Расстались на расстоянии. Возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались на расстоянии. Возможно ли вернуть?

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На свадьбе с алкоголем не надо шалить, т.к можно поднять сопливые темы с БДшкой, а они сейчас не нужны.
Да, я тоже об этом подумал. И хорошо на самом деле, что удалось почувствовать негатив от алкоголя до свадьбы. Надеюсь, что это меня убережет.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравил её с днем рождения.
И, блин, черт меня дёрнул поинтересоваться как будет праздновать. Сказала, что куда-то пойдёт, но не знает куда, типа сюрприз.
В голове сразу начали строиться предположения, что уже кто-то появился у неё. И рассудком понимаю, что это уже не моё дело, а на душе все равно погано. Теперь не могу сосредоточиться на работе, потому что не получается мысли эти прогнать.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На самом деле внутри я понимал, что она не будет одна вечно. Но не ожидал, что отреагирую настолько жёстко.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Поздравил её с днем рождения.
И, блин, черт меня дёрнул поинтересоваться как будет праздновать. Сказала, что куда-то пойдёт, но не знает куда, типа сюрприз.
В голове сразу начали строиться предположения, что уже кто-то появился у неё. И рассудком понимаю, что это уже не моё дело, а на душе все равно погано. Теперь не могу сосредоточиться на работе, потому что не получается мысли эти прогнать.
Поэтому можно было и не поздравлять. Ну или не спрашивать о планах.
А теперь представь какие эмоции у тебя будут на свадьбе.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому можно было и не поздравлять. Ну или не спрашивать о планах.
А теперь представь какие эмоции у тебя будут на свадьбе.
Надеюсь, что за три недели эта буря подутихнет. Да, и на алкоголь на свадьбе теперь точно лучше даже не смотреть, если она приедет, конечно.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)
Не знаю пока как относиться к тому, что сейчас произошло, но это мне показалось достаточно забавным. Если очень коротко, то я либо уберег себя, либо все испортил))

В общем, тут на днях выяснилось, что моя арендодательница - гражданка недружественного государства, а поэтому не может совершать никаких сделок с недвижимостью. Из-за этого не продаст квартиру, пока не сделает себе гражданство.

А только что общались с БД, и я поделился с ней этой новостью. На что она сказала, что тогда ей нет смысла приезжать только на свадьбу друзей. Основной ее целью было освободить меня от своих вещей.

Я её уговаривать не стал, потому что смысла в этом не вижу. Но двоякость ситуации меня позабавила. С одной стороны это может уберечь меня от ошибок, которые я совершил бы, встреться с ней на свадьбе. С другой стороны, возможно, испортил шанс на возврат))

Радует то, что работа с психологом по всей видимости дала плоды, потому что не испытываю чувства вины, которое бы испытывал раньше. Просто воспринимаю это как данность.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД решила сделать всем сюрприз и все-таки приехать на свадьбу))
И к тому времени, когда я вернусь с работы, она уже будет дома ждать.
Поэтому пожелайте мне удачи и дайте советов каких-нибудь)
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишу сейчас из такси, пока БД рядом медитирует))
Встретились хорошо. Было видно, что она рада меня видеть, но так сильно, как нашего кота) Увидев его, сразу расплакалась и долго не могла успокоиться. Сказала, что приехала на 2 недели, а потом снова уедет.
Остановилась у подруги, потому что "посчитала не совсем правильным жить под одной крышей" со мной. Я не придал этому особого значения.

Сейчас в такси общались, рассказывала про свою жизнь. И оказалось, что уже завела новые отношения.
Я отреагировал спокойно. Сказал, что рад за неё.

Ну, что. Получается достаточно отстойно. Мне кажется, что вряд ли у меня что-то получится сделать за эти 2 недели, пока она здесь.
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пишу сейчас из такси, пока БД рядом медитирует))
Встретились хорошо. Было видно, что она рада меня видеть, но так сильно, как нашего кота) Увидев его, сразу расплакалась и долго не могла успокоиться. Сказала, что приехала на 2 недели, а потом снова уедет.
Остановилась у подруги, потому что "посчитала не совсем правильным жить под одной крышей" со мной. Я не придал этому особого значения.

Сейчас в такси общались, рассказывала про свою жизнь. И оказалось, что уже завела новые отношения.
Я отреагировал спокойно. Сказал, что рад за неё.

Ну, что. Получается достаточно отстойно. Мне кажется, что вряд ли у меня что-то получится сделать за эти 2 недели, пока она здесь.
Все зависит от тебя можно и за 3 суток перевернуть всю ее жизнь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общайся с ней как с другом, усиливай доверие и затем пересоблазняй её.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все зависит от тебя можно и за 3 суток перевернуть всю ее жизнь

общайся с ней как с другом, усиливай доверие и затем пересоблазняй её
В том и проблема, что зависит от меня) моя проблема в том, что я плохо понимаю когда надо действовать с женщинами, а когда нет. Дальше будет история про свадьбу - там все ясно станет) Сейчас, на трезвую голову вижу некоторые свои ошибки, но возможно не все.

Свадьба прошла хорошо. Повеселились с друзьями очень качественно))
Самое удивительное, что я был у девушек нарасхват) Со мной впервые такое произошло. Возможно, это из-за того, что свободных мужчин, включая меня было всего 3, а женщин раза в 2 больше. Правда, все они были сильно не в моем вкусе, поэтому особого внимания на них не обращал (это, наверное, можно за ошибку считать). В какой-то момент БД вырубилась и попросила последить за ней, пока она подремлет)) А я хоть и пил мало, но все равно был немного пьяный и воспринял эту просьбу, как "рыцарь в сияющих доспехах". Старался далеко от неё не отходить (тут тоже ошибся). В какой-то момент я вышел покурить и голову проверить. Меня не было ровно 3 минуты) Когда вернулся, БД сидела и истекала кровью - сонная захотел встать и разбила какую-то посуду. Очень сильно поранила палец, прям жёстко. Все люди почему-то охали и ахали, но никто первую помощь оказать не спешил, а кровь прямо хлестала. Я это все увидел и быстро оказал ей помощь.

После свадьбы один мой друг позвал нас и ещё нескольких гостей к себе на "афтепати". Получилось 3 женщины и 3 мужчины, включая меня и БД. Эти женщины продолжали клеить меня, но мне это не было не интересно. В какой-то момент одна из них попросила меня помочь найти какую-то песню на компьютере в другой комнате. А я же люблю помогать людям, поэтому пошёл с ней. Сел за компьютер и начал искать ей эту песню. В это время она села ко мне на колени и сказала, что хочет секса со мной, а я на неё никакого внимания не обращаю. Ответил, что мне такие предложения не интересны))) Возможно это ошибка, потому что секса у меня не было уже больше полугода, а организму все-таки хочется.

После этой "афтепати" БД решила не ехать к подруге, у которой остановилась, хотя доехала бы за несколько минут - там очень близко. А поехала ко мне на другой конец города. Мы легли спать на разные диваны и так и проспали до утра.
Сегодня проснулись немного помятые после вчерашних вечеринок, и просто лежали весь день, немного обнимались и слушали музыку.

Сейчас вечером она поедет в гости к своим друзьям. Меня и нас обоих наши общие друзья тоже звали в гости, но не знаю наберусь ли сил ехать куда-то.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще вспомнил забавный момент. Вчера она перед выездом из дома спрашивала как выглядит - ответил честно, что на 4 из 5. Начала обижаться, но свёл все в шутку))

Вообще, сейчас это сообщение начал писать, во время того, как ей позвонил Васек. Только он оказался вовсе не Васек, а скорее Джон)) Потому что общались они на английском. Я разговаривал с котом, а её Джон услышал и спросил чей это голос. Она честно ответила, что это мой голос и сказала, что я её бывший. Он обиделся и трубку бросил. А она загрустила и спрашивала у меня совета, как сделать так, чтобы он не обижался. Я сказал, что никак. Если он хочет обижаться, то никто его не переубедит, пока сам свое отношение не поменяет.

Сейчас она собирается, чтобы поехать к своим друзьям. А я все-таки не нашёл сил, чтобы куда-то двигаться, поэтому позанимаюсь домашними делами.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
сейчас это сообщение начал писать, во время того, как ей позвонил Васек.
Я разговаривал с котом
Збс. Она с Васяном говорит, а ты с котом...
она загрустила и спрашивала у меня совета, как сделать так, чтобы он не обижался. Я сказал, что никак.
А потом она будет рассказывать в какой позе ей больше нравится трахаться с Васяном.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Збс. Она с Васяном говорит, а ты с котом...
Ну, он ей позвонил внезапно. А мне делать нечего было, поэтому играл с котом. Не буду же я ей запрещать по телефону говорить. Тем более у нас сейчас просто дружеское общение.
Или как мне лучше было поступить в этой ситуации?
А потом она будет рассказывать в какой позе ей больше нравится трахаться с Васяном.
Надеюсь, до такого не дойдет)
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К подруге пускай пиздует, чел отлипни уже, она скоро уедет и ее дальше васян будет шпарить, когда к тебе на коленки села дама, надо было жарить ее, а хули нет? Не стоит? Силженафил купи, стоит копейки, проблему решает. Ты сейчас показываешь, что на тебя можно положить хуй Васяна и пользоваться)
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К подруге пускай пиздует, чел отлипни уже, она скоро уедет и ее дальше васян будет шпарить, когда к тебе на коленки села дама, надо было жарить ее, а хули нет? Не стоит? Силженафил купи, стоит копейки, проблему решает. Ты сейчас показываешь, что на тебя можно положить хуй Васяна и пользоваться)
Да уже уехала к подруге)
С дамой этой не занялся сексом по 2 причинам:
1. Заниматься сексом на вечеринке - какая-то плохая идея.
2. Дама совсем не в моем вкусе.

Надеюсь, что с Александром на консультации в понедельник разберём все, чтобы не показывал, что можно класть на меня)
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, он ей позвонил внезапно. А мне делать нечего было, поэтому играл с котом. Не буду же я ей запрещать по телефону говорить. Тем более у нас сейчас просто дружеское общение.
Или как мне лучше было поступить в этой ситуации?

Надеюсь, до такого не дойдет)
Надо было на свадьбе ту телку трахнуть значимость твоей бывшей у тебя в башке сразу бы упала на пару пунктов
Сообщение автоматически объединено:

Да уже уехала к подруге)
С дамой этой не занялся сексом по 2 причинам:
1. Заниматься сексом на вечеринке - какая-то плохая идея.
2. Дама совсем не в моем вкусе.

Надеюсь, что с Александром на консультации в понедельник разберём все, чтобы не показывал, что можно класть на меня)
Хотя бы в рот дал
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)
Вчера качественно пообщались с Александром. Он посоветовал литературу и что посмотреть на ютубе. Сразу предупредил, что в моей ситуации шанса на возврат почти нет, вернее он минимальный.
Тем не менее составили план действий на ту оставшуюся неделю, пока БД тут. И план по дальнейшему общению.

Вчера вечером я все-таки подумал о том, что это все, что есть в плане, как-то недостаточно. Но сегодня пришло осознание, что действительно нужно закрыть гештальт с БД, сходив с ней на свидания. А потом начать общаться с другими женщинами, чтобы отпустить ситуацию до конца. И продолжать заниматься своим развитием.

А возврат оставить до тех времен, пока снова не удастся географически близко друг к другу оказаться. Или в будущем вообще забыть про это, если новую классную девушку найду)
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Ахаха

Свидания не полноценные, а нечто среднее между дружеской встречей и свиданием)
Нахера? Отстань от неё..
Сообщение автоматически объединено:

Что тебе даст это свидание?
Хочешь чтобы на нем она с Васяном говорила или что?
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахера? Отстань от неё..
Сообщение автоматически объединено:

Что тебе даст это свидание?
Хочешь чтобы на нем она с Васяном говорила или что?
Мне даст возможность эмоционального воздействия на неё. И возможность усиления доверия.

Ну, лично мне сейчас пофиг на Васяна на самом деле.
В субботу у меня дома их общение продлилось не дольше пары минут.
Да, и в целом разве должен он меня волновать?
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришёл с работы домой, а тут БД вещи свои собирает, какие-то фоткает для продажи на авито. Немножко грустно, конечно, смотреть на это все. Но что не делается - все к лучшему)
Ну, хоть ужин приготовила)
Да, ещё друзья сейчас должны приехать) Скрасят вечер
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Мне даст возможность эмоционального воздействия на неё. И возможность усиления доверия.
А может лучше с кем-то другим сходить на свидание и не раскачивать себя лишний раз?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А может лучше с кем-то другим сходить на свидание и не раскачивать себя лишний раз?
Не знаю. Но мб Александру, как эксперту, виднее.

Меня больше печалит, что друзья против меня играют)
Во-первых, начали давать советы о том, как нам делить имущество, чем разозлили нас обоих.
Во-вторых, мы играем в настольную игру, а они внезапно решили начать советовать на какие классные музыкальные фестивали им с Васьком посетить, и куда вместе поехать.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Не знаю. Но мб Александру, как эксперту, виднее.
Я о Сане ничего не говорю, мб ты ему рассказал о каких-то деталях и т.д.
Но если смотреть на твою тему, то ты себя ещё больше раскачать можешь.
Повторюсь, мб ты с Саней просто больше обсудил.
 

MrNobody

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Вчера должна была быть встреча с БД, но все пошло не по плану)
Утром она мне написала, что устала от общения с людьми и хочет провести день наедине с собой. Ответил ей "Без проблем". И сразу же договорился с другом, что приеду к нему после работы.
Вечером, когда вышел с работы и направился к другу, пишет БД, что готова встретиться, но возьмет с собой подругу. Ответил ей, что уже есть планы на вечер потусить с другом. Она сказала, что его тоже можно взять с собой, чтобы было веселее. Посоветовался с Алексанром - он сказал, что норм и можно встретиться. Ответил БД, что мне надо сначала доехать до друга, а там уже видно будет. Приехал к другу, а он лежит на диване после тренировки, смотрит ютуб и говорит, что точно никуда не поедет)) Позвонил БД, чтобы рассказать эту грустную (возможно, только для меня) новость. А она там уже за это время тоже позанималась физкультурой и говорит, что сейчас вся потная, а пока помоется да соберется, все уже закроется. Решили перенести на сегодня.
В общем, не сложилось, не срослось.

Сегодня у нас внезапно испортилась погода. Поэтому она решила поехать к нашему общему, одному из немногих, кто имеет телевизор. Оказалось, что она купила себе PS4, потому что ей сейчас предстоит вместо путешествий сидеть полгода дома (у Васька дома в другой стране, а не тут). Позвала меня тоже присоединиться тестить приставку. Я приехал, а наш друг в это же самое время внезапно свалил на тренировку. Остались с ней вдвоем. Играли и было прикольно, пока она не предложила сделать чай. Ушла на кухню делать чай, но ее долго не было, поэтому я решил сходить проверить. Зашел на кухню, начал с ней говорить, а она изменилась лицом, замаха руками и убежала в ванную. По услышанным обрывкам разговора понял, что говорила с Васьком.
После этого попили чай, еще поиграли и поехали ко мне, чтобы она продолжила вещи свои собирать. В такси она спросила нравится ли мне с ней дружить. Решил, что свои эмоции выдавать нельзя и вроде бы так и произошло) Ответил, что нравится. Она сказала, что ее тоже все устраивает.
Приехали ко мне, она собирает вещи. Почти расплакалась, когда подошла к холодильнику, чтобы забрать часть магнитов и фоток. На холодильнике у нас куча милых совместных фоток. Я думал, что ей они без надобности, но половину из них она забрала себе.

Вот, как-то так. А завтра мы с ней идем в гости к нашему общему другу, с которым оба давно не виделись и который нас звал к себе.
Сообщение автоматически объединено:

Васька, кстати, увидел в инстаграме сегодня. Коллега сказала, что подписалась на меня, а я на нее - нет)) А я вообще не активный пользователь соцсетей, в инстаграм дай бог пару раз за месяц зайду. А тут решил еще и новые фотки БД посмотреть заодно. И у нее под фотками какой-то тип ставит сердечки и пишет милые сообщения, а она ему сердечками отвечает. По всей видимости и есть Васек. Тем более у них фотографии из одних локаций в одно и то же время сделаны.
В общем, Васек этот молодой, красивый, атлетичный и успешный) Имеет сеть стоматологических клиник в Турции. Прям полная противоположность мне - я за 5 лет отношений совсем запустил себя(
 

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я в своём рассказе упомянул, что начал злоупотреблять с алкоголем. Видимо, недостаточно акцентировал на этом внимание)
У меня проблема с алкоголем в том, что у меня никогда не бывает похмелья. Поэтому я не могу остановиться, когда пью. То есть если трезвый, то и нормально, выпить не тянет. Если хотя бы чуток выпью, то буду пить, пока не выпью все, до чего дотянусь. При этом остаюсь адекватным, не буяню, но становлюсь очень весёлым, прямо душой компании. И просто бесконечно пью, пока меня не вырубит. А на утро просыпаюсь как ни в чем не бывало.
Прям суперспособность. :) Мне бы так. Я если переберу с алкоголем то сильно болею, всего выворачивает на изнанку.
 
Последнее редактирование:

Фин

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, здравствуйте!

О себе. 30 лет, работаю инженером, живу в Санкт-Петербурге, но сам из другого города. В правилах написано, что надо писать в какой семье воспитывался - это немного странно, но ладно). Воспитывался в неполной семье (родители развелись, когда было 13, мать не давала с отцом общаться). За всю жизнь было 5 девушек, считая нынешнюю, со всеми были долгосрочные отношения.

О девушке. 27 лет, веб-дизайнер, фрилансер, на данный момент живет в одной из стран юго-восточной азии. Родители тоже развелись в 13, оба родителя участвовали в воспитании и жила по очереди то у одного, то у другого. При этом оба родителя очень верующие люди (отец священник) и при воспитании старались закладывать высокие моральные качества. Она, собственно, и стала очень правильным человеком. Сколько было отношений до меня не знаю - не интересовался никогда этим.

Предыстория.

Лето 2016 года. Я должен был поступить в аспирантуру, но научный руководитель по какой-то нелепой случайности только мне из всей группы скинул абсолютно не те билеты, и я провалил экзамен. Из-за того, что не поступил, пришлось съехать из общежития и снимать квартиру с другом.
Сентябрь 2016 года. Во время корпоратива на работе случился неприятный инцидент не по моей вине, но невольным участником которого я стал. В итоге вынудили написать заявление об увольнении.
В октябре 2016 я пережил тяжелое расставание с девушкой - она ушла к другу. Дело в том, что у меня оказалось какое-то дурацкое свойство, что на фоне стрессов пропадает всякое сексуальное влечение, что и стало причиной ухода бывшей.

Декабрь 2016. Я все так же хожу грустный. Мы с другом планируем празднование нового года и составляем список гостей. И тут он спрашивает, можно ли ему позвать очень хорошую, на данный момент одинокую и подругу (пусть будет Даша), которая выручила его, когда он сам находился в тяжелой жизненной ситуации. Я согласился и 31 декабря познакомился с ней. Когда она пришла, друг еще был на работе, а я убирал квартиру и начинал готовить угощения. Услышав звонок, я открыл дверь и увидел ее. Знаете, это было, как удар током - меня парализовало, и я двух слов связать не мог, так и стоял в дверях как истукан, пока она не прервала молчание и не поздоровалась. До этого со мной никогда такого не случалось, и я хоть и не любитель болтать, но разговор поддержать могу. Я собрался с силами и завязал обычный разговор при знакомстве двух людей. Она предложила помочь, и так занимаясь делами мы знакомились. У нас оказалось очень много общих интересов и точек соприкосновения. В итоге она осталась у нас до 3 января, благо мы снимали трехкомнатную квартиру, и места было много. Интима у нас не было, но один раз спонтанно поцеловались, и почему-то предпочли забыть об этом, как о нелепой случайности. Тем не менее в голове у меня тогда прочно сидела бывшая, но все равно решил приударить за Дашей, чтобы позлить бывшую, потому что знал, что она следит за моими соц сетями. Да, и Даша мне очень понравилась, как по внешним, так и по внутренним качествам.

Январь-сентябрь 2017 года. Бывшая все еще сидит в голове, но я, чтобы забыть ее, постоянно зову Дашу на встречи, мы много гуляем и много общаемся. Я не форсирую события, и Даша тоже, но сближаемся все больше. И вот в сентябре случается наш с ней первый секс, во время которого я называю ее именем бывшей (она уже знает, как зовут мою бывшую). Даша на это просто спокойно говорит, что понимает, что душевная боль быстро не проходит и предлагает пока не переходить на другой этап наших отношений, а продолжать просто заниматься сексом, потому что ей очень сильно понравилось:cool: Она вообще всегда говорила, что секс со мной просто космос)
Таким образом мы начали встречаться для занятий сексом через день до середины октября, т.е. примерно 5 недель. А в октябре 2017 года решили съехаться.

И все было супер. Прямо как в кино. Жили душа в душу. Все наши друзья и знакомые всегда поражались, что у нас нет никаких разногласий и мы никогда не ссоримся. И в сексуальной жизни все было отлично. Строили совместные планы на будущее. Вместе путешествовали.

В начале 2020 мы решили, что нам нужно менять жизнь. Она в то время работала офис-менеджером и хотела найти более интересную работу. А меня перестала устраивать моя работа, потому что вместо развития началась деградация компании, и начали затягивать административные гайки в виде введения каких-то нелепых штрафов. Поэтому составили план по тому, что нужно сменить сферу деятельности на АйТи, ведь это сейчас самая развивающаяся область. Решили, что нужно обоим сменить профессии и найти удаленную работу. Решили, что сначала это сделает она, потому что моя работа на тот момент приносила больше денег. Она начала усиленно учиться веб-дизайну, а я взял на себя работу по хозяйству.
Практически в это же время у меня сильно заболела бабушка, которую я люблю даже больше, чем маму. Из-за болезни бабушка перестала ходить и начала очень невнятно разговаривать, из-за чего с ней все перестали общаться. Поэтому я начал общаться с бабушкой каждый день, ведь кроме меня и сиделки никто не делает этого. Это и так морально тяжело, так еще и мама начала меня обвинять во всем. Видимо, так вымещала свою боль из-за бабушки. И в этот момент большинство разговоров с мамой превратились в сплошные потоки дерьма в мою сторону. А впоследствии она начала обвинять меня вообще во всех неурядицах, случающихся с членами семьи. И тут со мной произошло то же, что и в предыдущих отношениях - я замкнулся в себе, а сексуальной жизни практически не стало.

Даша пыталась выяснить что со мной происходит, но я только отмахивался, что все нормально. В итоге это все накопилось, и она устроила первый скандал. Она рассказала о своих чувствах, что не чувствует себя женщиной, что искала проблемы в себе, и что ее самооценка из-за этого находится ниже плинтуса. Еще были претензии по поводу того, что весь наш досуг превратился в просмотр сериалов на диване и поездок в гости к друзьям. Я пообещал исправиться, держался около месяца, а потом все постепенно вернулось, но еще и усугубилось. Я бросил занятия спортом, стал часто пить и курить различные растения, начал каждый день в тайне смотреть порно вместо занятий сексом со своей девушкой. Она пыталась помочь. Я даже рассказал про неурядицы в семье. Она поддерживала меня морально, а я все больше уходил в себя.
При этом все время до текущего момента я всеми силами помогал ей в развитии. Она уже начала фрилансить, но пока еще работала на старой работе, потому что фриланс пока не приносил достаточно денег. Она делала дизайны сайтов и верстала их, а я помогал ей с технической частью, потому что раньше (когда в школе и университет учился) зарабатывал разработкой сайтов. Да, и просто помогал советами (все мои советы в итоге оказались успешными).

В 2021 скандал на фоне отсутствия секса и внимания, как мужчины, повторился с тем же итогом.

В феврале 2022 мы решили купить квартиру в ипотеку. 23 февраля пошли смотреть первую квартиру, а 24 февраля случилось сами знаете что, и покупку квартиру решили отложить до того времени, когда все более или менее утрясется.
В середине 2022 скандал повторился с тем же итогом.

В октябре 2022 мы посовещались и решили, что теперь она может уволиться с работы, потому что фриланс начал приносить денег больше. Она уволилась, а я записался на курсы по тестированию.
В конце ноября - начале декабря скандал повторился.
В декабре 2022 она сказала, что хочет встретить новый год с мамой (ее мама в другой стране живет). У меня в этот момент был разгар учебы, потому я поехать с ней не мог. Она поехала одна без обратного билета и сказала, что хочет с мамой пару месяцев провести. Почему я ее так легко отпустил? Она никогда не давала поводов для сомнений в ее честности. И мы еще до начала наших отношений договорились, что не будем другу другу изменять, потому что оба в свое время через это прошли, и что расстанемся прежде чем заводить новые отношения или каких-то любовников. Мы с ней прекрасно общались на расстоянии, скучали друг по другу.

В последние дни февраля этого года она сказала, что очень хочет и чувствует, что для дальнейшего развития ей очень надо, съездить в ту страну, где она сейчас. Я ей разрешил, потому что за все годы вообще не было сомнений в ней никаких. И она полетела туда, взяв обратный билет на начало мая (хотела вернуться, чтобы отметить день рождения с друзьями). Из-за большой разницы в часовых поясах мы стали меньше общаться.
Через несколько дней в начале марта наша арендодательница объявила, что нам надо съехать до конца апреля, потому что она решила продать квартиру. Я рассказал об этом Даше. Она сказала, что не сможет приехать раньше, чтобы помочь, потому что сейчас уже очень дорогие билеты. Тогда мы решили попробовать пообщаться с арендодательницей по поводу того, чтобы купить у нее квартиру. Однако, не сошлись с ней в цене. Тогда решили поискать другую квартиру. Я нанял риелтора и начал ходить смотреть варианты и показывать их Даше.

Неделю назад она сказала, что не хочет в этом всем участвовать и что нам нужно серьезно поговорить о будущем. Я согласился, но она никакого разговора не начинала, а продолжала общаться, как раньше. Я целую неделю пытался вывести ее на разговор, но она сливалась. И вот наконец вчера это получилось сделать.

В ходе разговора она сказала, что очень любит и ценит меня. Что была счастлива со мной, но нам пора идти разными дорогами. Потому что последние три года мы живем больше как друзья, и даже стали спать под разными одеялами. Что секс раз в пару месяцев. Сказала, что не может жить в Питере, потому что ее тошнит от его серости и уныния. Сказала, что ее достал мой деструктивный образ жизни. Что не хочет быть связанной никакими ипотеками и кредитами. Что хочет путешествовать, развиваться и радоваться жизни. И что наша лошадь отношений умерла, поэтому ее надо оставить там, где она есть.
Я пытался быть максимально спокойным, но все-таки несколько раз упрекнул ее в несоблюдении договоренностей. Но не было не истерик, не ругани. Под конец она сказала, что я заслуживаю лучшего, чем она может дать, но она хотела бы остаться друзьями и продолжать дальше общаться.

Что я сделал после этого? Понял, что один не потяну ту ипотеку, которую мы рассчитывали платить вдвоем. Поэтому сказал риелтору, чтобы теперь искала студию. Пошел напился. Написал в чат с двумя лучшими друзьями. Они сегодня ко мне приедут оказывать поддержку. Попросил их пока никому не сообщать. Но это все равно быстро вскроется, потому что большинство друзей у нас общие. Спросил у нее, что делать с ее вещами. Сказала, что будет очень благодарна, если пока похраню их у себя (тут остались все ее документы и все остальные вещи).
Мы планировали вообще в дальнейшем развить этот фриланс с сайтами в полноценную студию, где она бы отвечала за творческую часть, а я за техническую и управленческую, потому что опыт в этом есть. Судьбу этих планов не обсуждали.

Подскажите, как мне дальше быть? Что делать или не делать? Как исправить свою реакцию на стрессы?Можно ли в этой ситуации как-то вернуть ее?
Очень надеюсь на вашу помощь.
А оно тебе нужно? Нельзя войти в одну реку дважды. Больно расставаться не спорю но зачем себя мучать? Если девушка (женщина) тебя любит хоть чуть-чуть то она от тебя не уйдет как бы вы себя не вели. Я как и все люди могу ошибаться. Это лишь моё субъективное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет!

Вчера должна была быть встреча с БД, но все пошло не по плану)
Утром она мне написала, что устала от общения с людьми и хочет провести день наедине с собой. Ответил ей "Без проблем". И сразу же договорился с другом, что приеду к нему после работы.
Вечером, когда вышел с работы и направился к другу, пишет БД, что готова встретиться, но возьмет с собой подругу. Ответил ей, что уже есть планы на вечер потусить с другом. Она сказала, что его тоже можно взять с собой, чтобы было веселее. Посоветовался с Алексанром - он сказал, что норм и можно встретиться. Ответил БД, что мне надо сначала доехать до друга, а там уже видно будет. Приехал к другу, а он лежит на диване после тренировки, смотрит ютуб и говорит, что точно никуда не поедет)) Позвонил БД, чтобы рассказать эту грустную (возможно, только для меня) новость. А она там уже за это время тоже позанималась физкультурой и говорит, что сейчас вся потная, а пока помоется да соберется, все уже закроется. Решили перенести на сегодня.
В общем, не сложилось, не срослось.

Сегодня у нас внезапно испортилась погода. Поэтому она решила поехать к нашему общему, одному из немногих, кто имеет телевизор. Оказалось, что она купила себе PS4, потому что ей сейчас предстоит вместо путешествий сидеть полгода дома (у Васька дома в другой стране, а не тут). Позвала меня тоже присоединиться тестить приставку. Я приехал, а наш друг в это же самое время внезапно свалил на тренировку. Остались с ней вдвоем. Играли и было прикольно, пока она не предложила сделать чай. Ушла на кухню делать чай, но ее долго не было, поэтому я решил сходить проверить. Зашел на кухню, начал с ней говорить, а она изменилась лицом, замаха руками и убежала в ванную. По услышанным обрывкам разговора понял, что говорила с Васьком.
После этого попили чай, еще поиграли и поехали ко мне, чтобы она продолжила вещи свои собирать. В такси она спросила нравится ли мне с ней дружить. Решил, что свои эмоции выдавать нельзя и вроде бы так и произошло) Ответил, что нравится. Она сказала, что ее тоже все устраивает.
Приехали ко мне, она собирает вещи. Почти расплакалась, когда подошла к холодильнику, чтобы забрать часть магнитов и фоток. На холодильнике у нас куча милых совместных фоток. Я думал, что ей они без надобности, но половину из них она забрала себе.

Вот, как-то так. А завтра мы с ней идем в гости к нашему общему другу, с которым оба давно не виделись и который нас звал к себе.
Сообщение автоматически объединено:

Васька, кстати, увидел в инстаграме сегодня. Коллега сказала, что подписалась на меня, а я на нее - нет)) А я вообще не активный пользователь соцсетей, в инстаграм дай бог пару раз за месяц зайду. А тут решил еще и новые фотки БД посмотреть заодно. И у нее под фотками какой-то тип ставит сердечки и пишет милые сообщения, а она ему сердечками отвечает. По всей видимости и есть Васек. Тем более у них фотографии из одних локаций в одно и то же время сделаны.
В общем, Васек этот молодой, красивый, атлетичный и успешный) Имеет сеть стоматологических клиник в Турции. Прям полная противоположность мне - я за 5 лет отношений совсем запустил себя(
Желаю удачи и чтоб все сложилось как надо.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
вместо путешествий сидеть полгода дома (у Васька дома в другой стране, а не тут).

А завтра мы с ней идем в гости к нашему общему другу

Васек этот молодой, красивый, атлетичный и успешный) Имеет сеть стоматологических клиник в Турции
Ты себя всё больше и больше раскачивать будешь этими "прогулками".
А когда свалит в другую страну, то тебя накроет.
Лучше бы с новыми девушками гулял..
 
Сверху