Отношения на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии

anton12

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Отношения
Дело было чуть больше чем год назад. Я был не в очень хорошем психическом состоянии (дипрессия) и так вышло что познакомился с одной девушкой она мне очень понравилась ибо била искренняя и открытая ко мне (это впервые в жизни у меня так) ми общались очень много и часто и у меня возникли сильные чувства к ней. Ми запланировали встречу с ней но не вышло так как ми в разных странах и я опять погрузился в депрессию потом смирился и чувства начали угасать я питался это ей сказать раньше. Но в конце концов ми разошлись. Ибо я понимал что трачу её и своё время напрасно. Она меня до сих пор любит и я в этом уверен. Я не думал что это настолько тяжело. И да это у меня первые отношения. До этого у меня не получалось хотя попыток было не счесть.
P.S. написал ибо не могу больше, мне не с кем этим поделиться а сам я не выгребаю уже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
686
Пол
Мужской
Дело было чуть больше чем год назад. Я был не в очень хорошем психическом состоянии (дипрессия) и так вышло что познакомился с одной девушкой она мне очень понравилась ибо била искренняя и открытая ко мне (это впервые в жизни у меня так) ми общались очень много и часто и у меня возникли сильные чувства к ней. Ми запланировали встречу с ней но не вышло так как ми в разных странах и я опять погрузился в депрессию потом смирился и чувства начали угасать я питался это ей сказать раньше. Но в конце концов ми разошлись. Ибо я понимал что трачу её и своё время напрасно. Она меня до сих пор любит и я в этом уверен. Я не думал что это настолько тяжело. И да это у меня первые отношения. До этого у меня не получалось хотя попыток было не счесть.
P.S. написал ибо не могу больше, мне не с кем этим поделиться а сам я не выгребаю уже
Приветствую. Какая цель у тебя?
 

anton12

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя бы чтобы легче стало, ибо это жесть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антон привет, спасибо что поделился своими переживаниями.
Чем тебе помочь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, когда появитесь на форуме пригласите меня в вотсапе +7 914 188 07 24
 
Сверху