Новички - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Новички

Реакции
1
Я сам еще пока новичек, но когда вижу парней, которым соблазнение интересно, стараюсь помочь, чем могу.
Работаю я в книжном, и когда вижу людей просматривающих такие книги, часто подхожу к ним пообщаться. Часто бывает, что когда меня увидят, сразу дают стрекача, но есть вполне адекватные люди, щас начал им рассказывать про "Короли мира", ни один из них не слышал о таком. Предлагаю сделать какие-то визитки, мне не влом раздавать интересующимся и помогать увеличивать тусовку, как на это смотрите?

Команда форума
Реакции
2.301
Kroks, Отлично! Хорошее предложение. Визитки мы сделаем, и за помощь будем благодарны. Также мы часто даём различные бонусы, тем кто помогает нам в развитии. Об этом в личку напишу ;)

Реакции
5
kovarnyi, Если развивать дальше мысль, то можно каждому из тусовки, за свои конечно деньги, сделать визитки "Член тусовки соблазнителей Короли Мира" и ник можно приделать=) Это будет тогда вообще отпад=)
Но основной дизайн - Ваш!

Реакции
0
Я в тренажерный зал хожу 3 раза в неделю.Там есть что то типа доски на которой всякие флаеры,визитки и тд кладут.Если есть визитки "Королей мира" то могу туда засунуть.Там много народу каждый день обитает)

Реакции
11
Я частенько захожу в эр-телеком, там очень много молодежи и есть стенды, куда можно визитки ложить! Могу тоже пораздовать их, да на стенды положить!)

Команда форума
Реакции
2.301
Я частенько захожу в эр-телеком, там очень много молодежи и есть стенды, куда можно визитки ложить! Могу тоже пораздовать их, да на стенды положить!)
нам срочно надо сделать визитки!!!

Сверху