Соблазнение девушки для дальнейшего построения отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Соблазнение девушки для дальнейшего построения отношений

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Помощь в соблазнении и построении отношений
Всем привет.

О себе:
Меня зовут Алексей. Город Санкт-Петербург. Мне 28, ей 20.

Причина обращения:
Нужен совет, для дальнейшего построения отношений с девушкой. Так как до 28 лет все отношения которые были разрушались (чаще всего уходил я), решил спросить совета у экспертов по рекомендации от друзей

Знакомство
Пришел с другом в бар и познакомился там с девушкой. Она работает в нем танцовщицей. Если быть точнее, танцует pool dance в очень вызывающих нарядах.

Познакомился довольно интересно ловил ее взгляды на себе и когда она смотрела на меня я просто смотрел ей в ответ в глаза. Далее после танца она проходила и сказала, что видела меня где-то, так начался диалог и мы познакомились. Попросил ее номер телефона – отказала. Улыбнулся и сказал, что на самом деле мне было бы интересно пообщаться с ней вне заведения.

Далее уже перед уходом еще раз пересекся с ней в коридоре, она залипала в телефоне. Я подошел и сказал, открой набор номера. На ее вопрос «Зачем?» ответил «Запишу свой номер, если у тебя появиться желание – напишешь» и после этого она сама дала мне свой номер.

Общение:
Написал ей через день после знакомства, вначале общение было суховатое, отвечали друг другу часами, но со временем девушка стала отвечать быстрей. Общение чуть улучшилось, но все также оставалось сухим. В попытках разговорить девушку задавая открытые вопросы получал короткий ответ в формате «потом расскажу». Пару раз диалог завершал я, но и потом начинал также я. Девушка ни разу не писала первой

Свидание:
В моменте общения она жаловалась на тяжелую жизнь что устает на работе, поймав этот момент вытянул ее на свидание под предлогом отвлечься, пообщаться и попить кофе. Она согласилась

Назначил нейтральное место и время, озвучил ей – получил подтверждение с ее стороны.

На самой встрече разговаривали на разные темы, было много шуток, стандартные темы практически не затрагивались если только их не поднимала сама девушка. В общем были на одной волне
По кинестетике девушка не отталкивала, давала прикасаться к волосам, талии, рукам и пару раз в моменте стеба, когда сидели удавалось прикоснуться к ногам выше колена (якобы я ее подразнивал)
Когда стал понимать, что темы уже заканчиваются – завершил свидание и предложил довести до дому.

Около дома девушка попыталась попрощаться и уйти, но я в шутку сказал: «А как же обнимашки» и она такая «ой» и подбежала обниматься. Я неожиданно поцеловал в щечку, она засмущалась и ушла домой.

Потом написала «как будешь дома - напиши». По приезду домой написал, что дома, поблагодарил за встречу и завершил диалог. В ответ она тоже поблагодарила за встречу.

Далее 3 дня ей не писал, и она мне также не пишет.

Вопросы:
- Были ли какие-либо косяки с моей стороны исходя из описания? Нужен ваш профессиональный взгляд со стороны, так как такой ситуации у меня еще не было и в основном знакомства с девушками происходили в общей компании, на сайте знакомств или на улице.

- Как мне правильно дальше выстраивать общение с ней, если инициативы с ее стороны нет. Делать ближе/дальше?

- Как мне сделать так, чтобы девушка также начала вкладываться в наше общение и в отношения (если они будут)?

- Так как она танцует Pool dance и выглядит очень эффектно (По внешности входит в ТОП 3 девушек, которые у меня были), то ухажёров у нее тьма тьмущая (об этом она сама говорила во время встречи и рассказывала, что встречалась с некоторыми из них, которые также пытались с ней знакомиться в баре)
Какой тактики придерживаться в данном случае?

- В случае начала отношений как ей правильно сказать, чтобы она ушла с танцев в баре? Пока никак к этому отношения не придаю и отношусь нормально, но в отношениях возможно начну думать обратное, пока не знаю. Также во время нашего диалога она говорила что раздумывает уйти в стриптиз...

Цели:
- Построить отношения с данной девушкой и возможно в дальнейшем семью

Буду рад если помогут Александр Рукосуев или Геннадий Татаренко. Не в обиду другим экспертам, но именно мои друзья были у них на косультациях и направили меня на данный форум)

Почитав форум - увидел, что частый вопрос от экспертов: "Что у тебя по девушкам?"
Поэтому думаю правильней будет сразу ответить на него. C количеством девушек - все ок, проблем в общении и дискомфорта не испытываю, но за всю жизнь было только 3-4 девушки которые цепляли, так как остальные часто не в моем вкусе или не подходят по характеру

Постарался расписать все по пунктам, чтобы было удобно читать, а то прочитав несколько тем которые написаны на эмоциях мужиками и сплошным текстом стало жалко экспертов, как им это все приходится разбирать.

Всем бобра :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочке 20 лет, ухажеров много)
Ну ты сам все понимаешь, если в неё вкладывают, то она зависима от подарков финансов и т.д. И кстати говоря ждёт этого от тебя)
Как сделать так чтобы она начала вкладываться, скорее подарить что то и уйти на дистанцию, тогда будет что то известно, сама напишет либо же пригласит, а дальше действовать по ситуации каждое положительное закрепление фиксировать своей положительной реакцией, но не борщить внимания к неё дохера и комплиментов сыпят ей всегда для неё это как вилами по воде весь инстаграм поди залайканный)
И к чему то серьезному ее сейчас врятли можно приговорить у неё в голове другие мысли карьера, саморазвитие, это из серии карьеристки и не против сходить с мужиком на свиданку.
Ищи информацию о ней если не хочешь быть навязчивым смотри соц сети чем еще занимается увлекается и т.д.
Либо пригласи её куда нибудь и раскачай на эмоции.
Если все ок по свиданию с твоих слов, и не пишет первой значит, внимания со стороны мч у неё достаточно и там есть кому писать... и вариант 2 шаблонное знакомство с ней,которое уже в миллион раз она уже проходила и ничем ты её так сказать не тронул, вот она и сидит в глубокой обороне зная что ей нужен чувак с ресурсами, который будет в неё вкладывать и давать ей все что нужно, еще и сам писать.
Девушка работая в такой отрасли всегда знает, что мужиков там дох. и внимания тоже. Готова ли она к серьёзным отношениям это дело времени.
Если занимается танцами, то тут выбор должен быть, чтобы эту работу она могла чем то заменить, либо это ультиматум изначально в отношениях с сильной позиции.

И тебе бобра, бобёр 😘
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возраста сильно разные и тут дело даже не в разнице, а в том, что мышление, цели и взгляды на жизнь у вас разные.
- Были ли какие-либо косяки с моей стороны исходя из описания? Нужен ваш профессиональный взгляд со стороны, так как такой ситуации у меня еще не было и в основном знакомства с девушками происходили в общей компании, на сайте знакомств или на улице.
Всё норм.
Как мне правильно дальше выстраивать общение с ней, если инициативы с ее стороны нет. Делать ближе/дальше?
Не заморачивайся пожалуйста) Просто будь собой и при этом не тупи и не навязывайся.
У тебя с девочкой только одно свидание было, а ты уже завысил её значимость, она ведь считает это и интуитивно к тебе интерес пропадёт.
Тут важен пофигизм.
Как мне сделать так, чтобы девушка также начала вкладываться в наше общение и в отношения (если они будут)?
Установить раппорт и плавно переходить к соблазнению.
Делать ближе/дальше?
Можешь в ближ.дни связаться с ней и вытягивать на встречу.
- Так как она танцует Pool dance и выглядит очень эффектно (По внешности входит в ТОП 3 девушек, которые у меня были), то ухажёров у нее тьма тьмущая (об этом она сама говорила во время встречи и рассказывала, что встречалась с некоторыми из них, которые также пытались с ней знакомиться в баре)
Какой тактики придерживаться в данном случае?
Она обычная девушка, ни королева и ни дочка президента, так что веди себя ровно также как и с другими.
В случае начала отношений как ей правильно сказать, чтобы она ушла с танцев в баре?
Сама для себя решит как ей лучше поступать.
если не хочешь чтобы тебе потом говорили: "из за тебя я не могу реализоваться, ты во всем виноват!" - не влазь в её жизнь
Пока никак к этому отношения не придаю и отношусь нормально, но в отношениях возможно начну думать обратное, пока не знаю. Также во время нашего диалога она говорила что раздумывает уйти в стриптиз...
Это будет хрен знает когда, если вообще что-то будет, не беги вперед поезда.
ты уже нафантазировал себе многое, а жизнь может тебе другую сторону показать.
Почитав форум - увидел, что частый вопрос от экспертов: "Что у тебя по девушкам?"
Поэтому думаю правильней будет сразу ответить на него. C количеством девушек - все ок, проблем в общении и дискомфорта не испытываю, но за всю жизнь было только 3-4 девушки которые цепляли, так как остальные часто не в моем вкусе или не подходят по характеру
Ну вот и относись к ней также, как к другим девушками относился)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Отлично, стрипуха барная и парень с 3 сексами за жизнь, залипший с первой встречи 😂

Старая русская забава: снять с барной стойки танцующую шалаву и пытаться строить с ней серьёзные отношения 🤣
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты сам все понимаешь, если в неё вкладывают, то она зависима от подарков финансов и т.д. И кстати говоря ждёт этого от тебя)
Да, я понимаю это, но также понимаю, что заваливанием подарками и финансами я не буду отличаться ничем и меня можно будет закинуть в тот же хоровод который есть у нее. Тут наверное больше не подарками, а на уровней эмоций нужно задавить

но не борщить внимания к неё дохера и комплиментов сыпят ей всегда для неё это как вилами по воде весь инстаграм поди залайканный
Инсты нет, но соглашусь с тобой наверное там все так и есть. Инсту специально не беру, так как чем меньше смотришь на нее - тем меньше залипаешь. Уже было такое в жизни, когда подзалип и внешность девушки затмила разум) больше не допущу такого

Либо пригласи её куда нибудь и раскачай на эмоции.
Тут с тобой полностью согласен.
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, благодарю за обратную связь и советы!

Не заморачивайся пожалуйста) Просто будь собой и при этом не тупи и не навязывайся.
У тебя с девочкой только одно свидание было, а ты уже завысил её значимость, она ведь считает это и интуитивно к тебе интерес пропадёт.
Да, я прекрасно это понимаю. На счет значимости не уверен, что завысил - стараюсь всегда эти моменты контролировать, так как на горьком опыте уже чувствовал когда завышал значимость девушки и далее был каюк. Да и у друзей такое было, когда они девушек на пьедестал возводили. Сильно ребята менялись... и оленили ой мама не горюй, что их было невозможно переубедить
Установить раппорт и плавно переходить к соблазнению.
Можешь в ближ.дни связаться с ней и вытягивать на встречу.
Принято, так и планировал.
Она обычная девушка, ни королева и ни дочка президента, так что веди себя ровно также как и с другими.
Действительно, тоже верно. Согласен.
Сама для себя решит как ей лучше поступать.
если не хочешь чтобы тебе потом говорили: "из за тебя я не могу реализоваться, ты во всем виноват!" - не влазь в её жизнь
В подобных моментах в предыдущих отношениях, я старался это преподносить в формате: ты самостоятельная личность и давить я не хочу, ты должна сама прийти к этому, я тебя поддержу в любом случае, но мне бы было приятно если *тут свои пожелания*
Это будет хрен знает когда, если вообще что-то будет, не беги вперед поезда.
ты уже нафантазировал себе многое, а жизнь может тебе другую сторону показать.
Полностью согласен, единственное, обычно когда начинаются какие либо отношения с девушкой, то конечной целью всегда стараюсь ставить цель, что у нас будет семья, но при этом стараюсь не оленить, чтобы добиться цели, так как иногда девушки начинают такую дичь творить, что думаешь, лучше с ней не нужно этого делать)
Ну вот и относись к ней также, как к другим девушками относился)
Понял.

Вывод:
Общаюсь с ней на пофигизме как и общаюсь с текущими девушками. Никакой разницы в между текущими/бывшими и ей - нет. Получаю удовольствие от общения. Если получается что то, то думаем дальше, если нет, то забиваем и едем дальше.
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, стрипуха барная и парень с 3 сексами за жизнь, залипший с первой встречи
Ахахаха, друг, я смотрю у тебя все такие комментарии жесткие и со стебом)
Вообще то было 4 секса, негоже недооценивать ;)

Ладно, шучу. Я в том формате, что девушек с которыми была так скажем "искра" или "химия" было всего 3, c которыми кстати и были длительные отношения. С одной из них был мой косяк, так как спустя 2 года не позвал замуж, а она этого очень хотела и намекала, но что то меня тормозило, уже не помню. От остальных 2 уходил сам. В плане секса, было много партнерш, но трахнул и ушел это не мое, больше люблю постоянные отношения.

Старая русская забава: снять с барной стойки танцующую шалаву и пытаться строить с ней серьёзные отношения 🤣
Не факт, что шалава, думаю не стоит всех под одну гребенку записывать. Да, я не отрицаю, есть те которые спят за деньги, но есть и те у которых это просто способ зароботка.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не факт, что шалава, думаю не стоит всех под одну гребенку записывать. Да, я не отрицаю, есть те которые спят за деньги, но есть и те у которых это просто способ зароботка.
Ты хочешь жить с бабой которя жопой крутит в местной забегаловке перед половиной твоего района, а дядя Коля ей помятую купюру сувал в труселя на прошлых выходных? 😅
Сообщение автоматически объединено:

Просто интересно на что ещё ты пойдешь ради внешности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но есть и те у которых это просто способ зароботка
А тебе не кажется, что твой план убедить ее отказаться от занятий стриптизом - это бред?

- Я познакомился с девушкой. Но она мне не нравится такая, какая она есть. Я хочу ее изменить. Вот когда она изменится - тогда она будет подходить для отношений. Но отношения с ней я начну уже сейчас - а уже потом буду думать, как заставить ее измениться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет значимости не уверен, что завысил
Обрати внимание на ход своих мыслей.
Факт того, что ты не поленился создать тему на форуме уже говорит о том, что значимость девушки для тебя на высоте.
Девушки это легко считывают...
Да и у друзей такое было, когда они девушек на пьедестал возводили
Чем их истории заканчивались?
единственное, обычно когда начинаются какие либо отношения с девушкой, то конечной целью всегда стараюсь ставить цель, что у нас будет семья, но при этом стараюсь не оленить, чтобы добиться цели, так как иногда девушки начинают такую дичь творить, что думаешь, лучше с ней не нужно этого делать)
Это же приносили тебе какой-то профит? Если да, то используй тот же принцип действия.
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь жить с бабой которя жопой крутит в местной забегаловке перед половиной твоего района, а дядя Коля ей помятую купюру сувал в труселя на прошлых выходных? 😅
По сути если так смотреть то с таким же успехом можно нарваться на девушку которую 5 человек имели разом, но она может это скрыть и ты никогда об этом не узнаешь и проживешь с ней счастливую жизнь. Но если брать здесь и сейчас, то это просто Pool Dance и никакого стриптиза пока еще нет.
Просто интересно на что ещё ты пойдешь ради внешности
Тут не только внешность. На одной внешности далеко не уедешь. Девушка далеко не глупая и с ней в принципе комфортно.
Сообщение автоматически объединено:

А тебе не кажется, что твой план убедить ее отказаться от занятий стриптизом - это бред?
Стриптиза еще нет. Я не собираюсь ее убеждать отказаться от этого. Если бы меня это изначально напрягало, то я бы даже не заводил эту тему тут и не общался бы с данной девушкой.

- Я познакомился с девушкой. Но она мне не нравится такая, какая она есть. Я хочу ее изменить. Вот когда она изменится - тогда она будет подходить для отношений. Но отношения с ней я начну уже сейчас - а уже потом буду думать, как заставить ее измениться.
Я не хочу ее менять, и не говорю что в будущем буду настаивать на то, чтобы она ушла с танцев. У меня не было опыта с танцовщицами в отношениях, поэтому я не знаю какая будет у меня реакция в будущем, если отношения начнутся.
Если девушка захочет изменить что-то, то я считаю что она должна сама к этому прийти и понять что это нужно сделать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому я не знаю какая будет у меня реакция в будущем, если отношения начнутся
А я знаю, какая у тебя будет реакция.
Тебя будет сжирать ревность из-за того, что твоя девушка постоянно находится в центре внимания толпы мужиков, пускающих на нее слюни.
Если девушка захочет изменить что-то, то я считаю что она должна сама к этому прийти и понять что это нужно сделать
А почему она вдруг должна понять, что нужно уйти с этой работы?
Бабки есть - уж наверняка побольше, чем она получала бы, работая кассиршей в супермаркете или каким-нибудь менеджером по продажам в офисе.
Внимание от мужиков тоже есть (а для многих девушек это даже гораздо более ценно, чем деньги).
А теперь вдруг она должна отказаться от всего этого - осознав греховность и пагубность такого образа жизни?
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обрати внимание на ход своих мыслей.
Факт того, что ты не поленился создать тему на форуме уже говорит о том, что значимость девушки для тебя на высоте.
Девушки это легко считывают...
Согласен. В твоих словах есть правда.
Но я рассказал о ситуации друзьям и сказал им что даже не знаю как поступить в этой ситуации, они порекомендовали этот форум.

Если брать в целом, то почитал форум. Действительно хороший и много полезной информации. Подумал почему бы действительно не создать тему и я ее создал.
Чем их истории заканчивались?
У одного друга девушка начала изменять ему и с его мнением перестала считаться вовсе, да и воспринимать как мужика в целом.
После того как даже ему показали доказательства измены, у них был какой то диалог где она перед ним извинилась и он ее простил, даже не помню моментов чтобы она за ним бегала и молила его о прощении. Но дальше практически ничего не изменилось. С его слов она какое то время она была пушинкой и послушной, но потом все началось по второму кругу судя по его рассказам.
Чем закончилось не знаю, мы сейчас с ним не общаемся, но то что он говорил, "Я без нее жить не могу", "Она все поняла", "Измены больше не будет" говорили о многом

У второго девушка просто остыла и с его слов начала вести себя непонятно и отдаляться. Он конечно побегал за ней какое то время, но в итоге они расстались. Друг наверное месяца 3 страдал еще по ней, но сам уже не писал ей и не бегал - держался (ну и мы его держали :) ).
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я знаю, какая у тебя будет реакция.
Тебя будет сжирать ревность из-за того, что твоя девушка постоянно находится в центре внимания толпы мужиков, пускающих на нее слюни.
Верю тебе. Может будет действительно так, и если это будет так, то хорошо бы чтобы проявилось на начальных этапах, чтобы можно было в случае чего объяснить ситуацию и расстаться

Но в целом я не особо ревнивый, хотя повторюсь, отношений с танцовщицей не было, может и проявиться это
А почему она вдруг должна понять, что нужно уйти с этой работы?
Я когда с ней общался она об этом начала сама рассказывать. Все действительно так, мужиков море, каждый вкладывает в нее и спать с ними даже не надо, а когда отшиваешь, то вкладываются еще больше.
Но она говорит что тяжело танцевать практически обнаженной так как это бьет по психике сильно и устает она морально. Большинство мужиков считает что она легкодоступная и пытаются снять ее или пытаются начать с ней встречаться из за того чтобы поднять свой статус, мол со мной какая красавица.
В ее планах заработать денег на свой бизнес и уйти с танцев. И она сейчас понимает, что она унижается и если пойдет в стриптиз унижения будет еще больше, но там у нее быстрее получиться накопить и уйти навсегда. Очень хотел задать вопрос, что в порно можно заработать еще быстрей, но не стал его задавать, так как испортил бы момент когда она со мной этим делилась

Слова ее, поэтому верить или нет - хз) Правды не знаю ни я, ни вы. Гадалок я уверен на форуме нет и пока считаю что это как русская рулетка, либо будет так как она сказала, либо она просто по ушам проехалась
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тема курам на смех, автор ведёт себя как неопытный, делит шкуру не убитого, думает об отношениях когда с сексом пролетит скорее всего. Ибо залипает, и не похоже на хорошо проведённое соблазнение, уверен будет слив
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня не было опыта с танцовщицами в отношениях, поэтому я не знаю какая будет у меня реакция в будущем, если отношения начнутся.
Это девушки получающие удовольствие от восхищения со стороны, с ними можно строить отношения если ты готов либо к тому что тебе тайно будут изменять, либо секс онли, когда она одна из нескольких
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У одного друга девушка начала изменять ему и с его мнением перестала считаться вовсе, да и воспринимать как мужика в целом.
У второго девушка просто остыла и с его слов начала вести себя непонятно и отдаляться.
Ну вот видишь что происходит когда девушку ставишь на пьедестал.
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это девушки получающие удовольствие от восхищения со стороны, с ними можно строить отношения если ты готов либо к тому что тебе тайно будут изменять, либо секс онли, когда она одна из нескольких
Хорошо, спасибо за информацию. Буду иметь ввиду
Ну вот видишь что происходит когда девушку ставишь на пьедестал.
Прекрасно понимаю, поэтому стараюсь не делать этого. После твоих советов буду относиться к ней как и с обычными девушками.
Благодарю за обратную связь и советы!
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы ещё начал бы планировать, как с ней детей назовешь)
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да что тут обсуждать вообще, тебе почти 30 ка, а ей почти 18))
Ей еще гулять и познавать мир, себя и окружение.

С танцев она уйдет если ты обеспечишь ей финансовую стабильность, а сделаешь ты это ради просто девушки ? Нет. Значит нужен брак. Готов ты к этому ? НЕТ. Готова ли она ? Ну в принципе возможно.

Так что узнавайте друг друга, это процесс долгий и тщательный раз уж тебе семьи хочется , куда ты торопишься со своими планами о будущем? На что она копит вообще , какой бизнес ? Если она уже об этом задумывается значит не особо надеется на стабильного мужика, кому нужна в браке баба конь со своим бизнесом ? О семье сейчас она явно не думает.

Вообще затея по соблазнению такой барышни провальная. Разве что купить за деньги, ( подарочки и финансирование на хотелки ) грубо но так и есть.
 

Alexey Davidov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы ещё начал бы планировать, как с ней детей назовешь)
Уже решили. Назовем Иван и Мария ;)

С танцев она уйдет если ты обеспечишь ей финансовую стабильность, а сделаешь ты это ради просто девушки ? Нет.
Полностью согласен. Да и в целом любой девушке чтобы уйти с работы нужно чтобы ее обеспечивали.

Значит нужен брак. Готов ты к этому ? НЕТ.
Чтобы заключать брак - нужно получше узнать друг друга и понять подходим ли мы.
Так что узнавайте друг друга, это процесс долгий и тщательный раз уж тебе семьи хочется , куда ты торопишься со своими планами о будущем?
Да не тороплюсь я, просто советов спросил, а тут уже камнями закидали)
Не пойдет - ничего страшного, найдем другую. Девушки то есть, просто опыт интересный, мб что и получиться с ней 🤷‍♂️
Вообще затея по соблазнению такой барышни провальная. Разве что купить за деньги, ( подарочки и финансирование на хотелки ) грубо но так и есть.
Может быть и так. Тогда появляется вопрос, ухажеров миллион которые готовы обеспечивать ее, почему тогда она не с ними?
Тут я считаю немного по другому, нужно зацепить на уровне эмоций а не подарочки и финансирование
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тогда появляется вопрос, ухажеров миллион которые готовы обеспечивать ее, почему тогда она не с ними?
Тут я считаю немного по другому, нужно зацепить на уровне эмоций а не подарочки и финансирование
А готовы ли ?🤭
Да и ты не знаешь же наверняка ни о них, ни о том как она проводит время с такими …
 
Сверху