Семья рушится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Семья рушится

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уходить никуда не нужно, разобраться, почему так.
В отношении участвуют оба.
вообще это первое, что говорят норм женские психологи: не уходи молча, сначала нужно поговорить, всё прояснить, объяснить, что не так...

но ведь это ужасно сложно, почти неподъёмно, если ты (женщина) уже итак где-то там сильно "снизу" - ниче не значишь, ниче не весишь, а тут ещё и разговор начинать - усугублять западание своей значимости, своей нуждаемости...

это нужно быть очень уверенной, в себе, в своих желаниях и возможностях
это трудно

Автор темы вот весьма зрелая личность, потому что старается что-то изменить и работает над отношениями
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
не уходи молча, сначала нужно поговорить, всё прояснить, объяснить, что не так
гельштат закрыть.

Исхожу из своего опыта. БЖ меня порой бесила, своей липкостью, ревностью, нытьем. Что аж мысли были, уйти в закат. Но потом стало меняться, ее отношение, я все в работе, гашу ипотеку, херачу по 24\7 и не вижу никакой благодарности.
Естественно я стал подзабивать на нее, но все так же для семьи пыхтел платил ипотеку. Происходит серьезная ругань, я много денег вложил в машину, операцию отложил, и пасынок в хлам расхерачил ее.
Прошел год я остыл, но поперли скандалы, и прям не хилые, с руками кидалась дети кричали не трогай папу.
Узнаю про наличия васи. И весь расклад, Получаеться что с васей ее познакомила подруга, переходящий алененок, вот именно с этого момента, и пошло отсчет, интима не было общались, ближе за пол года до развода интим.

Я к чему это все, нужна золотая середина, нужно уметь мотивировать мужчину. А не пугать уходом. Разрывом отношений, разрушить легко, построить сложно.
PS бж не хотела разводиться, и до сих пор ее колбасит.
Человек который четко понимает что такое личные границы, живет счастливо.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

N.K.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
13
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ох женщины, ох мужчины, съела бытовуха. Помню себя, когда бж была, беременна, ипотека, ребёнок, я в дипрессии находился, лет так 6, постоянный страх, за семью, бж как пилорама, что ремонт не делаешь и тд. А мне охото отдохнуть, вот и получилось, ипотеку выплатил. Но появился васян.
И сейчас я гораздо лучше живу.
Смотрите внимательно, мужчины не расскажут что внутри, игры это способ, отвлечь себя.
Ещё мужчина должен быть мотивированным, чувствовать себя нужным, защитником, добытчиком.
Не просто говорят, мужчина голова женщина шея.
Книга мужчины с Марса женщины с Венеры, мы разных реалиях живём, и разные ценности. Нужно понимать друг друга.
Это не только вас касается, ему тоже необходимо развиваться. И обходите стороной, всяких вредных коучей, которые насуют соломы в голову, по типу ты Независимая, ты справишься, весь мир у тебя под ногами и т. д.
Привет, спасибо за отзыв. Я очень хорошо понимаю о чём вы говорите. То что мужчины не любят выяснять отношения и говорить о чувствах - это знают наверное почти все.
Но есть вещи которые я не понимаю и как и где найти ту золотую середину?
Я его не гоню работать или что-то делать, наоборот не раз говорила чтобы отдохнул и не выматывао себя, что нужен нам здоровый, бодрый и весёлый для жизни но не для дома, ремонта и долгов. Мне не надо крутую машину или шикарный большой дом. Просто хочу тепла и уюта в семье. Но если говорю поехали с дочкой в парк или куда погуляем, то он едит вздыхая с недовольным лицом и потом разговаривает через зубы, то у него тут и там что-то болит. Я ему верю что болит и не упрашиваю ехать. Отпускает нас с дочкой вдвоём но тоже не охотно. Как и в чём я могу его поддержать? Чем помочь человеку если он не хочет говорить? Просто дать играть сколько хочет? Так и будет сутками играть, уже прошли через это. Но нам с дочерью тоже нужно внимание папы и мужа. Ведь просто существовать рядом друг с другом портит отношения, да и смысла нет. А как же поступать?
Благодарю за ранее.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Привет, спасибо за отзыв. Я очень хорошо понимаю о чём вы говорите. То что мужчины не любят выяснять отношения и говорить о чувствах - это знают наверное почти все.
Но есть вещи которые я не понимаю и как и где найти ту золотую середину?
Я его не гоню работать или что-то делать, наоборот не раз говорила чтобы отдохнул и не выматывао себя, что нужен нам здоровый, бодрый и весёлый для жизни но не для дома, ремонта и долгов. Мне не надо крутую машину или шикарный большой дом. Просто хочу тепла и уюта в семье. Но если говорю поехали с дочкой в парк или куда погуляем, то он едит вздыхая с недовольным лицом и потом разговаривает через зубы, то у него тут и там что-то болит. Я ему верю что болит и не упрашиваю ехать. Отпускает нас с дочкой вдвоём но тоже не охотно. Как и в чём я могу его поддержать? Чем помочь человеку если он не хочет говорить? Просто дать играть сколько хочет? Так и будет сутками играть, уже прошли через это. Но нам с дочерью тоже нужно внимание папы и мужа. Ведь просто существовать рядом друг с другом портит отношения, да и смысла нет. А как же поступать?
Благодарю за ранее.
Мужчине нужно понимать, что он вам необходим как кислород, хотя бы дозированно это давать. Пришел с работы, сделать массаж, принести еды вкусной. Вас нужно просто выслушать, когда вам нужно выговориться. Вы сами со всем справитесь. Куча претензий, у него явно другой план, я сам боялся потерять работу, заберут квартиру, поэтому и херачил, но бж не понимала меня.

Вы уже молодец что пытаетесь наладить все, начните с себя развивайтесь, первую книгу я вам сбросил. Не получиться пригодиться на будущее.

Еще ваше гормональное состояние нужно учитывать. Все может очень ярко казаться.
 

N.K.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
13
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
это сложно
особенно если женская самооценка пострадала, а женская значимость сильно занижена в отношениях

уход быстро и легко всё отыгрывает обратно, знаете ли, - самый короткий и быстрый путь, сначала... потом, конечно, начинаются проблемы
Да, это на самом деле так. Моя самооценка очень пострадала ещё во время 1ой беременности. В 2019 году я заболела ревматоидном артритом и моя жизнь с болями пошла ко дну, хоть я и не сдавалась, но уже не могла ходить на каблуках как раньше и по поводу ужасных болей (почти во всех суставах) мало что могла делать сама, была от него полностью зависима. За эти 9 лет мы очень много пережили ВМЕСТЕ! А теперь когда я опять на ногах и лучшее решение было 2ая беременность, все катится с гор и чувства угасают и мне страшно.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

N.K.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
13
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Он тоже переживает, вот и закрывает играми. Не бойтесь вы справитесь. Начните с прочитывания книг, есть аудио формат
Спасибо ещё раз большое! Всегда полезно и интересно послушать мнение людей, которые сталкивались сами с похожими ситуациями.
Сообщение автоматически объединено:

Мужчине нужно понимать, что он вам необходим как кислород, хотя бы дозированно это давать. Пришел с работы, сделать массаж, принести еды вкусной. Вас нужно просто выслушать, когда вам нужно выговориться. Вы сами со всем справитесь. Куча претензий, у него явно другой план, я сам боялся потерять работу, заберут квартиру, поэтому и херачил, но бж не понимала меня.

Вы уже молодец что пытаетесь наладить все, начните с себя развивайтесь, первую книгу я вам сбросил. Не получиться пригодиться на будущее.

Еще ваше гормональное состояние нужно учитывать. Все может очень ярко казаться.
А насчёт вкусно покушать после работы и массажа - это у меня почти каждый день стандарт 😊
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Спасибо ещё раз большое! Всегда полезно и интересно послушать мнение людей, которые сталкивались сами с похожими ситуациями.
Вызывает уважение люди старающиеся сохранить, семью, а не лезут на сторону. Успехов вам развитие все равно пригодиться, будет крыть пишите сюда.
 
Сверху