Если девушка пытается отложить секс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если девушка пытается отложить секс?

Астахов

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Вот было у меня уже неоднократно, что вроде отношения есть, целуемся, петтинг. А секса нет. Не хватает у меня настойчивости. Это я понимаю.

Но может какие ещё советы дадите мне?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Но может какие ещё советы дадите мне?

Не хватает у меня настойчивости.
Будь настойчив!

Астахов, она сопротивляться? Говорит, что не может? она девственница?
описывай ситуацию более подробно!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно чувствовать девушку. Девушкам свойственно сопротивляться. Если она говорит "нет" и оказывает лёгкое сопротивление, но под твоим напором поддаётся, это значит "ДА! ВОЗЬМИ МЕНЯ!". Если же она говорит категорическое "нет", и при твоих попытках "прожать" начинает испытывать дискомфорт и страх, то значит, торопиться не стоит. В этом случае нужно объяснить ей, что с тобой ей нечего бояться, и всё будет только тогда, когда она будет готова. В ходе беседы выясни её страхи и утилизируй их. Боится залететь - есть резинотехнические изделия, а на крайний случай таблетки в аптеке. Боится, что после этого ты потеряешь к ней интерес - объясни, что не для того ты столько времени её добивался, чтобы "поматросить и бросить", ну и так далее. Расскажи ей метафоры на возбуждение, возбуди её ласками и петтингом, сделай ей куни, и... )))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Астахов,какие могут быть отношения без секса? описывай подробно, вариантов масса
 
Сверху