я уделяю недостаточно времени ей, уже открыто, хотя прошел ровно один день, мол она привыкла когда с ней всегда 24 на 7 общаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху