Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К тому же, листая сайты знакомств не могу найти для себя кого-то красивее и хотя бы просто симпатичную девочку (я так понимаю это норм?). Почему то хочется с вами поделиться своими мыслями

Если способ какой найдешь от этого, напиши, я с тобой, такой же еблан)
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не норм.
Надо себя перебороть и идти на живые встречи.
Тебе надо хотя бы искусственно понижать значение бывшей в твоей жизни.
С двух встреч уже слился. Сейчас с одной вроде начал общаться, но там есть нюанс (пока без встреч тоже). К тому же не хочу к себе еще привязывать кого то
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шёл тридцать какой то день моей перестройки. Сегодня в очередной раз просмотрев СС, заметил, что все информация связанная со мной утекает в небытие, появляется новая с новым человеком. Увидел лайки видосов по типу «топ 10 парней» и перечисление чего я не делал, к тому же у нее судя по всему появилось какая то тяга к жесткости во время секса. Тильтанул… Подумал, что «ну они щас точно поженятся, все ок у них будет». Опять тильтанул. А говорят, что нельзя самого себя ударить, вон я как ловко ножи в себя втыкаю. К тому же, листая сайты знакомств не могу найти для себя кого-то красивее и хотя бы просто симпатичную девочку (я так понимаю это норм?). Почему то хочется с вами поделиться своими мыслями
если ты не планируешь принимать её после другого чувака (что, конечно, будет странно, если ты её примешь, но дело твоё), то просто отпишись и удали её везде. пусть она дальше считает, что ты худший человек на планете земля. а ты просто свои ошибки проанализируй, сделай выводы и работай над устранением их в будущих отношениях.. человек своим уходом обесценил тебя как личность, дал понять, что ты не нужен. а ты сидишь и липнешь на ней, хотя она уже с другим. а тебе свою жизнь надо уже строить дальше, а не циклиться на одном и том же

да, отписаться тяжело, но как только ты это сделаешь - психологически отпустить её тебе будет проще самому. и наплевать, что она подумает - ты это делаешь для себя в первую очередь. если вдруг что, то подпишешься опять, но, опять-таки, после Васька принимать - дело такое себе.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
К тому же, листая сайты знакомств не могу найти для себя кого-то красивее и хотя бы просто симпатичную девочку
Это пройдет со временем. Иногда в жизни девушки лучше чем на СЗ. А иногда и наоборот.
Просто знакомься, ходи гулять и со временем сам не заметишь как на кого-то начнёшь западать.
 

formyfuckinglove

Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан ,приветствую .
Я ,конечно,понимаю ,что депрессия вещь тяжелая . Каждый при расставании ее испытывает и хуево каждому .
Не знаю ,как у всех ,но когда я заметил Васю на горизонте - меня это просто отдаляет.
Конечно ,злость и желание вернуть есть ,но достоинство оно как-то сильнее влияет ,самоуважение сильнее ,чем желание вернуть это.
Как ты можешь че то сидеть качать за кольцо ,когда тебя на*уй послали ? Ну ты серьезно ? Вспомни ,что у тебя яйца есть ,или где ты их оставил ?
Мужик ,лучшее ,что ты можешь сейчас сделать - это пойти в зал,немного подзаебаться ,на выходных съездить на природу или потыкать пару дырок в клубе и задать себе вопрос : « Как вернуть свое мужское ,как улучшить дела в жизни? Как улучшить дела в семье» и прочие вещи .
И с понедельника начать миксовать зал с нормальной жизнью . Когда особо хуево - просто иди туда ,ночью можешь в подушку поплакать- если легче станет .
Я от бывшей не отписывался ,я просто скрыл ее истории себе ,чтобы не подгорать и пару недель не заходил в соц сети. Послевкусие осталось ,но терпимо.
Пойми один момент .
Что ты либо кладешь на это хуй и улучшаешь свою жизнь и ,может быть,когда бывшая увидит и убедится ,что ты не нытя,что ты знаешь ,что можно выходить со своего дома потвыходным + на тебя есть спрос других девочек . Тогда шансы не плохие .
Но вот то ,что сейчас происходит - это крах . Каждый сидящий тут понимает ,насколько это ебано ощущение ,когда ты васька видишь. Но выхода то 2.
Ебланить и страдать
Либо страдать и делать вещи . Выбирай
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
В своё воемя мне БД вообще скинула фотку с хером Васяна во рту, а позже этот Васян спалил как её в салоне красоты на столе два мужика после работы... 😄 а вы здесь ноете и верите в какую-то адекватность и понимание с ТОЙ стороны.
Если девушка залипла на Васяне и получает кайф от новых эмоций, то ей плевать на вас.
Вот когда будет похер на БД, то тогда мб она и объявится. Ну или не объявится и придется самому выходить на контакт, но если будет желание.
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В своё воемя мне БД вообще скинула фотку с хером Васяна во рту, а позже этот Васян спалил как её в салоне красоты на столе два мужика после работы... 😄 а вы здесь ноете и верите в какую-то адекватность и понимание с ТОЙ стороны.
Если девушка залипла на Васяне и получает кайф от новых эмоций, то ей плевать на вас.
Вот когда будет похер на БД, то тогда мб она и объявится. Ну или не объявится и придется самому выходить на контакт, но если будет желание.
пиздец
 

formyfuckinglove

Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В своё воемя мне БД вообще скинула фотку с хером Васяна во рту, а позже этот Васян спалил как её в салоне красоты на столе два мужика после работы... 😄 а вы здесь ноете и верите в какую-то адекватность и понимание с ТОЙ стороны.
Если девушка залипла на Васяне и получает кайф от новых эмоций, то ей плевать на вас.
Вот когда будет похер на БД, то тогда мб она и объявится. Ну или не объявится и придется самому выходить на контакт, но если будет желание.
Был в такой ситуации ,но с другой стороны . В моем салоне девочка появилась и все ко мне клеиться пыталась ,так ее муж сутками возле витрины на машине сидел и все пытался с ней контакт наладить,как только он уезжал ,ко мне под стол лезла .
История кончилась так себе ,он в один момент спалил,как она сосет . Драка,выяснения и тд. По итогу когда он пиздюлей получил ,она еще драться ко мне полезла. Послал обоих ,по итогу они сошлись😂
Женщины бывают разные ,их больше,чем нас . Кого-то заберешь себе точно )
Но прежде ,чем лезть в это болото. В себя прийди и научись понимать,что происходит у тебя в отношениях .
Я сейчас тоже на стадии возврата ,пару раз «белок» скинул и проще стало,просто занимаюсь собой,улучшаю свою финансовое положение ,изучаю литературу и строю планы .
Нужно иметь хорошее понимание ,чтобы распознать в этом пидорятнике свое что-то😁
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Был в такой ситуации ,но с другой стороны . В моем салоне девочка появилась и все ко мне клеиться пыталась ,так ее муж сутками возле витрины на машине сидел и все пытался с ней контакт наладить,как только он уезжал ,ко мне под стол лезла .
Подобным я не страдал. Если девушка давала понять, что у неё есть парень, то я сбриваю таких, т.к не хочу в это дерьмо лезть.
Но не все говорят есть парень или нет. Поэтому я даже хз какой у меня список.
Ну а так, то я потом начал спать с родной сестрой БД. И они начали бегать за мной) Но эту историю я сам потом закончил.

В себя прийди и научись понимать,что происходит у тебя в отношениях .
Я сейчас тоже на стадии возврата ,пару раз «белок» скинул и проще стало,просто занимаюсь собой,улучшаю свою финансовое положение ,изучаю литературу и строю планы .
Ты это автору говоришь? Т.к мне возврат не нужен. Боже упаси)
 
Последнее редактирование:

formyfuckinglove

Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подобным я не страдал. Если девушка давала понять, что у неё есть парень, то я сбриваю таких, т.к не хочу в это дерьмо лезть.
Но не все говорят есть парень или нет. Поэтому я даже хз какой у меня список.
Ну а так, то я потом начал спать с родной сестрой БД. И они начали бегать за мной) Но эту историю я сам потом закончил.


Ты это автору говоришь? Т.к мне возврат не нужен. Буже упаси)
Да ,последние слова автору были .
А на счет ситуации. Она конкретно обозначилась ,что это бывший муж и они не вместе ,типо он как маньяк преследует ее .
а он в свое время просил отстать от нее .
Там работа была такая ,мне просто ситуация удобна была . Я месяца 3 без выходных работал ,поэтому личной жизни не было . А тут на работе прямо совмещается ,да и мужу этому я даже пару раз объяснить пытался ,что у тебя жена дырка ,если полезет- сопротивляться не буду
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если ты не планируешь принимать её после другого чувака (что, конечно, будет странно, если ты её примешь, но дело твоё), то просто отпишись и удали её везде. пусть она дальше считает, что ты худший человек на планете земля. а ты просто свои ошибки проанализируй, сделай выводы и работай над устранением их в будущих отношениях.. человек своим уходом обесценил тебя как личность, дал понять, что ты не нужен. а ты сидишь и липнешь на ней, хотя она уже с другим. а тебе свою жизнь надо уже строить дальше, а не циклиться на одном и том же

да, отписаться тяжело, но как только ты это сделаешь - психологически отпустить её тебе будет проще самому. и наплевать, что она подумает - ты это делаешь для себя в первую очередь. если вдруг что, то подпишешься опять, но, опять-таки, после Васька принимать - дело такое себе.
Я задумывался, готов принять. Она давно отписалась и меня отписала и из всех соц сетей кикнула.
Сообщение автоматически объединено:

Нет))
Сообщение автоматически объединено:

Братан ,приветствую .
Я ,конечно,понимаю ,что депрессия вещь тяжелая . Каждый при расставании ее испытывает и хуево каждому .
Не знаю ,как у всех ,но когда я заметил Васю на горизонте - меня это просто отдаляет.
Конечно ,злость и желание вернуть есть ,но достоинство оно как-то сильнее влияет ,самоуважение сильнее ,чем желание вернуть это.
Как ты можешь че то сидеть качать за кольцо ,когда тебя на*уй послали ? Ну ты серьезно ? Вспомни ,что у тебя яйца есть ,или где ты их оставил ?
Мужик ,лучшее ,что ты можешь сейчас сделать - это пойти в зал,немного подзаебаться ,на выходных съездить на природу или потыкать пару дырок в клубе и задать себе вопрос : « Как вернуть свое мужское ,как улучшить дела в жизни? Как улучшить дела в семье» и прочие вещи .
И с понедельника начать миксовать зал с нормальной жизнью . Когда особо хуево - просто иди туда ,ночью можешь в подушку поплакать- если легче станет .
Я от бывшей не отписывался ,я просто скрыл ее истории себе ,чтобы не подгорать и пару недель не заходил в соц сети. Послевкусие осталось ,но терпимо.
Пойми один момент .
Что ты либо кладешь на это хуй и улучшаешь свою жизнь и ,может быть,когда бывшая увидит и убедится ,что ты не нытя,что ты знаешь ,что можно выходить со своего дома потвыходным + на тебя есть спрос других девочек . Тогда шансы не плохие .
Но вот то ,что сейчас происходит - это крах . Каждый сидящий тут понимает ,насколько это ебано ощущение ,когда ты васька видишь. Но выхода то 2.
Ебланить и страдать
Либо страдать и делать вещи . Выбирай
На счет зала уже думал, щас трип свой закончу и начну заниматься делами
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был в такой ситуации ,но с другой стороны . В моем салоне девочка появилась и все ко мне клеиться пыталась ,так ее муж сутками возле витрины на машине сидел и все пытался с ней контакт наладить,как только он уезжал ,ко мне под стол лезла .
История кончилась так себе ,он в один момент спалил,как она сосет . Драка,выяснения и тд. По итогу когда он пиздюлей получил ,она еще драться ко мне полезла. Послал обоих ,по итогу они сошлись😂
Женщины бывают разные ,их больше,чем нас . Кого-то заберешь себе точно )
Но прежде ,чем лезть в это болото. В себя прийди и научись понимать,что происходит у тебя в отношениях .
Я сейчас тоже на стадии возврата ,пару раз «белок» скинул и проще стало,просто занимаюсь собой,улучшаю свою финансовое положение ,изучаю литературу и строю планы .
Нужно иметь хорошее понимание ,чтобы распознать в этом пидорятнике свое что-то😁
Ну я в такие дела не лезу, если незнакомая баба уже в отношениях я сразу скидываю, мне такое не нужно. Да я вроде как то понимаю какую то безысходность что ли, что я ничего не сделаю сейчас
Сообщение автоматически объединено:

Но цветы заказать на ее др через месяц все таки думаю, тупо отправить без записок и тд. Посмотреть что будет
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Я задумывался, готов принять.
Это ты сейчас так говоришь, т.к пельмень ещё на голове.
Если от тебя девушка ушла к другому, то в след.раз уходить ей будет ещё легче.
Она давно отписалась и меня отписала и из всех соц сетей кикнула.
Заблокируй и не имей себе мозг.
понимаю какую то безысходность что ли, что я ничего не сделаю сейчас
Ну как это не сделаешь?
А как же СС любимки? Ты же любишь их смотреть. А значит сделаешь.
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как это не сделаешь?
А как же СС любимки? Ты же любишь их смотреть. А значит сделаешь.
Засчитано) да я сам не знаю зачем смотрю, какая то надежда увидеть, что осталось что то. Там может уже и действия какие то, но пока, что вижу сначала дает эту надежду, а следом вижу обратное. Как то с трудом сформулировал)
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я еще вижу, что негатив в мою сторону прям прет. И думаю, отрицательные эмоции это ведь тоже эмоции. Наверное это лучше, чем полное безразличие. Или я заблуждаюсь?
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я еще вижу, что негатив в мою сторону прям прет. И думаю, отрицательные эмоции это ведь тоже эмоции. Наверное это лучше, чем полное безразличие. Или я заблуждаюсь?
не пытайся строить иллюзии насчет какого-то совместного будущего или чего-то ещё. займись своей жизнью, тебе сейчас в первую очередь аддикцию надо продолжать снимать, а не пытаться в её голову залезть. сс её переставай мониторить, самому проще со временем уже становиться существовать, если этого не делать
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не пытайся строить иллюзии насчет какого-то совместного будущего или чего-то ещё. займись своей жизнью, тебе сейчас в первую очередь аддикцию надо продолжать снимать, а не пытаться в её голову залезть. сс её переставай мониторить, самому проще со временем уже становиться существовать, если этого не делать
Это у меня знаешь как, что то строишь, но в свободную минуту или перед сном, начинается опять. Я щас посмотрел, с кем общается, оказался другой типок. Аж так легче стало, там такой тип)) и опять малолетка какая то (ну относительно моих 22)
Ну и общаться с другими девчонками я не перестаю, даже без встреч, я все равно пишу, общаюсь
 

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Я задумывался, готов принять.
Задумываться о камбэке надо тогда, когда к ней будешь испытывать такие же эмоции, как к любым незнакомым девушкам.
Ты вообще не отлип от неё, не строй себе иллюзий, что она вернётся.
Начинай строить свою жизнь, ту жизнь, в которой ты будешь кайфовать с ожп или без неё.
Просто пойми, что на этом жизнь не заканчивается. Я читал темы мужиков, которые были в браке 10+ лет, это же реально пиздец, когда ты имеешь семью, детей и общее нажитое, а потом в один момент это всё у них рушилось. Но они находили в себе силы справляться с этим, через боль, через страдания шли за своим счастьем, убирая разбитые стекла в глазах от розовых очков.
Тебе нужно через силу убирать все эти мысли про БД. Прими тот факт, что она не вернётся. я понимаю, что тяжело, но всё же найди в себе силы, я сам через такое прошёл, чего и тебе желаю.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и общаться с другими девчонками я не перестаю, даже без встреч, я все равно пишу, общаюсь
Лучше на встречи вытягивай, из головы БД быстрее выбьешь.
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это у меня знаешь как, что то строишь, но в свободную минуту или перед сном, начинается опять. Я щас посмотрел, с кем общается, оказался другой типок. Аж так легче стало, там такой тип)) и опять малолетка какая то (ну относительно моих 22)
Ну и общаться с другими девчонками я не перестаю, даже без встреч, я все равно пишу, общаюсь
да тут у всех всё это всплывает. ревность остаточная, откаты. просто выбор финальный по итогу стоит за человеком:

1. 68 страниц темы вести по возврату
2. добиться прогресса и жить счастливо
3. остаться тем же и потом переходить к пункту 1 из раза в раз, пусть и в других формах.

так что никогда не забывай, что твоя цель - это пункт 2, а возврат как следствие (если не передумаешь, а, скорее всего, так и будет). а так - молодец, только сс через силу не смотри.
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задумываться о камбэке надо тогда, когда к ней будешь испытывать такие же эмоции, как к любым незнакомым девушкам.
Тут да, больше воспоминания, но и как к незнакомой тоже есть что то
Ты вообще не отлип от неё, не строй себе иллюзий, что она вернётся.
Начинай строить свою жизнь, ту жизнь, в которой ты будешь кайфовать с ожп или без неё.
Строю, гоняю мысли о делах в плане собственного развития и благополучия в плане денег
Просто пойми, что на этом жизнь не заканчивается. Я читал темы мужиков, которые были в браке 10+ лет, это же реально пиздец, когда ты имеешь семью, детей и общее нажитое, а потом в один момент это всё у них рушилось. Но они находили в себе силы справляться с этим, через боль, через страдания шли за своим счастьем, убирая разбитые стекла в глазах от розовых очков.
Читаю истории тут, это вообще жесть, дети, семьи. Хотя у родителей тоже напряженная ситуация была, может это тоже как то повл
Тебе нужно через силу убирать все эти мысли про БД. Прими тот факт, что она не вернётся. я понимаю, что тяжело, но всё же найди в себе силы, я сам через такое прошёл, чего и тебе желаю.
Сообщение автоматически объединено:
Что то вроде появляется похожее на спокойствие, но возможно обманчиво
Лучше на встречи вытягивай, из головы БД быстрее выбьешь.
Буду стараться
Сообщение автоматически объединено:

да тут у всех всё это всплывает. ревность остаточная, откаты. просто выбор финальный по итогу стоит за человеком:

1. 68 страниц темы вести по возврату
2. добиться прогресса и жить счастливо
3. остаться тем же и потом переходить к пункту 1 из раза в раз, пусть и в других формах.

так что никогда не забывай, что твоя цель - это пункт 2, а возврат как следствие (если не передумаешь, а, скорее всего, так и будет). а так - молодец, только сс через силу не смотри.
Так я не через силу смотрю, в том то и дело) сами руки тянутся, автоматом происходит
 

formyfuckinglove

Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я еще вижу, что негатив в мою сторону прям прет. И думаю, отрицательные эмоции это ведь тоже эмоции. Наверное это лучше, чем полное безразличие. Или я заблуждаюсь?
Негатив она в твою сторону дает ,а позитив в сторону васька . Вот тебе и баланс. Не давай ей повода давать себе негатив,пропади . Чтобы мозгоебство досталось ваську .
На счет цветов на др-нет и еще раз нет. Я был в такой же ситуации 5 лет назад ,когда первый раз делал возврат на форуме . Когда вернул - мне просто противно стало от всего,что происходило . В тебе говорит твой незакрытый гештальт и убитое эго. Дал много энергии - взамен ничего не получил .
Представь ,что завтра поймаешь милфу,которая просто будет убиваться по тебе ,потом через неделю позовет скататься на мальдивы ? Откажешь ей ?- сомневаюсь . Душа болит ,потому что тебе свою любовь девать некуда . И это все в совокупности твоей никчемности ,гештальта и прочих загонов дает такой сильный эмоционально-негативных эффект . Мы влюбляемся в образ ,редко в самого человека (это надо быть достаточно самодостаточным ,опытным ,сформированным . Но это не твоя история ,из-за каждой 2 дырки слезы пускать будешь ?) . А сейчас ты еще и усиливаешь ее образ в своей голове ,еще сильнее в загоны себя вводишь.
Я тоже нормально так поныл в первом возврате . Это нормально. Пиши сюда ,тут тебя поддержат и отхуесосят😁
Друг,хватит ошибаться . Любить и действовать в отношениях надо было раньше . Сейчас все это идет тебе в минус . НИКАКИХ ЦВЕТОВ на др. Она ожидает этого и ей это еще раз докажет,что ты на поводке. Положи хуй. Будет первый срыв шаблона и ,возможный интерес .
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негатив она в твою сторону дает ,а позитив в сторону васька . Вот тебе и баланс. Не давай ей повода давать себе негатив,пропади . Чтобы мозгоебство досталось ваську .
На счет цветов на др-нет и еще раз нет. Я был в такой же ситуации 5 лет назад ,когда первый раз делал возврат на форуме . Когда вернул - мне просто противно стало от всего,что происходило . В тебе говорит твой незакрытый гештальт и убитое эго. Дал много энергии - взамен ничего не получил .
Представь ,что завтра поймаешь милфу,которая просто будет убиваться по тебе ,потом через неделю позовет скататься на мальдивы ? Откажешь ей ?- сомневаюсь . Душа болит ,потому что тебе свою любовь девать некуда . И это все в совокупности твоей никчемности ,гештальта и прочих загонов дает такой сильный эмоционально-негативных эффект . Мы влюбляемся в образ ,редко в самого человека (это надо быть достаточно самодостаточным ,опытным ,сформированным . Но это не твоя история ,из-за каждой 2 дырки слезы пускать будешь ?) . А сейчас ты еще и усиливаешь ее образ в своей голове ,еще сильнее в загоны себя вводишь.
Я тоже нормально так поныл в первом возврате . Это нормально. Пиши сюда ,тут тебя поддержат и отхуесосят😁
Друг,хватит ошибаться . Любить и действовать в отношениях надо было раньше . Сейчас все это идет тебе в минус . НИКАКИХ ЦВЕТОВ на др. Она ожидает этого и ей это еще раз докажет,что ты на поводке. Положи хуй. Будет первый срыв шаблона и ,возможный интерес
Так как бы не прям негатив, под дверь говно она мне не кидает и не пишет ничего)) просто опять же из сс вижу, что в ней сейчас этот негатив в плане того, что я не делал, внимание там и тд. Поводов уже точно не даю, не общаемся пару недель точно.
По цветам сомневаюсь еще все таки, но пока время есть, отговорите меня еще))
 

formyfuckinglove

Нарушитель
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Истории тоже смотреть не надо . Она ждет твоего просмотра ,ради тебя это делается . И если ты не посмотришь - ее это немного расстроит или удивит .
Да и душу это рвет ,сам по себе знаю
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Истории тоже смотреть не надо . Она ждет твоего просмотра ,ради тебя это делается . И если ты не посмотришь - ее это немного расстроит или удивит .
Да и душу это рвет ,сам по себе знаю
Не смотрю, ну иногда (щас полностью отказался от этого) Мои тоже не смотрит. Ради меня или нет спорно конечно
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По цветам сомневаюсь еще все таки, но пока время есть, отговорите меня еще))
я находился в твоём же состоянии. поэтому тему на форуме и создал. читал его два дня прямо перед ёё др (причём букет заранее заказывал за недели 3, уже после расставания). в итоге в день её рождения сухо поздравил утром, деньги за букет вернул и потратил их на психолога и кальян себе. поэтому если так поздравить хочется - поздоровайся и сухо напиши в два предложения счастья/здоровья. цветы тут точно не нужны. да и по себе сейчас смотрю, пинги появились даже с учетом того, что поздравил её именно сообщением и без своего появления, хотя изначально тоже горел идеей. потрать деньги на цветы себе на что-то - купи рубашку или штаны новые. в разы приятнее будет)

я тут читал лучшую аналогию вообще по тому, как большинство из приходящих сюда можно описать. вот представь, что ты пришёл в магазин. ты просто сначала осмотреться хочешь, понять, что к чему. а тут к тебе постоянно консультант подходит и заёбывает тебя, хотя тебе в данный момент его помощь не нужна. а тут он ещё и стоит за твоей спиной, напрягая. с девушками всё то же самое - если интерес и нужда есть, то она сама к тебе обратиться, а пока ты рядом, на поводке - это дополнительный дискомфорт вызывает.
 
Последнее редактирование:

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я находился в твоём же состоянии. поэтому тему на форуме и создал. читал его два дня прямо перед его др (причём букет заранее заказывал за недели 3, уже после расставания). в итоге в день её рождения сухо поздравил утром, деньги за букет вернул и потратил их на психолога и кальян себе. поэтому если так поздравить хочется - поздоровайся и сухо напиши в два предложения счастья/здоровья. цветы тут точно не нужны. да и по себе сейчас смотрю, пинги появились даже с учетом того, что поздравил её именно сообщением и без своего появления, хотя изначально тоже горел идеей. потрать деньги на цветы себе на что-то - купи рубашку или штаны новые. в разы приятнее будет)
Вот думаю, да. И в одну сторону мысли и в другую. Что она подумает:
«Ну вот, значит реально не любил, раз забил»
я тут читал лучшую аналогию вообще по тому, как большинство из приходящих сюда можно описать. вот представь, что ты пришёл в магазин. ты просто сначала осмотреться хочешь, понять, что к чему. а тут к тебе постоянно консультант подходит и заёбывает тебя, хотя тебе в данный момент его помощь не нужна. а тут он ещё и стоит за твоей спиной, напрягая. с девушками всё то же самое - если интерес и нужда есть, то она сама к тебе обратиться, а пока ты рядом, на поводке - это дополнительный дискомфорт вызывает.
С консультантом что то похоже у вердикта слышал) или тут тоже читал
 

bingo1504

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Что она подумает:
«Ну вот, значит реально не любил, раз забил»
Не надо копаться в её голове, тебе должно быть похуй что она подумает. Это она вышла из ваших отношений, а не ты. Она поставила точку на тебе, уйдя к Васяну. Созревает вопрос: так кто же как раз таки забил?
Но сейчас в твоём случае лучшее, что ты можешь сделать для себя - забить и забыть её.
 

zaxsim

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот думаю, да. И в одну сторону мысли и в другую
заходы снизу действительно не работают. сам на себя спустя время смотришь, просто как мальчишка в детском саду себя ведешь. вот я сейчас, спустя 2 месяца, это вижу и понимаю. в моменте тоже за эмоциями гнался, а сейчас, спустя время, в разы проще, да и ситуацию по-другому видишь. но тебе сейчас точно с ней контачить не надо. она тебя именно предала, выбрав другого человека сразу после ваших отношений (или во время). это, конечно, заместительные отношения, но тебе бы настоятельно подумать, а стоит ли оно того - возвращать предателя?

твоё общение с девушками - это повод переключиться и снять аддикцию, потому что от тебя ушли, но когда она сразу нашла себе другого и это демонстирует, то тут действительно надо сделать очень много выводов и обдумать всё уже потом, на холодную голову. так что просто сиди в бункере для неё и в её сторону никаких действий, к концу месяца уже по-другому на ситуацию смотреть будешь скорее всего.

в моём случае было 3 важных рубежа:
1) не поздравил др и после этого ушёл на дистанцию
2) 30 дней без общения
3)60 дней с момента расставания

каждый из этих этапов я не ждал, но когда они наступали, то морально становилось легче. а я работал над своей жизнью, над своим мышлением и поведением. сейчас уже смотрю на себя и реально кайфую от того, что расставание произошло. ничего критичного, благо, не случилось. люди приходят и уходят, а твои нервы и мысли остаются с тобой навсегда
 

Goide

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
291
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
заходы снизу действительно не работают. сам на себя спустя время смотришь, просто как мальчишка в детском саду себя ведешь. вот я сейчас, спустя 2 месяца, это вижу и понимаю. в моменте тоже за эмоциями гнался, а сейчас, спустя время, в разы проще, да и ситуацию по-другому видишь. но тебе сейчас точно с ней контачить не надо. она тебя именно предала, выбрав другого человека сразу после ваших отношений (или во время). это, конечно, заместительные отношения, но тебе бы настоятельно подумать, а стоит ли оно того - возвращать предателя?
Пока думаю - да
твоё общение с девушками - это повод переключиться и снять аддикцию, потому что от тебя ушли, но когда она сразу нашла себе другого и это демонстирует, то тут действительно надо сделать очень много выводов и обдумать всё уже потом, на холодную голову. так что просто сиди в бункере для неё и в её сторону никаких действий, к концу месяца уже по-другому на ситуацию смотреть будешь скорее всего.

в моём случае было 3 важных рубежа:
1) не поздравил др и после этого ушёл на дистанцию
2) 30 дней без общения
3)60 дней с момента расставания
И есть пинги уже?
каждый из этих этапов я не ждал, но когда они наступали, то морально становилось легче. а я работал над своей жизнью, над своим мышлением и поведением. сейчас уже смотрю на себя и реально кайфую от того, что расставание произошло. ничего критичного, благо, не случилось. люди приходят и уходят, а твои нервы и мысли остаются с тобой навсегда
 
Сверху