Что делать с дружбой женатого мужчины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать с дружбой женатого мужчины

Ирина Александровна

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Помочь разобраться в сложившейся ситуации
Приветствую всех!

Немного о себе.
мне 30 годиков🙈
В разводе много лет
Воспитываю умопомрочительную дочь💃

Совсем недавно прекратила отношения с "недомужчиной" иначе и назвать не могу, ведь кроме лапши и обещаний больше ничего не видела от него.

То, что этот БУ обещал сделать по дому, пришёл и сделал мой очень хороший друг (он женат).
И тут начинается самое интересное🙈
Мы начинаем общаться с другом по смс практически ежедневно (пишет первый он, с его женой я не знакома).
И вдруг смс от него меня ввела в ступор: "Ирин, я очень хочу, чтобы в твоей жизни встретился мужчина, который полюбит тебя и твою дочь так, как люблю я вас".
(женился он, когда я была в отношениях. наше с ним общение всегда было очень тёплым и открытым).
На подобного рода смс я закрыла глаза.
Общаемся до сих пор, но смс не даёт покоя...

Ни когда не полезу в чужую семью... А если его смс и внимание в этом направлении продолжаться? Как лучше поступить мне? (прекратить общение?) Для меня он очень близкий человек. Степень доверия - спокойно с ним могу оставить дочь на определённое время (отпустить на прогулку, концерт и т.д.).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нате здрассьте))
Условно ты сейчас уже на двух стульях - дружба и намёк на отношения...
Если ты хочешь строить с ним отношения, то пусть заканчивает их в семье и приходит знакомится с тобой, но уже в другом формате...
Только пока это его всего лишь пожелание тебе удачи, а ты настроила воздушных замков...
Если ты не готова быть чьей-то любовницей, то будь готова к тому, что у тебя с этим человеком разорвется всяческая связь..

Накидал вариантов на выбор...
Решать всё равно тебе самой
 

Tranquil

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что с "недомумщиной" наобещал обоев поклеить и свалил без какого-то бэкграунда?

ну а по поводу "Ни когда не полезу в чужую семью", такой "отстраненный интерес" вряд ли бы довёл до этого форума.

однако, это чисто имхо, ждите пасторов
 

Diyablo

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Б/у ... А эмоции то остались к б/у... Тут нужно покопаться. Я так думаю вы были абьюзером, и обесценили человека. Или если нет, куда смотрели раньше? Это инфантилизм! Изначально то он был хорошим...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как лучше поступить мне? (прекратить общение?)
Приветствую! Не общаться только лишь потому что он сказал что любит вас и вашу дочь? Блин, что у девушек в головах вообще...
Касаемо разобраться в ситуации - я вообще не вижу у вас никакой ситуации, с которой нужно было бы разбираться.
Общаться вам с вашим другом вам или нет - только ваше дело. Спать с ним или нет - ваше дело. Отношения с ним иметь или нет - ваше дело.
 

Ирина Александровна

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Б/у ... А эмоции то остались к б/у... Тут нужно покопаться. Я так думаю вы были абьюзером, и обесценили человека. Или если нет, куда смотрели раньше? Это инфантилизм! Изначально то он был хорошим...
Абьюзером в отношениях был БУ
Это было видно по поведению, отношению его ко мне
 

Максим Агапов

Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я, пожалуй, даже отмечусь тут. Сколько лет вы уже так "дружите"?)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Степень доверия - спокойно с ним могу оставить дочь на определённое время (отпустить на прогулку, концерт и т.д.)
Не надо так.


А если его смс и внимание в этом направлении продолжаться? Как лучше поступить мне? (прекратить общение?)
Разве вас поставили перед выбором? СМС и внимание продолжатся , но отвечать взаимностью не обязательно .

отбросив морально-этическую сторону темы ,
почему бы прямо не сказать , что вы не хотите переводить ваши отношения в формат «про любовь» и вас устраивает ваша «дружба»)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я никогда не верил в дружбу между м и ж.. в любой такой ситуации один хочет, второй пользуется, но не дает...

Вам не прозрачно предложили должность любовницы, при все он залип, лет 10 как, вы можете продолжать юзать его или прямо сказать, что ничего не светит, скорее всего общение прекратится...
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху