Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
нужна помощь с девушкой
Мне 27 ей 19 лет. У меня полная семья был женат и были 2 коротких отношений. Она без отца с 14 лет он погиб в дтп. Была долгая первая любовь потом еще одни короткие отношения, а потом встречалась в течении месяца с разными парнями. Дружили мы где то пол года и после поездки в Питер мы с ней съехались сразу. Её мама очень хорошая женщина но ушла от ее отца после его измены и так постоянно меняет ухажёров. Девушка ушла от меня 09.02 Жили вместе пол года сначала в моей квартире в одном городе, а потом переехали в другой город в квартиру ее мамы которую раньше ее мать сдавала. Пол года все было прекрасно.

Мы вместе решали проблему ее первых отношений которые она не могла отпустить. Я взял ее и привел в клуб где увидел ее 1 парня и дал им поговорить. Было нервно но все закончилось хорошо. Но после переезда в другой город я забил на себя и на нее. Мои планы не получались и я просто сел за комп. Забыл про 09. что у нас год отношений. Она говорит, что последние 3-4 месяца постоянно мучалась. Не знаю как сказать но мыслит она математически и говорит все в лицо. Мы вместе выходили из старых отношений в начале нашего общения. Много через что прошли вместе. Много чего было. 10 числа я узнал что она переписывается с каким то парнем который в армии еще пол года. Оказалось это ее друг который периодически ей писал.

И с которым у нее начались отношения. Я пообещал ей что поменяюсь и не буду писать это было 23 числа. Она написала делай что хочешь я тебе не верю мол знаю я твои обещания. Она меня не осуждает и говорит, что она не обижается на меня. Все это время она ценит. И хочет относиться ко мне хорошо. Я с дуру на эмоциях на следующий день ей позвонил. Говорил что все хочу вернуть, на вопрос любит ли она меня она сказала нет. Она все говорила и надо было думать раньше, что ей плохо, что я обещаю и не делаю не понимаю ее и не слышу. Занимал деньги у ее мамы и не возвращал вовремя. Не поздравил с новым годом и и годом отношений.

Стал врать ей чего раньше не было и ее все это достало.При расставании она написала, что когда я сам уходил надо было меня отпустить раньше когда это все началось. Я не хотел делать ей больно и чувствовал к чему это ведёт и просто хотел уйти сам но мы начинали разговаривать и я разбирал вещи. Удалил все переписки и фотки чтобы не смотреть лишний раз. Хочу просто оставить ее сейчас в покое. Но съедает чувство вины за то что я сделал за последнее время. Хочу чтобы она была счастлива.

Но сейчас я просто не готов ее забыть. Что делать ? Я ее очень ценю, Хочу на 8 марта вернуть кольцо которое дарил на 14 февраля ( Оно потерялось месяца полтора назад ). Подарит цветы ее маме и подарить букет ей. Целесообразно вообще сейчас напоминать о себе такими вещами? Или пропустить этот момент вообще? Сейчас я просто решил не писать ей и эмоции утихли. И да после переезда у нас осталось много вещей которые нужно вернуть друг другу.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 27 ей 19 лет. У меня полная семья был женат и были 2 коротких отношений. Она без отца с 14 лет он погиб в дтп. Была долгая первая любовь потом еще одни короткие отношения, а потом встречалась в течении месяца с разными парнями. Дружили мы где то пол года и после поездки в Питер мы с ней съехались сразу. Её мама очень хорошая женщина но ушла от ее отца после его измены и так постоянно меняет ухажёров. Девушка ушла от меня 09.02 Жили вместе пол года сначала в моей квартире в одном городе, а потом переехали в другой город в квартиру ее мамы которую раньше ее мать сдавала. Пол года все было прекрасно.
На каких условиях вы начали встречаться и сожительствовать? Цель отношений? Какие рамки были обозначены? Чем занимались там целый год?
Мы вместе решали проблему ее первых отношений которые она не могла отпустить. Я взял ее и привел в клуб где увидел ее 1 парня и дал им поговорить.
Зачем тебе решать чужие проблемы? Зачем тебе девушка которая не отпустила бывшего?
после переезда в другой город я забил на себя и на нее. Мои планы не получались и я просто сел за комп.
Так можно потерять любую девушку и отношения.
Она говорит, что последние 3-4 месяца постоянно мучалась.
Жаль что ты этого не видел.
И с которым у нее начались отношения. Я пообещал ей что поменяюсь и не буду писать это было 23 числа. Она написала делай что хочешь я тебе не верю мол знаю я твои обещания. Она меня не осуждает и говорит, что она не обижается на меня. Все это время она ценит. И хочет относиться ко мне хорошо. Я с дуру на эмоциях на следующий день ей позвонил. Говорил что все хочу вернуть, на вопрос любит ли она меня она сказала нет. Она все говорила и надо было думать раньше, что ей плохо, что я обещаю и не делаю не понимаю ее и не слышу. Занимал деньги у ее мамы и не возвращал вовремя. Не поздравил с новым годом и и годом отношений
Если вы расстались на этот момент то общаться с ней не нужно было.
А то что ты ошибок еще наделал помимо того что забил на все и всех - это лишь все усугубляет.
Говорил что все хочу вернуть, на вопрос любит ли она меня она сказала нет.
Тут уже оленизм попер.
Стал врать ей чего раньше не было и ее все это достало.При расставании она написала, что когда я сам уходил надо было меня отпустить раньше когда это все началось. Я не хотел делать ей больно и чувствовал к чему это ведёт и просто хотел уйти сам но мы начинали разговаривать и я разбирал вещи. Удалил все переписки и фотки чтобы не смотреть лишний раз. Хочу просто оставить ее сейчас в покое. Но съедает чувство вины за то что я сделал за последнее время. Хочу чтобы она была счастлива.
Оставь ее в покое, да. Твое чувство вины тебе что-то полезное дает?? Смысл заниматься самоуничижением?
Но сейчас я просто не готов ее забыть.
Это твой выбор и твоя слабость.
С чем именно?
С тем что тебя бросают?
С тем что ты не занимаешься отношениями и делаешь ошибки?
С тем что ты не знаешь как вернуть бывшую?
С тем что у тебя низкий уровень и надо меняться?
С тем что у нее парни есть а у тебя девочек нет?
С тем что ты бегаешь за ней и оленишь и собираешься оленить и дальше даря ей цветы и прочее?
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Пол года мы путешествовали по городам и проводили время в 2 и с друзьями. Я просто сразу забрал её к себе. Рамки были в честности и без измен. Дарит ли цветы на 8 и возвращать кольцо? Без всяких намёков и слов. Хотя это уже какие то намёки. Стоит ли игнорировать если будет пинговать? Девочек нет у меня сейчас. До этого после развода были две девушки, а потом мы с ней сошлись. Возврата без моих изменений я не вижу. Я этого хочу но не в ближайшие пол года. Собой я уже занимаюсь. Спорт и встречи с друзьями. Налаживаю финансы.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дарит ли цветы на 8 и возвращать кольцо?
То есть "оленить" или нет? Я бы тебе не советовал быть оленем, друг.
Стоит ли игнорировать если будет пинговать?
Да.
Девочек нет у меня сейчас.
Жаль. Хотя может тебе они и не нужны.
Возврата без моих изменений я не вижу.
Изменения бывают разными.
Я этого хочу но не в ближайшие пол года.
За пол года она выйдет замуж и забудет как звать тебя.

Я заметил что самые важные вопросы ты обошел стороной :
С чем именно?
С тем что тебя бросают?
С тем что ты не занимаешься отношениями и делаешь ошибки?
С тем что ты не знаешь как вернуть бывшую?
С тем что у тебя низкий уровень и надо меняться?
С тем что у нее парни есть а у тебя девочек нет?
С тем что ты бегаешь за ней и оленишь и собираешься оленить и дальше даря ей цветы и прочее?
Лишь цветы и кольца сейчас в твоей голове..
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Я хочу её вернуть, что делать? Почему расстались я прекрасно понимаю и ошибки свои я вижу но надо было раньше видеть. Про цветы я понял. Девочки появятся на это надо время. По возврату я знаю только игнорировать. Уровень ниже плинтуса буду поднимать. Комп уже только для форума. Решаю финансовый вопрос и занимаюсь спортом. Читаю про отношения. Без понятия как я перетек в этот пиздец. После развода я не мог забыть бывшую жену. Сидел на этом форуме года 2 назад. Но в том случае через пару недель я понял,что не буду возвращать того человека. Жизнь тогда наладилась и появились девушки и финансы и спорт. Тут я просто на 4 месяца выпал из жизни и она ушла и я даже не обращал внимание на все, что она говорила. Всё как в болоте.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу её вернуть, что делать?
Начать изучать те вопросы на которые я указал . Ведь даже если я щас щелкну пальцами и она вернется - ты будешь брошен снова в течении месяца! Неужели это не понятно) К тому же чтобы вернуть надо уметь делать возврат. Форум в твоем распоряжении, так же можно обратиться лично к эксперту для индивидуального тренинга.
После развода я не мог забыть бывшую жену. Сидел на этом форуме года 2 назад.
Получается ты снова наступил на те же грабли. Мало провел работу над собой после ухода жены, с экспертом не работал видимо.. Эх..
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Вчера я совершил очень глупую ошибку и все слишком плохо закончилось. Начал общаться с девушкой о наших отношениях. Говорил что скучаю по ней и хочу вернуть но только когда поменяюсь. Что мне нужна ее поддержка на что она сказала у нее сейчас есть новые отношения она не хочет общаться ее новому парню будет не приятно. Я сказал, что у вас не отношения он в армии ты тут. Променяла все, что было. В итоге мы общались в чате в телеге вместе с ее парнем. Я начал унижать ее, что она ведет себя как шлюха и тд. и его что он решил увести девушку ( как это было глупо). Пытался вставить какие то факты. В итоге она удалила все наши чаты и фото. Послала меня на хуй. Сказала что я самый конченый. А я еще не смог собрать деньги на консультацию и решил куда-то полезть.... Не совершайте моих ошибок.
 

НеЧипИнеДейЛ

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера я совершил очень глупую ошибку и все слишком плохо закончилось. Начал общаться с девушкой о наших отношениях. Говорил что скучаю по ней и хочу вернуть но только когда поменяюсь. Что мне нужна ее поддержка на что она сказала у нее сейчас есть новые отношения она не хочет общаться ее новому парню будет не приятно. Я сказал, что у вас не отношения он в армии ты тут. Променяла все, что было. В итоге мы общались в чате в телеге вместе с ее парнем. Я начал унижать ее, что она ведет себя как шлюха и тд. и его что он решил увести девушку ( как это было глупо). Пытался вставить какие то факты. В итоге она удалила все наши чаты и фото. Послала меня на хуй. Сказала что я самый конченый. А я еще не смог собрать деньги на консультацию и решил куда-то полезть.... Не совершайте моих ошибок.
А причем тут ее парень, выбор сделала она а не он.
Плюс ты ее еще унизить хотел, ясен перец она тебя пошлет.
Слушай тебе вроде 27 лет, а повел себя как 19 летний пацан.
Я тоже в своей теме ошибки совершал, но чтобы вот так.
Ты же сидел тут 2 года назад, где тут тема была про Аленьи бои, что из триугольника надо выходить и максимально красиво. Явно без срача.
Я конечно хз бывают ли возвраты после такого, но это было максимально глупо.
Сообщение автоматически объединено:

Одно радует что ей 19, и шансов создать семью у вас и так немного было, раз ты такой вспыльчивый.
Ты уверен что она вообще нагулялась в свои 19? Хочет семью?
Родила бы и свалила
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
А причем тут ее парень, выбор сделала она а не он.
Плюс ты ее еще унизить хотел, ясен перец она тебя пошлет.
Слушай тебе вроде 27 лет, а повел себя как 19 летний пацан.
Я тоже в своей теме ошибки совершал, но чтобы вот так.
Ты же сидел тут 2 года назад, где тут тема была про Аленьи бои, что из триугольника надо выходить и максимально красиво. Явно без срача.
Я конечно хз бывают ли возвраты после такого, но это было максимально глупо.
Сообщение автоматически объединено:

Одно радует что ей 19, и шансов создать семью у вас и так немного было, раз ты такой вспыльчивый.
Ты уверен что она вообще нагулялась в свои 19? Хочет семью?
Родила бы и свалила
В этом то и дело я не знаю зачем я вообще писал. Влез в это со словами из треугольника надо выходить первым. В итоге меня ее же парень 20 лет поставил на место со словами она не твоя, что он добился чего хотел и это только ее выбор. Меня так понесло, я просто не мог остановится. Семью она хотела. Родила и свалила без понятия. Половых партнеров у нее было больше 10 и еще 2 отношений до меня. Первые и временные после них. потом у нее был просто секс. Потом мы сошлись.
Да я еще написал ему, что вспылил на эмоциях и попросил прощения за то что его оскорблял.
Девушке написал, что я извинился перед ее новым парнем. Попросил прощение за последнии 3 месяца если она сможет простить. Написал ей что в ее жизнь я больше лезть не буду. Прощай.
 

НеЧипИнеДейЛ

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этом то и дело я не знаю зачем я вообще писал. Влез в это со словами из треугольника надо выходить первым. В итоге меня ее же парень 20 лет поставил на место со словами она не твоя, что он добился чего хотел и это только ее выбор. Меня так понесло, я просто не мог остановится. Семью она хотела. Родила и свалила без понятия. Половых партнеров у нее было больше 10 и еще 2 отношений до меня. Первые и временные после них. потом у нее был просто секс. Потом мы сошлись.
Да я еще написал ему, что вспылил на эмоциях и попросил прощения за то что его оскорблял.
Девушке написал, что я извинился перед ее новым парнем. Попросил прощение за последнии 3 месяца если она сможет простить. Написал ей что в ее жизнь я больше лезть не буду. Прощай.
 

НеЧипИнеДейЛ

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да она и так узнала бы от него что ты извинился.
Хреново конечно что мужики о форуме узнают когда ошибок насовершают. Зато у тебя есть время понять как делать не надо.
Вот сегодня в новостях вообще случай: мужик снимал на видео как стрелял с огнестрельного писталета в свою девушку.Причина неизвестна, но ее оставил инвалидом(прострелил колено, живот) а сам застрелился.
Возможно она изменила,но блин, это же пздц на такое пойти.
Сообщение автоматически объединено:

Ты извинился это хотябы благородно.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Шлюха получается...
Была свободна в то время. В наших отношениях не изменяла. С тем парнем с который в армии как раз спала год назад. Знакомы были они еще по учебе. Я ее просто отпустил. Боль в зале убиваю. Коплю на психолога. Она очень сильно зависит от эмоций. По ее словам у нее была депрессия последние 4 месяца. Я ничего с этим не делал. Вот и все. Хотел цветы подарить девушке и ее маме, кольцо вернуть на 8 марта. Щас забил на это. Оставлю в покое. Беговая дорожка напару часов быстро желание страдать выбивает.
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем искать пригодных девушек, когда можно найти 19 летнюю, у которой уже было 10 мужиков. Наслаждайся) что ещё тебе пожелать я и не знаю)).
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была свободна в то время. В наших отношениях не изменяла
То что она была свободной в то время никак ее не оправдывает, +10 мужиков в 19 лет очень много , а если бы тебе изменяла то это уже комедия
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
+10 мужиков в 19 лет очень много
Напоминает покупку б/у авто со скрученным пробегом) Перед тобой два варианта:
1. Дрова с пробегом 250+, а на одометре 50 тыс км;
2. Поюзаный аппарат с честным пробегом в 100 тыс. км.

Вот ты возьмешь первый, ибо ж ты не дурак хлам брать с пробегом в 100 тыс км)
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
То что она была свободной в то время никак ее не оправдывает, +10 мужиков в 19 лет очень много , а если бы тебе изменяла то это уже комедия
Мальчиков ) ну у всех по разному проходит расставание с первой любовью. Она тогда сказала, что у неё полный пиздец. Мы потом на этом и стали вытаскивать друг друга. Потом стали встречаться.
Сообщение автоматически объединено:

Напоминает покупку б/у авто со скрученным пробегом) Перед тобой два варианта:
1. Дрова с пробегом 250+, а на одометре 50 тыс км;
2. Поюзаный аппарат с честным пробегом в 100 тыс. км.

Вот ты возьмешь первый, ибо ж ты не дурак хлам брать с пробегом в 100 тыс км)
Ну это грубо) Девушка выглядит прекрасно. Главное с ней интересно. Хз но смеялся с ней очень много. Когда были друзьями и потом в отношениях. Все мои девушки до неё были до 24 лет. Все дают разные эмоции. Кто то тёплый или холодный. С кем-то весело и жарко. С другими все плавно и спокойно.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Зачем искать пригодных девушек, когда можно найти 19 летнюю, у которой уже было 10 мужиков. Наслаждайся) что ещё тебе пожелать я и не знаю)).
Я буду только счастлив, если найду такую которая дала бы мне то, что она.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Ребята срочно. Она написала спустя 2 дня. Спрашивает буду ли я забирать стулья. У меня еще ее вещи и у нее мои. Что ответить или вообще не отвечать?. Стулья и вещи полюбому придется забирать самому, а это поездка в другой город.
Еще не знаю как но я опять отжимаюсь 61 раз. Господи это так охуенно.
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята срочно. Она написала спустя 2 дня. Спрашивает буду ли я забирать стулья. У меня еще ее вещи и у нее мои. Что ответить или вообще не отвечать?. Стулья и вещи полюбому придется забирать самому, а это поездка в другой город.
Еще не знаю как но я опять отжимаюсь 61 раз. Господи это так охуенно.
А какого совета ты ждешь?) тебе тут уже ясно написали, если ждёшь чудо совета, как сделать из не пригодной пригодную, то это явно не сюда. Мой как и совет остальных, сливай её, меняйся, развивайся сам и ищи себе более пригодную девушку. Других советов лично я не знаю каких тебе дать. Ну либо наслаждайся качелями с этой, потом не забывай, после хорошего крепкогр алкоголя, обязательно будет похмелье, вот к нему и готовься в виде аддикции
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
А какого совета ты ждешь?) тебе тут уже ясно написали, если ждёшь чудо совета, как сделать из не пригодной пригодную, то это явно не сюда. Мой как и совет остальных, сливай её, меняйся, развивайся сам и ищи себе более пригодную девушку. Других советов лично я не знаю каких тебе дать. Ну либо наслаждайся качелями с этой, потом не забывай, после хорошего крепкогр алкоголя, обязательно будет похмелье, вот к нему и готовься в виде аддикции
Сказать иди на хуй стулья мои?) Как правильно написать и стоит ли это делать?
 

Scaut

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказать иди на хуй стулья мои?) Как правильно написать и стоит ли это делать?
А в чём спешка? Курьером можно отправить и не видится с ней. Стань хозяином положения, забери и раскидай вещи как удобно тебе, из советов, лучше с ней не видится, но опять же, если хочется качель, то можешь и съездить забрать, тут как говорится от запроса. Я думаю можешь так ей и сказать, что пока еще находишься на стадии принятия, и видеть её плохая идея.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Так может просто молчать? Сильно мешают уберёт. Так сильно нужно моё решение сама позвонит.
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Дорогие стулья? А почему ты съехал А не она?
Квартира её матери, стулья икея 999р. Просто тут ещё вопрос моя мать хочет их забрать. Мол и так вложили в эту квартиру денег. Оставил там много чего. Забери стулья.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Квартира её матери, стулья икея 999р. Просто тут ещё вопрос моя мать хочет их забрать. Мол и так вложили в эту квартиру денег. Оставил там много чего. Забери стулья.
Всё что можешь забирай, вывозить всё
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Ответил коротко да. Она написала ну дак забирай, я до лета ждать чтоли буду? Мне почему-то смешно)
 

Plutonium

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Заберу к лету, обязательно.
 
Сверху