Общается со мной, но есть парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общается со мной, но есть парень

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Помощь
Как-то после расставания меня расплющило. Но вот вроде все прошло и я пошел искать новые знакомства. Познакомился с симпатичной девушкой на сайте знакомств, общались неделю, общались отлично ! Лично не встречались. Она поддерживает разговор, у нас много общего, в одной шараге учимся. Пригласил в кафе, она согласилась а потом через пару дней пропала. Я о ней уже и забыл как-то, как вдруг пересеклись в магазине, она как-то засмущалась и мы просто долго смотрели друг другу в глаза, я ее почти не узнал а она меня узнала. и тут возобновили общение, она ТИПО меня в архив кинула чтобы мама не заметила, а то по башке даст(не удивляться, это специфика региона, она кавказская национальности я русский). Общаемся как-то мало, она не часто отвечает. Вот короче общаемся, я ей комплименты сыплю, она мне спасибо спасибо. С лёту зову ее во вторник в кафе после учебы, а она предлагает сходить на перерыве пообедать вместе куда-нибудь, прогулять последующие пары. И тут выдает - можно было бы в четверг, НО У ПАРНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ! АААА Он, говорит, знает, что я общение ищу и что мы с тобой как друзья. КАКОЙ ПАРЕНЬ я к ней колеса подкатываю И ТУТ ПАРЕНЬ ! СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ОБЩЕНИЯ. Короче хрен его знает, обломался я как-то ) Что думаете, стоит играть в аморальные игры ?И есть этот парень вообще ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, на форуме не разбирают истории с несовершеннолетними
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это была опечатка
Сообщение автоматически объединено:

К сожалению, на форуме не разбирают истории с несовершеннолетними
Ошибка устранена, так лучше ?
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S: парень есть, она не врёт. Другой вопрос, что его наличие не мешает ей сидеть на сайте знакомств и знакомится с другими мужиками. Тебя явно много, перекормил вниманием. Стоить играть в игры ради чего? Чтобы с ней отношения завести ?) А тебя не смущает, что она будет вести себя так же (т.е активно искать нового мужика, пока с тобой в отношениях) ?) Проблем в жизни не хватает?
Это была опечатка
Попытка хорошая)
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S: парень есть, она не врёт. Другой вопрос, что его наличие не мешает ей сидеть на сайте знакомств и знакомится с другими мужиками. Тебя явно много, перекормил вниманием. Стоить играть в игры ради чего? Чтобы с ней отношения завести ?) А тебя не смущает, что она будет вести себя так же (т.е активно искать нового мужика, пока с тобой в отношениях) ?) Проблем в жизни не хватает?

Попытка хорошая)
Да хрен его знает, зачем вообще спросил, может скучно просто )
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хрен его знает, зачем вообще спросил, может скучно просто )
Ну себе то не ври.
Давай смотреть правде в глаза.
Ты залип. Залип на неё.
Тут надо не ее поведение разбирать, которое на самом деле простое и прогнозируемое, а твое.
Почему ты на нее залип ? (Именно на такой, проблемный типаж).
Что с другими ОЖП? Есть ли выбор, или она единственная?
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну себе то не ври.
Давай смотреть правде в глаза.
Ты залип. Залип на неё.
Тут надо не ее поведение разбирать, которое на самом деле простое и прогнозируемое, а твое.
Почему ты на нее залип ? (Именно на такой, проблемный типаж).
Что с другими ОЖП? Есть ли выбор, или она единственная?
На самом деле все до жути просто) Это тупо копия бывшей, внешность, странная маман, даже рост с весом ! Вот как-то так. Наверное надо что-то с собой делать
Сообщение автоматически объединено:

На самом деле все до жути просто) Это тупо копия бывшей, внешность, странная маман, даже рост с весом ! Вот как-то так. Наверное надо что-то с собой делать
Вот вроде я и на права сдал, после того, как забил на пол года. И с девушками знакомился и пару раз даже спал, но все как-то дерьмово и без удовольствия. Устроился на работу и присмотрел машину, планирую брать через месяц. Хочу на мотоцикл сдать, начать играть в страйкбол, но внутренне понимаю, что всё это исключительно чтобы при встрече с бывшей - выебнуться, ну или просто нескучно жить. Мне конечно легче, чем было три месяца назад, но тяжко как-то
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Камень весь зарыт здесь. Напиши подробно историю вашу. Вот с ней и есть смысл работать
Правда не хочу, даже вспоминать не хочется. Уже раз десять перегонял эту замечательную тему и как-то надоело мне
Сообщение автоматически объединено:

Просто дело в том, что все как-то не то. Все девушки какие-то не такие, то какая-то шлюховатая тянка, то пипец какая тупая и все не то
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда не хочу, даже вспоминать не хочется. Уже раз десять перегонял эту замечательную тему и как-то надоело мне
Ничем тогда помочь не могу. На твои вопросы я ответил. Пока не проработаешь историю с бывшей, ты и дальше будешь липнуть на таких проблемных мадам.
Желаю удачи!
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничем тогда помочь не могу. На твои вопросы я ответил. Пока не проработаешь историю с бывшей, ты и дальше будешь липнуть на таких проблемных мадам.
Желаю удачи!
Спасибо и тебе не хворать !
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что мешает тебе общаться с ней?
Да в целом ничего, но зачем ?) Парня жалко, хотя если не я, то кто-то другой. Да и не нужно мне такое счастье, одного раза хватило с лихвой
 

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да в целом ничего, но зачем ?) Парня жалко, хотя если не я, то кто-то другой. Да и не нужно мне такое счастье, одного раза хватило с лихвой
Не знаю, а почему нет - то? Если хочешь общаться с ней, она с тобой, то в чем проблема создать здоровое общение, узнать, что она за человек и чего хочет вообще, войти в доверие?
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, а почему нет - то? Если хочешь общаться с ней, она с тобой, то в чем проблема создать здоровое общение, узнать, что она за человек и чего хочет вообще, войти в доверие?
Нет, старина, так не пойдет. Ты много видел дружбу между девушкой и парнем ?) Это хреново закончится, по крайней мере для меня
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, а почему нет - то? Если хочешь общаться с ней, она с тобой, то в чем проблема создать здоровое общение, узнать, что она за человек и чего хочет вообще, войти в доверие?
Здоровое общение с бабой, которая находясь в отношениях, параллельный хер себе ищет на сз?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
параллельный хер себе ищет на сз?)
Вообще не факт.
Многие тёлки на сайтах знакомств просто развлекаются - не собираясь ходить ни на какие свидания и "отношаться".
Скорее всего, этой кавказской ОЖП просто хотелось немного внимания и немного комплиментов от мужиков в интернете - а автор уже придумал имена их будущим детям ))
 

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно. Васяном быть не круто.
Почему некруто?
Сообщение автоматически объединено:

Здоровое общение с бабой, которая находясь в отношениях, параллельный хер себе ищет на сз?)
Ну а что, с ней нужно общаться только про то, кого она ищет и чем хер автора ей не заходит?
Слушай, я не знаю, но какие ещё варианты? Либо ты забиваешь на женщину хер полностью, либо, если она тебе интересна, пробуешь добиться её расположения, не унижаясь и без истерик, соплей и прочего шлака. Что ты потеряешь - то? Надоест - уйдёшь, а если общение окажется в кайф, то продолжишь.
Может, с моим миром что - то не так, но по мне это единственный разумный вариант.
 

Dikhlopos

Новичок
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще не факт.
Многие тёлки на сайтах знакомств просто развлекаются - не собираясь ходить ни на какие свидания и "отношаться".
Скорее всего, этой кавказской ОЖП просто хотелось немного внимания и немного комплиментов от мужиков в интернете - а автор уже придумал имена их будущим детям ))
Ну да, вполне такое возможно. Либо она сама не знает чего хочет и почему. Да блядь, ей 18 лет, много вы знаете умных и адекватных девочек такого возраста? Естественно, она хочет больше внимания, любви, поднимать свою самооценку, а тот парень ей вообще, может, надоел уже, а она просто не знает как правильно его кинуть.
Тут, как раз и нужно автору подъехать на белом коне, утянуть её в общение и потихоньку развращать если в лоб не получилось.
Сообщение автоматически объединено:

Нет, старина, так не пойдет. Ты много видел дружбу между девушкой и парнем ?) Это хреново закончится, по крайней мере для меня
Не так много, но видел. Я и между мужчинами не так много видел дружбы в полном смысле этого слова.
Почему ты думаешь, что хреново для тебя закончится, не можешь себя контролировать и сразу залипаешь?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ничего сложного в твоей ситуации нет, эту девочку завалить в койку крайне легко. Но этого я тебе делать крайне не рекомендую.

Чтобы понять почему - прочти эту статью для начала: https://flirt-style.ru/forum/threads/13360/

Молодец, что обратился на форум, тебе правильно рекомендовали разобрать и проработать предыдущие отношения.

P.S.
@Роман Винилов, на этот год добавить номинацию «васян года».
 

Sus7654

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ничего сложного в твоей ситуации нет, эту девочку завалить в койку крайне легко. Но этого я тебе делать крайне не рекомендую.

Чтобы понять почему - прочти эту статью для начала: https://flirt-style.ru/forum/threads/13360/

Молодец, что обратился на форум, тебе правильно рекомендовали разобрать и проработать предыдущие отношения.

P.S.
@Роман Винилов, на этот год добавить номинацию «васян года».
Да, наверное вы правы, помощь с прошлыми отношениями мне бы не помешала. Если кратко, то в отношениях 1,5 года, отношения скорей спасательные, спасатель я. Разошлись просто от ничего, сначала предлагала перерыв, а я сказал, что мол давай разойдемся какой нафиг перерыв, потом уже вспомнил, что недавно ее младший брат в кафе как-то ляпнул ляпнул про васька, а она такая типо "Да там ничего, идиот какой-то" ну я сильно обиделся, но общение не прекратил, хотя надо было наверное. Потом после месяца и случайной встречи снова появлялась, общались и во-второй раз она ушла, безмолвно, по-английски) И теперь я в чс уже как месяца три
Сообщение автоматически объединено:

В целом я пока что ни копейки не потратил, да и после появления парня как-то и не планирую. В общем решил прекратить общение, нафиг мне такое не нужно. Тем более, что на месте парня я возможно и был) Вообще я бы не задумываясь просто ушел, но невероятное сходство с бывшей сыграло свою роль
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И есть этот парень вообще ?
Привет! Странно что ты спрашиваешь это у нас, вместо того чтобы встретиться с девушкой и узнать все лично.
Мы не знаем с какой целью она общается с тобой и что у нее там в жизни. Я бы на твоем месте имел 20 таких как она чтобы не зацикливаться на одной странной девушке а иметь свободу выбора.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут, как раз и нужно автору подъехать на белом коне
Вот именно поэтому Васяном быть и не круто: потому что каждый Васян считает себя рыцарем на белом коне - который спасает девочку из хреновых отношений, в которых её не ценит парень.
Как показывает практика нашего форума - такое "рыцарство" очень часто выходит боком:Negative:
И поэтому у нас говорят: "Васёк - это личинка аленя" ))
 
Сверху