Расстался с девушкой, и разучился общаться с женским полом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, и разучился общаться с женским полом

unwnbvck

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
22
Цель обращения
Научиться знакомиться в интернете
Всем привет, я из Москвы, мне 22 года, скоро 23, отношений за все время было штук 7, беззаботного секса на таком же уровне, всегда легко находил общий язык с девушками и не было проблем, связанных с получением и удовлетворением той или иной потребности.



С 19 по 21 года постоянно ходил на ночные мероприятия, по несколько раз в неделю, где с успехом знакомился с девушками, общался потом с ними по сети, гулял и в последствии занимался с ними сексом. Тогда казалось это все дело, как раз плюнуть. Постоянно находится в женском коллективе и имел спрос у большинства женщин.



В 2022 году начался встречаться с девушкой, в которую был по уши влюблен, а в последствии и вовсе полюбил, наши отношения длились полгода, расставаний было 3.
Смотря на все свои давние отношения, могу сказать с уверенностью что это было самые сильные чувства и эмоции за всю мою жизнь, и забыть этого человека было очень трудно.
Все наши схождения длились не очень долго, а последнее продержалось вовсе неделю.


Месяца три я восстанавливался и проходил в себя, постоянно были мысли в голове лишь об одном человеке, который так сильно запал мне в сердце и голову.


Сейчас же чувствую себя уже намного лучше, но появилась другая проблема, тот мальчуган который спокойно и без вопросов мог познакомиться с любой девушкой, что в интернет, что в жизни, пропал из меня, и на его место встал душный и совсем не умеющий общаться с женским полом в интернете, человек.


Заходя на различные сайты и лайкая анкеты девушек, заметил, что все мое общение состоит из душных и типичных сообщений, которые точно не создают впечатление интересного парня.
Смотря разные тематические видео на русском ютубе по поводу знакомства с женщинами, не смог найти для себя ничего понятного и того, что мне точно поможет в общении и знакомстве в интернете.


Всякие Максимы Вердикты и остальные, точно не помогают решить данный вопрос, тк все их советы выглядят на столько душными, будто они дают советы сорокалетним девственникам, которые даже не могут связать двух слов, и ищут таких же женщин.



Мне почти 23 года, но писать сообщение по типу, «Привет

постоянно ставлю кому-то здесь лайки но ты очень сильно похожа на частый типаж уродин которые меня привлекают. Сегодня я принял решение таким сообщением немного подушнить и напиздеть что удалю свой аккаунт. Бестолковые советы от Максима Вердикта ни на шаг не приближают нас к ебле. Если вдруг ты тупая и чувствуешь тоже самое, дай свой мобильный», точно не спасают мое положение. (Его сообщение очевидно было исковеркано, но думаю суть вы поняли)



Как личность, я очень интересный человек, и легко нахожу общий язык с женским полом в реальной жизни, будь то знакомство на улице, в клубе, в институте, в баре и тп., но знакомство в интернете вообще не идет.


Очевидно, что тк мне 22 года, за все молодые темы и веяния я «шарю» и ничего прям серьезного, по типу создания семьи и прочего, я не ищу, тк в голове в приоритете учеба, работа, и развлечения, но знакомиться с такими же молодыми девушками хотелось бы.

Подскажите пожалуйста, как можно начать нормальное начальное общение с девушками в интернете своего возраста или чуть младше, не заходя на душные темы, и не начинать общение с постоянных вопросов, дабы узнать девушку поближе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

unwnbvck

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл добавить, что на данный момент есть очень приличное количество девушек-подруг, с которыми постоянно на связи и все они довольно симпатичные, но они для меня именно, как друзья. Если что-то случается в моей жизни я всегда могу обратиться к ним за советом или просто пообщаться, встретиться и провести хорошо время( без секса и флирта)
Да-да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
В моей же теме, речь идет о знакомстве в интернете с незнакомыми ранее девушками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наши отношения длились полгода, расставаний было 3.
Хорошие данные однако.
Тут либо ты не умеешь выстраивать отношения и психуешь, либо с девушкой что-то не так...
Смотря на все свои давние отношения, могу сказать с уверенностью что это было самые сильные чувства и эмоции за всю мою жизнь, и забыть этого человека было очень трудно.
Какие ещё твои годы...
Подскажите пожалуйста, как можно начать нормальное начальное общение с девушками в интернете своего возраста или чуть младше, не заходя на душные темы, и не начинать общение с постоянных вопросов, дабы узнать девушку поближе.
Проблему из пальца высасываешь на самом деле.
Тем более если ты говоришь, что в жизни можешь легко знакомиться, что в интернете, ну вот если в интернете не получается, начни знакомиться значит в жизни.
Забыл добавить, что на данный момент есть очень приличное количество девушек-подруг, с которыми постоянно на связи и все они довольно симпатичные, но они для меня именно, как друзья.
Новые тебе нужно, это уже отработанный материал.
В моей же теме, речь идет о знакомстве в интернете с незнакомыми ранее девушками.
Зачем тебе это? Если ты в живую можешь знакомиться.
 
Сверху